Союз

Форум Свободного Общения

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Кадры решают всё...

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут

Дата регистрации : 2009-09-27

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Ср Ноя 20, 2013 7:42 pm

Шарапов пишет:
Могу взорвать или выпороть....
))) Список возможностей исчерпан?
Женщинам, встречавшемся на МОЁМ жизненном пути, почему то надо было нечто другое, особенно на диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Ср Ноя 20, 2013 7:47 pm

Живу_я_тут пишет:
Список возможностей исчерпан?
Женщинам, встречавшемся на МОЁМ жизненном пути, почему то надо было нечто другое, особенно на диване.
Мало ли диванов- как и женщин..
Более того. Вот в МОЕЙ типа там че-то есть примеры кады под десяток тысяч жденщин как раз не то, что молили- а элемекнтарно увязфывали сам факт своей жизни и жизни их ВСЕХ родных с тем- а типа метну ли иль взорву.И ниче..А уж че они- ну как теоретически ВААЩЕ могли там че-то и даже без дивана мне предложить- как-то и фантазии не хватаить.Плюс ить и сення вона помнять.Ндеюся- и свечку ставять.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Ср Ноя 20, 2013 7:55 pm

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Список возможностей исчерпан?
Мало ли диванов- как и женщин...
)))) Вы правы, диванов и женщин много, но, на сколько я понял, у вояк возможностей что то предложить, акромя взорвать, мало.
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Ср Ноя 20, 2013 7:59 pm

Живу_я_тут пишет:
Вы правы, диванов и женщин много, но, на сколько я понял, у вояк возможностей что то предложить,  акромя взорвать, мало.
Тута важен не ассортимент- а ПРОЦЕНТ практического от теоретического..Особенно взрывов.И особенно для баб.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Ср Ноя 20, 2013 8:00 pm

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вы правы, диванов и женщин много, но, на сколько я понял, у вояк возможностей что то предложить,  акромя взорвать, мало.
Тута важен не ассортимент- а ПРОЦЕНТ  практического от теоретического..Особенно взрывов.И особенно для баб.
Стареете?
Ужо третий пост, а на главный курс так и не свернули.
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Ср Ноя 20, 2013 8:04 pm

Живу_я_тут пишет:
Стареете?
Мой курс не требуить не поворотов- ни маневров.Ен в ПРЕДЕЛАХ СССР- да еще как СОВЕТСКОЙ империи.Энтоть Вам там власовцаи тока успевай подмахивать да типа вилять..
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Ср Ноя 20, 2013 8:10 pm

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Стареете?
Мой курс не требуить не поворотов- ни маневров.Ен в ПРЕДЕЛАХ СССР- да еще как СОВЕТСКОЙ империи...
В этих пределах ещё как надо маневрировать, а то каким нить осколком придавит.
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Ср Ноя 20, 2013 8:45 pm

Живу_я_тут пишет:
Осподи.Чем осколок могеть грозить партизанам-то..
Сидять себе в оккупации и сидять.Ждя оккупантов- они бандиты.Для власовцев- тоже бандиты.Для населения СТРАНЫ- ну как повезеть.Причем частично энто повезеть связано с поведением и оккупантов- и власовцев.ТОка и всего.
Слона
гражданин

Дата регистрации : 2009-09-28

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Чт Ноя 21, 2013 12:13 am

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Один веером опахивает, второй чаем с медом отпаивает, да.. третьего не хватает.. массажик бы... ну и четвертого - для полного счастья жизни - за за чуб оттаскать - уж самодурить, так самодурить.
Приятно наверное  было б быт барыней. )
Могу взорвать или выпороть..
Конечноть- можно и руками-ногами-головою прибить- но по дружбе возможен вариант и метнуть чем .С уважением и дружюою..
)))) Заманчиво-безопасность прежде всего..А если взорвать - потом чай с медои - потом опахалаить - потом массаж потом .. стесняюсь спросить..  за чуб Вас ущипнуть можно? Я б тогда всех уволила.. Вас одного оставила - с пятерыми уже не справлюсь, хоть и барыня-самодурша...   :99:
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Чт Ноя 21, 2013 12:46 am

Слона пишет:
А если взорвать - потом чай с медои - потом опахалаить - потом массаж потом .. стесняюсь спросить..  за чуб Вас ущипнуть можно? Я б тогда всех уволила.. Вас одного оставила - с пятерыми уже не справлюсь, хоть и барыня-самодурша...   :99:
Московия.А потому- ВСЕ возможноть.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Чт Ноя 21, 2013 1:28 am

)))))))))
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Чт Ноя 21, 2013 8:24 pm

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Осподи.Чем осколок могеть грозить партизанам-то...
Партизанам? )))))
Броневик смажьте, скрипом все базы партизанские выдаст.
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Чт Ноя 21, 2013 9:24 pm

Живу_я_тут пишет:

Броневик смажьте, скрипом все базы партизанские выдаст.
Ладноть..
Однако КАДРАМ..
Оказывается- типа сення пацан голимый фигась рапорт- а ХОЧУ типа в КОНТРАКТНИКИ- и все.Падай типа и целуй его в зад.
И никакой ему срочки..
kroket

Дата регистрации : 2009-10-01

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Чт Ноя 21, 2013 9:37 pm

Открытые письма Путину и Мантурову
http://colonelcassad.livejournal.com/1308451.html
График отлично показывает, насколько смешно все валить на Медведева. Но виноваты как обычно плохие бояре.©

Цитата :
PS. Не понимают холопы, каких эффективных руководителей над ними ставят. Нет чтобы порадоваться за новый "Инфинити".
Ну и в очередной раз можно отметить, что именно такие руководящие кадры и производятся существующей системой.

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Пт Ноя 22, 2013 7:02 pm

Шарапов пишет:
И никакой ему срочки..
)))) Ага, ни какой срочки, вместо неё 2 года по контракту. Может кто и продлит потом контракт, может и нет, но мобрезерв то всё одно будет подготовлен. А разве одна из целей призыва на срочную не в этом?
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Пт Ноя 22, 2013 8:06 pm

Кстати, я хотела у мужчин спросить - что они думают о новом законе потенциальном, когда или 1 год срочки, или 2 контракта?
И контрактникам платят скока в месяц? Или от региона/рода войск и пр. завис? Понять хочу - насколько понятие "контракт" заманчиво..
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Пт Ноя 22, 2013 8:53 pm

Слона пишет:
Понять хочу - насколько понятие "контракт" заманчиво..
Заманчиво для кого?
Для потенциальных контрактников?
Для государства?
И ещё нюанс, сегодня призывники 1995-го года рождения.
На следующий год пойдёт 1996-й.
Сколько тогда рожали помните?

Ещё нюанс, качество солдата второго года службы отличается от первогодка, следовательно качественный состав армии несколько изменится, особенно ввиду того, что требуется армия ПОСТОЯННОЙ боеготовности. А какая к чёрту боеготовность без боеспособности.
По зарплатам, так от должности зависит, так всегда и везде.
Это мнение пиджака, придёт сапог, расскажет свою версию, с привязкой к московии и колонии.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Пт Ноя 22, 2013 9:04 pm

)))))))) Т.е Вы не одобряете этот закон?
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Пт Ноя 22, 2013 9:17 pm

Слона пишет:
)))))))) Т.е Вы не одобряете этот закон?
Не совсем так, я согласен с действиями направленными на усиление армии.  Возможно этот закон будет полезен, покажет время.
Здесь есть и плюсы и минусы и много зависит от исполнителей.
Вспомните как от армии косили в милицию, родители пристраивали своих чад в МВД, до 27-и лет.
Не знаю какая была польза МВД от таких работников, но армии хуже от этого не стало.
Сердобольные родители и в сегодняшнем законе найдут лазейки, будут пристраивать на непыльные должности и государеву зарплату своих недорослей. Будет ли польза армии от таких служивых?
Жизнь покажет.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Пт Ноя 22, 2013 9:23 pm

Т.е. будем посмотреть?

А после контракта есть какие-нибудь преференции поступающим в ВУЗы например.. помогло б ИМХО
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Сб Ноя 23, 2013 1:12 pm

Живу_я_тут пишет:

Это мнение пиджака, придёт сапог, расскажет свою версию, с привязкой к московии и колонии.
А че тута РАССКАЗЫВАТЬ. КОНТРАКТ есть ОТБОР.
Уонтракт ить не могеть означать типа приходить там пацанчик и типа так ГОРДО я фик ВАм срочная--ТРЕБУЮ типа меня хучь куда КОНТРАКТНИКОМ.
Энто- ИДИОТИЗМА- ибо прежде всего- Я- то есть АРМИЯ решаю- а ен ВООБЩЕ могеть тем контрактником быть-то.Плюс .Не могеть быть в ПРИНЦИПЕ первого контракта два года.Ен тока почитай апосля года ВЫЙДЕТЬ на че-то там.И то не факт.Плюс.Квакнуть - квакнули- а ПРАВО.КАк типа срочник -годичник и типа контрактник тот в поле ПРАВА как типа элементарные призывники расположены.Где жить.Каков быт.Если нажралси СПОЧНИК- энто моя пьянка и самоволка.А с этим идиотом если че- типа ПРОФИ- я че- тоже типа потеть должен.
И так далее- и тому подобное.
Мы с Вам как-то ДВНО энто обговаривали.И самый простой выход- ЦЕНТРЫ- то есть призыв не в ЧАСТИ- а в ЦЕНТРЫ видов и родов войск,ТАм все ОДИНАКОВО три месяца КУРС- и тока ПОТОМ одним- по иНИЦИАТИВЕ командования- как типа ГОДНЫМ- я- АРМИЯ- предлагаю ПОДУМАТЬ- типа 9 месяцев в ВОЙСКАХ- или там пару лет на контракте.ТОка и всего.А ЭНТОТЬ- как я понимаю- всего лишь ОТКАТЫ и такое бабло вкарман- ну счас пойдуть ЛОЖНЫКИ типа на СЛУЖБЕ как те дворники в ЖЭСах.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Сб Ноя 23, 2013 3:16 pm

Шарапов пишет:
Не могеть быть в ПРИНЦИПЕ первого контракта два года.Ен тока почитай апосля года ВЫЙДЕТЬ на че-то там.И то не факт.
Так может так и будет, чистой воды замануха ребят в армию? Придет типа "контрактником" - а ему " сначала типа тебя надо поучить", то да се-в от год и прослужит "учась"... Набор плановый сделают - а там видно будет, глядишь - еще что-нить придумают..

Вообще , если б армия имела престиж как раньше,  и порядок там был бы как раньше - многие б пошли служить.
Т.ч. дело просто в раздолбайсте нынешней армии,  а не в  раздолбайстве населения. Родители не моугт доверить своего ребенка вооруженным силам -  доверия нет. Я понимаю, что как в стране - так и там, в вооруженных силах, но родителей этим не успокоишь. Потому все отмазывают. был бы там порядок и достоинство - на 70-80% ныне откосивших пошло б туда ИМХО
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Сб Ноя 23, 2013 4:15 pm

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

А че тута РАССКАЗЫВАТЬ. КОНТРАКТ есть ОТБОР.
Уонтракт ить не могеть означать типа приходить там пацанчик и типа так ГОРДО я фик ВАм срочная--ТРЕБУЮ типа меня хучь куда КОНТРАКТНИКОМ..
В высшие военные учебные  заведения тож есть отбор с последующим контрактом, любой гражданин РФ имеет право тсзть, но не любого и не в любое берут.
Конкурс в эти заведения и "ТРЕБУЮ типа меня хучь куда КОНТРАКТНИКОМ" здесь не пролазят, к этому ещё и медики там  козни строят, то рост велик им, то маловато будет, то вес не пролазит.
Таки ПРАВО поступления в военный ВУЗ имеет каждый, каждый может прийти и "ТРЕБУЮ типа меня хучь куда КОНТРАКТНИКОМ", так и с призывом по контракту, право то имеет, а вот возьмут ли.
Поэтому остаюсь при своём мнении, зависит от исполнения, принципиально решение может и здравое, на уровне закона, а инструкция по применению этого закона может перевернуть всё с ног на голову.
Да и про родителей уже говорил, очень уж радеют о своих чадах, дипломы им покупают, хорошие должности к тем дипломам,  теперь смогут купить своему чаду очередную игрушку,
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Сб Ноя 23, 2013 4:20 pm

Шарапов пишет:
.Если нажралси СПОЧНИК- энто моя пьянка и самоволка.А с этим идиотом если че- типа ПРОФИ- я че- тоже типа потеть должен..
))))) А ежели нажрался Ваш заместитель?
Вы тож с этим идиотом потеть не должны?
От вояка, охренел ужо совсем, подавай ему каких то особых лунатиков, граждане РФ ему ужо не подходят. На луну езжайте, на ядре, вечернее ядро как раз на подходе, там лунатиков непьющих учите строевому с песней.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Сб Ноя 23, 2013 4:34 pm

Шарапов пишет:
Мы с Вам как-то ДВНО энто обговаривали.И самый простой выход- ЦЕНТРЫ- то есть призыв не в ЧАСТИ- а в ЦЕНТРЫ видов и родов войск,ТАм все ОДИНАКОВО три месяца КУРС- и тока ПОТОМ ....
Может для франции иль какой нить германии подошло бы, у нас навряд ли.
Ну или надо центров по несколько штук на род иль вид. В разных климатических условиях служба идёт. Ну пришлют к нам из учебки в каком нить Краснодаре пацанов, они полгода привыкать будут к климату и ежели к весне не вымерзнут, как мамонты, то смогут продолжить службу. Местным пацанам привыкать не надо, они и при -40 шайбу гоняли на улице.
Иль обратная ситуация, наших во влажный приморский климат отправь, сколько месяцев на коже болячки будут?  А служить то всего 1 год, а из этого года половина в санчасти)))

PS А вообще то Шарапов я на всю эту кухню смотрю с двух точек зрения-
1 Подготовка мобрезерва.
2 Текущая боеспособность армии.

Для пункта 2 нужны опытные солдаты, срочники тут ни как не котируются.
Пункт 1 может быть реализован любым способом, хоть срочным призывом, хоть контрактом на 2 года.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   

Кадры решают всё...
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Союз :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: