Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия и "цивилизация"

Перейти вниз 
+5
is
Chudotvorets
VBS
Слона
Анна
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 10:04

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 10:53

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 11:05

Не знаю,  уместно ли сюда же, (Ген, если не уместно, скажешь - уберу)  но история таки повторяется (и наши грабли тоже), только по спирали.

Иванов: Отсутствие у России ракет средней и малой дальности недопустимо


Цитата :
Дальнейшее отсутствие у России ракет средней и малой дальности наземного базирования при условии наличия этих ракет у соседних стран недопустимо, заявил глава администрации президента России Сергей Иванов в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

Иванов напомнил, что в конце 1980-х годов СССР и США заключили соглашение о ликвидации ракет малой и средней дальности наземного базирования (на морское и воздушное базирование соглашение не распространяется). «Президент назвал это решение спорным, я бы добавил, что спорным – мягко говоря», – отметил Иванов.

Он пояснил, что США этот класс оружия был не нужен ни раньше, ни сейчас, так как с помощью ракет, радиус действия которых составляет от 500 до 5 тыс. км, они могли бы воевать только с Мексикой или с Канадой. За последние 25 лет «десятки государств, в подавляющем большинстве расположенных рядом с нашей границей (Северная Корея, Китай, Пакистан, Индия, Иран, Израиль), обзавелись этими видами вооружения», констатировал Иванов.

«Причем я бы хотел отметить еще одно очень важное обстоятельство: во времена холодной войны только два государства обладали таким оружием, естественно, все было в ядерном оснащении. Теперь же все страны, обладающие этим оружием, имеют его в том числе и в неядерном оснащении», – подчеркнул глава президентской администрации.

Иванов признал, что «в основном, наши соседи – это наши друзья», но «военные в своих расчетах и планировании всегда исходят из худших сценариев». «Почему всем, кому угодно, можно иметь этот класс оружия, а нам нельзя?» – сказал Иванов.

http://vz.ru/news/2013/6/21/638258.html

Как детей нас, что ли, если  короче?

Здесь по той же проблеме Путин и Рогозин 

Россия ответит на развертывание ПРО новым комплексом С-500
Цитата :
— США продолжают разворачивать ПРО, — объяснил глава государства.


Он уточнил, что сейчас это идет не так активно, как прежде, и Россия позитивно оценивает шаги американских партнеров, тем не менее от самой программы Штаты и НАТО не отказываются. А среди военных аналитиков бытует мнение, что возможен первый, обезоруживающий удар даже против ядерных держав.


— И мы должны это учитывать, — заявил президент, добавив, что многие страны увеличивают свой наступательный потенциал, ставят на вооружение ракеты средней дальности.


— Мы не можем допустить, чтобы был нарушен баланс системы стратегического сдерживания, чтобы была снижена эффективность наших ядерных сил, — сказал Путин.


При этом он назвал спорным подписанное Советским Союзом и США соглашение о сокращении количества ракет средней дальности.


На оснащение Войск воздушно-космической обороны новым оружием будет потрачено более 3 трлн рублей. По плану к 2020 году эти войска получат 70% новых вооружений. Потенциал Российской армии усилили новейшие ракетно-локационные станции «Воронеж-М» и «Воронеж-ДМ», ЗРК «Панцирь-С». Разрабатывается перспективная система С-500, способная решать задачи даже в ближнем космосе.


— Мы и дальше будем наращивать оперативно-тактические возможности войск ВКО, — пообещал Путин.


http://telegrafist.org/2013/06/22/66880/

К 2020-му, а успеем ли? Взгляд, конечно, обывателя, далекого от военки, но-все-таки? Танки в Европе не стоят наши ныне, как в 45-м. И что может вообще сдержать? Если превентивный удар намечен на "отключку", то не подвергнется ли ей и "Щит и меч"?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 11:22

Цитата :
Как детей нас, что ли, если  короче?
Этот договор подписывал Миша Пятнистый.
Щас видимо готовят почву для его денонсации.
Давно пора. От ДОВСЕ отказались ( http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/80251/ ) - цЫвилизация малость из штанов повыпрыгивала и успокоилась.
Тут надо думать о собственной безопасности, а не о том, в каких формах и в какой продолжительности (чем больше внимания обращаем - тем дольше) будет истерить мировая прогрессивная общественность.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 11:28

По 1-му начали показ "Великой войны" - на мой взгляд лучший исторический фильм о ВОВ последнего времени.
Все серии здесь - http://kinozal.tv/details.php?id=988958
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 11:47

kroket пишет:
Да!Да!Да!Да! Я уже сколько на этом форуме пощу про психологическую войну, кот.  была отточена еще фашистской Германией и тупо передрана амерами, причем, официально имеются директивы и инструкции на каждый свой отдельный случай по ПСИОП (психологические операции), уже официально признанные американцами, как самый дешевый и эффективный вид военных действий.

(Абдурахманов Р.А. - Абдурахманов Р.А. Военная психология читать книгу онлайн методология, теория, практика Учебно-методическое пособие)
Человек является одновременно и продуктом, и активным участником, субъектом социального взаимодействия. Поэтому, процесс осознавания самого себя членом общества или какой-либо группы, есть, фактически, тоже процесс социального взаимодействия. Человек способен сам себя осудить или похвалить, в зависимости от ситуации заставить изменить свое поведение, побудить к совершению социальных действий - поступков или преступлений. В таком случае индивид является одновременно и субъектом, и объектом взаимодействия. А социальное взаимодействие тогда принимает форму рефлексии - т.е. осознавания личностью себя как общественным существом. Рефлексия, по сути, это общение человека с самим собой.
Процессы социального взаимодействия сопровождаются возникновением особых явлений - различных состояний, свойств и образований, в которых отражаются особенности психики человека, его сознания и бессознательного как продуктов жизни индивида в обществе. Самое распространенное явление - это изменение индивидуальной психологии в общении. В одной ситуации человек смел, агрессивен, в другой - труслив или застенчив. Иногда для такого изменения достаточно простого присутствия других, их наблюдения за действиями человека. Психологами было давно замечено, что при взаимодействии с другими людьми человек может выдерживать более сильные неприятные ощущения, например, болевые. Hа глазах у зрителей спортсмены показывают более высокие результаты (эффект «фасилитации» - облегчения).


Вот это все подводит к коллективистскому самосознанию, при котором в рефлексии невозможен априори вектор на  расщепление принятых групповых базовых ценностей отдельной личностью. Ибо в противном случае зарождается индивидуалистическое самосознание, которое при мощном ПСИП, ломается , переоценивает свои ценностные приоритеты, и как следствие - ее метания, замена вектора устремлений - кооперация с др. «изменившими» вектор – нарастающая паника на конкретную ситуацию – присоединение ко всем метущимся – стихийная толпа (искусно подведенная к этой стихийности извне), и  прекрасно направляемая. Арабские вёсны – яркий пример такой технологии.  Как следствие – полное подчинение такой "отары".
Поскольку в России еще таки сильно  коллективистское самосознание, только поэтому (ИМХО)всякие рысины и шмысины пишут сами для себя в блогах никому из здравых людей неинтересные со своими призывами.

Т.е. ядер ядером, ПРО ПРО, но самый главный удар - по человеческой психике, по структуре личности, в которой главная составляющая - ЕЕ НАПРАВЛЕННОСТЬ.
Вот по этой направленности и  идет «ковровая бомбардировка» в запада.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 11:54

kroket пишет:
По 1-му начали показ "Великой войны" - на мой взгляд лучший исторический фильм о ВОВ последнего времени.
Все серии здесь - http://kinozal.tv/details.php?id=988958

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 11:57

Цитата :
Вот по этой направленности и  идет «ковровая бомбардировка» в запада.
Успехи ее мы наблюдаем в соседней теме.
И всё же, всё же... мутация охватила только меньшую часть "народонаселения этой страны".
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 11:58

Анна пишет:
kroket пишет:
По 1-му начали показ "Великой войны" - на мой взгляд лучший исторический фильм о ВОВ последнего времени.
Все серии здесь - http://kinozal.tv/details.php?id=988958
Спасибо большое!
Даже завидки берут - я то уже посмотрел весь фильм, а Вам еще только предстоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 12:11

kroket пишет:
Цитата :
Как детей нас, что ли, если  короче?
Этот договор подписывал Миша Пятнистый.
Щас видимо готовят почву для его денонсации.
Давно пора. От ДОВСЕ отказались ( http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/80251/ ) - цЫвилизация малость из штанов повыпрыгивала и успокоилась.
Тут надо думать о собственной безопасности, а не о том, в каких формах и в какой продолжительности (чем больше внимания обращаем - тем дольше) будет истерить мировая прогрессивная общественность.
Можно ругать Макиавелли матом за цинизм и пр., но что касается стратегии "обращения с врагом" - там все замечательно прописано. Ранее Сунь Дзы,  трактатом которого руководствовались  вплоть до макиавеллевского  периода ( и до сих пор пользуются ) - тоже прекрасно все изложил - в какой ситуации как надо действовать,  чтоб выйти победителем ( а он нет проиграл ни  одного сражения). Я не понимаю, наши спецы это не читают? Или не "в коня корм", пользуясь твоим выражением.
О феноменальной "развитости и интеллектуальных  способностях "пятнистого дочери на лекциях в РГГУ рассказывал товарисч, работавший с Горбачевым(фамилию профессора не знаю).  Горбачев - судя по его речи ( являющейся озвученным мышлением) - человек "процесса", он заморочен на текущую воду, а не на результат, (т.е. куда впадает эта вода), потому благополучно про-л все что мог, очарованный "собеседниками" и советниками из-за моря, коих сам и приблизил.  Идиотия во власти.
Почему на Путина есть хоть какая то надежда - он хоть  идиотией не страдает, да и пьянством тоже.

Да и команда, вроде, ничего, хоть и с оговорками- Шойгу, Рогозин, Бастрыкин, Сечин, Иванов..

Т.ч. надежда есть, правда, шаткая какая то, ну у меня. Что нас опять как детей не сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 12:19

kroket пишет:
По 1-му начали показ "Великой войны" - на мой взгляд лучший исторический фильм о ВОВ последнего времени.
Все серии здесь - http://kinozal.tv/details.php?id=988958
Ген, а по какой программе и во сколько? Не нашла, мне скачивать не хочется, я б по телеку посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 12:24

kroket пишет:
Цитата :
Вот по этой направленности и  идет «ковровая бомбардировка» в запада.
Успехи ее мы наблюдаем в соседней теме.
И всё же, всё же... мутация охватила только меньшую часть "народонаселения этой страны".
Ген, ну это пока мы еще ничего, не старперчики совсем, вот представь,  что еще одно поколение выросло, нас потеснив, вот у них - какое будет самосознание?
Если сейчас государство не очухается и не подготовит идеологическую почву для этого нового поколения -  мы его про-м и в итоге выйдем в минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 15:17

Слона пишет:
kroket пишет:
По 1-му начали показ "Великой войны" - на мой взгляд лучший исторический фильм о ВОВ последнего времени.
Все серии здесь - http://kinozal.tv/details.php?id=988958
Ген, а по какой программе и во сколько? Не нашла, мне скачивать не хочется, я б по телеку посмотрела.
А они, похоже, только 1-ю серию показать решили (была сегодня утром).
Это ж не "Штрафбат" :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 15:21

Слона пишет:
kroket пишет:
Цитата :
Вот по этой направленности и  идет «ковровая бомбардировка» в запада.
Успехи ее мы наблюдаем в соседней теме.
И всё же, всё же... мутация охватила только меньшую часть "народонаселения этой страны".
Ген, ну это пока мы еще ничего, не старперчики совсем, вот представь,  что еще одно поколение выросло, нас потеснив, вот у них - какое будет самосознание?
Если сейчас государство не очухается и не подготовит идеологическую почву для этого нового поколения -  мы его про-м и в итоге выйдем в минус.
Вспомнилось из анекдота: "или шах, или ишак".
Смею полагать, что у цЫвилизаторов просто нет времени на еще одно поколение.
Да и нынешнее я бы не стал списывать со счетов... имхо, поколение 20-30 сейчас куда более патриотично, чем 30-40...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 15:25

Слона пишет:
Т.ч. надежда есть, правда, шаткая какая то, ну у меня. Что нас опять как детей не сделают.
второй раз на те же грабли... это вряд ли.
А если до нынешней Ылитки дойдет (не до всей, конечно, но хотя б до части), что без такого прикрытия, как Россия, с ними на Любимом Западе поступят, как румынские пограничники с Остапом Сулеймановичем (с крупной рыбой, а не с такими, ака предводитель - эти скорей всего проскочат, цЫвилизация на мелочевку не разменивается)... в общем - возможны варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 15:38

kroket пишет:
Слона пишет:
kroket пишет:
По 1-му начали показ "Великой войны" - на мой взгляд лучший исторический фильм о ВОВ последнего времени.
Все серии здесь - http://kinozal.tv/details.php?id=988958
Ген, а по какой программе и во сколько? Не нашла, мне скачивать не хочется, я б по телеку посмотрела.
А они, похоже, только 1-ю серию показать решили (была сегодня утром).
Это ж не "Штрафбат" :99:
От блин.. а я сижу, жду вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 15:49

kroket пишет:
Слона пишет:
kroket пишет:

Успехи ее мы наблюдаем в соседней теме.
И всё же, всё же... мутация охватила только меньшую часть "народонаселения этой страны".
Ген, ну это пока мы еще ничего, не старперчики совсем, вот представь,  что еще одно поколение выросло, нас потеснив, вот у них - какое будет самосознание?
Если сейчас государство не очухается и не подготовит идеологическую почву для этого нового поколения -  мы его про-м и в итоге выйдем в минус.
Вспомнилось из анекдота: "или шах, или ишак".
Вот, точно.)
Цитата :
Смею полагать, что у цЫвилизаторов просто нет времени на еще одно поколение.
Да и нынешнее я бы не стал списывать со счетов... имхо, поколение 20-30 сейчас куда более патриотично, чем 30-40...
Здесь соглашусь, но дети 5-6 лет - это будущее России уже через 25 лет. Не так уж много времени. А эта гадость будет протаскиваться столько, сколько существует Америка. И, в конце концов, у нее это может получиться. Если мы сейчас не дадим детям иммунитет, а иммунитет – это хребет, а хребет – это идеология, подкрепленная государственными программами на всех уровнях и во всех секторах..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 15:51

kroket пишет:
Слона пишет:
Т.ч. надежда есть, правда, шаткая какая то, ну у меня. Что нас опять как детей не сделают.
второй раз на те же грабли... это вряд ли.
А если до нынешней Ылитки дойдет (не до всей, конечно, но хотя б до части), что без такого прикрытия, как Россия, с ними на Любимом Западе поступят, как румынские пограничники с Остапом Сулеймановичем (с крупной рыбой, а не с такими, ака предводитель - эти скорей всего проскочат, цЫвилизация на мелочевку не разменивается)... в общем - возможны варианты.
Да, соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 18:05

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 18:44

Россия и "цивилизация" 243829_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 18:54

Передернуло...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 18:58

Анна пишет:
Передернуло...
С точки зрения англо-саксов наилучшим исходом войны между Германией и СССР был бы такой, когда один из противников убит, а другой стоит на карачках с выпущенными кишками...
Когда увидели, что так не получается - поспешили открыть Второй фронт, а Черчилль полетел в Москву к Сталину делить Европу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 19:15

Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-22, 22:45

Анатоль молодчина. Уважаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия и "цивилизация" Empty
СообщениеТема: Re: Россия и "цивилизация"   Россия и "цивилизация" Empty2013-06-23, 10:54

http://www.rus-obr.ru/blog/25038
Творческая интеллигенция. Штрих к портрету

Всё-таки наша творческая тилигенция - именно то самое, как её Владимир Ильич детерминировал, точнее не скажешь...

Вчера после показа фильма "Наслаждение" британского режиссера Гарета Джонса была пресс-конференция съёмочной группы. Сам фильм достаточно дурацкий, и сказать о нем решительно нечего. Но один момент поразил до глубины души.

Героиня картины (в исполнении Жанны Балибар) - в прошлом военный фотокорреспондент, пытающаяся избавиться от посттравматического синдрома, полученного в ходе чеченской кампании. Она делится с другим героем фильма гнетущими её воспоминаниями, рассказывая, как чеченские боевики на лесопилке распиливали солдат российской армии.

И вот встает на пресс-конференции Президент гильдии киноведов и кинокритиков Виктор Матизен и начинает менторским тоном поучать режиссера: мол, как вам не стыдно, вы утратили объективность, приняв точку зрения лишь одной из воевавших сторон. Типа, откуда вы знаете, что это чеченцы русских солдат распиливали, а не наоборот?...

Режиссер аж в осадок выпал. Говорит, только в России такие вопросы могут задать...

Стыдоба!

Сегодня на пресс-конференции великого старика Косты Гавраса, презентовавшего новый, совершенно блестящий фильм "Капитал" (кстати, рекомендую настоятельно) о деградации нынешней людоедской мировой банковской системы, кто-то из журналистов спросил: а почему, мол, Гаврас не разоблачает Путина? Почему в целом фильме какие-то французские и американские банкиры, а про Путина ни слова?

Гаврас слегка офигел и говорит, мол, ребята, Путин - это ваша проблема, вы его выбрали, вы с ним и разбирайтесь, я-то тут причем?

Как же надоела наша творческая ылитка, готовая раздвигать булки перед любым иностранцем!©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия и "цивилизация"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Вперед, Россия!
» Россия, назад!
» Тамплиеры. И Россия.
» Россия без Путина
» Какой стала Россия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: