Союз

Форум Свободного Общения

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Ади

Ади

Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:21 am

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
а поняла..ты про свой пост. У меня не всегда выходит курсор из цитаты. Особенно если это короткая цитата.
А там есть прямоугольничек во втором ряду справа крайний, на него жми и редактирование изменится.

ну вот смотри..теперь курсор вышел. А я ничего не нажимала..никакой прямоугольничек "редактирование"
Это что то с моей клавой.

и опять цитата - жёлтая. Хм..а в предосмотре белая.
Фокусник этот Ис (с)..Говорю ж зоопарк с клетками. ))) Нажимаю и так и сяк и всё наперекосяк ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона

Дата регистрации : 2009-09-28

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:22 am

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
а поняла..ты про свой пост. У меня не всегда выходит курсор из цитаты. Особенно если это короткая цитата.
А там есть прямоугольничек во втором ряду справа крайний, на него жми и редактирование изменится.

ну вот смотри..теперь курсор вышел. А я ничего не нажимала..никакой прямоугольничек "редактирование"
Это что то с моей клавой.
у меня то сразу как надо все вырисовывается при нажатии на "цитата", то желтое пое с курсором внутри, вот когда желтое поле - надо на этот прямоугольничек щелкать...
http://psy-tt.ru
is

Дата регистрации : 2009-11-28

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:23 am

да не обращайте внимания, Таня ... это неизлечимо ...
Ади

Ади

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:24 am

Слона пишет:
Цитата :
Спасибо, добрая девушка, что прислушалась. И тебе того же.)

Я серьёзно. Зелёный цвет наиболее безопасный.
А фиолет - цвет напряжения.
Слона
гражданин
Слона

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:26 am

is пишет:
Ну.. а поговорить?
Ади

Ади

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:27 am

is пишет:

Да это тебя надо лечить. Ведь это же умунепостижимо как ты всем мешал на Эксах. Это было нЕчто. В каждой строчке
прицеплялся словно Спам.  И всюду негативизм рекою. И ВСЕ и ВО ВСЁМ плохие.

Исик..ты точно спам..программа такая. )))
Слона
гражданин
Слона

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:28 am

Ади пишет:
Слона пишет:
Цитата :
Спасибо, добрая девушка, что прислушалась. И тебе того же.)

Я серьёзно. Зелёный цвет наиболее безопасный.
А фиолет - цвет напряжения.
Адь, если человек говорит, что это вызывает у него неприятные ощущения, то может стоит поверить ему, ибо глаза  его?
Ади

Ади

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:39 am

Слона пишет:
Цитата :

Адь, если человек говорит, что это вызывает у него неприятные ощущения, то может стоит поверить ему, ибо глаза  его?
но ты же одна.. а как быть с выводами исследователей?

/Вот как в  хромотерапии зеленый цвет влияет на человека:

•Действует успокаивающе и в то же время освежает;
•Оказывает благотворное воздействие на зрение;
•На людей, страдающих хроническими заболеваниями, действует успокаивающе;
•Укрепляет мышцы, кости, сухожилия;
•Обладает противомикробными и антисептическими свойствами;
•Оказывает стимулирующее действие на гипофиз;
•Регулирует кровяное давление;
•Успокаивает и облегчает мигрени и невралгии;
•На длительное время повышает физическую работоспособность;
•Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему;
•Рекомендуется при астме (снимает спазм бронхов) и бессоннице;
•Особенно благотворно зеленый цвет  влияет на человека в послеоперационный период.

http://v-garmonii-s-soboi.ru/zdorovye-bez-lekarstv/hromoterapiya-zelenyiy-tsvet

Последний раз редактировалось: Ади (Пн Июн 24, 2013 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Слона
гражданин
Слона

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:41 am

Я не буду читать это , садистка Адя, требующая от всех быть добрыми к другим.
Ади

Ади

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:44 am

Слона пишет:
Я не буду читать это , садистка Адя, требующая от всех быть добрыми к другим.

Ади пишет:

Цитата :

/Вот как в  хромотерапии зеленый цвет влияет на человека:

•Действует успокаивающе и в то же время освежает;
•Оказывает благотворное воздействие на зрение;
•На людей, страдающих хроническими заболеваниями, действует успокаивающе;
•Укрепляет мышцы, кости, сухожилия;
•Обладает противомикробными и антисептическими свойствами;
•Оказывает стимулирующее действие на гипофиз;
•Регулирует кровяное давление;
•Успокаивает и облегчает мигрени и невралгии;
•На длительное время повышает физическую работоспособность;
•Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему;
•Рекомендуется при астме (снимает спазм бронхов) и бессоннице;
•Особенно благотворно зеленый цвет  влияет на человека в послеоперационный период.

http://v-garmonii-s-soboi.ru/zdorovye-bez-lekarstv/hromoterapiya-zelenyiy-tsvet

ага ))))
Слона
гражданин
Слона

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:46 am

)))) Адь, тебя выгнали из гестапо за жестокость?
мультур

мультур

Дата регистрации : 2009-10-07

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:59 am

VBS пишет:
Вот так коммуняки еб..ые Родину и просрали.

с "коммуняками" не мешало бы разобраться : троцкисты, бухаринцы, чанаевцы, "экономисты", "ликвидаторы", правый уклон, левый уклон, сторонники плановой конвергенции и т.д. и т.п... ох и богато тех кого принято именовать "коммунистами".
так что вы уж разберитесь кого и за что е..ть собираетесь.
Антик

Антик

Дата регистрации : 2009-09-26

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 2:00 am

Ади тебя русским языком попросили? Так уж будь добра, соизволь, не заставляй делать выводы.

гражданин
Слона

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 2:05 am

Антик пишет:
Ади тебя русским языком попросили? Так уж будь добра, соизволь, не заставляй делать выводы.
Я так понимаю, это и есть проявление либеральной позиции со стороны Ади? Или я что то путаю?
Антик

Антик

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 2:14 am

Тань. Да мне если честно не интересно позиция это или поза.

гражданин
Слона

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 2:19 am

Да я собсна не в смысле про Адю а вообще про либерализм.. у меня в моем окружении нетути их . слава те....
Слона
гражданин
Слона

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 12:42 pm

Че то какая то прям наша тетенька, эта Марин Ле Пен.

О секс пропаганде
Цитата :
Что касается запрета гомосексуальной пропаганды, я вообще выступаю против любой сексуальной пропаганды в отношении несовершеннолетних. Дети слишком рано сталкиваются с подобными вопросами, а ведь сексуальная зрелость требует времени. Навязывание таких образов и разговоров нездорово и разрушительно. Сексуальность — это интимная вещь, которая должна оставаться в частной сфере, а не становится предметом публичного обсуждения.

Об НКО
Цитата :
— Другой российский закон, который западные СМИ посчитали скандальным, — закон об НКО. Как вы к нему относитесь?

— Эти дебаты в западных СМИ лицемерны. Все знают, что НКО зачастую действительно находятся под иностранным финансовым и политическим влиянием, иногда очень далеким от объекта их деятельности. Выяснить, кто именно стоит за ними, каковы их структура и финансирование, то есть потребовать от них большей прозрачности, мне кажется вполне легитимным требованием.

О мигрантах
Цитата :
— Как в России, так и во Франции необходимо вести политику, направленную на отваживание желания иммигрантов приехать.
?? Во дает, понятно, почему  "комитет Европарламента по юридическим делам решил лишить ее депутатского иммунитета с формулировкой «за подстрекательство к расовой ненависти"». Ну это они подвели под расовую ненависть, на самом деле там просто забота о выживании своего государства.

О политике
Цитата :
— Вообще западные СМИ имеют склонность к некоторой демонизации России, ее руководства. Как вы это объясните?

— Я хорошо понимаю, о чем речь. Я и сама была объектом очень жестких упреков во время президентской кампании из-за того, что выступала за сближение с Россией, говорила о некоторой симпатии к Путину. Я действительно поддерживаю многое из политической модели президента России. Создать идеальную систему после 70 лет коммунизма и 10 лет «ничейной земли» 1990-х в политическом и экономическом плане очень тяжело.

Европа не совсем честна с Москвой — заявления о защите высоких ценностей и прав человека служат на самом деле поводом для обеспечения исключительно экономических и политических интересов.

Речь идет о феномене холодной войны среди европейских элит, о пропаганде и политической борьбе против России. ЕС находится, в том числе и из-за участия в НАТО, в зоне влияния США. Они и определяют призму, сквозь которую надо смотреть на Россию. И мы пытаемся демонизировать всё, что могло бы позволить нам как-то сблизиться.
Аээ а где б нам найти такую тетеньку во власть?

Интересно
Цитата :
Каково ваше отношение к политике социалистов и Франсуа Олланда?

— Сегодняшняя Франция испытывает неприятности одновременно от социализма и ультралиберализма политических и экономических элит Европы, которые умудрились сделать из самого богатого континента банкрота.

Невыносимой стала и европейская технократия: хотя мои соотечественники во время референдума 2005 года проголосовали против европейской Конституции, ее все-таки приняли вопреки решению народа. То же и в финансовом плане: из-за полностью открытых границ мы не можем защищаться от импортируемых по очень низким ценам товаров и не выдерживаем конкуренции. Вид ослабевающей страны и создает большую тревогу среди французов, вызывает чувство потери своих корней и невозможности отыскать свою национальную идентичность.

— Я выступаю за выход из еврозоны. Я даже требую проведения референдума, чтобы французы сами могли ответить на вопрос, выходить ли из ЕС. Я бы называла Европейский союз Советским европейским союзом, ведь эту систему нельзя улучшить и она создана на заведомо пагубной идеологии глобализации. Ее надо разрушить и создать свободную Европу, членами которой являются действительно суверенные государств, которые решают сами, какие направления для сотрудничества выбирать, какие соглашения подписывать. Без технократов из Брюсселя, которые навязывают нам решения, хотя даже не являются избранными.
Вот тебе и единая Европа. Не все так однозначно.

Однако
Цитата :
Почему вы отдаете предпочтение Москве?

— Российская модель — альтернатива американской в экономическом плане. Вместе мы могли бы лучше защищать наши стратегические интересы и бороться против мировой финансовой системы, которая основывается на непомерных привилегиях доллара.

О Сирии
Цитата :
— Вопрос, который в настоящее время является одним из самых острых в российско-французских отношениях, — сирийский конфликт. Чьи предложения вам ближе, официального Парижа или Москвы?

— С самого начала наша партия была единственной во Франции, поддержавшей точку зрения России: мы против любого вмешательства в Сирию. Я рада, что Путин показывает пример твердости и следования международному праву. Иначе мы можем вновь совершить ту же ошибку, что в Ливии.

И на сладкое
Цитата :
В последнее время французская дипломатия вообще мне кажется такой уткой без головы, которая бегает из стороны в сторону, лишена всякой логики и не знает, кто ее друзья, а кто — враги.
)))))) Супер тетка. "Снимаю шляпу".

http://telegrafist.org/2013/06/24/67223/

Слушайте, ну вот же,  есть трезвые люди на Западе, причем являющиеся достаточно явной, предмощной силой.. не все ж там либерализмом поросло.
Антик

Антик

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 12:44 pm

Цитата :
Нас ждут уже рулетка и стриптиз,
Нью-Йорк известен злачными местами,
Но, капитан, откуда столько крыс?
Наверно где-то затонул "Титаник".

Ленок а ты права. НО только в двух случаях. Что Эксы знатны своими стриптизами( вываливанием телес старых теток)гы. И наличием крыс ( иры нумерные, пети цифровые, лены земноводные) с титаника, который сцуко все тонет и тонет по мнению крыс и крысоводов, а он ну ни как утопнуть ;), не желает.

Дата регистрации : 2009-10-11

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 1:58 pm

мультур пишет:
VBS пишет:
Вот так коммуняки еб..ые Родину и просрали.

с "коммуняками" не мешало бы разобраться : троцкисты, бухаринцы, чанаевцы, "экономисты", "ликвидаторы", правый уклон, левый уклон,
сторонники плановой конвергенции и т.д. и т.п... ох и богато тех кого принято именовать "коммунистами"..

Я про КПСС.
Говоря "коммуняки .. Родину и про..ли", я говорю о следующем:
- почему не стало СССР
- почему СССР существовал лишь краткий миг
- почему граждане СССР не захотели в 1991 его защищать
- и кто во всем этом блуде виноват

P.S.
На мой взгляд, виновата КПСС.
В КПСС состояли коммунисты? Или я что-то путаю?

Последний раз редактировалось: VBS (Пн Июн 24, 2013 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Слона
гражданин
Слона

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 2:32 pm

А если задаться вопросом, который здесь уже как то задавали - почему Египетское Древнее царство просуществовало несколько тысячелетий? Щё це за феномен? В чем его фишка?
мультур

мультур

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 3:13 pm

Альмера Альбертовна, сожалею о времени , потраченном на беседу с вами - более такого не повторится.
Всего хроршего.
Дёма

Дёма

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 4:12 pm

вот, ты "наивный" ))) а для чего ты думал барышня сюда зашла ? впрочем, возможно ей стало обидно за машугесен...
окружение, то сплошь "маши", и с этим надо жить....
анфиска

анфиска

Дата регистрации : 2010-04-27

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 4:21 pm

мультур пишет:
Альмера Альбертовна, сожалею о времени , потраченном на беседу с вами - более такого не повторится.
Всего хроршего.
Очень жаль. Правда. Нечасто можно встретить человека, знакомого с юнговскими теориями и кантовским императивом, разговор мог бы быть интересным и весьма пользительным лично для меня. Ибо, скажу честно, придя сюда я преследовала исключительно эгоистические цели и интересовали меня лишь Вы.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 0_8b5b0_c1ac9731_XXL
анфиска

анфиска

Дата регистрации : 2010-04-27

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 4:22 pm

Поскольку Мультур отказывается со мной общаться - всем удачи и всех благ.
Дёма

Дёма

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 EmptyПн Июн 24, 2013 4:22 pm

вообще, объективно, судя по вбросу говна на вентилятор, Аня сделала тамошних клуш... хе-хе, растешь на глазах, детка )))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 15 Empty

Либералистские "ценности" в России?
Страница 15 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Союз :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: