Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
Анна
kroket
Бумбараш
Антик
) 25-ый (
VBS
Дёма
is
Ади
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 03:06

Александр Соминский пишет:
Так вы сочинили Ваш экшн по мотивам, так сказать, публикаций в прессе.
Я ничего не сочиняла. Могу дать телефон того прохожего, который был свидетелем.

Александр Соминский пишет:
Немного сдвинете выборку - и Вас начнут преследовать рептилоиды. Не будете знать куда деваться.
Не из-за этого ли дух антисемитов Вас преследует? Кастанеда бы это назвал "сдвинуть точку сборки", так красивее звучит, запомните, вдруг еще в упражнениях в софистике пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 09:09

Александр Соминский пишет:
Кстати, Анечка, у меня есть для Вас идея. Попробуйте заставить нашу государственную машину Вас защитить. Это ж не дело, по улице пройти нельзя, всякая сволочь руками лезет без спроса куда хочет, полиция должна это пресекать, ей за это деньги платят. Так вот, сходите в ментуру и потребуйте, чтобы они Вас оградили от домогательств. Узнаете много нового и интересного.
Эта идея не нова. Схожу, А.Е., обязательно схожу. Мне вчера как раз вечером звонил тот мужчина, интересовался, надумала ли я идти в полицию. У него две дочери, старшего школьного возраста, говорит, беспокоится. Вероятно, сегодня зайду в наше отделение, послушаю, что скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 09:13

Александр Соминский пишет:
Я волнуюсь.
За таджиков? Не волнуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 09:22

Александо Соминский пишет:
У меня целая куча родственников живет как раз в Люберецком районе, включая женщин всех возрастов от 3 до 82 лет. Чего ни разу не слышал, так это что мигранты бросаются на женщин. Всю жизнь ходят полтора километра до электрички и магазинов, бывает и заполночь.
Томилино, Малаховка, частный сектор? Дачи бывшей советской номенклатуры? Да, там действительно не живут мигранты. Слишком дорогая там земля под дачи. Они живут по другую сторону железной дороги по отношению к пресловутой электричке, в хрущебах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 09:27

Иго пишет:
Ир, да всё бывает. Только в Москве практически каждая женщина так или иначе сталкивается с сексуальными домогательствами. Особенно на транспорте. И не всегда это дело рук ( и остальных частей тела) мигрантов. Придурков полно.
Да, не всегда... Но в основном...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 11:07

Цитата :
) Анна ) 2013-08-19 ) 18:41 )

Улыбаюсь, глядя на Вас. Я-то думала, что тут я - самый главный детский сад.
 
          Я ещё раз повторяю, хватит лыбиться... Таки укор, да? Но своим укором Вы вторите Слову (Библии) («будьте как дети, ибо...»), а значит соглашаетесь со мной... И к чему тогда укор?

) двадцать пятый (  
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 12:51

Лягушка с Южной, бабушки-старушки, если вас всё это так возбуждает, приезжайте, я вас познакомлю с этими таджиками. Для себя ничего сексуального в этом я не нахожу. Как и для убитой Ани Бешневой, другой недавно изнасилованной 15-летней девушки...
Хотя... Если бы проблему можно было решить, познакомив мигрантов с такими озабоченными дурындами в постбальзаковском возрасте как вы, то да, это выход, пожалуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 13:04

Лягушка пишет:
Аня, ты всё перепутала!

Это не ты ему давала свой телефон, а он тебе:
Лягушенция моя несравненная! Ну не носит уже никто давно с собой в сумочках перо, бумагу и записные книжки. Телефонами обмениваются обычно люди так: один диктует номер, второй вбивает в свой айфон, сразу делает отзвон, сигнал пошел, значит номер верный, оба сохраняют номера.))) Ну ты бди дальше, да, молодец. Может кто косточку и кинет тебе за это с барского плеча... Круглосуточное бдение в альма-матер работе над серьезными нОучными проектами не мешает? Волнуюсь за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 13:08

) 25-ый ( пишет:
Лягушь, Вы дура что ль, какой спиной!? Вы ж сами процитировали даже:
Цитата:
) Анна ) 2013-08-19 ) 14:03 )

отвернулась от них и разглядываю кусты в палисаднике. Поравнялись с таджиками.

© treli-clubs.forum2x2.ru

         ...и что она демонстративно повернулась спиной и идёт так на встречу таджикам!? Вы охренели что ль совсем!?
А Вы, Денис, наивно полагали, что раз написано - "полет мысли", -  то там одни мудрецы собрались?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 13:19

Александр Соминский пишет:
А можно и самостоятельно. Попробуйте постоянно внушать себе одну простую мысль: мир это зеркало, как ты к нему, так и он к тебе. Уверяю Вас, рано или поздно Вы обнаружите несомненные позитивные результаты такого аутотренинга..
Хорошо, А.Е. В следующий раз, когда меня будут грабить или оскорблять, я воспользуюсь Вашим советом.
Фраза шикарная. Надеюсь, что русский народ нищебродами Вы перестали называть? Вы же не можете не понимать, что это не сочетается со столь мудрым и просветленным утверждением? Сами при помощи аутотренинга избавились или к специалисту обращались? Но в любом случае, если Вы искренне пришли к этому, пусть не на своем, а на чужом примере, я за Вас очень рада. И, пожалуйста, не загоняйте миллион арабов за колючую проволоку жрать тараканов. Это непозитивно.
 
Александр Соминский пишет:
В любом крупном городе любой страны есть районы, куда лучше не соваться без нужды ..
Это тоже не совсем позитивно и противоречит основам дзен-буддизма, коими так щедро делились выше. А если настроиться на хорошую и добрую волну?  
 
Александр Соминский пишет:
Не хочешь приключений - не селись в неблагополучных районах. Жилье там потому и дешевле, что жизнь полна неожиданностей...
Прекрасный совет. Чтобы купить хотя бы там квартиру, рядовому менеджеру или служащему, или педагогу надо откладывать на нее 189 лет. И что, там не люди разве живут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 13:56

Александр Соминский пишет:
Я высоко ценю Ваши обращенные ко мне укоры, увещевания и проповеди, счастливо соединяющие в себе глубокую мудрость, изощренную нравственность и высокохудожественный слог.)
Спасибо. Правда, "изощренной нравственностью" лучше не меня одарить, а каких-нибудь просвещенных гуманистов, несущих в страны арабской весны демократию и оружие, а в Европу - свободу от христианской цивилизации, ну и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 14:12

) 25-ый ( пишет:
Цитата :
) Анна ) 2013-08-19 ) 18:41 )

Улыбаюсь, глядя на Вас. Я-то думала, что тут я - самый главный детский сад.
 
          Я ещё раз повторяю, хватит лыбиться... Таки укор, да? Но своим укором Вы вторите Слову (Библии) («будьте как дети, ибо...»), а значит соглашаетесь со мной... И к чему тогда укор?

) двадцать пятый (  
Ладно, не буду лыбиться...) Не укор. Я просто теряюсь, когды мне в лоб вместо "Здрасти" цитируют Библию, чередуя это с риторическими вопросами. Подскажите сразу, как надо и что от меня требуется?))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 22:23

Просмотрел по диагонали реакцию неполживой тусовки на рассказанный Анной случай.
Эт-то нечто (я не про случай)... эт-то просто какой-то навал "экскрементов" сознания...  паноптикум неадеквата парад демагогии с потугами на "искрометное" остроумие и попытками "обличительного анализа" с благородной целью вывести всё придумавшую (ибо любому эльфу, геелюбу и дурналисту с полтычка понятно, что такого не может быть, потому что не может быть никогда) полживку на чистую воду.
Таки да.
Эльфийская геелюбивая общественность и примкнувшая к ним (ибо есть против кого дружить) гомофобка - это страшная сила.


ПыСы.
Аффтары. Пишите исчо!..

ПыСы2.
Даю наводку - это она ить сама пристала к трем мирно пашущим гастам с непристойными предложениями (пользуясь их нелегальным статусом, не позволяющим потенциальным жертвам насилия искать защиты у внутренних органов), а проходящий мимо мужчина либерально-демократической ориентации таки защитил этих трех передовых тружеников стройки от непотребных сексуальных домогательств одной (вооруженной для устрашения тяжелой сумкой) женщины с откровенно нерукопожатными мировоззрением и миропониманием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 23:00

Цитата :
Эльфийская геелюбивая общественность и примкнувшая к ним гомофобка - это страшная сила.
Гы. Да нее, все проще я думаю. Анне нет 30ти а этим уже за 50, вот и нищебродствуют.
ЗЫ. Бабоньки, если иметь голову на плечах, то можно и в 50( и более)выглядеть даже очень и порой лучше многих кому около или чуть за 30ть. Ну правда для этого надо голову иметь.
А не жабу в зобу( ну ту, которая душит). И завязывайте носить свои любимые "капри" особливо со шнуровкой и бантиками по низу. Со стороны смотритесь как в рейтузах.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 23:13

Антик пишет:
Цитата :
Эльфийская геелюбивая общественность и примкнувшая к ним гомофобка - это страшная сила.
Гы. Да нее, все проще я думаю. Анне нет 30ти а этим уже за 50, вот и нищебродствуют.
Ну допустим.
А у тамошних обладателей предстательной железы тоже постклимактерический синдром?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 23:16

Цитата :
А у тамошних обладателей предстательной железы тоже постклимактерический синдром?..
А как иначе? Оне ж за равные права, или где?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-20, 23:21

Антик пишет:
Цитата :
А у тамошних обладателей предстательной железы тоже постклимактерический синдром?..
А как иначе? Оне ж за равные права, или где?
А, ну да.
Как в Швеции и других цЫвилизованных странах...
http://www.fontanka.ru/2013/05/01/011/
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-21, 00:32

Антик пишет:
И завязывайте носить свои любимые "капри" особливо со шнуровкой и бантиками по низу. Со стороны смотритесь как в рейтузах.
))) Представила себе наших тетенек... Вот жесть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-21, 00:40

Лягушка пишет:
Кстати, что ты делала в тридцать лет?
Я вот вспоминаю себя сейчас, и мне как-то странно слышать оправдание Аниной дурости юным возрастом.
Так вы сами про себя всё рассказывали. Это были суровые девяностые, Южная вязала носки на продажу, а ты мыла за копейки полы в своей конторе. Вот только непонятно, как взрослые тетки, которые всё это пережили и вроде бы должны многое понимать, с таким рвением пыжатся и вприпрыжку наперегонки пытаются играть на одной плоскости с неорашалибералами, соревнуясь, кто круче плюнет в наше государство. Вас сейчас за это может и по головке погладят, за резвость, но если что, на Сицилию всё равно с собой на ПМЖ не возьмут. Будете на США носки вязать и полы мыть, в колонии и американском придатке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-21, 01:05

Южная пишет:
Так что будешь лаять на новый лад, детка
Не буду.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-21, 01:25

Лягушка, ты даже не удосужилась вдуматься, почему я это написала. Ты хамелеон, работаешь фоном, вначале долго изучаешь среду, в которую попала, потом методом проб и ошибок, замечаний и пшиканий в твой адрес начинаешь подстраиваться и нести то, что наконец бы всем бы более-менее нравилось. И в этой позиции застреваешь. Тебе все равно что говорить, как говорить, лишь бы "каста" похвалила. Будучи в клубе, ты говорила вещи, кардинально отличающиеся от того, что несешь сейчас. Более того, это взаимоисключающие вещи. Я не говорю, что тебе надо именно к Соминскому на Сицилию. Я говорю, что тебя либералы все равно никогда не будут считать своей. Ты - в их руках лишь преходящее орудие, игрушка. Поэтому жаль смотреть на то, как ты бездумно поддакиваешь вещам, которые тебе как человеку, не имеющему свои в том классовые интересы, прежде всего невыгодны, и, повторюсь, если что, оставят у разбитого корыта, как ту пресловутую старуху. Вроде бы голову на плечах и свое мнение (constanta) пора иметь, а ты все играешься в шлейфоносицы. Зачем тебе это? Одумайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-21, 01:54

Не слушай А.Е., Лягушка, кухня там замечательна тем, что крайне полезная. Почва необыкновенно плодородная, поэтому помидоры и пр. в разы витаминизированнее. По сравнению с сапогом, всё дешевле. Зуппе ди песке невероятно вкусные, порции огромные, рыбы и креветок больше. В чуть ли не лучшем ресторане города можно заказать устрицы по два пятьдесят и просекко за пятнадцать. Правда, от устриц меня потом долго мутило, не увлекайся, не для русского человека блюдо.  
 
Арабское влияние - в пасту везде они добавляют немного нетипичных для Италии специй, только и всего, в остальном способ приготовления ничем не отличается.
Вот фирменный рыбный суп в Венеции, для туристов, так он в 5 раз меньше, чем тот, который подают там.
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 I-94
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 I-93
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-21, 02:18

Александр Соминский пишет:

...Классовые интересы
...Рабочие и крестьяне
...Крупная буржуазия
...т. Н. средний класс.
...А Вы думали Вы кто? Мозг нации?
Вот всё-таки странный человек Александр Евгеньевич. Третий день сей господин ведет со мной обстоятельные беседы про государство, свойства вещей, классовые интересы, буржуазию, капитал, как государство богатеет, и чем живет, и почему не нужно золота ему, когда простой продукт имеет... А потом вдруг в разговоре с Падре выясняется, что он это не смыслями-идеями спорит, а мой возраст и пр. обсуждает на досуге. Вы определитесь, Вас действительно мой ответ интересует... Я-то отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-21, 02:33

Не знаю насколько это дорого, в Москве бутылка просекко в ресторане, куда мы ходим с мужем, стоит две тысячи рублей, а устрицы... гм... не знаю, но не два евро точно. А килограммами есть устрицы не советую, гадость редкостная, не для русско-еврейского желудка. Панты для новых русских. Ешьте лучше заказанный в порту борщ, это верное решение. И оливье закажите, не забудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 16 Empty2013-08-21, 02:48

Лягушка, здесь кроме Пятерочки нет других магазинов.)) Есть еще Дикси, но до него 2 километра пешком.)) А муж мой имеет пятую налоговую категорию. Это значит, что он не сидит на шее у государства, принявшего его, а платит 49 процентов налогов. Инженер, хороший специалист, на хорошем счету у руководства, с прекрасными рекомендациями, простите, что не торгует китайским товаром. В Германии почти все так живут, а квартиры в основном снимают, так дешевле. Такое ощущение, что у тебя представление об иностранцах из фильма "Интердевочка", иностранец - значит очень богатый. Все в реальности не так, поверь мне. Не выгляди глупее, чем ты есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: