Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Идиоты.......

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
kroket
Анна
VBS
мультур
сергей фоминский
Шарапов
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 14:08

Идиоты....... - Страница 17 5533_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 14:30

kroket пишет:
Слона пишет:
Там про Ельцинскую Россию плакат.. вспомнила те времена .. а ведь действительно, при Ельцине она была еще живая какая то, я ж помню, столько эмоций, жизнь кипела
дык Медведев&Ко и пытаются вернуть нас в 90-е...
Так они пытаются в плане хаоса, а кроме хаоса люди были еще полны жизненной энергии, надежд, проявлений эмоций в социуме и пр. Сейчас многие идут просто по накатанной, уже ни о чем не мечтая и ни на что не надеясь, просто барахтаются в тисках. ИМХО. Тогда тисков еще не было. "Все только начиналось". была еще надежда на лучшее будущее. Сейчас ее уже нет ни у кого. Тоже ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 15:00

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Там про Ельцинскую Россию плакат.. вспомнила те времена .. а ведь действительно, при Ельцине она была еще живая какая то, я ж помню, столько эмоций, жизнь кипела, планы, мечты, коллективы производственные еще живы были в своей советской коллективисткой манере.. а сейчас?
Тогда казалось что вот оно, за углом, руку протяни и оно, счастливое будущее к которому шли несколько поколений поливая потом и кровью дорогу.
да!Да!Да!Да!Да! Именно так. Хоть я  и приверженец старой системы, но все ж понимали - она уже не вернется, но будет таки счастье. ить.. всем))
Цитата :
Но опять облом, оказалось что это не щастье всем, а очередной поворот на пути к тому счастью, поворот на 180 градусов.
Да!Да!Да!Да! (ля, я как на том съезде)))

Цитата :
Ну и нафиг оно надо, счастье всем? Всё одно не дойти до него, да и не все идут, кто то и на чужом горбу едет, а кто то ждёт.  Вот и взялись  строить  своё персональное, кто как видит его для себя, так и строит.
Вооооооот!!! О том же и я. Рухнуло общество. именно как общность.. каждый закрылся в своей норме и начал ее обустраивать.. - ну хрень же, это ж не государство, когда государственные функции каждый гражданин взваливает на себя и несет как может и как ему они представляются, при этом же надо еще человеком остаться и напокушать заработать, что иногда совместить нереально...  

Цитата :
Но опять закавыка, не все строят, кто то ждёт, по привычке, когда ему лично кто то построит его персональное счастье, именно его, такое как он хочет. Кто то лезет в долю к чужому счастью, в общем все по разному и каждый к своему.
Соглашусь. кроме критики в адрес ждет. Ни на кого не показывая пальцем, надо все-таки меть тренированную совесть, чтоб как то прорваться сегодня, эгоизм что ли.. а если его нет и она не тренированная? Если ты хочешь со всеми по-хорошему, а получается - ты лох? И ты в прогаре? У нас, например, бизнес в Подольске у многих схекнулся, кто не мог нае поставщиков и работников, задерживая выплаты и тормозя денежку.. Как у Вас там - не знаю..
А с рынком труда здесь плохо, по моей прошлой специальности в Москве я 30 предложений насчитала (мотаться туда здоровья уже нет, хоть и звали и ни на одно пред-е )а тут - ни одного. по спе-ти нынешней, когда начинала - были во многих школах псих-и, сейчас - и из лицеев убирают, опять же на Щербинку звали - 1 час езды,9час пик - полтора) мне здоровье не позволяет  - и че делать? Как строить свое будущее?  Вот сыдышь. Ждешь. Довольствуясь малым. ТОлько не надо про кондукторов. это не счастливое будущее строить, это вынужденное на пожрать. Потому - да, все надеешься, что государство таки очухается.. хотя уже вряд ли наверное.

Цитата :
А уж советчиков по обустройству этих щастий развелось, ужос. Раньше говорили что нельзя на площади женщину поиметь, советчики замучают, так мне кажется что женщину на площади много проще, нежели щастье всем, советчиков на порядки больше по щастью нежели по сексу.
Ну эт соглашусь.. ) Советчиков и оценщиков много..  мудрых советов мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 16:28

Цитата :
Но спичрайтерам и вообще всей группе, готовившей спич, руки, конечно, надо оторвать и в жопу вставить.
http://putnik1.livejournal.com/2487717.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 18:16

Слона пишет:
. ТОлько не надо про кондукторов. это не счастливое будущее строить, это вынужденное на пожрать. Потому - да, все надеешься, что государство таки очухается.. хотя уже вряд ли наверное. ..
А это разве не ЖДЁШЬ?
В СССР была иная экономика с иными потребностями в профессиях.
Ежели в СССР программистов нужны были сотни, ну пусть тысячи, то сегодня нужны десятки тысяч.
И обратное, ежели в СССР нужны были сотни тысяч работников институтов лёгкой промышленности, ну очень лёгкой, промышленности (надеюсь вспомнили :) ), то сегодня такого количества МНС не надо.
И чего ждём? Когда откроют институт очень лёгкой промышленности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 19:54

Где ж ждешь? Я как раз ластами зашевелила.
Тенденция была еще 8 лет назад - каждой школе по психологу, каждой организации по психконсультанту - ну я и пошла, под тенденцию то.:99: 
А когда почти 6 лет отучилась - она ить поменялась, мать ее, теми же правителями взад - вот что передергивает то.. Не халяву ж ждала, а просто озвученное рабочее место.
Завтра закончу курсы какие, опять потом все поменяется взад?
Надо было ментом еще в юности идти, менты всегда будут, при любом строе и курсе прав-ва.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 20:00

Слона пишет:
Надо было ментом еще в юности идти, менты всегда будут, при любом строе и курсе прав-ва.))
Надо быть инженером практиком, всегда можно прокормится.
Иль своим трудом иль головой, иль в наём отдавшись.
Теоретические надобности будут иль нет бабка на двое сказала, а плуг и кастрюля нужны всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 20:21

Соглашусь, теперь. А вот 15 лет до позапрошлого года у нас они вообще не востребованы были. Инженера с 90-х по 2010 - кто шматьем торговал, кто куда уходили..Сейчас - да, вообще заводские специальности в спросе стали снова, в почете.
НО! Я по этой части тупа невообразимо. папа мама инженеры, а я вообще дуб в точных науках и технике ... мне начертить - проще перестрелять всех. Отакото.
Кста. сейчас и классы специализированные старшие в основном технарские пошли, молодежь валит на инженерные сп-ти тьфу-тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 20:35

Слона пишет:
Кста. сейчас и классы специализированные старшие в основном технарские пошли, молодежь валит на инженерные сп-ти тьфу-тьфу.
Толку то, валят.
Ещё в бытность совка было, пришёл с института на завод, сразу- забудь чему учили, здесь всё по другому. Сегодня это в разы контрастнее.
Преподаватели не сильно горят желанием переучиваться сами и переписывать свои методички, академики блин, на старых заслугах хотят в рай въехать.
Ну на кой чёрт мне инженер который учился по старым учебникам?
Ну общеобразовательные не изменились, это штука вечная, относительно вечная, но спец предметы то надо менять, технологии современные давать, хоть теоретически знакомить пацанов с наличием такого.
А то после вуза пришедши смотрит на современный станок как баран на новые ворота.
Мало того что зачёт купил, так ещё и дуб дубом.
Тьфу, блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 20:38

? Так каждые 5 лет что ль программа в ВУЗе должна обновляться вроде.. или даже каждые 4 - не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 21:07

Слона пишет:
? Так каждые 5 лет что ль программа в ВУЗе должна обновляться вроде.. или даже каждые 4 - не помню.
Ага, последние 20 лет тока деньги на обновление списывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 21:10

По жопе.:99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 21:20

Слона пишет:
По жопе.:99: 
Кого? Академиков?
Так ужо дают, но мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 21:31

)))) каждый институт теперь сам программы составляет.. как поняла.. я когда учиться собралась -  со всех интересных мне ВУЗов программы обучения брала . Смотрела - где мне больше подходит, интересней.Очень различались, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 21:50

Слона пишет:
)))) каждый институт теперь сам программы составляет...
Составлял.
Теперь госзаказ, для тех кто претендует на госфинансирование, а следовательно и госконтроль.
То есть утверждение программ методичек и прочее уже на госуровне, а не на сходке академиков.
Вот как то так, утрировано, но суть именно здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-09, 23:36

Может поможет.. а может - и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-10, 14:21

Слона пишет:
Может поможет.. а может - и нет.
Не попробовав не узнать.
Хотя здесь ещё важна дозировка, чем больше доза, тем больше гарантий достижения нужного результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-22, 21:03

Трэш и Угар©

Цитата :
Эдак скоро, глядишь - и саму Латынину затмит...
http://papasha-mueller.livejournal.com/2179757.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-11-26, 22:25

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-12-04, 15:40

Идиоты....... - Страница 17 VGnqW3hKiAI
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-12-04, 15:44

И много там таких комментов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-12-04, 16:06

От водки не больно и приятно... видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-12-04, 16:28

лучше переспать, чем недоесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-12-07, 17:28

Незамутненное...


"Про меня: Пресс-секретарь Алексея Навального, пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией"
Идиоты....... - Страница 17 396165_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 17 Empty2013-12-07, 17:30

))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Идиоты.......
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: