Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Чтица
Chudotvorets
Анна
мультур
) 25-ый (
is
Дёма
VBS
сергей фоминский
Бумбараш
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 10:04

А вот это - правильно.

Прошедших армию бесплатно обучат специальности

Цитата :
Отслужившие в течение трех лет могут воспользоваться правом на профподготовку за счет федеральных средств (балдоси, после слова "отслужившие", запятую надо ставить, а то можно подумать по-разному).

Военнослужащие, прошедшие армейскую службу по призыву, смогут пройти профессиональную переподготовку за счет государства.
http://news.rambler.ru/19814636/

И ребята при деле  и социуму спокойней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 11:28

kroket пишет:
Апологетика АКСИОМЫ ФРАВИТТЫ
http://putnik1.livejournal.com/2272470.html
в Киеве бузина, в огороде дядька
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 12:47

«Инвестиция в безопасность»
Минобороны обнародовало масштабные планы военного строительства

В военном ведомстве назвали сроки поступления в войска новых образцов вооружения и определили направления военной реформы. В ближайшие годы в России будут построены сотни объектов военной инфраструктуры и почти полностью обновлен парк военной техники. Эксперты считают эти планы реализуемыми, но при определенных условиях.
http://www.vz.ru/society/2013/6/27/639081.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 19:46

is пишет:
kroket пишет:
is пишет:

апологетика европейского фашизма?
Апологетика АКСИОМЫ ФРАВИТТЫ
http://putnik1.livejournal.com/2272470.html
в Киеве бузина, в огороде дядька
Искать расовую подоплеку там, где ее нет - Тимошенко в бузине.

ПыСы.
АКСИОМА ФРАВИТТЫ: Нежелающие жить по законам социума - могут идти на х... должны из социума "изыматься".
Как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 20:34

kroket пишет:
АКСИОМА ФРАВИТТЫ: Нежелающие жить по законам социума - могут идти на х... должны из социума "изыматься".
Как то так...
)) Вот мне понравилось это слово "изыматься", теперь вопрос - каким макаром.. и куды и на сколько.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 20:35

Слона пишет:
kroket пишет:
АКСИОМА ФРАВИТТЫ: Нежелающие жить по законам социума - могут идти на х... должны из социума "изыматься".
Как то так...
)) Вот мне понравилось это слово "изыматься", теперь вопрос - каким макаром.. и куды и на сколько.)
Это не ко мне. Я - стратег...©️ :99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 20:36

Ха-ха-ха ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 20:48

kroket пишет:
is пишет:
kroket пишет:

Апологетика АКСИОМЫ ФРАВИТТЫ
http://putnik1.livejournal.com/2272470.html
в Киеве бузина, в огороде дядька
Искать расовую подоплеку там, где ее нет - Тимошенко в бузине.
а какая в рассматривавшемся примере по-Вашему подоплёка у европиоидов? мультикультурная?

kroket пишет:
АКСИОМА ФРАВИТТЫ: Нежелающие жить по законам социума - могут идти на х... должны из социума "изыматься".
Как то так...
и у Вас этот юношеский максимализм ... ну, допустим, должны ... а кем? почему не изымаются? и что теперь делать?

(я вперёд стратег ... не канает)


Последний раз редактировалось: is (2013-06-28, 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 20:56

is пишет:
kroket пишет:
is пишет:

в Киеве бузина, в огороде дядька
Искать расовую подоплеку там, где ее нет - Тимошенко в бузине.
а какая в рассматривавшемся примере у европиоидов по-Вашему подоплёка? мультикультурная?
Мне глубоко плевать на европеоидов.


Цитата :
и у Вас этот юношеский максимализм ...
ерунда, просто я - сталинист


Цитата :
(я вперёд стратег ... не канает)
- Давай, подарим ему книгу на ДР.
- Не пойдет. Книга у него уже есть...

ПыСы. А первенство принадлежит филину из анекдота про ежиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 21:02

kroket пишет:
Мне глубоко плевать на европеоидов.
так Вы ссылку дали, где предложено брать пример с европиоидов ... то есть, перенять опыт, а потом на них плюнуть?

Цитата :
ерунда, просто я - сталинист
ну какой Вы сталинист ... в этом-то вопросе особенно ...
может Вы и мне за любовь к Хванчкаре что-нить предъявите? как училка пассажирам автобуса за родную, но ей непонятную речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 21:03

kroket пишет:
 А первенство принадлежит филину из анекдота про ежиков...
ну ладно ...
тада давайте стратегически ... как стратег стратегу, значит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 22:01

"Поселившись в земле римлян, гот должен стать римлянином. Если он хочет остаться готом, его место не здесь,
а по ту сторону вала. А если он хочет сделать римлян ниже готов, его место в огне"


Молодца гр. Флавий Фравитта. Лучше, вероятно не скажешь.
..Да, пожалуй данный принцип очень раздражает вновь переселенных из Азербайджана, Армении, Грузии и т.д., и т.п.  граждан.
А и напрасно. Чем дальше, тем чаще им придется слышать подобные слова.

P.S.
Не нравится - нах.., на историческую Родину или в западению.
Кстати, с педерастами та-же история. Ведь есть-же места окормления, где им комфортно..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 23:43

и охота вам одну и ту же херню в двух темах постить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 23:52

Откровенно.. При определенных симпатиях..
Мне совершенно неохота читать Вашу херню в ответ на что-бы то ни было..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-28, 23:58

лечите голову ... это ведь просто очередной взброс ... а вы так серьёзны ...
А стоило бы задуматься о том, как запросто журналюшки манипулируют безмозглыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 00:02

is пишет:
лечите голову ... это ведь просто очередной взброс ... а вы так серьёзны ...
А стоило бы задуматься о том, как запросто журналюшки манипулируют безмозглыми.
Лечите свою.
Это совсем не вброс.
Это факт. И он вам не нравится.
И я понимаю почему. И не только я.
Манипулировать пытаетесь и вы в том числе. И совершенно безмозгло пытаетесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 00:14

факт возможно и есть ... а вот его описание вызывает сомнения ...
Но даже если всё именно так и было, то это просто рядовая бабская склока, в которую привнесён излишний этнический оттенок, и раздутая журналюшками с абсолютно понятной целью ...
Как-то, ещё на трелях, по поводу эпизода с расстрелом из травматики пешеходов на переходе неким азербайджанцем (и Вы присутствовали, если не ошибаюсь) я объяснял Цинику, что это именно ваш, впитанный сабжем менталитет ... приблизительно то же самое и в данном случае ...
Вообщем, при том, что правых здесь просто нет, наиболее виновата директриса, которая не послала заявительниц вместе с записью к диаспоре и дальше ... ну и училка, у которой не хватило ума не опускаться на детский уровень. Если, конечно, опустить отсутствие внятной "национальной" политики в стране.

(насчёт Вашего "безмозгло": не стоит принимать на свой счёт то, что к Вам могло не относиться, во-первых. А во-вторых, я пишу о вопросе, имея некоторые представления о реальности ... знаете ли ... и вот такое вольное перемешивание армянски и азербайджанских фамилий, как в этой статье, без дополнительных пояснений ситуации ... не говоря уж о дагах, и вообще о неких 25% ... ибо ... ибо ...)


Последний раз редактировалось: is (2013-06-29, 00:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 00:21

..Просто, отдайте должное Флавию .. и будьте с нами.
И все будет ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 00:28

не, это вам придётся быть с нами ... мне, например, как и подавляющему большинству русских (т.е. советских) не интересны не Московские княжество, ни каганат ...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 00:38

is пишет:
не, это вам придётся быть с нами ... мне, например, как и подавляющему большинству русских (т.е. советских) не интересны не Московские княжество, ни каганат ...
Вот как..
Ошибаетесь.
"Советский" - не есть "русский". И история РИ (и СССР, в том числе) это наглядно доказала.
Я о внутреннем пользовании термина. Зарубежный мне пох..
С такими представлениями о существующих реалиях, вашим азербайджанским братьям и сестрам будет трудно.
Вы их вводите в блуд..

P.S.
Ссылки на каганат мне представляются мелкой гадостью.., в стиле Алеши Че..

P.P.S.
А как-же с Флавием?

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 00:58

VBS пишет:
is пишет:
не, это вам придётся быть с нами ... мне, например, как и подавляющему большинству русских (т.е. советских) не интересны не Московские княжество, ни каганат ...
Вот как..
Ошибаетесь.
"Советский" - не есть "русский". И история РИ (и СССР, в том числе) это наглядно доказала.
Я о внутреннем пользовании термина. Зарубежный мне пох..
"Советский" есть расширение понятия "русский", а Вам следует называться великороссом, раз уж Вы претендуете на историчность.
VBS пишет:
С такими представлениями о существующих реалиях, вашим азербайджанским братьям и сестрам будет трудно.
Вы их вводите в блуд..
мои азербайджанские братья и сёстры живут в Баку ... иногда я их навещаю, и именно поэтому, ещё раз обращаю Ваше внимание, пишу с некоторым пониманием о предмете в отличие от фантазирующих журналюшек, производящих на эмоциональные натуры демонстрируемое Вами впечатление. (а Ваши двусмысленности, если Вам интересно серьёзное обсуждение, совершенно неуместны.)

VBS пишет:
Ссылки на каганат мне представляются мелкой гадостью.., в стиле Алеши Че..
это только потому, что Вы не улавливаете разницы между сепаратизмом и империализмом ... вероятно из-за вышеупомянутой эмоциональности.

VBS пишет:
А как-же с Флавием?
вообще говоря, земля ему пухом ... ну или умер Максим, да и ...
А если подробнее, то аналогия отсутствует: мы никогда не воевали с Азербайджаном, и, я уверен, не будем ... достаточно поручить закавказское направление кому-нибудь типа Примакова, как всё станет на свои места ... вернее, сначала у нас необходимо всё поставить на свои места, а потом уже подбирать человека на это направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 14:03

Какой стала Россия - Страница 2 988539_343901459071123_578629607_n
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 14:06

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 14:54

Про Китай - классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-06-29, 19:21

Какой стала Россия - Страница 2 2013061402324405
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» Тамплиеры. И Россия.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: