Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
) 25-ый (
Отец Фёдор
Дёма
kroket
Антик
Слона
VBS
Живу_я_тут
Анна
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 09:00

Спасибо, посмотрю.
Ибо любопытнен аз...:99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 09:09

Феерично...©️
Цитата :
Крокет же обращается всегда к какому-то обобщённому форумчанину, часто сопровождая это обращение оскорблением.
(шизуха косит наши ваши ряды)
Мдя... "сопровождая... оскорблением" - таки Вы заметили. ага 


Цитата :
он именно наваливает кучи
без комментариев - таки не моя тема...
(Шапочку из фольги, синее ведерко туда же, и полчаса повторять: "не дождетесь"...)


ПыСы.
Граждане продвинутые эльфы успешные экстрельчане. Я вас тоже нежно люблю, чтоб вы были здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 09:43

)) Мне смешно, как ИС припер одиозный персонаж, но персонаж ушел в глухую несознанку. Хотя свидетелей такого хамелеонского вранья целый форум "Союз". А посты удалены? Поднять ничего нельзя? В лом, конечно, этим зан-ся, но мне реакция интересна, если цитату под нос сунуть. Хотя, наверняка в дурака начнет играть, ржать и типа отшучиваться. Цирк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 11:14

Слона пишет:
А посты удалены? Поднять ничего нельзя? В лом, конечно, этим зан-ся, но мне реакция интересна, если цитату под нос сунуть
...всё божья роса...©
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 11:15

ИС откровенно забавляется, вороша болото.

Меня же в данном случае позабавили 2 момента:
1. А судьи кто?..© (вопрос конечно интересный риторический, но тем веселее...)
2. Имеющее место с моей стороны оскорбление (причем - часто) обобщенного персонажа (цирк с конями, однозначно...)

ПыСы.
А с другой стороны, пусть и явная шиза, но допустим что... дык ить я-то хоть обобщенного (на самом деле не обобщенного. а обезличенного, поелику цитаты вполне конкретны, и не оскорбляю, а подсмеиваюсь... слегка), а к ихнему болоту без противогаза вообще приближаться не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 12:18

Слона пишет:
)) Мне смешно, как ИС припер одиозный персонаж, но персонаж ушел в глухую несознанку. Хотя свидетелей такого хамелеонского вранья целый форум "Союз". А посты удалены? Поднять ничего нельзя? В лом, конечно, этим зан-ся, но мне реакция интересна, если цитату под нос сунуть. Хотя, наверняка в дурака начнет играть, ржать и типа отшучиваться. Цирк.
Когда Лягушь припрешь к стенке, она ответит что-то типа :"мразь". Это будет означать все что угодно, то ли она согласна, и признает себя таковой, то ли ругается, что ее поймали. Но факт, что никогда не признается во вранье. Или возьмет последний пост в цитатку.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 15:35

Занятно. Какая буря поднялась в стакане водыболотной клоаке. Из за Д.Лизы.
КСтати желающие лицезреть мой первый пост на этй тему, могут увидеть, что доктор Лиза взята в кавычки. Ибо её личная деятельность выше и чище всех наших брызгов. А вот деятельность финансовых вспоможителей( ибо д.Лиза таки живой человек и за всем уследить просто не в состоянии) остовляет желать лучшего. А еще лучше уголовного преследования.
Цитата :
Настоящей катастрофой отзыв лицензии у Мастер-банка стал для фонда «Справедливая помощь», который возглавляет Елизавета Глинка (Доктор Лиза). На счету в банке фонд хранил 2,375 млн рублей, собранных для хосписа в Екатеринбурге. Средства лежали на личном счёте Глинки
Южной как спецу поверим?
Цитата :
Либо в статье недостоверная информация , либо идет грубейшее нарушение финансовой работы фонда. С баланса фонда денежные средства могут расходоваться только на целевые программы согласно смет. Перевод денежных средств на личный депозит не допускается .
Это , замечу , некоммерческая организация
.
НА что ВСР пробухтел
Цитата :
Разговор не о переводе, а об аккумуляции. Деньги даются под личное честное имя.
НА что ЮЖная вполне логично ответила
Цитата :
Зачем же тогда фонд "Справедливая помощь", который как раз и должен аккумулировать эти пожертвования и направлять на целевые благотворительные программы ? Замечу , что эти пожертвования вне поля налогообложения вообще, т.е. НЕ ОБЛАГАЮТСЯ НИЧЕМ И НИКЕМ. И если фонд осуществляет некую благотворительную программу , то он осуществляет её с собственного баланса , который подкрепляется финансовыми накоплениями от пожертвований. Т.е. для того , чтобы расходовать , нужно что-то получить.
К тому же. Если пожертвования перечислялись на личный депозит Глинки безвозмездно , то они должны подлежать обложению подоходным налогом, соответственно со сдачей декларации. Если же составлялись договоры займа , в целях избежания налогообложения , то денежные средства должны были гасить договоры займа в течение времени определенного договором, но в фонд они не попадают никаким образом.
Причем здесь , собственно, фонд , честное имя и прочее в достаточно простой финансовой операции, которая регламентируется законом ?
ВСе что смог выдавить из себя оппонент
Цитата :
Это - большой вопрос в рашем говногосударстве...
ТИпа государство говно, а вот мы вытворяя с баблом фонда свой шахер-махер, белые и пушистые. Ну а дальше пошли вонючие высеровские пузыри:
Цитата :
Вы , кстати, хоть три рубля туда пожертворвали, что так волнуетесь?
Цитата :
Расскажите, сколько перевели Глинке, я, пожалуй, верну вам, лично....
НУ и напоследок:А
Цитата :
я не исключаю никаких схем. "С волками жить, по волчьи выть"
так рискующий ты наш менеджмент, кто ты есть, обычный фин.аферист из рашен говногосударства? Или белый и пушистый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 15:41

Цитата :
И, вообще, никогда не поверю, что Вы настолько примитивны, что до сих пор свято верите в монголо-татарское происхождение современных татар.
Да я и в монголо-татарское иго не особо верю. Что касаемо историков в целом как специалистов, то подача материала из наиболее близкого нам прошлого, как сов.период и то различна кардинально, что уж говорить о более глубокой истории. История всегда была глубоко политична и всегда зависела от правящего режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 15:57

Цитата :
Вполне допускаю, что в провинции остались грамотные и преданные делу врачи.
Есть, терапевт наш, уж лет 25 нас лечит, как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 17:11

Цитата :
Но есть же и не официальные свидетельства.
Их очень и очень мало, их старались уничтожить в первую очередь.
А с этим согласен
Цитата :
Поэтому я и говорю, что к вопросам истории надо подходить очень осторожно
Цитата :
Какие уж тут самоучки
Инна,а я таки допускаю самоучек ставших профи.Что к примеру мешает к примеру журналисту( физику, инженеру,.....) свое увлечение историей, превратить в проф.труд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 17:34

По поводу Лягушки. Все-таки удивительное существо. Делает все что захочет, и нечто ее не останавливает.
Увидела кого-то, кто вызвал у нее агрессию. Почему вызвал? А фиг знает, ей так захотелось. Цвет сумки не понравился.
И понеслась. Сняла штаны, пописала на голову одной женщине, показала красную задницу другому, побегала  по клетке, плюнула, срыгнула, показала рожу и фак другой женщине, на всякий случай, подразнилась, опять пописала кому-то на голову, покувыркалась, снова повалась в навозе, укусила первую... При этом не изо рта, а где-то из района желчного пузыря раздается бурчание: "мразь-тварь... мразь-тварь... мразь-тварь..." А потом вдруг увидела кого-то, кто ей нравится, и  - Бац!!!  - она вдруг -  Аленушка.  Одевает платочек: "А мне книги читать ооооочень нравится"...
И все млеют. Как будто бы так и надо.)

Объясните мне, это же извращение? Во всех смыслах? А мужчины, которым это всё нравится - извращенцы?) Садомазо? Типа любят когда их властные дамы плеткой по морде? Или инстинкт самосохранения, они боятся, что их так же по морде? Вообще объясните мне, как люди, которые считают себя приличными и интеллигентными, умудряются спокойно с этим существовать и делать вид, что ничегошеньки не происходит, а?
Не, ну правда. Ну вот что это? Что за феномен? Что я еще не понимаю в этой жизни?


Последний раз редактировалось: Анна (2013-11-27, 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 17:47

Ань супер, тебе надо быть писателем.)))))))

А не реагируют там по простой причине - ну сами такие, значит. Я другого объяснения не нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 17:50

Я там кстати несколько постов Анта прочла,   у тебя  с ним не тово, знаю -  но интересно пишет.. Статьи интересные постит.

А они с Южной разругались что ль? Чего отмежевываются друг от друга то? Вроде не разлей водой были..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 18:00

Слона пишет:
Я там кстати несколько постов Анта прочла,   у тебя  с ним не тово, знаю -  но интересно пишет.. Статьи интересные постит.
Не знаю....))) Беззлобный дядька, в принципе. Он разный, иногда кажется, что два разных человека пишут. Да, статьи интересные постит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 18:18

Цитата :
пользовалось центральным отоплением
И хде такое щастье у татар нарыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 19:03

Цитата :
Чисто теоретически
Ну почему же? Как пример:Ломоносов
Цитата :
естествознание, химия, физика, минералогия, история, филология, опто-механика и др.
Менделеев
Цитата :
химик, физикохимик, физик, метролог, экономист, технолог, геолог, метеоролог, педагог, воздухоплаватель, приборостроитель.
по первому образованию Менделеев физик-математик. Но Вы же не назовете его поверхностным самоучкой в химии.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 19:28

Слона пишет:
Я там кстати несколько постов Анта прочла,   у тебя  с ним не тово, знаю -  но интересно пишет.. Статьи интересные постит.

А они с Южной разругались что ль? Чего отмежевываются друг от друга то? Вроде не разлей водой были..
не следил за их перепиской, поэтому только предположение... Ант по сути своей имперец - следовательно уже есть почва для разногласий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 19:33

kroket пишет:
Слона пишет:
Я там кстати несколько постов Анта прочла,   у тебя  с ним не тово, знаю -  но интересно пишет.. Статьи интересные постит.

А они с Южной разругались что ль? Чего отмежевываются друг от друга то? Вроде не разлей водой были..
не следил за их перепиской, поэтому только предположение... Ант по сути своей имперец - следовательно уже есть почва для разногласий.
А Южная - мелкий торговец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 19:45

Инна извините, но я не называл Ломоносова самоучкой вообще. Перечисляя его широкое поле деятельности от физики с химией до истории со словестностью. Я только имел ввиду что по всем предметам он не мог иметь базового образования, по этому что то, он, глубоко изучал сам. И не более.
Цитата :
Вы знаете о том,...
Да.
Цитата :
Блин, всем бы такие способности и такое образование.
Да. Но и сантехники нужны. А как без них?
Цитата :
А Менделеев в 23 года уже был доцентом Петербургского университета и преподавал химию.
НО базовое, таки физмат.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 19:53

Анна пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
Я там кстати несколько постов Анта прочла,   у тебя  с ним не тово, знаю -  но интересно пишет.. Статьи интересные постит.

А они с Южной разругались что ль? Чего отмежевываются друг от друга то? Вроде не разлей водой были..
не следил за их перепиской, поэтому только предположение... Ант по сути своей имперец - следовательно уже есть почва для разногласий.
А Южная - мелкий торговец?
Дело не в профессии... тут скорее вопрос в корнях... этакий Краснов-Шкуро в юбке... потомственная ненависть к большевикам и к советской власти как таковой - тсз голос крови (сродни отношению потомственного шляхтича АлексЧе к клятым "угро-финнам")...
Дёма же не зря советовал ей перечитать внимательно "Тихий Дон"...
Как то так, если коротко... (а длинно мне лень, да и ни к чему).
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 20:04

Крокет, я хотела сказать: мелкая буржуазия, конечно же. Как класс.)))) Пардон, Аля со своими монголо-татарами - блондинами с голубыми глазами - ввела меня уже в состояние полутранса.) Шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 20:08

kroket пишет:
Слона пишет:
Я там кстати несколько постов Анта прочла,   у тебя  с ним не тово, знаю -  но интересно пишет.. Статьи интересные постит.

А они с Южной разругались что ль? Чего отмежевываются друг от друга то? Вроде не разлей водой были..
не следил за их перепиской, поэтому только предположение... Ант по сути своей имперец - следовательно уже есть почва для разногласий.
А, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 20:10

Анна пишет:
Крокет, я хотела сказать: мелкая буржуазия, конечно же. Как класс.))))
Как класс - безусловно.
Хотя вот наш тутЖивущий иногда рассуждает, как имперец (тока ведется на нынешнюю пропаганду, противопоставляющую РИ и СССР).
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 20:30

Живущий просто как человек симпатично рассуждает. А пропаганду мы из него выбъем-с.ага Методично.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-11-27, 20:30

Анна пишет:
is пишет:
Анна пишет:
Дык все почему-то сразу поняли, что не об руле.
Вы меня опять с кем-то путаете ...
Видите ли, если "все" опять нихрена не поняли, это аргументом всё равно быть никак не может.
Вместо "постулировать" поставьте слово "воспитывать", и будет Вам счастье.
в данном случае я, увы, читатель, а не писатель ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: