Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+12
Lokki_s
Бумбараш
Chudotvorets
Шарапов
Анна
is
kroket
Дёма
сергей фоминский
мультур
Лейла
Артур
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-20, 21:09

Антик пишет:
Цитата :
Эт значит в бане.
Интересно. Иваныч к Живу из Бульбашии в Сибирь махнул или наоброт?И сколько ящиков( бутылей)Жувуйяизму-Шарапизму приговорили.
Меня вот тоже 2 этих вопроса мучают.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-20, 21:57

Шарапов пишет:
Чубайс дерьмо, конечно- но ен и его и близко стока не сперли как те озерковые.Энто же ФАКТ...
Сопруть ли более при ПОБЕДЕ над озерками- возможно- но как раз не ФАКТ ввиду отсутствия ПРАКТИКИ.
Чубайс страшен не лично спертым, а порождением системы завладения (обозванного приватизацией) и перераспределения.
Страшен тем, что еще в ходе первой прихватизации помножил реальный сектор (по факту) на ноль, порвав отраслевые технологические цепочки.
(Если что-то выжило - вопреки... а теперь вот рулит типа "аутсортинг"... плохо рулит, если в общих чертах, ибо многое убито... да и капитализьм ведет себя чисто по определению Маркса, бо такова его - капитализма, а не Маркса - волчья природа).

Чубайс страшен делом, которым рулит. Так есть и так будет, пока не сядет иль не сбежит. А при Путине всяко не сядет, а будет рулить дальше. Ибо ВВП своих не сдает (см. ДАМ).


ПыСы.
Я от Путина ничего не жду.
Уже дождался Набиуллиной. А ранее - Медведева. А еще ранее - Сердюкова. И т.д. и т.п.
Я ранее приводил мнения Вассермана и Алксниса. Дык вот лично я таки согласен с Алкснисом.
Что он может изменить, если даже зимнее время вернуть не в состоянии, и промиле в здравый смысл... Лапшу вешает - типа не его епархия... дураков ищет... когда президент Медведев всё это впендюривал, премьером был ВВП... теперь вот поменялись - ага, не его епархия... Детский сад - штаны на лямках... просто лепшего кореша (а ребенок примус ить уперся, и ни в какую) обижать не хочет, а быдло перетопчется интересы "дорогих россиян" - номер шешнадцатый.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-04-20, 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-20, 22:28

is пишет:
вот видите, Крокет, об этом я и говорил: мужик вроде неглупый, а годы путает ...
Думаю, что не годы путает, а под аудиторию подстраивается (бо и "цвет нации" - от Ходора до Акунина - тока 37-й и вспоминает).
Иначе ведь целую лекцию читать надо... ну да ликбезом недурно занимается Вассерман.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-20, 22:29

>С милярдами для НКО возникли определенные проблемы
-А какие собственно, иде оне?..-т.е. у кого проблемы и где эти миллиарды?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-20, 23:36

kroket пишет:
is пишет:
вот видите, Крокет, об этом я и говорил: мужик вроде неглупый, а годы путает ...
Думаю, что не годы путает, а под аудиторию подстраивается (бо и "цвет нации" - от Ходора до Акунина - тока 37-й и вспоминает).
Иначе ведь целую лекцию читать надо... ну да ликбезом недурно занимается Вассерман.
не, "подстраиваться" - это не про него, идиотами он всех с пол-оборота нарекает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 07:42

kroket пишет:
[Чубайс страшен не лично спертым, а порождением системы завладения (обозванного приватизацией) и перераспределения.
Страшен тем, что еще в ходе первой прихватизации помножил реальный сектор (по факту) на ноль, порвав отраслевые технологические цепочки.
(Если что-то выжило - вопреки... а теперь вот рулит типа "аутсортинг"... плохо рулит, если в общих чертах, ибо многое убито... да и капитализьм ведет себя чисто по определению Маркса, бо такова его - капитализма, а не Маркса - волчья природа).

Чубайс страшен делом, которым рулит. Так есть и так будет, пока не сядет иль не сбежит. А при Путине всяко не сядет, а будет рулить дальше. Ибо ВВП своих не сдает (см. ДАМ).



Да ничем ен не страшен..
Ен сделал то, че вытекало из акта капитуляции- то есть провел неоколониализацию..
Тока и всего..
Кстати- если проанализировать вообще КОЛОНИАЛИЗМ- то Чубайс так, вполне сойдеть и за там какого ПАТРИОТА по типа обстоятельствам, ибо провел ен далеко не самый там грабительский вариант.
Причин много- в том числе и то, что полностью грабительский вариант тот Чубайс и провести не мог..
Из-за элементарного факта, что Москва не управляла всей Московией..
ЕБН ить пацан, которого старый госаппарата в виде КСС особо и не боялся, и не воспринимал.ЕБН и сам это знал.ПОтому и заголосил типа БЕРИТЕ суверенитета, что в переводе означало- КПСС- обогащайся на местах кто как могеть- я ить Ваш, типа, буржуинский.
Чубайс выполнил двуединую адачу- сырье как и полагается отдал метрополии, а остальное отдпал именно на грабеж КПСС на местах.Че Вы все на тогоЧубайса накинулися-то..
И так далее.Еще раз подчеркиваю.Тока четко определившись по Беловежью возможен реальный анализ.Приводимые Вами авторы не определились, прежде всего и потому, что проводят анализ тока ВНУТРИ Московии, и еще раз пишу- КОЛОНИЯ не определяется ВНУТРЕННИМ- тока внешним.Чубайс есть следствие, но не причина.Вот и все.
НЕ обозначив ПРИЧИНУ, не исследовава весь спектр ВОЗМОЖНЫХ следствий от ПРИЧИНЫ- анализ превращается даже не в публицистику- а в беллетристику в лучшем случае.
6 мая крайний выплеск МУТИ- а вот после начнется ЧИСТЫЙ НОД.
Это неизбежно.
И то, что многие не СПОСОБНЫ ориентироваться в НОД- а это крайне сложный инвариантный процесс- делает ситуацию крайне непредсказуемой и опасной.В том числе и из-за склоки самого власовского аппарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 11:10

Шарапов пишет:
Тока четко определившись по Беловежью возможен реальный анализ.Приводимые Вами авторы не определились, прежде всего и потому, что проводят анализ тока ВНУТРИ Московии
http://putnik1.livejournal.com/2183336.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 15:42

Слона пишет:
Болели что ли?.
Неее, диван, старый, сломался, не вынесла душа тсзть.
А к новому привыкнуть не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 15:46

Слона пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Куда пропали?
И что примечательно пропали на пару с Шараповым и вернулись тож вместе. Не иначе на слете каком были.
Хе-хе. Завербовал таки Шарапыч кулака нашего.))
Горе с этими торгашами, вечно всё перепутывают.
Шарапов приезжал рекомендацию просить, в кулаки вступать хочет.
Но по причине сильно запашистого вступительного взносу, свекла, туды её в качель, даёт своё, в рекомендациях отказано.
Пока не научится чистую, гнать аки слеза младенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 16:10

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Болели что ли?.
Неее, диван, старый, сломался, не вынесла душа тсзть.
А к новому привыкнуть не могу.
)) А Вы на "Союз" только с дивана выходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 16:11

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
И что примечательно пропали на пару с Шараповым и вернулись тож вместе. Не иначе на слете каком были.
Хе-хе. Завербовал таки Шарапыч кулака нашего.))
Горе с этими торгашами, вечно всё перепутывают.
Почеум я -торгаш?
Цитата :
Шарапов приезжал рекомендацию просить, в кулаки вступать хочет.
Но по причине сильно запашистого вступительного взносу, свекла, туды её в качель, даёт своё, в рекомендациях отказано.
Пока не научится чистую, гнать аки слеза младенца.
))) А винтовка? Не аргумент?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 18:41

>RT на русском ‏@RT_russian 9 ч
Джон Керри: США пошлют в Сирию еще больше нелетального оружия
http://russian.rt.com/article/7642

-Больше насилия, больше оружия, больше трупов!..-только хардкор!!
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 19:39

А ВОТ ЭТО ВИДЕО НА СЕНСАЦИЮ ТЯНЕТ...-В ГОЛОВУ ОН РАНЕН И НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ, АГА...

>Sergei Fomin ‏@Sergei_Fomin 1 мин
Задержание полицией Тамерлана Царнаева. Нужен максимальный репост. http://beznazvaniya7.livejournal.com/993820.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 19:45

>RT на русском ‏@RT_russian 11 мин
Мэр Бостона Томас Менино: раны 19-летнего Джохара Царнаева настолько серьезные, что вряд ли удастся его допросить #новости

-см.информацию выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 19:47

сергей фоминский пишет:
А ВОТ ЭТО ВИДЕО НА СЕНСАЦИЮ ТЯНЕТ...-В ГОЛОВУ ОН РАНЕН И НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ, АГА...

>Sergei Fomin ‏@Sergei_Fomin 1 мин
Задержание полицией Тамерлана Царнаева. Нужен максимальный репост. http://beznazvaniya7.livejournal.com/993820.html
Я не очень поняла, Тамерлана, старшего, убили при задержании. Все новостные каналы вчера - позавчера утверждали так.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 20:00

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
А ВОТ ЭТО ВИДЕО НА СЕНСАЦИЮ ТЯНЕТ...-В ГОЛОВУ ОН РАНЕН И НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ, АГА...

>Sergei Fomin ‏@Sergei_Fomin 1 мин
Задержание полицией Тамерлана Царнаева. Нужен максимальный репост. http://beznazvaniya7.livejournal.com/993820.html
Я не очень поняла, Тамерлана, старшего, убили при задержании. Все новостные каналы вчера - позавчера утверждали так.
Всё запутали пиндосы, скорее всего это старший на видео, да. У Джохара волосы длинные, а на видео, всё-таки, Тамерлан. Которого "убили при задержании"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 20:10

Один убит (?), второй серьезно ранен в горло, не сможет говорить. Я не военный человек, но даже меня оч. удивил результат этого промоушена по задержанию двух молодых людей. Операция с участием чуть ли не всей армии США, при полностью заблокрованном и безлюдном миллионном городе, масштаба разве что экшенов с Брюссом Уиллисом. Тут можно было бен Ладена из-под земли живым или мертвым достать. А уж задержать двух парней, зная их месторасположение, не стреляя им в голову или горло... Или что-то с американскими спецслужбами не то, или вообще я ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 21:05

А вот ещё триллер, посмотрите:

Видеозапись с полицейского вертолета. При задержании Джохара Царнаева спецназ забрасывает его гранатами
http://www.politonline.ru/video/2334.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 21:32

сергей фоминский пишет:
А вот ещё триллер, посмотрите:

Видеозапись с полицейского вертолета. При задержании Джохара Царнаева спецназ забрасывает его гранатами
http://www.politonline.ru/video/2334.html
То есть живым он им не нужен. Информация о тех, кто за ним мог стоять, никому не интересна. В то, что все полтора миллиона спецназовцев не могли захватить одного, сохранив ему жизнь, я не могу поверить. Шарапов где, интересно его послушать, такое возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 21:45

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
А вот ещё триллер, посмотрите:

Видеозапись с полицейского вертолета. При задержании Джохара Царнаева спецназ забрасывает его гранатами
http://www.politonline.ru/video/2334.html
То есть живым он им не нужен. Информация о тех, кто за ним мог стоять, никому не интересна. В то, что все полтора миллиона спецназовцев не могли захватить одного, сохранив ему жизнь, я не могу поверить. Шарапов где, интересно его послушать, такое возможно?
Шарапов может запутать ситуацию более талантливо, это да. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 22:17

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
А вот ещё триллер, посмотрите:

Видеозапись с полицейского вертолета. При задержании Джохара Царнаева спецназ забрасывает его гранатами
http://www.politonline.ru/video/2334.html
То есть живым он им не нужен. Информация о тех, кто за ним мог стоять, никому не интересна. В то, что все полтора миллиона спецназовцев не могли захватить одного, сохранив ему жизнь, я не могу поверить. Шарапов где, интересно его послушать, такое возможно?
Шарапов может запутать ситуацию более талантливо, это да. ))
Хуже уже не запутаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 22:18

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
А вот ещё триллер, посмотрите:

Видеозапись с полицейского вертолета. При задержании Джохара Царнаева спецназ забрасывает его гранатами
http://www.politonline.ru/video/2334.html
То есть живым он им не нужен. Информация о тех, кто за ним мог стоять, никому не интересна. В то, что все полтора миллиона спецназовцев не могли захватить одного, сохранив ему жизнь, я не могу поверить. Шарапов где, интересно его послушать, такое возможно?
Шарапов может запутать ситуацию более талантливо, это да. ))
Вроде бы говорилось, что гранаты были свето-шумовыми.
Или Вам это всё равно ни о чём не говорит?..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 22:32

Артур пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
То есть живым он им не нужен. Информация о тех, кто за ним мог стоять, никому не интересна. В то, что все полтора миллиона спецназовцев не могли захватить одного, сохранив ему жизнь, я не могу поверить. Шарапов где, интересно его послушать, такое возможно?
Шарапов может запутать ситуацию более талантливо, это да. ))
Вроде бы говорилось, что гранаты были свето-шумовыми.
Или Вам это всё равно ни о чём не говорит?..
Вы ролик смотрели?..-"вроде бы говорилось".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 22:36

kroket пишет:
Шарапов пишет:
Тока четко определившись по Беловежью возможен реальный анализ.Приводимые Вами авторы не определились, прежде всего и потому, что проводят анализ тока ВНУТРИ Московии
http://putnik1.livejournal.com/2183336.html
А че такое мировое ггсподство-то ноне..
Ноне идеть третий жтап распада Советской империи.Распад ить полностью деформировал все итоги Второй мировой..Идеть расстановка и создание НОВЫХ блоков для схватки за колонии.Тока и всего.Но сама Московия как и все 14 остальных пока к этому далеки как фанера ..Накм бы в этой суматохе вырваться из своего акта капитуляции- и то дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

всякие новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 3 Empty2013-04-21, 22:37

сергей фоминский пишет:
Артур пишет:
сергей фоминский пишет:

Шарапов может запутать ситуацию более талантливо, это да. ))
Вроде бы говорилось, что гранаты были свето-шумовыми.
Или Вам это всё равно ни о чём не говорит?..
Вы ролик смотрели?..-"вроде бы говорилось".
Смотря какой.
По телеку, что ли?
И там были боевые гранаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: