Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кадры решают всё...

Перейти вниз 
+8
is
Chudotvorets
volkof
Шарапов
Слона
Антик
Живу_я_тут
kroket
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 03:02

))))))) Воинственная нация, да. Неверное - самая воинственная в Европе . Как то смотрела чемпионат мира по футболу - давно еще, при Зидане,  наверное, немцы и там меня своей жесткостью поразили. Никто так не играл, как они. Вояки от природы..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 18:24

Цитата :
Вояки от природы..
Немного не так, вояки по натуре, вояки от природы это мы.
Ну это как боксер и уличный боец. При равных условиях,уличный завсегда боксера отбуцкает. Ибо работает на инстинкте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 19:54

Антик пишет:
уличный завсегда боксера отбуцкает.
Интересно как. Я считала, что техника и навык побеждают, а инстинкты у обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 20:25

Кадры решают всё... - Страница 3 %D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D0%93%D0%9C-%D1%80%D0%BF%D1%86-%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-890840
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 20:36

Занятная табличка.
Надо добавить график количества учащихся.
Из за демографии количество детей школьного возраста в РФ сокращалось, вместе с ними сокращались и школы. Демографический график покривее вниз идёт, вернее шёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 20:43

Живу_я_тут пишет:
Из за демографии
увеличивается количество храмов ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 20:56

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Из за демографии
увеличивается количество храмов :аг:
)))) Дык нам, старым пердунам, пора о душе подумать.
А как ни крути, а количество стариков у нас в России увеличивается.
Пенсионный фонд ужо горькими слезами плачет, количество получателей пенсий много больше чем плательщиков в пенсионный фонд.
Демография, ити её в туды. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 21:50

Цитата :
количество получателей пенсий
Даа ужжжж, а по количеству путинских новобаксовыхярдеров мы впереди планеты всей. МОжет стоит их раскулачить глядишь и пенсионный вздохнет полегше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-19, 23:35

Сегодня по телеку слышала краем уха (не дома была), что сколько то ярдов из материнского капитала украли аферно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 07:46

продажа родины за чечевичную похлёбку "старым пердунам" должна была принести именно такой результат ... а теперь думай о душе или не думай - всё одно в аду жариться придётся ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 12:13

ИМХО все эти многочисленные случаи, где украдены ярды говорят о 2 вещах: падении нравственности нации катастрофической (воря всегда были, но чтоб тащили все и отовсюду и  ярдами...)и слабости системы контроля государства. А успешное управление без сильного контроля невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 12:23

Слона пишет:
ИМХО все эти многочисленные случаи, где украдены ярды говорят о 2 вещах: .
Ежели строго про МАТЕРИНСКИЙ- то ярды не УКРАДЕНЫ- а ОБНАЛИЧЕНЫ.То есть МАМА при помощи граждан ну и за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ им же ОБНАЛИЧИВАЛА денюжку- и то ли пропивала- а может и наоборот- но ТРАТИЛА энту денюжку ВНЕ поля того, где можно или нужно тратить по ЗАДУМКЕ того материнского капитала..
В принципе- еще кады кто-то там решал кому-то платить автоматом за роды было ясно- это НЕИЗБЕЖНО.
Теперича ВОПРОС.Ну с ГРАЖДАНАМИ понятноть- че планируется с сотнями тыся самих МАМОЧЕК-ТО..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 13:20

Шарапов пишет:
Ежели строго про МАТЕРИНСКИЙ- то ярды не УКРАДЕНЫ- а ОБНАЛИЧЕНЫ.То есть МАМА при помощи граждан ну и за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ им же ОБНАЛИЧИВАЛА денюжку- и то ли пропивала- а может и наоборот- но ТРАТИЛА энту денюжку ВНЕ поля того, где можно или нужно тратить по ЗАДУМКЕ того материнского капитала..
Хорошо, пусть не чиновниками украдены из общего "тазика", а аферистами "высасаны подложно", но они ж таки украдены.. у мам.. у государства.. Их же ни там, ни там нет, осели в карманах высасывальщиков.

Цитата :
Всего, по данным следствия, фигуранты дела незаконно обналичили более десяти миллиардов рублей, присвоив большую часть из них.
Присвоили то не мамы, а аферисты, своровавшие эти деньги, а каким путем - дело инструментальное ИМХО .

Цитата :
Жилье, за которое на деле платили 10-20 тысяч рублей, на бумаге стоило в десятки раз больше.
Похожие истории есть  в Екатеринбурге, Липецке, Волгограде. В Ингушетии из-за причастных к махинациям чиновников пришлось менять все руководство Пенсионного фонда.В Кубанской станице Броховецкая судят одного из организаторов подобной схемы. Владелицам сертификата - своим землякам - он отдавал обычно немногим больше 100 тысяч рублей, 250 оставлял себе.


"Такие группы всегда имеют очень хорошую административную поддержку! Они никогда не работают без хорошо налаженных связей в Пенсионном фонде, органах социальной помощи молодым матерям и в органах госрегистрации жилья"
А вот это

Цитата :
Поиск таких людей по всей стране, рассказали в Министерстве внутренних дел, скрупулезно вели 400 компаний. Их партнерами становились неблагополучные семьи, в особенности, одинокие женщины - алкоголички или страдающие психическими расстройствами.
Неблагополучные семьи и одинокие женщины пьяницы, а тем более психбольные  - это беда. Самая незащищенная часть населения. Пьют не от хорошего. это как правило душевный надлом  неустроенность внутренняя и/или поганая среда, особенно - с детства - мне их жаль. А психбольные - вообще, Богом данное испытание и для них самих и для окружающих..  Может в силу приобретаемой мной  профессии, где нас учат безоценочно относиться к людям, а просто -   понимать причины их трудностей и стараться им помочь (ибо я социальный психолог по специализации), но мне  жаль всех этих людей, особенно детей в этих семьях. Они не преступники, им просто очень нужны были деньги. И вот этим горем пользовались эти ссскотинки. Целенаправленно-преднамеренно. Меня  всегда коробит, когда таких кидают. Это даже не скотство. Они ж беззащитны абсолютно. Т.ч. тут целая гоп-компания сук работала. Не зря ж про чиновников госучреждений упомянули.

По сути  - воры, мое твердое ИМХО.

И психбольные, они ж недееспособны  считаются, как на них все оформляют то..

http://www.1tv.ru/news/crime/246521
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 17:35

Слона пишет:
По сути  - воры, мое твердое ИМХО.
Осталось определить кто воры, а кто соучастники. Потерпевших в данном случае нет.
Ровно как нет потерпевших в МММ, среди обманутых дольщиков тож потерпевших не вижу.
Ить волосатая рука рынка создаёт предложение при наличии спроса.
И обратное, формирует спрос предлагая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 17:39

Цитата :
Владелицам сертификата - своим землякам - он отдавал обычно немногим больше 100 тысяч рублей, 250 оставлял себе.
Интересно. Когда в банке берут 100 а в итоге отдают 250, это воровство?
Цитата :
Осталось определить кто воры, а кто соучастники.
Так все. И чинуши и мамочки. Все знали, что нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 17:57

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
По сути  - воры, мое твердое ИМХО.
Осталось определить кто воры, а кто соучастники. Потерпевших в данном случае нет.
Ровно как нет потерпевших в МММ, среди обманутых дольщиков тож потерпевших не вижу.
Ить волосатая рука рынка создаёт предложение при наличии спроса.
И обратное, формирует спрос предлагая.
Не согласная я но спорить сил нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 17:58

Слона пишет:
Не согласная я но спорить сил нет.
Дык какие силы, двое на диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 17:59

Антик пишет:
Цитата :
Владелицам сертификата - своим землякам - он отдавал обычно немногим больше 100 тысяч рублей, 250 оставлял себе.
Интересно. Когда в банке берут 100 а в итоге отдают 250, это воровство?
Цитата :
Осталось определить кто воры, а кто соучастники.
Так все. И чинуши и мамочки. Все знали, что нельзя.
Мамочки то причем.. их ободрали как липу. В статье ж все написано..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 18:01

Слона пишет:
Мамочки то причем.. их ободрали как липу. В статье ж все написано..
Мамочки решили нарушить закон, ну и кто им злобный буратино?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 18:04

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Не согласная я но спорить сил нет.
Дык какие силы, двое на диване.
)))))) Один веером опахивает, второй чаем с медом отпаивает, да.. третьего не хватает.. массажик бы... ну и четвертого - для полного счастья жизни - за за чуб оттаскать - уж самодурить, так самодурить.
Приятно наверное  было б быт барыней. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 18:08

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Мамочки то причем.. их ободрали как липу. В статье ж все написано..
Мамочки решили нарушить закон, ну и кто им злобный буратино?
Пьяные и психбольные откуда законами владеют?

На жилье ж маткапитал разрешили пускать.. может правда только по безналу. не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 19:09

Слона пишет:
Пьяные и психбольные откуда законами владеют?.
)))) В этом деле не только пьяные и психи, их как раз меньше всего, а вот вполне трезвых и здравых более чем достаточно.
Кого тут тока нет, и врачи и чиновники и родители.
В общем всякой твари по паре.
Одни желают обналичить, другие поучаствовать и получить долю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 19:15

Слона пишет:
На жилье ж маткапитал разрешили пускать.. может правда только по безналу. не в курсе.
Тут есть нюанс, не всякий продавец квартиры желает указывать в документах реальную стоимость квартиры, по разным причинам, но это есть. И ещё , не сразу маткапитал продавцу квартиры поступает, бюрократия довольно затяжная и мало желающих ждать когда на горе рак свистнетденьги поступят на счёт.  Поэтому приобрести квартиру с маткапиталом несколько проблематично, заморочек много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 19:29

Слона пишет:
Один веером опахивает, второй чаем с медом отпаивает, да.. третьего не хватает.. массажик бы... ну и четвертого - для полного счастья жизни - за за чуб оттаскать - уж самодурить, так самодурить.
Приятно наверное  было б быт барыней. )
Могу взорвать или выпороть..
Конечноть- можно и руками-ногами-головою прибить- но по дружбе возможен вариант и метнуть чем .С уважением и дружюою..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 3 Empty2013-11-20, 19:40

Шарапов пишет:
http://www.vedomosti.ru/library/news/18872341/amnistii-dlya-menya-ne-budet-evgeniya-vasileva-obvinyaemaya?full#cut
Вне отношения и прочего- КРЕПКА женщина.
Кадры.Интересное начало.
http://echo.msk.ru/blog/statya/1201572-echo/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кадры решают всё...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: