Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Путешествия, хобби

Перейти вниз 
+2
Антик
Живу_я_тут
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 12:26

Слона пишет:
))))))
Тань, ты была в Прибалтике? Стоит сейчас съездить? Кофе в рожу не брызнут за русский язык?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 13:26

Слона пишет:
))))))
Это кстати в продолжении темы "всем поровну в СССР".
Лицам социализма в первую очередь, вместе с москвами, из оставшегося - шахтёрам, нефтянникам, номерным городам, ну а уж остатки всем прочим поровну.
А из этого "поровну" ужо на местах ровняли, лицам приближённым тсзть к телу и распределению и всем прочим, в свободную продажу, ежели конечно оставалось для оной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 13:32

Анна пишет:
Слона пишет:
))))))
Тань, ты была в Прибалтике? Стоит сейчас съездить?
Путешествия, хобби 2364e3cde328
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 13:34

Анна пишет:
Слона пишет:
))))))
Тань, ты была в Прибалтике? Стоит сейчас съездить? Кофе в рожу не брызнут за русский язык?)
Сейчас - нет. Была в советские с 10 классом,  в аптеке мне не хотели давать лекарство, кассир делала вид, что не слышит меня и меня вообще нет, обслуживая тех, кто подходил после меня (все на местном балакали, на русском - никто).. на счастье оказалась хохлушка за соседним прилавком, можно сказать из-под полы выдала мне, что надо, втихаря, пожалела меня-девку. Слышала, что сейчас там русскоговорящих много и не такое отношение уже враждебное, но может и деза.
А ты куда конкретно собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 13:35

))) Онищенко творожки их запретил, гляди, под раздачу "ответки" не попади.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 13:44

На Новый год в Прагу знакомые ездили, в восторге.
Не на Новый год в Прибалтику хочешь? Там классно, мне кажется, у них все на сказку похоже, ну когда я ездила с классом в Ригу и родителями малая в Палангу, Швентое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 13:49

Слона пишет:
))) Онищенко творожки их запретил, гляди, под раздачу "ответки"  не попади.
"Творожок" уже ответка России, нефиг Газпрому козни строить.
Энергонезависимости захотели, ага, щассс.

Американская компания Chevron отказалась от планов искать сланцевый газ в Литве и об этом официально проинформировала премьер-министра Литвы Альгирдаса Буткявичюса, передает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 8 октября, со ссылкой на заявление Буткявичюса.

Свое решение компания мотивировала несовершенством правовой базы Литвы, что не гарантирует ее успешной деятельности по поиску, а затем и добыче сланцевого газа. В связи с этим Буткявичюс выразил сожаление, а оппозиция в лице консерваторов назвала решение американского газового гиганта победой "Газпрома".

Напомним, что Chevron был единственным участником объявленного Литвой конкурса по поиску сланцевого газа, а политики, в том числе и президент Литвы называли сланцевый газ одним из главных инструментов по достижению энергетической независимости Литвы.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1717290.html#ixzz2iFnvFsOs


Перемоги не получилось, теперь -
Премьер Литвы попросил о разговоре с Медведевым
http://ria.ru/world/20131017/970688468.html#ixzz2hy3cVLO1
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 14:05

))))) Ане надо ехать, пока с Медведевым не переговорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 14:28

Слона пишет:
))))) Ане надо ехать, пока с Медведевым не переговорили.
Неее.
Сейчас вообще не надо.
Малость погодя надо будет, пустующие земли осваивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 14:41

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
))))))
Тань, ты была в Прибалтике? Стоит сейчас съездить? Кофе в рожу не брызнут за русский язык?)
Сейчас - нет. Была в советские с 10 классом,  в аптеке мне не хотели давать лекарство, кассир делала вид, что не слышит меня и меня вообще нет, обслуживая тех, кто подходил после меня (все на местном балакали, на русском - никто).. на счастье оказалась хохлушка за соседним прилавком, можно сказать из-под полы выдала мне, что надо, втихаря, пожалела меня-девку. Слышала, что сейчас там русскоговорящих много и не такое отношение уже враждебное, но может и деза.
А ты куда конкретно собираешься?
Враждебное? Значит не получат от меня деньги за гостиницу и рестораны.)
Не, я просто теперь эконом-варианты отдыха подбираю, покупка квартиры предстоит...) Да и вообще, на поезде куда-нибудь здорово, ребенку в окошко позырить, и лишний раз на самолете с ним не лететь... (сто лет на поездах не ездила)... Поехать что ли куда-нибудь в российский город?
Андрюх, а в Костроме осталось на что посмотреть? Историческая архитектура и все такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 14:44

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
))))) Ане надо ехать, пока с Медведевым не переговорили.
Неее.
Сейчас вообще не надо.
Малость погодя надо будет, пустующие земли осваивать.
))
Мне соток двадцать на рижском взморье, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 14:56

Андрей, извини, я дурацкий вопрос задала. Конечно же у вас есть на что посмотреть, Вы же Золотое кольцо России. )))))
Я хотела спросить, не подскажешь, где лучше остановиться, в каком районе, где гостиницу забронировать? В историческом центре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:01

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
))))) Ане надо ехать, пока с Медведевым не переговорили.
Неее.
Сейчас вообще не надо.
Малость погодя надо будет, пустующие земли осваивать.
))) Вы че? Хотите, чтоб Аня с ребенком на руках и винтарем (как на Диком Западе) свои новые земли от "лесных братьев" защищала? НКВД на их головы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:08

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
))))) Ане надо ехать, пока с Медведевым не переговорили.
Неее.
Сейчас вообще не надо.
Малость погодя надо будет, пустующие земли осваивать.
))) Вы че? Хотите, чтоб Аня с ребенком на руках и винтарем (как на Диком Западе) свои новые земли от "лесных братьев" защищала? НКВД на их головы.)
Хе.) Адриналинчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:09

Анна пишет:
Андрей, извини, я дурацкий вопрос задала. Конечно же у вас есть на что посмотреть, Вы же Золотое кольцо России. )))))
Я хотела спросить, не подскажешь, где лучше остановиться, в каком районе, где гостиницу забронировать? В историческом центре?
Ань, а в Киев - не хочешь? Там, правда, гостиницы ломовые(сама хотела летом метнуться прошлым, но от цен очумела). И согласие папы надо, вроде, если без него ехать..
Но красоты там ребенок наберется немерянно, я во 2 половине мая там по всем церквям храмам ездила - чудесная пора, не жарко, народу немного приезжего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:11

Анна пишет:
Враждебное? Значит не получат от меня деньги за гостиницу и рестораны.)
Ань, вдруг я брешу, там поди уж пол Москвы проживает..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:13

Анна пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Неее.
Сейчас вообще не надо.
Малость погодя надо будет, пустующие земли осваивать.
))) Вы че? Хотите, чтоб Аня с ребенком на руках и винтарем (как на Диком Западе) свои новые земли от "лесных братьев" защищала? НКВД на их головы.)
Хе.) Адриналинчик.
Будешь Живущего каждый день "по-русски" вспоминать за адреналин такой.) Пусть сам едет осваивает, а мы посмотрим-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:19

Слона пишет:
Анна пишет:
Андрей, извини, я дурацкий вопрос задала. Конечно же у вас есть на что посмотреть, Вы же Золотое кольцо России. )))))
Я хотела спросить, не подскажешь, где лучше остановиться, в каком районе, где гостиницу забронировать? В историческом центре?
Ань, а в Киев - не хочешь? Там, правда, гостиницы ломовые(сама хотела летом метнуться прошлым, но от цен очумела). И согласие папы надо, вроде, если без него ехать..
Но красоты там ребенок наберется немерянно, я во 2 половине мая там по всем церквям храмам ездила - чудесная пора, не жарко, народу немного приезжего.
Не, мы на этот раз с папой, его идея - что-то выбрать из России или стран СНГ на Новый год. Ностальгия. В Киев тоже хочу. Везде хочу.конфуз  И Кострома заинтересовала. Суздаль, Владимир....
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:23

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Неее.
Сейчас вообще не надо.
Малость погодя надо будет, пустующие земли осваивать.
))) Вы че? Хотите, чтоб Аня с ребенком на руках и винтарем (как на Диком Западе) свои новые земли от "лесных братьев" защищала? НКВД на их головы.)
Хе.) Адриналинчик.
Будешь Живущего каждый день "по-русски" вспоминать за адреналин такой.) Пусть сам едет осваивает, а мы посмотрим-с.
Тока потом не обзывать ньюабрамовичем и не пытаться считать яхты.
Договорились?
После освоения территории, по старой дружбе, возьму сторожихами, яхты сторожить.
Но тока водки не пить и мужиков на яхты не водить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:27

Ладно. Вы нас возьмете сторожихами, а мы Вас с Таней берем к себе плотником. Ну или там завхозом. По хозяйству чтобы.
Наше угодье будет по соседству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:37

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Андрей, извини, я дурацкий вопрос задала. Конечно же у вас есть на что посмотреть, Вы же Золотое кольцо России. )))))
Я хотела спросить, не подскажешь, где лучше остановиться, в каком районе, где гостиницу забронировать? В историческом центре?
Ань, а в Киев - не хочешь? Там, правда, гостиницы ломовые(сама хотела летом метнуться прошлым, но от цен очумела). И согласие папы надо, вроде, если без него ехать..
Но красоты там ребенок наберется немерянно, я во 2 половине мая там по всем церквям храмам ездила - чудесная пора, не жарко, народу немного приезжего.
Не, мы на этот раз с папой, его идея - что-то выбрать из России или стран СНГ на Новый год. Ностальгия. В Киев тоже хочу. Везде хочу.конфуз  И Кострома заинтересовала. Суздаль, Владимир....
В Финляндию не хотите? Не обязательно в саму Лапландию к деду Морозу, конечно.))) Но - сыночку там сам Новый год.  Знаю, там домики снимают за копейки, ну уж, наверное, все разобрано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:41

Анна пишет:
Наше угодье будет по соседству.
)))))) Если я приеду, то ваше угодье будет тока в мечтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:43

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Хе.) Адриналинчик.
Будешь Живущего каждый день "по-русски" вспоминать за адреналин такой.) Пусть сам едет осваивает, а мы посмотрим-с.
Тока потом не обзывать ньюабрамовичем и не пытаться считать яхты.
Договорились?
После освоения территории, по старой дружбе, возьму сторожихами, яхты сторожить.
Но тока водки не пить и мужиков на яхты не водить.
)) Братья Вас прикопают в землянку, будут Вам там и яхты и  море мерещиться от избытка углекислого газа. Вертайтесь ка в Сибирь лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:51

Анна пишет:
Ладно. Вы нас возьмете сторожихами, а мы Вас с Таней берем к себе плотником. Ну или там завхозом. По хозяйству чтобы.
Наше угодье будет по соседству.
Не, ребят,  я экстрим только в книжках люблю. Мне хватило нескольких рижских аптек 20 лет назад,  где меня "никто не понимал по-русски", откуда  все пинали. Враждебная  среда - ну ее нафик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби Empty2013-10-20, 15:53

Живу_я_тут пишет:
Анна пишет:
Наше угодье будет по соседству.
)))))) Если я приеду, то ваше угодье будет тока в мечтах.
)))) Раздухарились, вам там Шарапов профсоюз с НОДом устроит - все равно в землянку один путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Путешествия, хобби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: