Союз

Форум Свободного Общения

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

РАН и визит северного лиса (новости реформы):

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Антик

Дата регистрации : 2009-09-26

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 8:49 pm

Цитата :
Вы в одинаковой пропорции и платите.
Ага. Вот токма у прохоренков лимит. Было вроде 300 косых, остальное возвращали. Так что идите лесом,милейший.

Дата регистрации : 2009-09-27

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 8:53 pm

Антик пишет:
Цитата :
Вы в одинаковой пропорции и платите.
Ага. Вот токма у прохоренков лимит. Было вроде 300 косых, остальное возвращали. Так что идите лесом,милейший.
Подробнее можно?
Не понял о чём самозванцызанятанцы речь ведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 8:56 pm

К главбуху.

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 8:57 pm

Антик пишет:
К главбуху.
Сёння выходной, зачем человека тревожить.
Изложите ширеееееее.
Антик

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 9:09 pm

Мой тож отдыхает, ради Вашего незнания, прикажите его беспокоить?
НО то что верхняя планка уплаты налогов существует, то это есть.
В общем могу сказать только одно. Что при уплате налогов больше установленного, разницу возвращают.

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 9:25 pm

Антик пишет:
Мой тож отдыхает, ради Вашего незнания, прикажите его беспокоить?
НО то что верхняя планка уплаты налогов существует, то это есть.
В общем могу сказать только одно. Что при уплате налогов больше установленного, разницу возвращают.
Вы о подоходном?
Антик

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 9:43 pm

Цитата :
прикажите беспокоить?

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 9:50 pm

Антик пишет:
Цитата :
прикажите беспокоить?
Неее, пусть отдыхает.
Вам зачёт.
Антик

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 10:08 pm

Спасибо, барин. В чем зачет то?

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 10:18 pm

Антик пишет:
Спасибо, барин.
Пжлста.

Антик пишет:
В чем зачет то?
В пакете.
Антик

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 10:26 pm

Душевный Вы наш.

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 10:27 pm

Антик пишет:
Душевный Вы наш.
)))) Ну уж какой есть.
На безрыбье то и такой за рыбу сойдёт.
Антик

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Сб Ноя 02, 2013 11:24 pm

Ага, практически омуль барнаульский.)))

Комиссар

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 1:59 am

Живу_я_тут пишет:

Так ежели поставить к управлению радикалов, Вы ж именно этого хотите, радикально улучшить ситуацию, то будет ли лучше? Будет ли Вам всё и сразу?
А может сначала дерьма будем хлебать лет ...цать?
А че ЕСТЬ энтоть РАДИКАЛИЗМ сення-то..
Внедрение ить чуши типа ах ен в революцию заветь явно ить уже звучить типа не трожь воров.Изменников.Идиотов..
И так далее.Вотя сення РАДИКАЛ. Опасный.Снова опасный.ТОка потому, что так спокойно грю- тута вот пару дней назад евреи опять нас грохнули в Сирии.
Вызывающе и нагло.Люди наши погибли.В очередной раз.
Мы готовы приложить еврееев уже завтра утром минимум десятью способами- ибо далее ить вряд ли возможно гордиться своим там всяким интеренациональным при такой убогости-то..
Причем мы готовы энтоть выполнить хучь одетыми в хизов- хучь в палестинцев- типа до одного места-то.Клому нужноть- все поймуть по почерку и масштабам.Энтоть- РАДИКАЛИЗМА..

Теперича по кремлюше..

Сення в ЛОндоне УЖЕ 40% недвижимости- постсоветскими скуплена.Ну- можно типа ах мы там их докупиим- а типа РАДИКАЛЫ типа старых пердунов ВРУТЬ и клевещуть.Типа гады рвутся к власти.
Ну и ясен пень- РАДИКАЛЫ и прочее,
А можно ить спокойно так типа итььИЗМАНА РОдине процветаить.
От Горби до нонешних- а от ЕБНа все- ТАМЫЧА- а уж получить ПРОЖИВАНИЕ да со сменой гРАЖДАНСТВА- как сення семейка ЕБНа учудила- все АВСТРИЙЦЫ ить- ну явно ить далее некуда.НЕтуи НИКАКОГО вывоза капитала-то.ЕСть обустройство ВЛАСОВСКОГО госаппарата по месту службы.ТОка и всего.БОлее того. Обустроенные амыса отукрывають фирму из двух компов- и стыренные здеся денюшки уже типа инвестияциями пытаются вкинутьобратно- но именно за энто их ТАМЫЧА ликвидирують не МЫ- а те же амеры- ибо ЭНТОТЬ запрещено.Ну и так далее.Но ить СОТНИ раз писано- мало типа обустроиться- надоть СОДЕРЖАТЬ.
Ось Вы- ну не Вы=- а типа МНЕНИЕ- сварганили домик там какой- а ить его надоть гувернера до мажордома, свет да газ, налоги- да ЕЩЕ какие на недвижимость- и ВСЕ энтоть ить ОТСЮДА ить ТУДЫ- но УЖЕ десятками ярдов-то..И остановить энтоть НЕВОЗМОЖНО без ВЫБОРА типа сам-то ты КУДЫ потом.
Путин сення- миф.И миф энтоть именно в ОТСУТСТВИИ его личного выбора- КУДЫ ен и пяток еще оставшихся при нем минимально как-то способных при верном ВЫБОРЕ дожить внутри в Московии.Промедление с ВЫБОРОМ- ну обречеть его и их опять же на ЛОндон или Альпы.А кто не успеить- того вообще разорвуть.
Все остальное- СКАЗКИ.Нетути никакого радикализма- есть КОЛОНИЯ и власовщина.ПРимер- да тот же Сердюков.
Нетути там УГОЛОВКИ-ТО.С чисто ЗАКОНА- нет.Че есть сердюковщина- да самое простое.То, что армия ПЕРЕГРУЖЕНА бюогатствами типа земель и прочего- ФАКТ.Поскоку реформа да сокращение- добра навалом.И нужно как-то сбрасывать.
НО.
Все энгтоть- НАРОДНОЕ- потому и сбрасывать НУЖНОТЬ просто- передал с БАЛАНСА типа МИнистерства обороны на МЕСТНЫЙ баланс какого там СОвета или мэрии- и ВСЕ.
Энтоть- единственный логичный шаг.А вот колония и власовщина- НЕ.ОНа придусываит РЕАЛИЗАЦИЮ - но КАК.Минстрество обрроны ить не ТОРГАШЕСТВО- и торговля есть для госструктуроы НЕПРОФИЛЬНОЕ ить занятие-то.Ось все кто энтоть грил- опять же РАДИКАЛЫ- а вот сердюковцы типа  типа эволюционеры- ибо прибегуть типа ВАс ребятки с балом- им ить ох как ВЫГОДНО всучить власовцам бабло- те за бугор- Вы типа тута поимели- да и перпродали в БАНК как типа залог какой- и сами свалили туда же.И все.
Но. ТУТА- всего еще НАВАЛДОМ- авот Ваша способность СОДЕРЖАТЬ наворованное ТАМ уже вступило в ПРЯМОЕ противоречие с Вашей сособностью ТУТА на энто ЗАРАБОТАТЬ типа ТОВАРОМ и ИТОГОМ экономики.А потому- и орете срочно про РАДИКАЛОВ.
Дело не в имуществе РАН-все ждело в том, что оно предназначено именно для модели сердюковщины.А тот же ПУтин УЖЕ боится- и вводи мораторий на год.А зачем ему год- успеть самому свалить или там ВЫБОР офорсмить и подготовить- ну энтоть и есть ДИЛЕММА кремлюши.
Выбор ОПАСНЫЙ- ибо свои же там того же ПУтина и СДАДУТЬ- причем еще так сдадуть, что полным преступников и выставять- причем опять же те, кто типа встануть на ЗАЩИТУ того ПУтина- ну при условии если СДАВАТЬ его начнуть ИМЕННО за ВЕРНЫЙ выбор типа ЗА Державу- опять же будуть оболганы и радикалами- да и ворами вполне возможно.
Вся ить Ваша вот такая крутежка ПРОСТА и ясна уже и Вам- да и ВСЕМ.Или ПРИЗНАЕЩЬ Беловежье- а, значить- ВСЕ.Все типа в г..е- или НЕТ- но тады нужноть ИСКАТЬ пуьи как ВЫБРАТЬСЯ.Че-то сохранив- но и кого-то посадив.Так или иначе ОБНОВРЕМЕНННО ить типа ну ребята рассосется не получиться НИКАК.НГе уговорите Вы власовщину не БЕЖАТЬ к ОЗЯИНУ- так не бываить.
Тока мы, старые пердуны из совков да коммуняк ЗНАЕМ энтоть АБСОЛЮТНО точно.Суть- не в класса или массах- СУТЬ вся в СОСТОЯНИИ госаппарата.И кады ен ОБСЛУЖИВАИТЬ колониализм- ен ВСЕГДА . ВЕЗДЕ  И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА- бежить ЖИТЬ к ХОЗЯИНУ.Вот и все.
Вот наш власовский госаппарат ТАМ и живеть уже.А на СМЕНУ новые- и тоже ТУДЫ.А содержать уже НЕТ сил.А ен- госаппарат- преть и преть тОКА туды и тока все с более жадной обреченностью- ибо тоже понимаить- ВРЕМЕНА проходять- и нужно СПЕШИТЬ.
Все энтоть- УЖЕ вона и в ТАможенном ОСТРО- и ОДКБ ребром- во ВСЕМ.Вопрос ить ПРОСТ- ВЫБОР где ПРАВИТЕЛЯМ помирать.
Казах да беларус- ну какие-бы там не были- вроде пока ДОИА хотять похорониться- а вот Московия- ну СМОТРИМ.И на хохлов смотрим.
Янук ить не идиот- тоже сидить и РЕШАИТЬ.Не экономику- а ВЛАСОВЩИНУ.
Точно так же нет и НИКОГДА не было не талибана, ни Аль-Каиды.Сходите вона на ветку - я там все написал.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 11:36 am

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Так ежели поставить к управлению радикалов, Вы ж именно этого хотите, радикально улучшить ситуацию, то будет ли лучше? Будет ли Вам всё и сразу?
А может сначала дерьма будем хлебать лет ...цать?
А че ЕСТЬ энтоть РАДИКАЛИЗМ сення-то..
.
Это шараповизм, неужель запамятовали?
Завтракайте регулярнее, кровообращение мозга улучшается.
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 11:48 am

Живу_я_тут пишет:
Убедительноть.
А как там по остальному- дык САМИ да как карта ляжеть..
Напоминаю ТРИ Родины.
В том плане- Вас на месте РЕШАТЬ те, комуц Вы там ПЕНСИЮ типа наруководите да типа хлеба да зрелищ обеспечите.На второй Родине свои опять же расклады- ну а на ГЛАВНОЙ- там вааще уж СВОИ.Тока и всего.
И как- МНОГО своим работягам от совковой пенсии-то УЖЕ имеете-то.
А ить ВСЕ- 25 лет- ЛЮДИ ить помнять и сравнять.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 11:56 am

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Убедительноть.
.
Ваша школа.
Остальное без комментариев, 100500 раз уже мусолили.

PS Рад видеть Ваш ник в здравии.
Как броневик? Не шибко заржавел?
Как внучка? Балуется? Балуете?
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 12:06 pm

Живу_я_тут пишет:

Как внучка? Балуется? Балуете?
Не..Я проездом..Соскучился, конечно.Но вряд ли увижу-то..
А мусолить точно бесполезноть.
Три Родины плюс иль колония- иль НОД ..
А как там и че- а как повезеть..

Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 12:11 pm

Шарапов пишет:
- иль НОД ..
)))) А ещё спрашваете про -чё есть радикализм.
Шарапов, нас, меня и Вас, не изменить, мы ж не зелёные, мы ж уже седые и закостеневшие.
Гнуть нас бесполезно, будем стоять пока не переломимся.
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 12:31 pm

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
- иль НОД ..
Шарапов, нас, меня и Вас, не изменить, мы ж не зелёные, мы ж уже седые и закостеневшие.
Да не в нас опять же дело-то.Мы- ВМЕСТЕ- есть СТРАНА.
Она вечна- и с энтой точки зрения ну че той СТРАНЕ вааще можно сделать-то.Ну типа там пооккупировать.Погеноцидить- ну энтоть как самая крайность там какая.
Но итьу СТРАНЫ так или иначе и общество там всякое- а у общества опять же ГОСУДАРСТВО как типа форма самоорганизации общества.
Вот тута все и крутится.
И я- и Вы ПРОДУКТ государства СССР- причем в виде НАЦИИ- советского народа.Ну и как видите при абсолютной или пусть частичной там несхожести- в чем-то мы ОДИНАКОВЫ.Энтоть- иТОГ нации.
А че там сення типа у НОВЫХ 15 осколков- я точно не знаю.Да и можно ли типа не уничтожив нацию СОВЕТСКИЙ народ типа че получить тоже не знаю.И так далее.
Так что ГОСУДАРСТВО ить того- ни мгновенно на получается- ни мгновенно не умираить- ибо ОСТАЕТСЯ нация.Остается , конечно- в СТРАНЕ- мешкется там как-тоть.И сроки я не ведаю.Однако все сення происходящее во многом ить понятноть.СОВЕТСКИЙ народ не помер, где-то как-то че-то на свое НОВОЕ такм понимание кажиный че-то там детям да внукам- те типа что-то понимають- че-то не очень- но поскоку колония НАЦИЮ не особо -то лепить- ну типа мучения НАРАСТАЮТЬ.И энтоть абсолютно не экономические процессы-то
От сення Аспд.Да никому там уже ен монеть и не нужен- но так или иначе- решается НАЦИЯ там че иль кто..
Ясен пень- требують евреев к ногтю- причем КРАТНО смильнее чем тех повстанцев.Не удивлюся вааще если еще и часть тех повстанцев при РЕШЕНИИ к ногтю евреев побежить в единый строй- так бываить.И энтоть ить САМО всегда как грохнеть..
Че сення- да Сочи и КАвказ.
Не дай БОг грохнеть- старая нация СОВЕТСКИХ точно уже занервничаить от ВУНИЖЕНИЯ- ну а там че типа НОВАЯ нация- да скорее всего впрыгнеть к советским.Я согласен с тем- НУЖНОТЬ держать и Сочи и КАвказ- ибо знаю законы и государства- но и страны.
Однако ить РАДИКАЛЬНО всего лишь докладываю- ппри типа не уничтожении вот такого и такго госпппарата могем и не удержать.Так же и по Израилю тому.ело ить не в Израиле- меня спрашивають о Сирии.Спрашивають- я отвечаю.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 3:20 pm

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
- иль НОД ..
Да не в нас опять же дело-то.Мы- ВМЕСТЕ- есть СТРАНА..
И я- и Вы ПРОДУКТ государства СССР- причем в виде НАЦИИ- советского народа..
Вот тут в корень зрите.
Все мы продукт СССР в виде НАЦИИ -советского народа, и те кто на доске почёта и на первых полосах "Правды" и те кто в трезвяке на 15 суток сидит и те кто в ЛТП "лечится и те кто на нарах срок мотает.
Чубайс и Горбачёв кстати тож продукт СССР, как и Путин с Медведевым, как и 14-ть осколков от СССР.

Вот Сталин нет, как и все большевики он продукт РИ, деды наши, в ВОВ победившие тож продукт РИ, как и их деды, Наполеона угрохавшие, тож продукт РИ.
Вот как то так.
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 5:06 pm

Живу_я_тут пишет:

Вот Сталин нет, как и все большевики он продукт РИ, деды наши, в ВОВ победившие тож продукт РИ, как и их деды, Наполеона угрохавшие, тож продукт РИ.
Вот как то так.
Могеть так- могеть и нет..Имею ввиду что тот типа продукт империи всю свою жизню типа мечтал выстроить ДРУГУЮ империю- за что и грохгул его взрастившую.А че хотели грохнувшие СССР- ну думаю УЖЕ ясноть.Выживуть ли при энтом- ну кто уже почил- кто типа в шоколаде- но ить вопрос а выживуть ли детки с внуками открыт ЗАВСЕГДА.И так далее.Однако к РАДИКАЛАМ.Ить вот типа Вы ПРагозина типа в РАДИКАЛЫ.
http://echo.msk.ru/programs/code/1189376-echo/
Можете ниче там не читать- акромы истории про ФАКЕЛЫ те ОЛимпийские.Все там ПРАВДА.
Энтоть- СЕННЯ.Не вчерась.
Ну и так далее.Я к тому, что кажиный типа ОРЕТЬ че-то- а вот так немного хвать за Уголовный кодекс- елы-палы- да мы вааще ить того- МИЛОСТЛИВЫ и очень толерантны-то..
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 7:14 pm

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Вот как то так.
Могеть так- могеть и нет..Имею ввиду что тот типа продукт империи всю свою жизню типа мечтал выстроить ДРУГУЮ империю- за что и грохгул его взрастившую.А че хотели грохнувшие СССР- ну думаю УЖЕ ясноть...
Не передёргивайте.
Империю грохнули внешние супостаты, руками внутренних дураков.
Рабочие ить грохали взрастившую не ради империи, а за право делить прибавочную стоимость.
Ну ежели по современному, то за 100 сортов колбасы.
Крестьяне тож не за новую империю, за свой кусок земли.
Вот на эту морковку и клюнули, бежали за ней громя взрастившую.
Ежели б Сталин не угрохал своих оппонентов, то про  империю ужо забыли бы все.
Шарапов
Комиссар

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Вс Ноя 03, 2013 11:00 pm

Живу_я_тут пишет:

Ежели б Сталин не угрохал своих оппонентов, то про  империю ужо забыли бы все.
Колбаса и прочее- ВЕЧНЫ.
Вы никак не могете то ли понять- то ли сознательно боитеся УЗНАТЬ, что категории страна, общество и госудпарство не есть лажа типа какой теологии по случаю.Страна- энтоть территория и население на ней.ОНи вечны.Энтоть обычаи и традиции, внешний вид и прочее.
Но ить все развтвается- а ОБЩЕСТВО есть уже надстроенное на стране и населении НЕИЗБЕЖНОЕ и особое.Ну вот для ЕДИНСТВА страны и общество так или иначе пришли к ГОСУДАРСТВУ- опять же разному.Империя тоже ГОСУДАРСТВО- особого характера и особых очень глубоких особенностей страны и выстроенного изгачально э
той страной ОБЩЕСТВА.
Че амреы пришли к империи- да собрался СБРОД- вышел из колониальной зависитмости- ну а тута ить НОЛЬ кругом полный-то.Кто типа остался по испанцами или бритами- а там ИМПЕРИИ- кто типа среди местных растворился- они и сення почитай полукровки-племена-вожди.
Мы- есть тыщи лет ИТОГА как империя.
Ленин и ребята его с этой точки зрения ить были ОБРЕЧЕНЫ - и ума их хватило опять же плюнуть на тот марксизм, оставив там чисто типа словесное- да вернуться к ИМПЕРИИ, но уже без императора.В некотором смысле- энтоть такая вот не очень отшлифованная- но именно империя такого скорее римского порядка- с особыми там консулами, трибунами да патрициями.ПРичем скорее даже более улушенная ввиду иквидации наследственных сословий.Че могли- то и строили.Недолго и порой весьма успешноть
И Россия ить ОБРЕЧЕННО натянула на себя ВСЕ атрибуты типерии-то.Могла, екстати- и не тянуть- но НАИТЯНУВ- попала в страшную опасность именно в том числе и ГОСУПРАВЛЕНЧЕСКИГО кризиса.Энтоть акромя колониальной зависимости.Ибо империя и требуит ИМПЕРСКОГО госуправления- а энтоть в том числе и нация.Ить нация СОВЕТСКИЙ народ опора ВСЕГО типа прогрессивного человечества- а ЭНТОТЬ ого-го какая сила-то ВНУТРЕННЯЯ прежде всего.
Нации РОССИЙСКИЙ типа народ не предвилится.Чего и кто там опора неясно.Ну и так далее.И энтоть- опять же- ОПАСНОСТЬ внутренняя.
На СССР уже не проживешь.Причем чем более уже прожили- тем ВЕЛИЧЕСТВЕННЕЕ становится сам СССР- онвообще превратится в МИФ типа какого там Рима пятого или какого.
Кто там уже сення помнить в мире о СОЦИАЛИЗМЕ там каком-то- а вот ПАМЯТЬ того- каким был МИР при СССР тока нарастаить и обрастаить легендами и мифами.И все они - а типа о БОГАТЫРЯХ .Энто-в мире.В МОсковии пока- карлики пыжаться ИМПЕРАТОРАМИ.Энто - ну король голый да и все.
Теперь в ВЕТКЕ- о РАН.
Даже расные не тронули РАН и ГЕНШТАБ- а энтоть особые отрибуты империи.
Вы тута все типа по кулачьи- типа батракам там свое- кулакм имущество.А есть СТРУКТУРА государсчтва- именно ИМПЕРИИ- и энтоть в том числе РАН.АСМеры мечтають о СВОЕМ РАН вона скока- а не МОГУТЬ.Не вызрели и империя тамыча не такая.РАН- энтоть НОСИТЕЛЬ .И с энтой точки зрения неприкосновенен.РАН СССР- энтоть ОПОЛЧЕНИЕ как ИТОГ.
И с таким итогом невозмрожно СПОРИТЬ.
То есть пусть там че-то можеть с наукой и не очень- но кады РАН само идеть практически поголовно в ополчение почитай просто ложится и помирать ради пары дней выигрыша для ДЕржавы- энтоть ВЕЛИКАЯ наука.Энтоть- если анализировать от ВЕЛИКОГО государства.От кулаков в колонии- ну примерно как Вы.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   Пн Ноя 04, 2013 8:15 am

Шарапов пишет:
Теперь в ВЕТКЕ- о РАН.
Даже расные не тронули РАН и ГЕНШТАБ- а энтоть особые отрибуты империи..
Красные не тронули РАН, а перестройщики извратили до неузнаваемости.
Иль забыли что при красных РАН работала по госзаказу, управлялась государством.
Ну не было при красных академической вольницы.
Всё возвращается на круги своя, атрибут империи, РАН, возвращается государству.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   

РАН и визит северного лиса (новости реформы):
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Союз :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: