Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
) 25-ый (
Отец Фёдор
Дёма
kroket
Антик
Слона
VBS
Живу_я_тут
Анна
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 12:20

))))) Либерастизм зарождается от наличия собственного капитала ИМХО. Заметь, пока его нет - нет и речей либераста (как правило).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 12:22

Слона пишет:
))))) Либерастизм зарождается от наличия собственного капитала ИМХО. Заметь, пока его нет - нет и  речей либераста (как правило).
Это 2-й тип либераста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 13:30

Оу. Так есть деление? Я как то особо не интересовалась.. А сколько всего типов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 14:12

Шизоидность Эксов крепчает, я так в полном аху.... от там происходящего. Уже дошли до сравнений успешности 25летнего мужика и 3годовалого ребетенка. Это что то.
НО в этом Аня права
Цитата :
Предъявлять требования надо одинаково ко всем, по фактам, независимо от того, чужая это кровь или своя.
И баушки, а с бабы вообще какой спрос?
Баба она ж всегда выходила ЗАМУЖ, и если вам в отличии от Аньки с этим делом не повезло тогда, то виновна ли в этом Анька, что вам самим пришлось жилы надрывать? Ась?
Поляков в благодарность за твою подсказку 2годовалой давности я промолчу, но это что то,с чем то.
Цитата :
Лёшка, в отличии от твоего Ванечки - состоялся
сам себе придумай название.))))) Поясню для тех кто не в курсе, Леша это сын Южной ему 25 лет, Ваня это сын Ани ему 3 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 14:18

И это, Люда и Аня, вы же обе не правы, так может лучше промолчать( хоть иногда).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 14:43

Ань, вертайся. В чужой стае что кому доказывать, все равно ты будешь плохой по-любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 14:52

Ладно.)) Но все равно они ж таскать отсюда будут все разговоры. И обсуждать то же самое. Я всегда считала, что честнее это делать на каком-то одном ресурсе и лоб в лоб, глаза в глаза. У меня же есть доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:00

Антик пишет:
Шизоидность Эксов крепчает, я так в полном аху.... от там происходящего. Уже дошли до сравнений успешности 25летнего мужика и 3годовалого ребетенка. Это что то.
НО в этом Аня права  
Цитата :
Предъявлять требования надо одинаково ко всем, по фактам, независимо от того, чужая это кровь или своя.
И баушки, а с бабы вообще какой спрос?
Баба она ж всегда выходила ЗАМУЖ, и если вам в отличии от Аньки с этим делом не повезло тогда, то виновна ли в этом Анька, что вам самим пришлось жилы надрывать? Ась?
Поляков в благодарность за твою подсказку 2годовалой давности я промолчу, но это что то,с чем то.
Цитата :
Лёшка, в отличии от твоего Ванечки - состоялся
сам себе придумай название.))))) Поясню для тех кто не в курсе, Леша это сын Южной ему 25 лет, Ваня это сын Ани ему 3 года.
Она вначале пыталась меня с собой сравнивать. Но знаешь, у меня тоже были и трудные времена, и лентяйкой я себя не считаю. Не думаю, что в свои 25 она работала больше, чем я в свои 25. У меня есть младшая сестра, и она выжила благодаря в том числе моей работе. Потом начала меня сравнивать с сыном. Но вот тут непонятно, он построил дом для ребенка, чтобы обеспечить семью, значит его жена придет на все готовое? Жена будет сука, тунеядка и лентяка? Ей в голову не приходило, что мой муж тоже считает, что он должен обеспечить семью? То есть она сравнивает мужчину и женщину, забывая, что не ее сын рожать детей будет. Потом начались сравнения Вани и ее сына. Это пипец, ноу коммент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:03

Антик пишет:
И это, Люда и Аня, вы же обе не правы, так может лучше промолчать( хоть иногда).
Да, согласна, лучше. Эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:11

Цитата :
ноу коммент.
Ну а пошто тады комментировала?Ну пыжат оне из себя чтой то, да и не хай, пусть пыжат. Относись к этому с юмором.А еще лучше со смехуечками, это ж как раз всех раздражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:19

Антик пишет:
Цитата :
ноу коммент.
Ну а пошто тады комментировала?Ну пыжат оне из себя чтой то, да и не хай, пусть пыжат. Относись к этому с юмором.А еще лучше со смехуечками, это ж как раз всех раздражает.
))) Эх. Я работаю над собой. Темперамент, видимо, восточный, в папу, хотя я с ним в детстве практически и не общалась. У меня мама с бабушкой такие спокойные, вы бы видели..) Потом всегда жалею, конечно, когда вспылю. На близких, слава Богу, это не отражается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:35

Слона пишет:
Да, Ань, интересно. Консерватор - это человек устоев, устаканенности, каркасный что ли.. понятно, что он устойчив и в потребностях и в восприятии - сама система "ритуальная" его поддерживает.
Под прогрессивными можно понимать разное, но да, эти наоборот из системы вырваться норовят, вызов бросают, а вот удовлетворен ли он будет - вопрос.. Если да - счастье, если нет - фиаско.
А можно сказать, что люди советской системы были каркасные, устоявшиеся? Все ведь были уверены в завтрашнем дне, не дергались особо и были счастливы.. имхо консерваторы что ль типа?
А Монтеро, например, - прогрессивный получается.. хе-хе.)
На западе может все не совсем как у нас, но у наших вместе с идеями прогрессивности обязательно озвучивается неприязнь к своей стране. Закономерность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:38

Цитата :
Потом всегда жалею, конечно, когда вспылю.
Ну а кто без греха? САм этим грешен.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:43

Ант, отвечаю на Ваш вопрос. Мои мама с бабушкой никогда бы не позволили себе многих вещей. Претензии были не к возрасту, естесственно, а к манере вести разговоры. И к сути этих разговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:52

Цитата :
У меня нет желания здесь продолжать этот разговор.
Надо было там ответить, ибо зная их предсказуемость( особливо отдельно взятых персонажей ) напишут что ты сбежала, обгадив все их болото. Срали они при этом не меньше и не без удовольствия.
ЗЫ. НО есть надежда, что прочитав здесь, промолчат там.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:58

Слона пишет:
Оу. Так есть деление? Я как то особо не интересовалась.. А сколько всего типов?
я насчитал 2 основных.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 16:08

Антик пишет:
Поясню для тех кто не в курсе, Леша это сын Южной ему 25 лет, Ваня это сын Ани ему 3 года.
Анна сравнивала себя...
Но либералы, они такие шулера проказники...:99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 16:10

Анна пишет:
Слона пишет:
Да, Ань, интересно. Консерватор - это человек устоев, устаканенности, каркасный что ли.. понятно, что он устойчив и в потребностях и в восприятии - сама система "ритуальная" его поддерживает.
Под прогрессивными можно понимать разное, но да, эти наоборот из системы вырваться норовят, вызов бросают, а вот удовлетворен ли он будет - вопрос.. Если да - счастье, если нет - фиаско.
А можно сказать, что люди советской системы были каркасные, устоявшиеся? Все ведь были уверены в завтрашнем дне, не дергались особо и были счастливы.. имхо консерваторы что ль типа?
А Монтеро, например, - прогрессивный получается.. хе-хе.)
На западе может все не совсем как у нас, но у наших вместе с идеями прогрессивности обязательно озвучивается неприязнь к своей стране. Закономерность?
А то... смердяковский феномен россиянской интеллигенции века так чтоб не соврать с 18-го...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-10-22, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 16:14

А мужики тамошние (я не о либералах, ясен пень) таки огорчили удивили... не, я понимаю - давнюю подругу защищать кинулись... святое, можно сказать дело - за други своя©... Тока зря они это. Не тот случай.


ПыСы.
Перевод стрелок на родных и близких - удар ниже пояса прием либераста, а применение мужчиной против женщины - без комментариев...
Ну да, ну да... либерастизм заразен, если нет иммунитета. Хреново.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-10-22, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 16:21

Цитата :
я лично не знаком ни с тобой ни с Лёшкой. Лёшка лучше тебя
Против железной логики интеллект бессилен


Цитата :
На интеллигентов здесь никто не претендует.
ПлакалЪ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 16:36

Анна пишет:
Слона пишет:
Да, Ань, интересно. Консерватор - это человек устоев, устаканенности, каркасный что ли.. понятно, что он устойчив и в потребностях и в восприятии - сама система "ритуальная" его поддерживает.
Под прогрессивными можно понимать разное, но да, эти наоборот из системы вырваться норовят, вызов бросают, а вот удовлетворен ли он будет - вопрос.. Если да - счастье, если нет - фиаско.
А можно сказать, что люди советской системы были каркасные, устоявшиеся? Все ведь были уверены в завтрашнем дне, не дергались особо и были счастливы.. имхо консерваторы что ль типа?
А Монтеро, например, - прогрессивный получается.. хе-хе.)
На западе может все не совсем как у нас, но у наших вместе с идеями прогрессивности обязательно озвучивается неприязнь к своей стране. Закономерность?
Да, похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 17:35

kroket пишет:
Цитата :
я лично не знаком ни с тобой ни с Лёшкой. Лёшка лучше тебя
Против железной логики интеллект бессилен
До меня дошло. Он наверное имел ввиду, что в Лешке метр девяносто, а во мне всего метр семьдесят.))) Южная же зачем-то мне выложила его данные. Типа, не доросла...) И размер ступни у меня поменьше будет. От оно как в жизни-то бывает. Пошла плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 17:44

Тань, я по совету Андрея уже на юмористический лад настроилась. Спасибо тебе. Но лучше нервы не трать.) Я вот про Валлаам хотела спросить, как раз сегодня ребенок у бабули, можно основательно поболтать, если конечно у тебя тоже время будет.
В разделе про путешествия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 18:09

Ань,  я сейчас диплом правлю, почикали много очень, я ж люблю растекаться по древу.) Поэтому периодически сюда захожу, но поболтать всегда рада.
Про остров  ничего не знаю, бестолочь, увы. :99: Там святость может уже  и не та.. Может уже туристов больше, чем монахов?
Вот только сайт нашла  Валаамского монастыря. http://valaam.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-10-22, 19:21

Цитата :
Стойло у вас есть, хрюкайте себе на здоровье там
У Иришки походу сорвалась очередная сделка с недвижухой, еще одного ею "осчастливленного" сироты. Не ужель какому то сироте повезло и у него таки будет государственная квартира? Иди утопись в туалете лахудра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: