Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-06-23, 20:56

Антик пишет:
Я балдею. Стоит англицкий прыщ с лошадиной мордой и угрожает России, при этом он занимает должность министра иностранных дел. А почему? А потому что вся расейская гнилота и их чада с домочадцами как раз и проживают в Лондонах. А Живу здесь будет продолжать трясти огузком о величии Расеи. Смех.
Собака лает, караван идёт.
Сами решите о ком я сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-06-23, 20:58

Слона пишет:
Антик пишет:
Я балдею. Стоит англицкий прыщ с лошадиной мордой и угрожает России, при этом он занимает должность министра иностранных дел. .
Э - а цитатку можно? Оценить борзость англичанина..
А чё её оценять, тридцать денег всегда стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-06-23, 21:01

Цитата :
Э - а цитатку можно?
Так по ЦТ показывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-06-23, 21:57

Я сеня в забегах. В новстях что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-06-23, 22:33

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-06-24, 23:02

Антик пишет:
Я балдею. Стоит англицкий прыщ с лошадиной мордой и угрожает России, при этом он занимает должность министра иностранных дел. А почему? А потому что вся расейская гнилота и их чада с домочадцами как раз и проживают в Лондонах. А Живу здесь будет продолжать трясти огузком о величии Расеи. Смех.
Смех- энто аж самому типа великому переться в Вену выручать уж ниче в принципе не знчащего хохла иль незнамо там когоФирташа.
Который уже все почти там посдавал в том числе и по МАйдану еще.
Дюже интересно- скока стоить от автрияков того Фирташа типа амерам не давать.
Уж про то, что тока по Фирташу тому воевать в УКраине порядочным людям не позволяють- тпак еще баблом ить небось париплачивать нужно.
Ничанаю просто и ясно понимать, почему ЛЕнин со товарищами всех уделали- им некого и незачем выкупать там было иль еще как торговаться.
На чем и выиграли.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-06-28, 10:01

http://abrod.livejournal.com/585946.html
Цитата :
Мы все, оглушенные грохотом войны на Украине, как то забыли о войне на улице Косыгина. А между тем, когда на майдане прыгали с криком "кто не скачет, тот москаль", в Москве тоже ВШи прыгали с криком "кто ученый - тот дурак, харакири делай так!". Кстати копирайт на который принадлежичт дочери отца Российской либеральной идеи: "У вас ничего не украли, у вас ничего было!" И когда я приехал в Москву, из РАН вопреки публичным обещаниям и заявлениям Путина выгоняли всех 65-летних, будто игнорируя, а на самом деле в явном расчете на то, что все более молодые научные сотрудники давно из РАН разбежались, так что после этой кампании сохранить научные школы и передавать научные традиции молодежи в РАН будет просто некому.
Но не сложилось, и РАН прищлось выплюнуть, так и не прожевав. А Фортов то как рад - надеется на то, что уставы РАН каждый месяц менять не будут. Зря, будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-07-15, 18:00

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-07-17, 09:30

Россия и Китай создадут совместный университет на базе МГУ

Цитата :
Первый российско-китайский университет откроет свои двери для студентов уже в 2016 году. Основой нового учебного заведения станет Московский государственный университет, а вузов-партнёром с китайской стороны станет Пекинский политехнический институт. Здание университета будет построено в китайском Шеньчжэне. Занятия будут проходить на трёх языках – русском, китайском и английском.

http://russian.rt.com/article/41173#ixzz37buMQmsS

Не поняла, что значит "на базе МГУ", наша пофессура что ль туда поедет.. в ссылку.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-02, 22:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-02, 23:01

Гагарин и спутник в космос она сказала в 18 каком-то? Или мне послышалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 00:16

Слона пишет:
Гагарин и спутник в космос она сказала в 18 каком-то? Или мне послышалось?
Дети ЕГЭ путаются в веках... дык а чо, аккурат как Наполеона отбили - сразу спутник запустили.

А вообще смех смехом, а с образованием полная катастрофа. Равно как и с логическим мышлением.

ПыСы.
- Ржевский, для чего Вам голова?..
- Я ей ем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 11:20

kroket пишет:
Слона пишет:
Гагарин и спутник в космос она сказала в 18 каком-то? Или мне послышалось?
Дети ЕГЭ путаются в веках... дык а чо, аккурат как Наполеона отбили - сразу спутник запустили.
 Какой стала Россия - Страница 35 3828040896  Какой стала Россия - Страница 35 3828040896  плачь 

Цитата :
А вообще смех смехом, а с образованием полная катастрофа. Равно как и с логическим мышлением.

ПыСы.
- Ржевский, для чего Вам голова?..
- Я ей ем...
  
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 13:03

Слона пишет:
kroket пишет:
А вообще смех смехом, а с образованием полная катастрофа. Равно как и с логическим мышлением.

ПыСы.
- Ржевский, для чего Вам голова?..
- Я ей ем...
  
:аг:
И что смешного?
Вы оба, два, тож едите головами, не?, а чем? интуицией? через трубочку капают?

Не смеяться надо, плакать надо, дети на ЕГЭ века путают, а их родители об этом знают?
Иль у родителей тож с веками проблемы и поэтому они проблем своих чад не видят?
А сколько тем родителям лет? Ежели чаду на ЕГЭ 16-17 лет, то родителям около сорока, это ежели отрок первенец, а ежели второй иль третий, то родителям за сорок. Следовательно год рождения родителей 1970-й или около, а школу они заканчивали в СССР.
О чём интересно эти родители со своими чадами говорят? О сексе, а о истории своего государства ни разу так и не поговорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 14:00

О налетели. Нас то чего воспитываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 14:16

Слона пишет:
О налетели. Нас то чего воспитываете?
О блин, уже и спросить нельзя.
Ладно, больше вопросов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 14:52

)) Меня то о чем спрашивать, не я ж Мисс Москва..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 20:40

Владимир Владимирович™ порадовал нас выступлением по случаю начала Первой мировой.
При этом он подчеркнул, что победа в Первой мировой «была украдена у страны» теми, «кто призывал к поражению своего Отечества, своей армии, сеял распри внутри России».
(с)

Что хотелось бы отметить?..
Когда такое излагает не какая-нибудь ангажированная сванидза, а лидер страны, становится грустно...
Остается лишь гадать, думает ли он сам подобным образом (тогда еще грустнее, ибо налицо очевидная нескладуха с "причинно-следственными", коей обычно грешат люди с ортодоксально-либеральным мировоззрением либо националистическим) или просто вписывается в тренд (вешая лапшу на уши образованцам уровня отличника ЕГЭ или людям с кулацким менталитетом) - что тоже не добавляет оптимизма...

Ну и немножко фактов.
Дедушка Ленин обращался с креативным предложением способствовать поражению своих правительств не к народу РИ, а ко 2-му Интернационалу, сиречь к социал-демократиям воюющих стран.
Или кто-то всерьез полагает, что царя сбросили большевики? Дык я огорчу - это случилось чуть раньше.
А ежели кто-то думает, что распад РИ начался в октябре 17-го - так и нет, опять раньше. И украинскую карту начал разыгрывать не интернационалист Ленин, а конституционный демократ Милюков.
Кстати о распрях. Может Приказ№1 в марте 1917-го выпустили большевики? И опять мимо.
А может именно большевики помешали Керенскому выиграть войну и захватить проливы?.. А то бы он ух-х!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 21:14

Цитата :
Владимир Владимирович™ порадовал нас выступлением по случаю начала Первой мировой.
При этом он подчеркнул, что победа в Первой мировой «была украдена у страны» теми, «кто призывал к поражению своего Отечества, своей армии, сеял распри внутри России».
А ВВП прямо указал на РСДРП(б)?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 22:44

Антик пишет:
Цитата :
Владимир Владимирович™ порадовал нас выступлением по случаю начала Первой мировой.
При этом он подчеркнул, что победа в Первой мировой «была украдена у страны» теми, «кто призывал к поражению своего Отечества, своей армии, сеял распри внутри России».
А ВВП прямо указал на РСДРП(б)?
Конечно.
Цитата :
победа в Первой мировой «была украдена у страны» теми, «кто призывал к поражению своего Отечества
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-03, 23:07

Ген. Извини. НО в этой фразе нет прямого указания. А вот то что такие были в реале, это правда. Они и микадо поздравляли с победой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-04, 19:21

Антик пишет:
Ген. Извини. НО в этой фразе нет прямого указания. А вот то что такие были в реале, это правда. Они и микадо поздравляли с победой.
Конечно телехенция всегда рада поражению России. Ибо не мозг нации, а ее г..но.(с)

А ВВП не конкретизировал.
Тем не менее на мой взгляд прямое указание на РДСРП(б) таки имеет место: именно большевики официально призывали к поражению своего правительства (и превращению войны империалистической в гражданскую) - о чем неустанно напоминают и в россиянских СМИ, и с церковного амвона (преднамеренно умалчивая о том, что большевики предлагали это всем социал-демократиям всех воюющих стран)..
Так что если учитывать нынешний тренд (начиная от сванидз и заканчивая михалковыми), включая и позицию РПЦ по советскому периоду... ну, надеюсь, ты меня понял.

ПыСы.
Ясен пень я не претендую на истину в последней инстанции. Просто, учитывая опять же хоть и умеренный на фоне сванидз, но тем не менее имеющий место антисоветизм ВВП, такого мое имхо...
Именно поэтому нам перманентно втюхивают "успешную" Российскую Империю (по факту находившуюся в состоянии полуколонии), "Великого реформатора" Столыпина и т.д... А теперь еще, вот помяни мое слово, из Первой мировой, где России Антантой была отведена роль поставщика пушечного мяса и таскателя каштанов из огня, будут лепить 2-ю Отечественную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-04, 20:16

Да пущай лепять. Те кто у власти всегда что то да лепят.
И заметь все эти лепильщики при любом режиме лепильщики. И всегда при .... и при погонах. Их переодически чистят но увы и ах, пока ни у кого не получалось вычистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-05, 18:08

Антик пишет:
. Их переодически чистят но увы и ах, пока ни у кого не получалось вычистить.
))) От жеж напасть какая, ни гулаги, ни каналы не панацея.
Може дустом посыпать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 35 Empty2014-08-05, 19:11

Чкму хоть ты рад, старый? ПОка эта мразота жива и при делах. Такие как ты, спокойно жить не в состоянии. Ибо эта мразота, всегда чем то недовольна. Им само слово "русский" уже вызывает сильнейшую рвоту и понос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 35 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой должна стать Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: