Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Chudotvorets
Ади
kroket
мультур
Дёма
Анна
сергей фоминский
Слона
VBS
анфиска
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 02:14

Спасибо, Ань.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 10:41

Шарапов пишет:
А меня не нашли.Я честный крайне...
А чё Вас искать, Вы самый приметный, при броневике, при медалях и в нашей форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:28

Живу_я_тут пишет:
А чё Вас искать, Вы самый приметный, при броневике, при медалях и в нашей форме.
Приметный энтоть ОСКОРБЛЕНИЕ..
Как я врать-то буду ..
Нам известности не надоть..
Вот скажуть на похоронах типа какой герой ушел- скока лет- и так никто и не знаить, откуды ен и как- вот ЗАСЛУГА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:34

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
А чё Вас искать, Вы самый приметный, при броневике, при медалях и в нашей форме.
Приметный энтоть ОСКОРБЛЕНИЕ..
Как я врать-то буду ..
Как Мартынов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:39

Шарапов пишет:
Слона пишет:
  садист.. Шарапов. Я в прошлый раз Кадочникова нашла - Вы все равно не ответили - опять обманете.. а об чем речь то? )
А меня не нашли.Я честный крайне.
)) Да, С Вами сплоховала - не сэктрасенсила, правда.))

Цитата :
Ищите мартыновский.
Чай- вся спецуха московии разделилася.Типа пристрелить иль нет..
Да об чем речь то? Я ж не в теме..

Тэкссс:  "НАШ.Московитянский.Фамилия ПОДЛИННАЯвектор , мартыновский, мартыновский вектор, спецы, пристрелить, расходящиеся мнения"..


1. Есть Мартыновский район Ростовской области(как вектор направления) и че то там в суде происходит  - здесь может быть расхождение- пристрелить не пристрелить за содеянное, да и район рядом с проблемным регионом - мало ли кто там что сотворил, но смущает Ваше "НАШ московитянский" -  никаких фамилий поиск не выдал по событиям в Мартыновке.

2. Из Мартыновых московиятян, которых выдал поиск, есть работник культуры, бард, выступавший на радио Свобода (может он что ляпнул, но вряд ли пристрелить его за это) и  есть Борис Мартынов - занимал пост заместителя генерального директора по развитию бизнеса IBM в России и СНГ. В течение шести лет руководства Бориса коммерческое подразделение IBM стабильно росло более чем на 20% ежегодно, причем, данные темпы роста выдерживались и в квартальном разрезе. Г-н Мартынов также курировал развитие бизнеса IBM в регионах России, в результате чего было создано свыше 10 точек присутствия компании на территории нашей страны.   Здесь бабки, задачи на федеральном уровне, потому - может его за что...

3. Есть еще Мартынов Игорь Александрович - Глава администрации МО "Камызякский - может он что сотворил? Москва, бабки, политика, ресурсы, силовики под боком  - тут все намешано...

4. Мартынов Игорь Юрьевич Депутат городского совета, помощник народного депутата Украины(сейчас же там буча, может он что сотворил), награжден медалью первой степени «Незалежна Україна», в 2001 году был признан лучшем молодым руководителем в Украине в отрасли малого и среднего бизнеса. Но он родился в г.Донецке в семье служащих - не московитянский...

Сдаюсь.)) Нет всех частей, пазл не складывается.. А думать долго влом - откроете секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:42

Живу_я_тут пишет:
Как Мартынов.
Не.Мимоть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:43

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
А меня не нашли.Я честный крайне...
А чё Вас искать, Вы самый приметный, при броневике, при медалях и в нашей форме.
)) Броневика в той киноленте не припомню. Помню - с самолетов прыгали, стреляли, с Кадочниковым тренировались - особо запомнились прыжки из самолеты и Кадочников.)

Шарапов даже не намекнул, в каком кадре его искать - на самолете, на татами , или еще где, там же  спецов полно - изверг..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:44

Слона пишет:
А думать долго влом - откроете секрет?
Да нет секрета-то..
Есть цепь , которую кажиный сам оцениваить-то.
Шоажданка ит ОТКАЗЫВАЕТСЯ карты иметь.Вести карту.Отмечать там всякие изменения..
Че я Вам тута- нанималси раз за разом лекции читать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:49

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
А чё Вас искать, Вы самый приметный, при броневике, при медалях и в нашей форме.
Приметный энтоть ОСКОРБЛЕНИЕ..
Как я врать-то буду ..
)) Неказистый, неприметный,  с бесцветным лицом и голосом, не выдающий себя никакими приметами и жестами, сдержан на мимику, татуировок  не имеет,  без запаха, не бросающийся в глаза, легко растворяющийся  в толпе, но смертельно опасный - да Вы, батюшка " Зарин"? ) Шютк, не обижайтесь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:57

Слона пишет:
Неказистый, неприметный,  с бесцветным лицом и голосом, не выдающий себя никакими приметами и жестами, сдержан на мимику, татуировок  не имеет,  без запаха, не бросающийся в глаза, легко растворяющийся  в толпе, но смертельно опасный -
С чего энтоть опасный-то..
Я побезопаснее Вас всех тута вместе взятых-то..
Потому как ТРУС.Плюс пророк и гений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 12:57

Шарапов пишет:
Слона пишет:
А думать долго влом - откроете секрет?
Да нет секрета-то..
Есть цепь , которую кажиный сам оцениваить-то.
Шоажданка ит ОТКАЗЫВАЕТСЯ карты иметь.Вести карту.Отмечать там всякие изменения..
? Это че за капризы. Сам предложил, сам не дал и отчитал. В начальника играете? В жизни не дают повоспитывать? Не, с картами я понимаю, что все должны подстраиваться под Вас. А на скрипке не хотите играть как Аня? А то некрасиво, она играет, а Вы - нет..
Чудной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:00

Слона пишет:
Да об чем речь то? Я ж не в теме..
...
Сдаюсь.)) Нет всех частей, пазл не складывается.. А думать долго влом - откроете секрет?
Гуголь знает всё и не делает из этого военной тайны, чай не Шарапов.
Цитата :
"Особое место среди вооруженных коллаборационистских формирований занимали ложные партизанские отряды. Так в ноябре 1941 года полицией безопасности и "СД" в городе Луге Ленинградской области из уголовных элементов была создана разведывательно-карательная группа, которая в первый период насчитывала 8 человек. Руководителем этой группы немцами был назначен Николай Александрович Мартыновский, 1920 года рождения, уроженец г. Омска, бывший студент Ленинградского медицинского института.

Группа с декабря 1941 года до весны 1942 года выходила в населенные пункты Лужского района, выдавая себя за участников советского сопротивления. Общаясь с населением, она выявляла места расположения партизан, подпольных организаций, советских разведчиков и лиц, оказывавших помощь партизанам.

Таким провокационным методом было вскрыто и уничтожено несколько советских разведывательно-диверсионных групп, а также много партизан и лиц, оказывавших им помощь.

К апрелю 1942 года группа "СД" была реорганизована в отряд, который насчитывал к тому времени около 70 человек. С апреля по май 1942 года отряд действовал в Лужском районе Ленинградской области, с мая по сентябрь - в Новоржевском, в сентябре и октябре - в Островском, с октября 1943 года по февраль 1944 года - в Себежском, с февраля по март 1944 года - в Островском и Пыталовском районах Псковской области.

Участники этого отряда, который к тому времени именовался "Ягд-командой", применяли исключительно коварные методы борьбы с советскими партизанами. Все они были одеты в гражданскую форму, а Мартыновский носил форму капитана Красной армии и Золотую Звезду Героя Советского Союза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:00

Представила себе каску и скрипку.)))

Это я к Таниному посту.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:01

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Неказистый, неприметный,  с бесцветным лицом и голосом, не выдающий себя никакими приметами и жестами, сдержан на мимику, татуировок  не имеет,  без запаха, не бросающийся в глаза, легко растворяющийся  в толпе, но смертельно опасный -
С чего энтоть опасный-то..
Я побезопаснее Вас всех тута вместе взятых-то..
Потому как ТРУС.Плюс пророк и гений.
))) Шарапов, по-моему Вы не позавтракали, сухой стакан раздражительно дребезжит из каждого поста...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:02

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Как Мартынов.
Не.Мимоть..
Ни чё не мимо, в десятку. Вы в нашей форме, на нашем броневике, с нашими медальками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:04

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Да об чем речь то? Я ж не в теме..
...
Сдаюсь.)) Нет всех частей, пазл не складывается.. А думать долго влом - откроете секрет?
Гуголь знает всё и не делает из этого военной тайны, чай не Шарапов.
Цитата :
"Особое место среди вооруженных коллаборационистских формирований занимали ложные партизанские отряды. Так в ноябре 1941 года полицией безопасности и "СД" в городе Луге Ленинградской области из уголовных элементов была создана разведывательно-карательная группа, которая в первый период насчитывала 8 человек. Руководителем этой группы немцами был назначен Николай Александрович Мартыновский, 1920 года рождения, уроженец г. Омска, бывший студент Ленинградского медицинского института.

Группа с декабря 1941 года до весны 1942 года выходила в населенные пункты Лужского района, выдавая себя за участников советского сопротивления. Общаясь с населением, она выявляла места расположения партизан, подпольных организаций, советских разведчиков и лиц, оказывавших помощь партизанам.

Таким провокационным методом было вскрыто и уничтожено несколько советских разведывательно-диверсионных групп, а также много партизан и лиц, оказывавших им помощь.

К апрелю 1942 года группа "СД" была реорганизована в отряд, который насчитывал к тому времени около 70 человек. С апреля по май 1942 года отряд действовал в Лужском районе Ленинградской области, с мая по сентябрь - в Новоржевском, в сентябре и октябре - в Островском, с октября 1943 года по февраль 1944 года - в Себежском, с февраля по март 1944 года - в Островском и Пыталовском районах Псковской области.

Участники этого отряда, который к тому времени именовался "Ягд-командой", применяли исключительно коварные методы борьбы с советскими партизанами. Все они были одеты в гражданскую форму, а Мартыновский носил форму капитана Красной армии и Золотую Звезду Героя Советского Союза.
Шарапов сказал, что спецы расходятся во мнении - расстрелять иль нет - из чего сдала вывод, что чел - жив здоров и это дела сегодняшних дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:05

Анна пишет:
Представила себе каску и скрипку.)))

Это я к Таниному посту.)
Шерлок Холмс по-русски.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:06

Слона пишет:
Шарапов, по-моему Вы не позавтракали, ..
И обедать не преполагаюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:08

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов, по-моему Вы не позавтракали, ..
И обедать не преполагаюю.
)))))) Это к беседе по поводу сознания, деятельности и желудка.
Хоть и не кулак и не зимует, а всё одно требуха командует над сознанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:23

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов, по-моему Вы не позавтракали, ..
И обедать не преполагаюю.
Оу, тогда и я каску надену..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:28

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов, по-моему Вы не позавтракали, ..
И обедать не преполагаюю.
)))))) Это к беседе по поводу сознания, деятельности и желудка.
Хоть и не кулак и не зимует, а всё одно требуха командует над сознанием.
))) Потребность первейшего порядка. Читала опыты над добровольцами испытуемыми, потребляющими разное кол-во продуктов от необходимого рациона - нет никакой защиты о голода. Недостаток "дров в топке" - всегда стресс и путь к смерти, потому желудок не смиряется никогда. У них кроме холодильника и грез о продуктах - ничего не было. Организм мечтал набрать нужную массу и точка - программа ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:30

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов, по-моему Вы не позавтракали, ..
И обедать не преполагаюю.
)))))) Это к беседе по поводу сознания, деятельности и желудка.
Хоть и не кулак и не зимует, а всё одно требуха командует над сознанием.
Полностью теория называется "Сознание. Деятельность. Личность." Может желудок к личности отнесем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:47

Цитата :
И обедать не преполагаюю.
А это уже умышленное членовредительство.Так что выбирай Иваныч. Или в шахту с кайлом или за стол да к стаканчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:48

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
И обедать не преполагаюю.
)))))) Это к беседе по поводу сознания, деятельности и желудка.
Хоть и не кулак и не зимует, а всё одно требуха командует над сознанием.
Полностью теория называется  "Сознание. Деятельность. Личность." Может желудок к личности отнесем?
Выше надо ставить. Довлеет желудок над личностью, управляет ею.
Ну о какой личности можно говорить ежели -"У них кроме холодильника и грез о продуктах - ничего не было"
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 29 Empty2013-12-08, 13:50

Антик пишет:
Цитата :
И обедать не преполагаюю.
А это уже умышленное членовредительство.
Стесняюсь спросить, а какой член можно голоданием повредить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: