Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русский вопрос в имперском контексте

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
is
Ежик в тумане
Слона
Шарапов
kroket
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-12, 18:18

Шарапов пишет:
Слона пишет:

???? Вы "за"?
Вы же на далее как полгода что ль назад меня тут загнобили за осуждение гомосекства?
А теперь - "за"?

Шарапов, или это не Вы, или я не знаю пока что думать.))
.)
Да всего и надо- именно ДУМАТЬ.
Да.Я за уголовку за гомосекство.Считаю- сення мы именн на этом этапе и именно в таком состоянии.
И защищал я всего лишь правду.Писал о том, что нетрадиционка ОБЯЗАНА тута пройти все этапы типа как ТАМА- если хочеть получить че-то именно как ТАМ.ТОка и всего.Там на энто ушло около 200 лет.И все тихо.Поэтапго.Сначала выпрашивали себе типа именно отмену статьи.Потом тихо просили дать немного там места , где можно всем собратьсчя и жить.Потом тихо просили там немного там по профессиям типа вот нельзя ли на  там и там работать.И учтите.ЕСли немного наглели- всего опять лишались.Вот понемногу выученные нетрадиционка та и пришла там к чему-то.Но.Именнно тихо и именно трудом- как ГРАЖДАНЕ- а не как пидоры.
Ха-ха. Так Вам о том же тогда и писали - что здесь, не там.. А Вы мечом в ответ махали направо и налево.

Цитата :
А что у ВАс ДУМАТЬ ни-ни- поскоку считать Вам лень- а понимать некогда- мне-то че с энтого.
)) Ага, до Вас через полгода дошло, а виновата как всегда гражданка- слоны в частности.  

Цитата :
И ЗА публичные дома ноне.Самому мне они по фигу.Г...о эенто полное- но я ЗА.ИНаче вообще баб потеряем.
Ага. При том криминале что у нас и незаконном  похищении и удерживании в барделях, нам только легализовать все это..  
Баб холят с детства. Тогда и вырастают - бабы. А не трудовой ресурс. ээх.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-12, 18:56

Слона пишет:

)) Ага, до Вас через полгода дошло, а виновата как всегда гражданка- слоны в частности.  

Мне ить по барабану- как Вы лично мои или чьи посты понимаете-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-12, 19:03

Шарапов пишет:
Слона пишет:

)) Ага, до Вас через полгода дошло, а виновата как всегда гражданка- слоны в частности.  

Мне ить по барабану- как Вы лично мои или чьи посты понимаете-то.
Само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-12, 19:34

Слона пишет:

Само собой.
Ишо бы.Зато я Вас того- испытываю хорошие чувства.Ось и дилемма.Че лучше- типа какой не испытывающий- но типа не вредный, или испытывающий, но контуженный.Гражданска свихнутая вечноть выбираить ноне типа не вредного- и все.ТОка увеличиваить количество придурочных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-13, 00:45

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Само собой.
Ишо бы.Зато  я Вас того- испытываю хорошие чувства.Ось и дилемма.Че лучше- типа какой не испытывающий- но типа не вредный, или испытывающий, но контуженный.Гражданска свихнутая вечноть выбираить ноне типа не вредного- и все.ТОка увеличиваить количество придурочных.
)) Я Вас тоже того, хоть Вы меня всегда придурочной называете.. а среди неконтуженных эффект контузии то поболе будет, чем у Вас контуженного реально.. а если еще и натурально контузит кого - полный абзац будет.. я сама не контуженная, но иногда - как контуженная, сотрясения были потому как.. с лошадки падала не раз.. и головой и зопой.. на койке провалялась.. в больнице, т.ч. я Вас вообще то понимаю.) Как шибко треснутая слегка контуженного.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-13, 01:21

Слона пишет:

)) Я Вас тоже того, хоть Вы меня всегда придурочной называете..
Врете.От кулаков выучислися.Так они хучь от нужды.Я по человеку никогда не пишу.Тока по нику и строго по мнению поста.
Как не стыдноть, товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-13, 01:29

Шарапов пишет:
Слона пишет:

)) Я Вас тоже того, хоть Вы меня всегда придурочной называете..  
Врете.От кулаков выучислися.Так они хучь от нужды.Я по человеку никогда не пишу.Тока по нику и строго по мнению поста.
Как не стыдноть, товарищ.
)) Придурочной гражданкой, я ж гражданская, да и неучем, да и трекнутой типа, да какая разница в общем. Неважно. Мне посчастливилось работать в чисто мужских коллективах. Я могу обидеться по-женски, потом вспоминаю - что да как. Врезали друг другу - умылись - пошли выпили вместе - опять совместная деятельность - вот так надоть. Всем. Но по подлости - понятно - другой расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-13, 01:38

Слона пишет:

)) Придурочной гражданкой, я ж гражданская, да и неучем, да и трекнутой типа, да какая разница в общем. Неважно. .
Товарищ.Я че- виноват, что гражданка типа свихнулась-то.
Нет.А че- я Вас типа виноват, что в какую армию не взял- тоже нет.
ИТого.Претензии строго к своим.То есть ГРАЖДАНКЕ.

Они там совсем с катушек съехали- а я типа отвечай.Ничего себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-13, 01:45

Шарапов пишет:
Слона пишет:

)) Придурочной гражданкой, я ж гражданская, да и неучем, да и трекнутой типа, да какая разница в общем. Неважно. .
Товарищ.Я че- виноват, что гражданка типа свихнулась-то.
Нет.А че- я Вас типа виноват, что в какую армию не взял- тоже нет.
ИТого.Претензии строго к своим.То есть ГРАЖДАНКЕ.

Они там совсем с катушек съехали- а я типа отвечай.Ничего себе.
Я разве с претензией? Я смеюсь просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-13, 01:48

Слона пишет:

Я разве с претензией? Я смеюсь просто.
Да и я..
Чай- давно знакомы-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-01-13, 02:27

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Я разве с претензией? Я смеюсь просто.
Да и я..
Чай- давно знакомы-то..
Ну да. ) На Трелях я, правда, мало среди "Политики" и вас толкалась.. но помню многих еще по ним... Вас, Антика, Анта, Агуню, Ади, Петра 2008, Игоря-Поручика... уж скока лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-19, 12:27

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-19, 18:23

Слона пишет:
Баб холят с детства. Тогда и вырастают - бабы. А не трудовой ресурс. ээх.
Мечтать не вредно, но тока кто борща сварит и трусы постирает?
Та, которую холили иль трудовой ресурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-19, 18:24

Шарапов пишет:
Врете.От кулаков выучислися..
Не надо с больной головы на здоровую, больше гениальных пророков ни кто не врёт, от них вся наука в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-19, 19:31

Трусы стирайте сами - ишь! У меня в родне тоже директора имеются - сами все себе стирают.
Борщ сварить для любимого мужчины не проблема.. прическа не испортится.
Так шта - мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-19, 19:57

Слона пишет:
Трусы стирайте сами - ишь! У меня в родне тоже директора имеются - сами все себе стирают.
Борщ сварить для любимого мужчины не проблема.. прическа не испортится.
Так шта - мимо.
)))) Мимо?
Мимо чего?
Вообще то вариант второй модернизированный создан для того, чтоб  я знал чего я хочу.
А без постирать и борща наварить ну ни как не обойтись.
Но опять же тока для варианта второго, модернизированного, вариант первый мог и без борща, с причёской, но увы, глиняный он, вариант первый, не долго живёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-19, 20:30

офигеть Лучше одиночество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-19, 20:43

Слона пишет:
:оф: Лучше одиночество.
))) Стало быть модернизации не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-19, 21:58

Да я вообще не въехала про модернизацию... трусы стирай, борщ вари, еще и модернизацию постигай - не, лучше одиночество.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-20, 00:44

Какая нах модернизация? Живу, опять перепарился, старый пень. Если при делах, постах и погонах такие как Ира1, Саннек, да Пети2008,то это не модернизация. Это полный регресс, если не сказать хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-20, 16:22

Какие же вы тупые (с)
Божественную комедию Образцова посмотрите, потом я ржать буду, до икоты, над обоими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-20, 17:12

"Сам дурак" (с)

Бог бабу создавал не для трудовых подвигов, а для постельных и соплевытиральных. И трусы раньше не носили, вот.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-20, 19:55

Слона пишет:
Бог бабу создавал не для ...
)))) Бог создал  бабу ИЗ... (чего?)
Которая "не для" была забракована.
А плоть от плоти мужа была утверждена, вариант второй, модернизированный.  
Таки суть не  "для чего", а  "из чего", остальное производные от этого.

PS Ежели отвлечься таки от баб, хотя куда от них денешься, а вспомнить этот спектакль и год выхода в жизнь, то поражают тексты. Одно это - "С таким руководством далеко не улетишь" многого стоит. Я смотрел этот спектакль в те далёкие времена, очень чётко просматривались намёки и акценты. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-20, 19:59

Я тоже его тогда обожала. Но была сопливая и не понимала намеков.


Про модернизацию так и не поняла - о чем Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 4 Empty2014-06-20, 20:07

Слона пишет:
Я тоже его тогда обожала. Но была сопливая и не понимала намеков.


Про модернизацию  так и не поняла - о чем Вы.
))))) Про стирать, плюшки стряпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русский вопрос в имперском контексте
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» вопрос- Ы
» Вопрос морали.
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Украинский" вопрос
» "Украинский" вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: