Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рукопожатные новости

Перейти вниз 
+5
Анна
is
Chudotvorets
Шарапов
Живу_я_тут
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-23, 20:34

)))))))) У Вас всегда не перспективы - а сладкая сказка на ночь..
Мне по-другому все видится.. Появятся там новые хозяева.. появятся базы НАТО ну и остальная редька..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-23, 20:50

Живу_я_тут пишет:
.
Ну поваландают амеры ещё скока нить, но когда нить и у меня руки дойдут навести порядок в огороде.)))
http://www.rate1.com.ua/politika/partii-i-bloki/2660/
http://www.rate1.com.ua/politika/partii-i-bloki/2368/
Энтоть оружие и золото.То есть то, что мягко гря- апосля дыму остается.
А вот ХОХЛЫ.
http://atv.odessa.ua/?t=21175
То бишь сення более 7 млн.тю-тю.
Ну пущай кажиный по 200 сотни баксов в месяц на дом.ИТОГ- 18 ярдов ВНУТРЬ.В год.Теперича- а ГДЕ они.Энто- раз.А два- ишо до МИнска Киев ить ВЗЯЛ заложника колоссального значения- ЮЛЮ.
А что ЗНАИТЬ Юля по Московии- ну можно тока ПРЕДПОЛАГАТЬ.
Думаю- Юля ТАМ и есть фактор Киев-Москва.
Теперича- ну а ТИПА там в ноябре писанут чего..
Не берусь там особо прогнозировать, но преполагаю- с учетом немцев - что головка скорее треснет у Московии, чем у Киева- ибо а че тому КИеву-то хужее станет, чем сення.Выше цену за горючку мы ему не ввалим по СВОИМ же контрактам.А че ЕЩЕ-ТО..
А как и куды поедуть автомобилики и как там какой ОНищенко покорячится- - а НИКАК.Акромя ВТО- где Москва и Киев ВМЕСТЕ- теперича еще там типа аж со всей ЕСою типа Онищенко придется озвучивать.
О де-фолте.Ну- хохлам ЕСТЬ че продать-то.Все пророссийское ОТБЕРУТЬ да перепродадуть..Ишо с судами и прочими ХОДОРАМИ уже их пошиба.ЧАй- одна страна и одни способы-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 18:41

http://ars-himmel.livejournal.com/86416.html
Цитата :

Бахтияр Алиев испарился
Отчет по суду над торговцем арбузами, получившим год за убийство байкера.

С задержкой приехали адвокаты обеих сторон и радостно объявили, что Алиев освобожден из-под стражи 18 сентября. Как так получилось, что суд по изменению меры пресечения Алиеву прошел втихую, и Эля Ивановна не была о нем уведомлена, ее адвокат Елена Вагина объяснить не смогла. Сказав что-то про Мособлсуд, который дескать не направил вовремя местному судье ходатайство, она села в машину к довольному адвокату убийцы А. Гандзиошену и они вместе уехали. Кто из них в каких пропорциях будет сегодня делить тридцать серебрянников, уже не так важно. Канцелярия суда перенесла заседание на 15 октября.

ИТОГ: вторая инстанция сегодня показала, что правоохранительная система в России НЕ РАБОТАЕТ. Точнее говоря, работает, но шкодно и подло: только против честных простых, "некрышуемых" людей. Власть должна либо защищать цивилизованный народ, либо не мешать защищаться.

Остается только одна, третья инстанция. И мы, пусть и не питая особых надежд, но должны задать этот вопрос. И это будет окончательный ответ многим на многие вопросы. Людям нужно понять, в какую сторону менять алгоритмы действий, столкнись они с "неуиноуными рафиками". А мы с сегодняшнего дня этих людей не осуждаем.

У этого дела должны быть ответчики. Если это не Алиев, значит те, кто допустил ситуацию.

Общий сбор сегодня начиная с 19:00 в Топ-Баре по адресу: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5. Журналисты велкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 19:10

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
.
Ну поваландают амеры ещё скока нить, но когда нить и у меня руки дойдут навести порядок в огороде.)))
http://www.rate1.com.ua/politika/partii-i-bloki/2660/
http://www.rate1.com.ua/politika/partii-i-bloki/2368/
Энтоть оружие и золото.То есть то, что мягко гря- апосля дыму остается.
По золоту у амеров не факт. На бумаге может и есть, а реального стока уже нет, давно нет.
Мутят они с золотом, немцев кинули, даже проверить наличие отсутствия не пустили.
Амероов уже ловили на подделке золотых слитков, китайцы кажись.
Шарапов пишет:
А вот ХОХЛЫ.
..
Не берусь там особо прогнозировать, но преполагаю- с учетом немцев - что головка скорее треснет у Московии, чем у Киева- ибо  а че тому КИеву-то хужее станет, чем сення.Выше цену за горючку мы ему не ввалим по СВОИМ же контрактам.А че ЕЩЕ-ТО....
Цену сделать выше можем запросто, она привязана к цене нефти, нефть идёт в гору, следовательно и газ ту да же, всё строго по договору. )))
А ещё вот чё, у хохляндии в ближайшем обозримом будущем приходит пора платить по счетам.
Кредиты  брали? Брали. Срок оплаты корячится.
Чем платить? Незалежность на панель? Дык она давно там.
Вот именно с этой стороны и крадётся северный зверёк.
Хохлы на сегодня должны около 135-ти ярдов зелёных по внешним обязательствам, это госдолг+долги резидентов.
Таки завтра будет хуже чем сегодня.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 19:17

Живу_я_тут пишет:
у хохляндии в ближайшем обозримом будущем приходит пора платить по счетам.
Кредиты  брали? Брали. Срок оплаты корячится.
Чем платить? Незалежность на панель? Дык она давно там.
Вот именно с этой стороны и крадётся северный зверёк.
Хохлы на сегодня должны около 135-ти ярдов зелёных по внешним обязательствам, это госдолг+долги резидентов.
Таки завтра будет хуже чем сегодня.)))
Нам за газ могут не заплатить..? А если кинут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 19:54

http://putnik1.livejournal.com/2429368.html
Цитата :
Но. Но. Но. Куда я ни посмотрю, отовсюду летят, и прожигают рубище, и больно жгут тело искорки костра, который, - кричи, не кричи, - никто, похоже, и не думает гасить, потому что, на самом деле, все это никакие не недостатки, а система, идеально отлаженная, способная себя защищать сверху донизу и намеренная пить соки из России, пока эти соки есть вообще. Эту систему нельзя ни исправить, ни отладить. Только сломать. Но тот единственный, кто по рангу и долгу способен это сделать, похоже, не имеет на это ни сил, ни, видя, что все равно не боятся, даже желания. Возможно, оттого, что менять не на что, - но это уже детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 20:18

Слона пишет:
Нам за газ могут не заплатить..? А если кинут?
При не оплате любого текущего платежа Украину переводят на предоплату. Усё.
Только после погашения задолженности и предварительной оплаты за будущие поставки Украина будет получать газ.
Так написано в договоре который хохлы подписали.

Усё, утром деньги, вечером стулья, вечером деньги, утром стулья.
А можно наоборот?
Можно, но деньги вперёд.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 20:26

kroket пишет:
http://putnik1.livejournal.com/2429368.html
Цитата :
Но. Но. Но. Куда я ни посмотрю, отовсюду летят, и прожигают рубище, и больно жгут тело искорки костра, который, - кричи, не кричи, - никто, похоже, и не думает гасить, потому что, на самом деле, все это никакие не недостатки, а система, идеально отлаженная, способная себя защищать сверху донизу и намеренная пить соки из России, пока эти соки есть вообще. Эту систему нельзя ни исправить, ни отладить. Только сломать. Но тот единственный, кто по рангу и долгу способен это сделать, похоже, не имеет на это ни сил, ни, видя, что все равно не боятся, даже желания. Возможно, оттого, что менять не на что, - но это уже детали.
)))))
Цитата :
Разумеется, если источник "Известий" врет или этого источника нет, то все просто замечательно. Однако и вероятность, что источник есть и не врет, тоже не равна нулю,
На физико-математическом семинаре Ашот Аганесян при помощи шарика и напёрстков опроверг теорию вероятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 20:50

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
http://putnik1.livejournal.com/2429368.html
Цитата :
Но. Но. Но. Куда я ни посмотрю, отовсюду летят, и прожигают рубище, и больно жгут тело искорки костра, который, - кричи, не кричи, - никто, похоже, и не думает гасить, потому что, на самом деле, все это никакие не недостатки, а система, идеально отлаженная, способная себя защищать сверху донизу и намеренная пить соки из России, пока эти соки есть вообще. Эту систему нельзя ни исправить, ни отладить. Только сломать. Но тот единственный, кто по рангу и долгу способен это сделать, похоже, не имеет на это ни сил, ни, видя, что все равно не боятся, даже желания. Возможно, оттого, что менять не на что, - но это уже детали.
)))))
http://afranius.livejournal.com/354875.html?thread=39603771
http://ars-himmel.livejournal.com/86416.html
http://putnik-pro.livejournal.com/286851.html
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/3f84a292948a881f73b82fdf74a59c6a.png
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 20:55

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Нам за газ могут не заплатить..? А если кинут?
При не оплате любого текущего платежа Украину переводят на предоплату. Усё.
Только после погашения задолженности и предварительной оплаты за будущие поставки Украина будет получать газ.
Так написано в договоре который хохлы подписали.

Усё, утром деньги, вечером стулья, вечером деньги, утром стулья.
А можно наоборот?
Можно, но деньги вперёд.(с)
А разве Украина не должна нам УЖЕ 2 с лишним ярда за газ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-24, 22:31

Живу_я_тут пишет:

Хохлы на сегодня должны около 135-ти ярдов зелёных по внешним обязательствам, это госдолг+долги резидентов.
Таки завтра будет хуже чем сегодня.)))
Я не пишу хохлы герои-то.Я пишу- ХУЖЕЙ им- в смысле лидер-группы от ЕСы не станеть-то..
Плюс.Вы как-тоть ФАКТОР Юли вроде как не заметили..
Но ить Юля- наскока я информирован- при типа подписании той ЕСы хохлами выходить типа при гарантиях сваливания ну и типа четкого рассказа по Московии и контракту- как ОСНОВ для АТАКИ в направлении НОВОЙ энергохартии.

Я не особо информитрован че та Юли могеть ВААЩЕ- но могу предполагать че ХОТЯТЬ и МОГУТЬ типа от ее имени.
Не..Удержать хохлов могем тока МЫ.Впроочем- МЫ там в любом случае идем по нарастающей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 18:36

Слона пишет:
А разве Украина не должна нам УЖЕ 2 с лишним ярда за газ...
Текущие платежи хохляндия делает во время, наши предъявили им 7 ярдов штрафных санкций за недобор газа.
Сейчас в добавок к этому идёт разборка по "реверсу" ))), мухлюют хохлы.
Подельники хохлов скорее всего пшеки, им корячился штраф за недобор, так они свой газ тока на бумагах выбирали, в реале он в хохляндии остался. Хохлы говорят  типа поставки из европы, реверс и прочая лабуда. В результате пшеки в шоколаде и без штрафа, а у хохлов опять перемога, уменьшили зависимость от москальского газу и напоролись на штраф.
Вот как то так вкратце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 18:38

)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 18:46

Шарапов пишет:
Не..Удержать хохлов могем тока МЫ..
))) Держите их семеро, шестеро не удержат.
Вас есть семеро?
Може внуков прислать в помощь, для количества?

PPS  Турки ужо скока в еэсу вступают?

Хохлов ещё ни кто ни куда не принимает, подписывают тока бумагу с обещанием принять когда нить, ежели рак на горе свиснет в четверг после дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 19:11

Удержать хохлов могем тока МЫ
кто - ВЫ ..и - от чего? удержать, типа
... шо за боязнь проведения эксперемента на близкородственных приматах, по иному цывизизацыонному мутированию? ...сами, со стороны, и убедитесь в отридцательном/положительном эффекте от сего опрометчивого шага...
мне сдаётся, что основная точка напряжения, это - не столько боязнь от возможного сострадания по братьям меньшим (в купе приграничным повышением угрозы наты и прочего гомопидарасизма)... сколько - некая вероятность перемен в положительную сторону - у них, при недокаченности народных недров - у себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 19:17

Chudotvorets пишет:
... сколько - некая вероятность перемен в положительную сторону - у них,...
))))Вспоминаем приебалтов и....
Его пример другим наука ...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 20:30

Chudotvorets пишет:
Удержать хохлов могем тока МЫ
кто - ВЫ ..и - от чего? удержать, типа
... шо за боязнь проведения эксперемента на близкородственных приматах, по иному цывизизацыонному мутированию? ...сами, со стороны, и убедитесь в отридцательном/положительном эффекте от сего опрометчивого шага...
мне сдаётся, что основная точка напряжения, это - не столько боязнь от возможного сострадания по братьям меньшим (в купе приграничным повышением угрозы наты и прочего гомопидарасизма)... сколько - некая вероятность перемен в положительную сторону - у них, при недокаченности народных недров - у себя...
Видите ли.Мои ить формулы ВЕЧНЫЕ.И самые, кстати, миром признанные ВСЕМ и давно.И энто формулы и расчеты ТВД- то есть театра военных действий.
Я слишко хорошо знаю- че, где и как всунуто в ту Хохляндию именно с точки зрения ТВД.
Вы могете как и куда угодно эксперементировать- как эксперементировала СНГ или там всякие под десятко всего и прочего.Но ЕС- энтоть все чушь- а главное энто оСНОВА ЕС- НАТО.
И дело отнюдь не в агрессивности или прочем- дело в документах НАТО по унификации и систем вооружения, и навигационных систем- и оборонки в том числе.И так далее.Че там , типа , потом все ВЕРНУТЬ или типа ПРИНЯТЬ раскаявшихся- да один день- но вот МИНИМАЛЬНО что-то восстановить вполне возможно и не удасться.А нафига в 21 веке АЖ Украина без оборонки и вооружения- САМИ может подскажите.Я вот никак не согласен ПРИНИМАТЬ стратегически главенствующее лет 400 на Европейском ТВД направление в виде толпы там типа гражданки хучь Вы там трижды нищие или богатые.
Так чення с прибалтами.Че там их типа вернуть-то..
Да завтра типа где в СТОокгольме там каким скандинавам промежности зажать- утросм сдадуть и предадуть мигом.ТОка че с них толку-то- грохнули ПРибалтийский военный округ-то.Ну числятся ноне ПУСИТЫНЕЮ.НУ типа КМ есть- а государства нетути.Кому надо- тот и поедет если че..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 21:31

Живу_я_тут пишет:
Chudotvorets пишет:
... сколько - некая вероятность перемен в положительную сторону - у них,...
))))Вспоминаем приебалтов и....
Его пример другим наука ...(с)
... и шо?
..шо -та, русско-эстонцы, (коих чуть ли не больше, чем. эстонце-эстронев) - не штурмуют россейские посольства на тему берёзовой ностальгии и пукинских подъёбных (простите за насморк)...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 22:06

"Назло маме отморожу себе жопу. Пусть побегает!" (с)
http://papasha-mueller.livejournal.com/2118256.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 22:29

НУ типа КМ есть- а государства нетути.Кому надо- тот и поедет если че..
...да фик с ним с государством (ради государства которое - особенно).. со всеми еёшными оборонками, ящиками, альфами и пр. обилием суворовских училищ) --- вся эта цывилизационно-имперская лабуда - очередной флажок для лохтората (занимался более высоким, не мешался в разработку недров) и не требовал более расчётной пайки от бойкой торговли сырьишком
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 22:39

Chudotvorets пишет:
Живу_я_тут пишет:
Chudotvorets пишет:
... сколько - некая вероятность перемен в положительную сторону - у них,...
))))Вспоминаем приебалтов и....
Его пример другим наука ...(с)
... и шо?
..шо -та, русско-эстонцы, (коих чуть ли не больше, чем. эстонце-эстронев) - не штурмуют россейские посольства на тему берёзовой ностальгии и пукинских подъёбных (простите за насморк)...
Я встречала прибалтов, желающих вернуться обратно.. молодую официантку на Кипре , пожилую даму - не нравится им сегодняшняя жизнь дома. Говорят - при нас было лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:06

...я встречал руссо-прибалтов, которых ментально напрягают вылазки в альмы-матери, к родне, из своих нонешних забытых богом дюн.. хорошо бы сделать сверку инвентаря.. но, штурма посольств.ру, всё равно, пока не наблюдается (больше по польшам-скандинавиям как-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:08

Слона пишет:
... - не нравится им сегодняшняя жизнь дома. ...
ну так ... а Вы думаете, с чего бы они Советскую власть в 40м приветствовали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:14

Chudotvorets пишет:
...я встречал руссо-прибалтов, которых ментально напрягают вылазки в альмы-матери, к родне, из своих нонешних забытых богом дюн.. хорошо бы сделать сверку инвентаря.. но, штурма посольств.ру, всё равно, пока не наблюдается (больше по польшам-скандинавиям как-то)
И слава Богу - что они сейчас нам? Все там по.. , что мы строили и пусконалаживали.. как поняла.. Пусть еще лет 30-50 там поживут с ЕСой, потом - сами сдадутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:15

is пишет:
Слона пишет:
... - не нравится им сегодняшняя жизнь дома. ...
ну так ... а Вы думаете, с чего бы они Советскую власть в 40м приветствовали ...
Только об этом никто не вспоминает..

Мне на поляков сейчас смешно, там же и безработица и капитал подминает под себя вовсю наемников, а все равно, при нас - было хуже, не так сытно и свободно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Рукопожатные новости
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: