Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:03

Слона пишет:
С любви к дорогим мужчинам. Которые в России как нигде всегда кровь лили, все поколения , что кадровые - что некадровые. Страна у нас такая, войны постоянные, потому мужчина - защитник прежде всего.
Фу на Вас.
И не сомневаюся.Московия.21 век.
Кто типа первый проореть- тот типа и патриот- и типа защитник.Астахов у деток.Вы типа у ВОИНОВ.
Маразма..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:05

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Шарапов пишет:

И не сомневаюся..
http://echo.msk.ru/blog/yu_shevchuk/974494-echo/
http://echo.msk.ru/programs/exit/35021/
У Чечни много отсечек.
Разных.
Ваша ссылка- ну я бы прежде всего че-то бы сказал, если бы имел точное представление о раскладе покушения на РОманова.

Более того- само энто покушение - одна из узловых отсечек-то.
Абсолютно дкие обстоятельства ПРЯМОЙнаводки.ПРичем сама наводка еще и организована грубо и подло.
Я иллюстрировал позицию уха...

В дополнение
http://www.echo.msk.ru/programs/albac/640854-echo/
Состав участников отдельно доставляет...


PS.
http://www.nakanune.tv/news/2012/10/05/eho_moskvi_s_venediktovim_i_memorial_vidvinuti_na_nobelevskuyu_premiyu/
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:13

Антик пишет:
Мдя Иваныч, как то ты маху дал с этим ухом. Многие помнят как это ухо за чичей стеной стояло.
И за галстукопоедателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:14

kroket пишет:

Состав участников отдельно доставляет...
И че..
Товарищ. Вот ПАРАДОКС.Если бы КПССа не ЛУШИЛО Голос АМерики- то вне сомнения совки бы ПЕРВЫМИ рассмотрели, что елы-палы- а ить ГОрби и Якровлев и Шевой- ить ВЫЛИТЫЕ вражьи голоса.То есть- ЗНАНИЕ типа ГОЛОСА с той стороны прежде всего позволяет УЗНАТЬ врага в форме сВОЕГО голоса.
Энто- раз.Второе.Но ить, извините- Венекдитов-то есть главный редактор ЭХА полгода назад личным рспоряжением ПУтина ВКЛЮЧЕН в Президентский и правительственныйПУЛ- и энто вроде при заштатной частоте узкой РАДИОСТАНЦИИ.
Как считаете- ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ.И так далее.Но САМОЕ итьГЛАВНОЕ- ЭХО есть ФИНАНСОВО содержащее ГАЗПРОМОМ медиструктура.
Согласитеся- ну или Эхо типа вражье- но тады СОДЕРЖИТСЯ врагами- или не варажье- и содержится ГОСУДАРСТВО и патриотами.
Или КАК..
Вот и все, товарищ.Учтите- энтоть ФАКТЫ- а не Ваши эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:17

Я без эмоций.
http://www.odnako.org/blogs/show_20577/

ЗЫ.
Геббельс тоже излагал факты. И не раз.
А еще Политковская, Латынина, Бабицкий...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-02-24, 00:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:20

Антик пишет:
Мдя Иваныч, как то ты маху дал с этим ухом. Многие помнят как это ухо за чичей стеной стояло.
ТОварищ.ЕЩЕ раз- а, собственно- я тута причем к тому ухо.Я там че- подрабатываю.Содержу.Включаю в пул правительственный- я тОКА Вас, лохов, ну поразводил типа пару недель, валя типа ССЫЛКИ ухины- Вы типа ВСАЛИ на БОРЬБУ со мною и ВРАГОМ типа в лице УХО- а тута, оказывается- что тот ВАРАГ в отличие от Вас, лохов- живеть припеваючи за счеть ГАЗПРОМА.Летить тока в одном чартере с Путиным и МЕдведевым с Лавровым.И вааще- ЭНТО Вы, лохи, враги- поскоку не понимаете курса рукводства.И так далее.
ПРимер абсолютного лохимо МОсковии, которая откуда-то ФАНТАЗИРУИТЬ типа ВОЖДЕЙ- но при этом в ж..е полной- ну а типа ВОРОГИ, с оторыми типа ЛОХИ борются- живуть все более припеваючи.
Тебе энтоть НИЧЕ не напоминаить из недалекого прошлого-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:21

Шарапов пишет:
Слона пишет:
С любви к дорогим мужчинам. Которые в России как нигде всегда кровь лили, все поколения , что кадровые - что некадровые. Страна у нас такая, войны постоянные, потому мужчина - защитник прежде всего.
Фу на Вас.
И не сомневаюся.Московия.21 век.
Кто типа первый проореть- тот типа и патриот- и типа защитник.Астахов у деток.Вы типа у ВОИНОВ.
Маразма..
Вы разговариваете с человеком, который вырос в СССР и пытаетесь гнать ему пургу.
Насчет проорет - бросьте свои опповские штучки, здесь пишут люди, не занимающиеся политикой и не подбивающие на крики дурачков удальцовых.
Ухо Вам в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:28

kroket пишет:
Я без эмоций.
http://www.odnako.org/blogs/show_20577/

ЗЫ.
Геббельс тоже излагал факты. И не раз...
Очередной типа борец ЗА вроде как ПУТИНА во типа СПАСЕНИЯ типа ВЕЛИКОГО И ЕЛДИНСТВЕННОГО.
Не- Кроукет-.Вы все более ить ПУТАКТЬЕСЬ в ВЕРСИЯХ- о чем я ВАс искренне и предупреждал и продолжаю- НЕВЕРНЫЙ анализ- неверные выводы.
Ваш анализ неверен.Ибо РОссия ЕСТЬ следствие- но не причина и тем более не что-то там особенное и типа в пробирке вылупившееся.
Писал не раз.Всего и делов- ЧЕТКО заявить о Беловежье как КАПИТУЛЯЦИИ.Запустить процесс рассмледования измены РОдине.Приватизация природных к ногтю через процесс роли госаппарата.Ну и НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ банков- вот РЕАЛЬНОЕ патриотическое действо.Ну и типа все энти слюни типа вполне там кого- какая разница кто и с какой стороны слюнявит.
Ну чем СЕННЯ энто ароде умный бородатый ЧИЩЕ того Эха- если ен то с Беловым- то с Демушкиным ПЕРЕДАЧУ на КАНАЛЕ ведеть- и, извините- такую гнусь несет бездарную- ну как типа в Вашей ссылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:30

Слона пишет:
Вы разговариваете с человеком, который вырос в СССР и пытаетесь гнать ему пургу.

Какую, товарищ.Иль че- Красная Армия полякам не продла ПОЗОРНО и КАТАСТРОФИЧЕСКИ.Странно.Пурга- энто ГНАТЬ ложняк нехнамо зачем и как.
Более того.Нечего особо стыдного нет.Армия НАполеона- тоже армия новой Франции.Войну продула .Ну и что..Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:37

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Мдя Иваныч, как то ты маху дал с этим ухом. Многие помнят как это ухо за чичей стеной стояло.
ТОварищ.ЕЩЕ раз- а, собственно- я тута причем к тому ухо.Я там че- подрабатываю.Содержу.Включаю в пул правительственный- я тОКА Вас, лохов, ну поразводил типа пару недель, валя типа ССЫЛКИ ухины- Вы типа ВСАЛИ на БОРЬБУ со мною и ВРАГОМ типа в лице УХО- а тута, оказывается- что тот ВАРАГ в отличие от Вас, лохов- живеть припеваючи за счеть ГАЗПРОМА.Летить тока в одном чартере с Путиным и МЕдведевым с Лавровым.И вааще- ЭНТО Вы, лохи, враги- поскоку не понимаете курса рукводства.И так далее.
ПРимер абсолютного лохимо МОсковии, которая откуда-то ФАНТАЗИРУИТЬ типа ВОЖДЕЙ- но при этом в ж..е полной- ну а типа ВОРОГИ, с оторыми типа ЛОХИ борются- живуть все более припеваючи.
Тебе энтоть НИЧЕ не напоминаить из недалекого прошлого-то..
" Друзей держи рядом с собой, врагом держи еще ближе.". НЕ я. Сейчас трудно сразу решить кто друг а кто враг. Каждый будет это решать в час "Ч". Он же( час "Ч" или верней его последствия) и решит кто больший лох. НО ни как не ты Иваныч и не здесь на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:41

Невозможно представить себе аналог Уха ни в одной стране эталонной демократии.
Тем не менее задавить русофобские масс-медиа - это надо иметь хотя бы толику большевитской решимости - той, что позволила большевикам отказаться от выплаты "царских" долгов.
Ибо вою и срачу обеспеченно немерянно.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-02-24, 00:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:43

А вообще интересно наблюдать ментальное единение желающего возврата империи с желающими (на ее месте) ~40 швейцарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:47

Слона пишет:
Ухо ... в помощь.
Доктор Геббельс учил всегда говорить правду. Но никогда не говорить всей правды.
Нынешние ученики и последователи явно до учителя не дотягивают - ибо не раз и не два были пойманы на откровенной лжи.
Тем не менее - проигрывая в качестве, берут количеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:50

kroket пишет:
Слона пишет:
Ухо ... в помощь.
Доктор Геббельс учил всегда говорить правду. Но никогда не говорить всей правды.
Нынешние ученики и последователи явно до учителя не дотягивают - ибо не раз и не два были пойманы на откровенной лжи.
Тем не менее - проигрывая в качестве, берут количеством.
))) И способностью мимикрировать.





Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:52

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Я без эмоций.
http://www.odnako.org/blogs/show_20577/

ЗЫ.
Геббельс тоже излагал факты. И не раз...
Очередной типа борец ЗА вроде как ПУТИНА во типа СПАСЕНИЯ типа ВЕЛИКОГО И ЕЛДИНСТВЕННОГО.
Не- Кроукет-.Вы все более ить ПУТАКТЬЕСЬ в ВЕРСИЯХ- о чем я ВАс искренне и предупреждал и продолжаю- НЕВЕРНЫЙ анализ- неверные выводы.
Ваш анализ неверен.Ибо РОссия ЕСТЬ следствие- но не причина и тем более не что-то там особенное и типа в пробирке вылупившееся.
Писал не раз.Всего и делов- ЧЕТКО заявить о Беловежье как КАПИТУЛЯЦИИ.Запустить процесс рассмледования измены РОдине.Приватизация природных к ногтю через процесс роли госаппарата.Ну и НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ банков- вот РЕАЛЬНОЕ патриотическое действо.
Белоленточные в помощь...


Цитата :
Ну и типа все энти слюни типа вполне там кого- какая разница кто и с какой стороны слюнявит.
Ну чем СЕННЯ энто ароде умный бородатый ЧИЩЕ того Эха- если ен то с Беловым- то с Демушкиным ПЕРЕДАЧУ на КАНАЛЕ ведеть- и, извините- такую гнусь несет бездарную- ну как типа в Вашей ссылке.
В моей ссылке ён излагает факты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:57

kroket пишет:
А вообще интересно наблюдать ментальное единение желающего возврата империи с желающими (на ее месте) ~40 швейцарий.
С желающими с этой империей покончить навсегда, да, забавно.
Цель одна - свалить "быка".
Потому - едиение "душ".
"Имперцы" думают, что поимев средства "швейцарцев", они потом, придя к власти, последних кинут и будут править. И восстанавливать империю.
"Швейцарцы" думают, что взяв власть на свои средства, но рычагами "имперцев", они потом последних кинут и будут править. Раздробив РФ на 40 швейцарий.
Вопрос в студию - что получится на самом деле?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 00:59

Антик пишет:
Друзей держи рядом с собой, врагом держи еще ближе.". НЕ я. Сейчас трудно сразу решить кто друг а кто враг. Каждый будет это решать в час "Ч". Он же( час "Ч" или верней его последствия) и решит кто больший лох. НО ни как не ты Иваныч и не здесь на форуме.
Да.Энто верно.Но ить я о ДРУГОМ.Я о том, что, извини, но из всех 15 постсовеитских государств сення , пождалуй- именно населоение МОсковии в полном ауте ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО.Причинапросто- именнно ТУТ наиболее силтьна колониализация.ОНа и изначально при УГРОБЛЕНИИ СССР в большей степени была нацелена именно на СЫРЬЕ- а оно прежде всего в РОссии- и сення ЕЩЕ более идет тотальное отуземливание .Вот я о чем.Пойми- НИГДЕ сення на всем постсоветском пространстве нет такого сочетания взаимоисключающих с точки зрения ЭЛЕМЕНТАРНОЙ логики теорийпрочего в самой ужасающей именно геббельсовской форме.Сення все население доведено до состояния, кады оно УЖЕ практически поголвно САМО признает- КРУГОМ сволота- но при энтом типа вот ну как-то НУЖНо типа более-менее сволоту вот энту УДЕРЖАТЬ- ибо тады вааще типа ТАКАЯ ужсволота придет- ого-го.ВОТ я о чем.И от ЭТО- КОНСТАНТА, что СВОЛОТА кругом- это очень тяжелаястадия КОЛОНИЗАЦИИ- ибо тотально все уверены- ну ниче уж путного точно неипредвидится- и типа выбор один- энта саолота -но не энта.
АНТИК.Ты ить не идиот- и потому я всего лишь спрашиваю- не такое ли СОСТОЯНИЕ в том счисле и ЕСТЬ доказательство- реально ПОБЕЖДАЕТ только четко спланированный много эшелонированный в сфере политики, эеклномики, СМИ и идеологии НЕОЕКОЛОНИАЛИЗМ.
ТОлько и всего.
Как видишь- даже попытка иложения ИМЕННО такой - УЧТИ- общепринятой мировой аналоитики КОНЕЧНОГО состояния населения- и то вроде как непонятен и типа че ты там несешь.Но ить я не НЕСУ- я ФАКТЫ примвожу- в отве типа ХАЙ идиотического уровня.
Вона Сона.Баьа ить добрая.Своя.
Я ей типа товарищ.23 февраля- ну типа есть и ДЕнт пограничника.Есть и типа артиллериста.В СССР никогда даже МО и прочие особо на этом дне не зацикливались- он и ВЫХОДНЫМ не был.ПРосто в том числе и ПОТОМУ- что ГЛАВНЫМ праздников типа АРМИИ И ФЫЛОТА- все СЧИТАЛИ и типа НАПРАВЛЯЛИ все и вся 9 мая.Там иПАРАД.ТАм и СЛАВА.И так далее.ВСе.АХ типа аСССР прешь.Энто, ивини, типа я в студии и АСтахов.Я ему типа вот ТАК- а он, с..а, в амервском унгивере пыль подметавший холуем и типа Властелину там и прочее крутивший- АХ как Вы смеете.Интересно- а ПОЧЕМУя там чего сметь должен-то- я че- не служил и не служу.Отказался хучь от одной командировки.НЕ- проголусуютьПОГОЛВНО за НЕГО- типа ЕН патриот по случаю сенняшнему.
Ну и так далее.
Вот че- что НЕВЕРНО изложено-то.Все правда.
Учти- кругом не так все безисходно.А почему- ну там на людей и ПРЕТ вся эта неоолониализма менее- ну и так есть другие причины.В Московии ПРОЦЕСС приобретаить крайне тяжелый случай-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 01:04

kroket пишет:
В моей ссылке ён излагает факты.
Какие..КУчу наворотв- но извините- в некотром смысле БЕРЕЗА есть пацан типа Абрама- и уж не он ПРОЕКТИРОВАЛ Беловежье и приватизацию.Так- ну на этапе ен был Озерками- ноне не ен.Причем тут САМ процесс с точки зрения объективного и субъектиного.
ЯВам простую вещь повторяю.Если ПРОЦЕСС- как сення типа патриоты против власовцев- иЗНАЧАЛЬНО основан на ЛОЖНЫХ критериях патриотизма и власовщины, то кто бы с какими благими пожеланиями не влез в ЭТОТ процесс- он неизбежно сгинет в море дерьма,увеличив собой МАССУ дерьма.
Вот сення в МОсковии- МАССОВО запушен привычныйколонизационный механизм ВСЕГО кругом в полном дерьме.ТОлько и всегро.Вам это кажется диким- но, извините- САМ процесс проверенный и всегда и везде применялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 01:09

Слона пишет:
kroket пишет:
А вообще интересно наблюдать ментальное единение желающего возврата империи с желающими (на ее месте) ~40 швейцарий.
С желающими с этой империей покончить навсегда, да, забавно.
Товарищ.С империей пытались ПОКОНЧИТЬ в Беловежье- и то, что Вам в МОЗГИ всучили, что Вы,Московия- есть не ПРОГИРАВШИЕ- а типа ВЫИГРАВШИЕ от ПОРАЖЕНИЯ империи- то это, извините- лишь успех вкладывающих и типа Ваша личная идиотизма.Какая ВЫ, извините, империя Российская-то.С чего.Откуда.Что МОсква на месте- ну так она кроме ВАс и даром никому в таком виде поганом не нужна-то.
Даже самим россмиянам.Уж не говорю об ИМПЕРИИ.
Вона- НАЗАД в ПИтер.ТАм хучь по месту типа историческому.Все преемственность какая..И все сначала.Тады- коль НАПРЯЖЕТЕСЯ- ну типа кто и поверить-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 01:22

http://echo.msk.ru/news/1017906-echo.html
Ага.Песков.Аж от ПУТИНА- но ПОЧЕМУ-То прется на ВРАЖИЙ канал ДОЖДЬ и типа там ПРИМЕРНО лижет ж..у амерам- типа ТОВАРИЩИ- мы вот и вааще не знаем- как энти наши паскуды ВАс типа в УБИЙСТВЕ обвиняють.
Эй..Лохи.Ну как..Жду типа обвинений в пропаганде ВРАЖИХ голосов..
Колония.Московия.21 век.
Как все предсказуемо-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 01:24

Коренная ошибка всех стратегов по России. Это упущение главного исходника. Это склонность самих русских к бардаку.Блин ну хоть иногда читайте тех кто уже пробовал чтой нить утворить с Россией. Ну у нас все и всегда делают через жопу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 01:44

Антик пишет:
Коренная ошибка всех стратегов по России. Это упущение главного исходника. Это склонность самих русских к бардаку.Блин ну хоть иногда читайте тех кто уже пробовал чтой нить утворить с Россией. Ну у нас все и всегда делают через жопу.
Ага..А еще типа они самы пьющие.ТИпа лодыри.На печи вечноть..Грязные опять же- баб своих за волосья.
Валяй..В принципе- какая сення уж разница.
Потом типа закончи чем-тось вроде ну уж КАДЫ доведуть вороги-то..
Главное тута типа ДВА совпадения.ВОРОГИ те ОБЯЗАНЫ довести тока до крайности- ну и типа самих ворогов кто-то ДОЛЖЕН типа указать.
А иначе типа КАК- не положено исторически
.ПОЗДРАВЛЯЮ.
Себя предлагаю.Я абсолютная вражина Беловежья- ауж про Московию и не грю.ВРАГУЩЕ я ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 01:55

Цитата :
..А еще типа они самы пьющие.ТИпа лодыри.На печи вечноть..Грязные опять же- баб своих за волосья.
Ну если так думаешь, то пусть будет так.
Что до беловежья. Оно по сути закрепило уже произошедшее. ГРузия, прибалтика, разве не раньше отделились? Сейчас бредить империей в прежних размерах, это равносильно бреду мировой революции.Россию бы вытащить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 02:23

Антик пишет:

Что до беловежья. Оно по сути закрепило уже произошедшее. ГРузия, прибалтика, разве не раньше отделились? Сейчас бредить империей в прежних размерах, это равносильно бреду мировой революции.Россию бы вытащить.
Врешь ить.ПРичем уже ИСКРЕННЕ.
Они че- туареги- типа отделилися там и пошли..
Реально ОТДЕЛЯЛАСЯ тока ЧЕчня- однако ить ниче.- как-тоть справилися..Брось.Более того.Беловежье ЕЩЕ и не означал каюк.Ибо там всего лишь три республики провозгласили НАМЕРЕНИЕ создать типа СНГ.Никто Президента СССР не отменял.ПРидет время- а оно так или наче придет- и посекундно все последующие переговоры и прочее так или иначе ить высветятся..

Более того.ВОСЬ.
http://oficeri.ucoz.ru/index/oficialnaja_informacija_opo_sojuz_oficerov/0-2
http://yeltsincenter.ru/digest/release/den-za-dnem-17-yanvarya-1992-goda
Энтоть НЕМНОГО об АТМОСФЕРЕ- а то вечно орещь типа ПРЕДАЛИ.
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3252/
http://www.duel.ru/publish/army/armys.html
Учти.ПОЛНЫЕ материалы Всеармейское совещание представителей офицерских собраний 1992 года и сегодня лакомый кусок для сволоты.Но они есть и сохранены в полносм объеме.
Как с тех пор есть примерно и такой айсберг.И в основе- в том числе пОДПИСИ того же ЕБН и Назарбаева от имени 11 ПРезидентов ни при каких обстоятельствах не ДЕЛИТЬ ВС СССР.
Ниче- придет время- поговорим дай БОг.
Мы не заговорщики и не буетовщики.И есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА именно госизмены в виде подписей и видео и прочих материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 16 Empty2013-02-24, 09:16

Шарапов пишет:
Равнять 25 баксов и 125 за баррель ну просто ить невозмоно..
А зачем равняете?
Покупательная способность бакса рухнула довольно сильно.
Так что это не столько нефть подорожала, сколько бакс подешевел.
Вспомните сколько стоила тонна стали 30 лет назад, сколько стоила тонна пшеницы, да хоть то же золото -
всякие новости - Страница 16 Pic01463

В обчем идите Вы со своей правдой В приличную компанию НА митинг, там Вам ура кричать будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: