Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
) 25-ый (
Отец Фёдор
Дёма
kroket
Антик
Слона
VBS
Живу_я_тут
Анна
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 12:00

Любимый Запад продолжает креативить.

Цитата :
Отличная новость просто таки, особенно для меня, любительницы мяса.
Европейский союз планирует начать кормить скот опарышами, которые очень богаты белком, и это, с точки зрения производителей, будет отличный корм в связи с растущими потребностями в мясе
Опарышей будут плодить навозные мухи в навозе скота, безотходное производство. Заявляют, что на скот уже даже сои не хватает.
Ну хорошо, что хоть не человеческим дерьмом и дохлыми кошками, этими деликатесами европейских коров уже кормили, что приводило к бешенству. Опарыши приведут также к бешенству. Кормить этим коров нельзя, как и нельзя их кормить злаками и поганой соей. Они травоядные. Соя и зерновые хотя бы к бешенству не приводят, но качество мяса от этого резко ухудшается. Но умных мужей из всяких европейских комиссий это не волнует, и опыт их ничему не учит...
http://sharla-tanka.livejournal.com/274210.html#cutid1
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 13:38

Ой

А
Цитата :
в кексах икеи недавно нашли содержание человеческих экскрементов
 это "восстановленный " кекс что ли?

Цитата :
В некоторых европейских странах, например, тепло из крематориев уже подается в дома, как экономно и экологически чисто!
рационально, конечно и рентабельно, но подташнивает что то.офигеть

Дядька когда был в Лаосе, при нем мальчик из деревни, куда они прибыли, прям с дерева взял что двигалось (я не помню уж что/кто) и  тут же отправил "это" в рот и съел. Его рассказ был для меня дикостью. Теперь вот - нет уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 13:56

Кстати вышел новый фильм "Человечество: История всех нас" только 1 серия пока - очень красочный, хорошая операторская работа, вообще - удовольствие.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 8019


"Главная цель цикла "Человечество" - рассказать историю всех нас, семи миллиардов жителей Земли так, как ее еще не рассказывали. Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь.


Смотреть здесь http://seasonvar.ru/serial-8019-CHelovechestvo_-_Istoriya_vseh_nas.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 16:21

Слона пишет:
Ой

А
Цитата :
в кексах икеи недавно нашли содержание человеческих экскрементов
 это "восстановленный " кекс что ли?

Цитата :
В некоторых европейских странах, например, тепло из крематориев уже подается в дома, как экономно и экологически чисто!
рационально, конечно и рентабельно, но подташнивает что то.офигеть

Дядька когда был в Лаосе, при нем мальчик из деревни, куда они прибыли, прям с дерева взял что двигалось (я не помню уж что/кто) и  тут же отправил "это" в рот и съел. Его рассказ был для меня дикостью. Теперь вот - нет уже.
Таня! Я только что из Икеи!))) Спасибо, больше я этот кекс там брать не буду.ага
 
Кстати, мне там понравилось. Некоторые вещи я уже точно знаю, что куплю. Это ковры на пол, мебель для мульти-ТВ-системы, кухонный стол со стульями, угловой диван, детскую кровать и большой шкаф в спальню...
По сравнению с тем, что я купила в эту квартиру, причем гораздо дороже, и что уже все перекосилось, там вещи качественнее. Вот правда-правда. Мне теперь есть с чем сравнивать. Стенку и шкаф-купе нашего производства, типа наша какая-то Егорьевская фабрика, я оставляю покупателям квартиры в подарок. И еще спасибо им, что они согласились, а не заставляют это за собой вывозить. У стенки 2 нижние тумбочки выпали, разломались вдрызг, корпус наклонился вбок, 2 ножки отвалились при небольшом передвижении при ремонте квартиры, а шкаф-купе смонтирован так, что 2 дверцы из трех вообще не открываются, пришлось их снизу вынуть из блока, по которому они типа должны были ездить-раздвигаться, и теперь они просто висят и болтаются под углом наружу. Починить нельзя, потому что антресоль, на которую они крепятся, прогнулась посередине вниз. А гарнитуру всего полтора года...) В общем, не умеют в России делать мебель. Вообще, то есть совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 16:45

Анна пишет:
Таня! Я только что из Икеи!))) Спасибо, больше я этот кекс там брать не буду.ага
Это Крокету спасибо, из его ссылки цитата. :99: 
 
Цитата :
У стенки 2 нижние тумбочки выпали, разломались вдрызг, корпус наклонился вбок, 2 ножки отвалились при небольшом передвижении при ремонте квартиры, а шкаф-купе смонтирован так, что 2 дверцы из трех вообще не открываются, пришлось их снизу вынуть из блока, по которому они типа должны были ездить-раздвигаться, и теперь они просто висят и болтаются под углом наружу. Починить нельзя, потому что антресоль, на которую они крепятся, прогнулась посередине вниз. А гарнитуру всего полтора года...) В общем, не умеют в России делать мебель. Вообще, то есть совсем.
Ужос.
Об икее по-разному все откликаются, у кого ломается тоже мебель, вскорости после сборки, а у кого и нет - довольны.
Шатурская мебель крепкая качественная.. и недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:03

Ирина1 пишет:
У нас в Тобольске после революции нашли подземный ход между мужским и женским монастырем...доказали, что со стороны женского монастыря работы велись тщательнее
А-а-а... Это она из песен что ли теперь сюжеты берет?)))

Легенду услыхав в далёком детстве,
Не все я понял, честно говоря.
Давным-давно стояли по соседству
Мужской и женский - два монастыря.
Монахам без ухода было туго,
Жизнь у монашек тоже - не сироп.
И вот однажды друг навстречу другу
Они подземный начали подкоп...


Последний раз редактировалось: Анна (2013-10-28, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:05

У меня шкаф распашной светлый, как на картинке 3 ств 2 зерк=24 000р

http://papavint.ru/spalnja-luchiya
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:06

Слона пишет:
Об икее по-разному все откликаются, у кого ломается тоже мебель, вскорости после сборки, а у кого и нет - довольны.
Шатурская мебель крепкая качественная.. и недорого.
))) Не, я на нашего производителя обижена. Там и сборщики какие-то криворукие, как мне показалось. Собрали уже неликвид, напутали... В Икеи хоть с этим проблем быть не должно, инструкцию можно скачать...

Да, шкаф красивый! Посмотрю, сенкс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:08

Анна пишет:
Слона пишет:
Об икее по-разному все откликаются, у кого ломается тоже мебель, вскорости после сборки, а у кого и нет - довольны.
Шатурская мебель крепкая качественная.. и недорого.
))) Не, я на нашего производителя обижена. Там и сборщики какие-то криворукие, как мне показалось. Собрали уже неликвид, напутали... В Икеи хоть с этим проблем быть не должно, инструкцию можно скачать...
Задолбаешься собирать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:09

Анна пишет:
...  В общем, не умеют в России делать мебель. Вообще, то есть совсем.
та ну ... мы вот только что черкесскую покупали ... "Эдельвейс" называется ... очень даже ничего за те деньги ... макуха, правда, хреновастенькая, но зато все дырки на месте в отличие от ростовской прихожей ... ну и собирал я, конечно же, сам, поэтому все дверцы нормально ездят, а поворотные открываются.
А Шатура у нас дороже и выбора нет: можно только заказать по картинке, и брать потом то, что приедет ...


Последний раз редактировалось: is (2013-10-28, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:11

Анна пишет:
Да, шкаф красивый! Посмотрю, сенкс...
Только у меня 3 створки, на картинке 4.
У дочери шкафы из икеи, диваны - довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:14

is пишет:
ну и собирал я, конечно же, сам, поэтому все дверцы нормально ездят, а поворотные открываются.  
Везет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:17

is пишет:
Анна пишет:
...  В общем, не умеют в России делать мебель. Вообще, то есть совсем.
та ну ... мы вот только что черкесскую покупали ... "Эдельвейс" называется ... очень даже ничего за те деньги ... макуха, правда, хреновастенькая, но зато все дырки на месте в отличие от ростовской прихожей ... ну и собирал я, конечно же, сам, поэтому все дверцы нормально ездят, а поворотные открываются.
А Шатура у нас дороже и выбора нет: можно только заказать по картинке, и брать потом то, что приедет ...
У меня и книжный шкаф наш, местный, 14000 всего делов, а - тонна книг влезла. Нормально тьфу-тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:28

при чём тут везёт ... просто я дня три собирал: стенку, книжный шкаф, шифоньер и купе ... да, ещё три уголка, но они совсем простые, а "фирменные" сборщики наверняка в один день уложились бы ... а то и до обеда управились бы ... вот тогда б проблемы с дверьми наверняка и были бы.
Книжный шкаф по полной программе не грузили - мамины-то книги в Баку ... и теперь назад их не повезёшь ... правда, жена наши куда-нить сплавить хочет ... вот как руки дойдут - опробуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:35

is пишет:
при чём тут везёт ... просто я дня три собирал: стенку, книжный шкаф, шифоньер и купе ... да, ещё три уголка, но они совсем простые, а "фирменные" сборщики наверняка в один день уложились бы ... а то и до обеда управились бы ... вот тогда б проблемы с дверьми наверняка и были бы.
Книжный шкаф по полной программе не грузили - мамины-то книги в Баку ... и теперь назад их не повезёшь ... правда, жена наши куда-нить сплавить хочет ... вот как руки дойдут - опробуем.
Я все правильно поняла, как надо. Но, как бы это помягче сказать, я-то ведь могла бы и месяц собирать, при необходимости, мне не лень, но вряд ли бы это чем-нибудь помогло ситуации. Так что без фирменных сборщиков, извините, ну совсем никак.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:47

Слона пишет:
is пишет:
Анна пишет:
...  В общем, не умеют в России делать мебель. Вообще, то есть совсем.
та ну ... мы вот только что черкесскую покупали ... "Эдельвейс" называется ... очень даже ничего за те деньги ... макуха, правда, хреновастенькая, но зато все дырки на месте в отличие от ростовской прихожей ... ну и собирал я, конечно же, сам, поэтому все дверцы нормально ездят, а поворотные открываются.
А Шатура у нас дороже и выбора нет: можно только заказать по картинке, и брать потом то, что приедет ...
У меня и книжный шкаф наш, местный, 14000 всего делов, а  - тонна книг влезла. Нормально тьфу-тьфу.
Во, моей маме срочно нужен книжный шкаф, дополнительный, хотя у нас в московской квартире вся прихожая с низу до потолка в книжных полках, еще дедушка делал, сто лет назад, но там и потолки сталинские, и прихожая сама как вся моя нынешняя квартира, а все равно не умещается.))) Читали люди раньше, не то, что нынешнее племя.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 17:56

Если от МКАДА ехать по Варшавскому шоссе, будет справа мебельный большой магазин "Шмель", я там брала пару-тройку лет назад.. Может и до сих пор там есть эта фирма.. .. а мама на ту же сумму взяла в "Твой дом", другой фирмы, тоже довольна.. У нее темная, у меня - светлая. Просто покататься надо посмотреть.. без колес - хреново, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 18:00

Слона пишет:
Если от МКАДА ехать по Варшавскому шоссе, будет справа мебельный большой магазин "Шмель", я там брала пару-тройку лет назад.. Может и до сих пор там есть эта фирма.. .. а мама на ту же сумму взяла в "Твой дом", другой фирмы, тоже довольна.. У нее темная, у меня - светлая. Просто покататься надо посмотреть.. без колес - хреново, конечно.
Не, мама как раз на колесах, в отличие от меня. Недавно снова села....) Спасибо! В центре всё какое-то... либо совсем элитарное, а нам такое без надобности, либо чрезвычайно элитарное... Надо по окраинам поездить.

У нас там отдельная проблема - в большой комнате мебель ретро, из настоящего цельного орехового дерева, с инкрустацией, с тяжелыми стульями. Впихнуть туда шкаф из ДСП было бы кощунством. Туда можно только чистое тонированное стекло или металл. Никакое современное дерево не подойдет и убьет наш венский гарнитур.)))
А книги девать некуда. Всю голову сломали.
Наверное, придется в спальню ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 18:19

is пишет:
правда, жена наши куда-нить сплавить хочет ... вот как руки дойдут - опробуем.
Книги сплавлять - страшный грех... Вот у нас около 100 одних альбомов, формата А3, с иллюстрациями, на разные темы, например, "Искусство импрессионистов", или "Путеводитель по Эрмитажу". Эти книги покупались по записи, и стоили от 5 до 15 советских рублей. Бабушка с дедушкой могли не купить себе пальто и сапоги, но раз в квартал покупали альбомы в коллекцию "Искусство". В общем, расстаться можно со всем чем угодно, только не с этим...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 18:23

Мои пытались в библиотеку книги сдать - не берут - перебор уже всего. А раньше брали.
Я - и есть окраина,) "Шмель" на полпути от Москвы к Подольску, там мебели недорогой раньше много было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 18:46

Цитата :
Шатурская мебель крепкая качественная
Кто сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 18:46

Анна пишет:
Книги сплавлять -  страшный грех... Вот у нас около 100 одних альбомов, формата А3, с иллюстрациями, на разные темы, например, "Искусство импрессионистов", или "Путеводитель по Эрмитажу". Эти книги покупались по записи, и стоили от 5 до 15 советских рублей. Бабушка с дедушкой могли не купить себе пальто и сапоги, но раз в квартал покупали альбомы в коллекцию "Искусство". В общем, расстаться можно со всем чем угодно, только не с этим...))
не ... у нас стандарт: Пушкин, Толстой, Лондон, Ремарк, старина Хэм, Жюль Верн, Конан Доил ... ну и так далее ... и энтот - Дрюон ... вот уж хрень ... правда её я не читал - это жены ...
У мамы почти то же самое ... но больше ... кроме того, отъезжающие на ПМЖ пару библиотек оставили ... но вывезти это нереально ... мне кацца ... правда, мой сокурсник на таможне работает ... в принципе вопрос можно повентилировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 18:51

Анна пишет:
... Но, как бы это помягче сказать, я-то ведь могла бы и месяц собирать, при необходимости, мне не лень, но вряд ли бы это чем-нибудь помогло ситуации. Так что без фирменных сборщиков, извините, ну совсем никак.)))
таа ... это самовнушение ... вот моя дочь комп собрать может ... а сын - нет ... хотя росли при разобранном телевизоре обои ... или оба ... обе - не ... вообщем, я думаю, ясно.
Но мебель собирать он помогал, конечно ... приехал как раз ... отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 18:57

is пишет:
Анна пишет:
Книги сплавлять -  страшный грех... Вот у нас около 100 одних альбомов, формата А3, с иллюстрациями, на разные темы, например, "Искусство импрессионистов", или "Путеводитель по Эрмитажу". Эти книги покупались по записи, и стоили от 5 до 15 советских рублей. Бабушка с дедушкой могли не купить себе пальто и сапоги, но раз в квартал покупали альбомы в коллекцию "Искусство". В общем, расстаться можно со всем чем угодно, только не с этим...))
не ... у нас стандарт: Пушкин, Толстой, Лондон, Ремарк, старина Хэм, Жюль Верн, Конан Доил ... ну и так далее ... и энтот - Дрюон ... вот уж хрень ... правда её я не читал - это жены ...
У мамы почти то же самое ... но больше ... кроме того, отъезжающие на ПМЖ пару библиотек оставили ... но вывезти это нереально ... мне кацца ... правда, мой сокурсник на таможне работает ... в принципе вопрос можно повентилировать.
Да, печально... С таможней. Это все тоже есть, но альбомы жальче просто... И под них нужны какие-то нестандартные полки.
У нас все в собраниях сочинений. Маяковский - 7 томов, Чехов - 5, Пушкин - 9, Лермонтов - 6... Большая советская энциклопедия, медицинская энциклопедия.))) В общем, нехило так. На небольшую сельскую библиотеку бы хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-10-28, 18:58

Антик пишет:
Цитата :
Шатурская мебель крепкая качественная
Кто сказал?
Тоже не повезло?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: