Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Александр Русский
Антик
Слона
Бумбараш
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Chudotvorets
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 01:04

Цитата :
Шоб знали как хлебушко растет.
А то ты в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 02:25

Антик пишет:
Цитата :
Шоб знали как хлебушко растет.
А то ты в курсе.

В курсе. У меня генетический КУЛАЦКИЙ код. Мне деревенские всегда ближе.Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 12:44

АГУНЯ пишет:
У меня генетический КУЛАЦКИЙ код.
Это заметно.
Даль пишет:
http://www.slova.ru/article/14424.html
Кулак.
<...>
|| *Скупец, скряга, жидомор, кремень, крепыш;
|| перекупщик, переторговщик, маклак, прасол, сводчик, особенно в хлебной торговля, на базарах и пристанях, сам безденежный, живет обманом, обчетом, обмером; маяк орл. орел, тархан тамб. варяг моск. торгаш с малыми деньжонками, ездит по деревням, скупая холст, пряжу, лсн, пеньку, мерлушку, щетину, масло и пр. прасол, прах, денежный барышник, гуртовщик, скупщик и отгонщик скота; разносчик, коробейник, щепетильник, см. офеня.
Ни добавить, ни убавить.
Что Агуня, что 'гуский...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 14:43

Вчерась. наш записной оппозиционер г-н Монтер ходил на марш. Я тута грешным делом, думал наберется умных мыслей, что-нибудь свеженькое подкинет, особенно по проблемам семьи и детей. Ан нет. ПУсто. Одни лозунги и цифиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 15:24

Цитата :
ПУсто. Одни лозунги и цифиры.
Иного они дать и не могут. Ходят себя любимых пиарят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 15:38

Идея введения резервной валюты накрылась лысым тазом ещё 2009 году, с выводом из обращения доллара Зимбабве.
Какая потеря для мировой экономики!

Боже, какой очаровательный баян! Давно я так не смеялась.
Читаем Википедию:

Доллар Зимбабве (англ. Zimbabwean dollar) — денежная единица государства Зимбабве, существовавшая с 15 апреля 1981 до 30 июня 2009 года. Доллар Зимбабве был введён вместо обращавшегося ранее родезийского доллара, обмен денежных знаков производился 1:1. Один доллар Зимбабве формально равен 100 центам. Центральный банк Российской Федерации не устанавливал курс доллара Зимбабве ни ежедневно, ни ежемесячно.

1 августа 2008 года в Зимбабве была проведена деноминация, один доллар соответствует 10 000 000 000 предыдущих («вторых») долларов. («Второй доллар» появился 21 августа 2006 года когда «первый доллар» был обменен на второй по курсу 1000 к одному)

2 февраля 2009 года и третий доллар был деноминирован, по курсу триллион к одному.

12 апреля 2009 года стало известно о запрете оборота доллара Зимбабве. Вместо него жители страны стали использовать доллары США, фунты стерлингов Соединённого королевства, а также валюты соседних государств, имеющих более стабильную экономику.

30 июня 2009 года зимбабвийский доллар прекратил своё существование по решению Резервного Банка Зимбабве.

По официальным данным, за год инфляция достигла 231 млн % в год (на июль 2008). По неофициальным — 6,5 квинкватригинтиллионов % (то есть 6,5·10108 %, декабрь 2008). Впрочем, она с трудом поддаётся исчислению.


Например, банка пива 4 июля 2008 года в 17:00 по местному времени стоила 100 млрд зимбабвийских долларов, уже через час она стала стоить 150 млрд.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80_%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D0%B5
Советую позырить на изображения купюр.

Поговаривают также, что министр финансов Зимбабве был номинирован на Шнобелевскую премию за то, что научил население считать порядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 15:58

Цитата :
инфляция достигла 231 млн % в год
Рынок разрулил. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 16:01

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Шоб знали как хлебушко растет.
А то ты в курсе.

В курсе. У меня генетический КУЛАЦКИЙ код. Мне деревенские всегда ближе.Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Ты деревню в глаза то хоть видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 16:14

Кстати, идея использовать зимбабвийский доллар в качестве резервной валюты не так плоха.
По крайней мере было бы чем топить печки, а возможно хватило бы и на "прокорм" ТЭС.

К сожалению, Белый дом забраковал проект выпуска одной или нескольких платиновых монет
общим достоинством в один триллион долларов, призванных решить проблему повышения потолка
государственного долга, что навсегда закрыло перед США двери Зимбабвийского рая.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 8bb5ff01bbda

Мальчик идёт за жувачкой, папа выдал ему карманные деньги:
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Bdc30fce1141

В общем,
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 47544aea95c3
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 19:04

Lokki_s пишет:
Вчерась. наш записной оппозиционер г-н Монтер ходил на марш. Я тута грешным делом, думал наберется умных мыслей, что-нибудь свеженькое подкинет, особенно по проблемам семьи и детей. Ан нет. ПУсто. Одни лозунги и цифиры.
Локки! Я ж не на лекцию в общество "Знание" ходил!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 19:05

А что за хрень сегодня с блокированным сайтом была?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 19:09

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
А то ты в курсе.

В курсе. У меня генетический КУЛАЦКИЙ код. Мне деревенские всегда ближе.Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Ты деревню в глаза то хоть видела?
Разумеется. В южной станице прошли мои детство и юность. Молодость прошла в таёжной северной деревне.
Еще что-нибудь пробухтишь ? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 19:16

МонтероАлекс пишет:
А что за хрень сегодня с блокированным сайтом была?

У тебя тоже ? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 19:25

Поручик пишет:
АГУНЯ пишет:
У меня генетический КУЛАЦКИЙ код.
Это заметно.
Даль пишет:
http://www.slova.ru/article/14424.html
Кулак.
<...>
|| *Скупец, скряга, жидомор, кремень, крепыш;
|| перекупщик, переторговщик, маклак, прасол, сводчик, особенно в хлебной торговля, на базарах и пристанях, сам безденежный, живет обманом, обчетом, обмером; маяк орл. орел, тархан тамб. варяг моск. торгаш с малыми деньжонками, ездит по деревням, скупая холст, пряжу, лсн, пеньку, мерлушку, щетину, масло и пр. прасол, прах, денежный барышник, гуртовщик, скупщик и отгонщик скота; разносчик, коробейник, щепетильник, см. офеня.
Ни добавить, ни убавить.
Что Агуня, что 'гуский...
Опять шантрапа выскочил... Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 255888556 Люмпен сочинский ...
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 19:29

АГУНЯ пишет:
МонтероАлекс пишет:
А что за хрень сегодня с блокированным сайтом была?

У тебя тоже ? )))
А что у других как-то выборочно сайт заблокировался?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 19:49

Я сегодня заскакивала в течение дня несколько раз - все нормально было, "пропускали".)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 19:56

Так я даже вышел на какой-то госорган, по решению которого сайт и был заблокирован "за размещение недопустимых материалов". Причём о блокировании сайта сообщил почему-то би-лайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 20:01

Ничего себе. Может сейчас ФСБ все площадки проверяет просто?
Это не Вас ищут? Пардон за шутку.))

А сколько времени был форум недоступен? Я периодически ныряла сюда.
Интересно.

Мож Андрей придет - объяснит что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 20:13

МонтероАлекс пишет:
Lokki_s пишет:
Вчерась. наш записной оппозиционер г-н Монтер ходил на марш. Я тута грешным делом, думал наберется умных мыслей, что-нибудь свеженькое подкинет, особенно по проблемам семьи и детей. Ан нет. ПУсто. Одни лозунги и цифиры.
Локки! Я ж не на лекцию в общество "Знание" ходил!))))
Воскресный променад по улицам Москвы? Тогда зачем какие-то лозунги плакаты истерика в ЖЖ и прочая хрень. Если никто не удосужился поинтересоваться о реальных проблемах, засадах в законах об усыновлении - тогда какого рожна? Лучше бы на лекцию "Знания" пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 20:23

МонтероАлекс пишет:
Так я даже вышел на какой-то госорган, по решению которого сайт и был заблокирован "за размещение недопустимых материалов". Причём о блокировании сайта сообщил почему-то би-лайн.
Именно билайн . Именно выборочно.
Причем , билайн есть и у других пользователей. Их не затронуло.
Энто , Алекс , особо продвинутые пользователи так шутят. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 20:37

АГУНЯ пишет:
МонтероАлекс пишет:
Так я даже вышел на какой-то госорган, по решению которого сайт и был заблокирован "за размещение недопустимых материалов". Причём о блокировании сайта сообщил почему-то би-лайн.
Именно билайн . Именно выборочно.
Причем , билайн есть и у других пользователей. Их не затронуло.
Энто , Алекс , особо продвинутые пользователи так шутят. )))
Я-то с билайном вообще никак не связан. И чья же это искромётная шутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 20:39

Деда Мороза. Старый Новый год же был.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 20:39

МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:
МонтероАлекс пишет:
Так я даже вышел на какой-то госорган, по решению которого сайт и был заблокирован "за размещение недопустимых материалов". Причём о блокировании сайта сообщил почему-то би-лайн.
Именно билайн . Именно выборочно.
Причем , билайн есть и у других пользователей. Их не затронуло.
Энто , Алекс , особо продвинутые пользователи так шутят. )))
Я-то с билайном вообще никак не связан. И чья же это искромётная шутка?

А блокировал тебя билайн ? ( Щаз разберемся ) )))
Какая картинка тебе выходила в момент захода на ресурс и ты не мог попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 20:41

Кстати , я и сейчас не могу зайти без определенных принятых мер. )))
Заигравшийся Дед Мороз.

Дедушка Мороз , выходи , подлый трус ! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-14, 20:42

Lokki_s пишет:
МонтероАлекс пишет:
Lokki_s пишет:
Вчерась. наш записной оппозиционер г-н Монтер ходил на марш. Я тута грешным делом, думал наберется умных мыслей, что-нибудь свеженькое подкинет, особенно по проблемам семьи и детей. Ан нет. ПУсто. Одни лозунги и цифиры.
Локки! Я ж не на лекцию в общество "Знание" ходил!))))
Воскресный променад по улицам Москвы? Тогда зачем какие-то лозунги плакаты истерика в ЖЖ и прочая хрень. Если никто не удосужился поинтересоваться о реальных проблемах, засадах в законах об усыновлении - тогда какого рожна? Лучше бы на лекцию "Знания" пошли.
Локки, а Вы, должно быть, и в баню ходите изучать анатомию, а не просто тупо помыться.
Я вчера прошёлся, чтобы в первую очередь ткнуть власть носом в её же дерьмо.
Думаю, плюха вполне удалась. По неофициальным данным полиции, собралось более 100 тысяч.
В Кремле, а теперь и на Охотном Ряду, такие выходы воспринимаются крайне болезненно.
Что меня несказанно радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: