Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Александр Русский
Антик
Слона
Бумбараш
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Chudotvorets
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:09

Цитата :
Алекс, как ты думаешь, меня устраивает упоминание презерватива?
Меня тоже не устраивает твой мат и что? Этот козёл с кнопками может что-нибудь и к твоему нику приписать? И как Вы. друзья, будете после такого его перла с ним общаться? Мило так и по-доброму? Просто не заметите и всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:10

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
И что всех устраивает поведение этого деятеля?
А что губой затрес? Здесь ты не у себя на фирмочке, а люди не твои подчиненные. Надеюсь понял и впредь будешь следить за базаром. А звание сейчас уберу. Но помни оно всегда рядом.
Ты был тупым козлом, таким и подохнешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:11

Ладно! Хватит на сегодня. Приятного вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:12

Так. Остыли, оба!

Достали уже, альфа-петушки, блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:13

МонтероАлекс пишет:
Цитата :
Алекс, как ты думаешь, меня устраивает упоминание презерватива?
Меня тоже не устраивает твой мат и что? Этот козёл с кнопками может что-нибудь и к твоему нику приписать? И как Вы. друзья, будете после такого его перла с ним общаться? Мило так и по-доброму? Просто не заметите и всё?
Она в отличии от тебя вменяема и знает границы дозволенного.Ты же просто интеллигентный хам и зажравшийся сноб.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:16

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Не, ну правда, Слона, вот мы с тобой одногодки, в школу в один год пошли, в одно время росли.
Вот скажи мне, чувствовала ты какое-то угнетение, невозможность выбора, ограничение свободы? Лично у меня всё упиралось в собственные ограничения, в собственный потолок. И был стимул эту планочку лобиком потихонечку приподнимать, расти постепенно, формировать крону.

Я вообще не понимаю о чём они все говорят! Я так не жила и я так не чувствовала.
Всего этого в моей жизни не было. Как я могу с ними согласиться?
Почему я должна на себя наговаривать?

Согласна с каждой твоей буквой. Все что ты написала - и про меня тоже. Я была счастливая, как Карлсон после банки варенья с тортом. И чувствовала себя так постоянно. Сколько себя помню. Хоть основная еда была жареная картошка с кислой капустой. Но какая картошка была!!! А селедочка! А огурчики! А пирожки на станции государственные за 7 копеек с мясом!!! С повидлом, которого сейчас фик где найдешь! Какие театры и спектакли детские! Праздники на улицах! Гуляния в лесу одним с утра до ночи! Море бесплатных книг ! Нафуя мне были джинсы? Вот какая цель жизненная. Охренеть. Если я могла бесплатно учиться в любом ВУЗе, потом по окончании давали какое-никакое жилье/пристанище, стабильный оклад, бесплатный мед.обсл., сады, копеечные пионерлагеря с кострами, гитарами, картошкой печеной. Секции волейбола и стрельбы (бесплатные) помимо музыкалки. Я могла бродить по старому Арбату, всматриваться в окна, где жила Цветаева, сидеть с бабульками там на лавочке и кормить голубей. Могла проторчать целый день в любимом мной Бахрушинском театральном музее, слушая за копейки Шаляпина. лекции по театру и разглядывая пуанточки балерин позапрошлого века. Отец легко подрабатывал в стройотрядах и нас с сестрой вывозили на море, могли позволить.
Я слушала в МГУ лекции историка Орлова и лучшей профессуры по литературе!!! Нафуя мне джинсы были?!
Не понимаю.



Да идите вы к черту с вашей жареной картошечкой и селедочкой , с одной юбкой на десять человек и маминой выходной кофтой на концертах.
До какой поры это нищебродство будет поощряемо и пропагандировано ?
Джинсы -это не показатель аморальности. Показатель аморальности - тоска по ниществу.
С каких таких пряников Вы решили , что Западный обыватель менее морален , чем Вы с кострами и кормешкой голубей ?
1981 год - это года и моей молодости. Импорт - вот мечта советского обывателя . Или фарца в СССР появилась от слушания Шаляпина ?
Нет , спрос рождает предложение. И фарца , цеховики появилась в СССР , как альтернатива тому ужасу , что выпускала "легонькая " советская промышленность с её убожеством.
Ну что Вы , сладкоголосая наша , здесь рассказываете басни ? Или я не видела дикие очереди за случайно "выкинутым" на прилавки импортом в СССР ? Ну Вы в них не стояли , так родня Ваша в этих очередях толкалась , обеспечивая Вашу безмятежность.
Да хотел нормальный человек жить в достатке . Всегда. Хотел иметь хорошую машину - хрен её , как сейчас , свободно купишь ; хотел иметь хорошую квартиру с красивой мебелью и вещами , и наши советские женщины хотели и мечтали быть похожими не статую крестьянки с серпом , а на Софи Лорен, с красивым бельем , а не с тем розово-голубым ужасом с начёсом , при виде которого у мужика случалась импотенция..
Вы что здесь хотите сказать , что Вы с маминой выходной концертной кофточкой , не сходящейся Вам на груди более духовны , чем ухоженная и красиво одетая женщина ? Вы вообще о чем ?
А я отработала в стройотряде , и со всей духовностью купила себе джинсовый костюмчик " Вранглер". И весьма недурно себя в нем чувствовала . Одно смущало , что сей костюмчик пришлось приобретать в закрытом для простых советских тружеников магазине "Березка". А вот здесь хотелось бы спросить - какого фуя закрытом ?! Я что - второй сорт ?
У нас КНИГИ , классику- хрен без блата было купить ! Зайдешь в книжный магазин , там полки с материалами съездов КПСС и "Малой Землей". Может глубинка у нас из театров не вылезала ? Вы вообще в курсе , как доярки жили в деревнях ?
О духовности они здесь песни поют и страдают о печеной картошечке с селедкой.
В магазинах - кости зеленого цвета и продавщицы , как холодные айсберги . Вся нормальная жратва либо на рынках , либо с черного входа. И слово было в расходе не "купить" , а "достать". Но , *нецензурная брань* , они духовные.
И после этого мы этой власти должны броситься в ноги , что они нас , видите ли , образовывали бесплатно ! Это при наличии тех ресурсов , мощностей , которыми якобы обладал сей совдеповский монстр. Да ОБЯЗАНЫ были образовывать бесплатно ! Мало того , с кабинетами лингвистики , бассейнами в каждой школе , вплоть до деревни Хацапетовка. Было это у нас ? Нет.
Власть кормила хер знает каких папуасов , только что слезших с пальмы , при условии , что они встанут на путь социализма и примкнут к соц.лагерю. И эти папуасы жили лучше нас. Я уже не говорю о странах СЭВ.
Да Вы понятия не имеете , как жила окраина России , как жила её глубинка. Вы о деревне можете судить только по лубочному кино , которое Вам подсовывала советская пропаганда.
Запад жёсток по отношению к работнику. И это правильно. Никто не станет держать на предприятии "балласт". И упор делается на профессионализм. И именно поэтому наши настоящие профессионалы сейчас там . Там , где их профессионализм востребован , где хорошо оплачиваем , где человеку дана возможность держать свой уровень жизни на высокой планке . И , будьте уверены , Слона , что от достатка к нищите никто не поедет. Именно там сейчас наши лучшие мозги и таланты. Они уехали туда , как только открыли занавес. А селедку с черным хлебом там едят по приколу, как память о СССР.
Нищий и голожопый , но выпендривающий свою духовность - это убожество. Вот это самое убожество и породила Ваша советская власть. И покороность , ходить с дырой на жопе , и радостно веселиться коллективизму равенства массовых дыр на массовых жопах, а так же веру в то , что можно лобиком поднять себе планку , оканчивая ВУЗы , и в результате дождаться смешка от полупьяного слесаря , что он получает больше .
Песенки власти про коллективизм хороши для масс , когда их оттрахать надо . Индивидуальностей власть боится. Что и наблюдалось в период всей совдепии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:17

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
И что всех устраивает поведение этого деятеля?
А что губой затрес? Здесь ты не у себя на фирмочке, а люди не твои подчиненные. Надеюсь понял и впредь будешь следить за базаром. А звание сейчас уберу. Но помни оно всегда рядом.
Ты был тупым козлом, таким и подохнешь!
Вот в этих рамках и продолжай, но только со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:22

МонтероАлекс пишет:
Слона! Вы читать умеете? Там что написано, что к началу 91-го этот процесс должен быть окончен?
Ну я ж не выдумала.

Первые 100 дней - программа чрезвычайных мер
(с 1 октября до начала 1991 года)

http://www.yabloko.ru/Publ/500/500-4.html

Цитата :
Идёт речь о том, что
Цитата :
Параллельно с инвентаризацией государственного имущества, финансовых
активов и всех видов резервов разворачивается процесс реализации этого
имущества в собственность граждан
То есть он только разворачивается. И вовсе не обязательно, чтобы он развернулся и в селе Пердунки, Задрюченского района. Если этого именно в означенном селе не произойдёт, программа не встанет намертво! Главное в эти сроки было запустить процессы приватизации по всей стране. Это понятно?
понятно.

Гитлер и Наполеон начинали военные компании в России, когда тепло и до распутицы, намереваясь к хляби закончить.
И только господин Явлинский, решил начать кампанию осенью, а закончить чрезвычайный период в начале года, как раз, когда все завалено сугробами.. а весной – стает снег, растопит - и вообще нах никуда никто не денется. Да, лед еще пойдет-стает на реке – будут деды Мазаи инвентаризировать-приватизировать.
Это я уж если за 100 дней не успеют(к началу года), так хоть за 200 что ль, когда опять грязь...

Ну голову то включите. Гитлер с Наполеоном в Оксфорде, конечно, не учились, но не идиотами были со своими блицкригами, начатыми в июне.

Не могу я больше об этом. Мне хочется господина Явлинского на телегу посадить и заставить с октября по март-апрель - всю Россиию на ней проехать. Особенно по Якутии в поисках оленеводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:38

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Слона лично была в тех непролазных колхозах, кооторые отрезаны от мира с осени по апрель-май. У них магазины по пол годв в села не выезжали. Какая программа за 100 дней там нах?
Вы даже не поняли, о чём идёт там речь.
Че ж там не понять то.
Оттуда же , из этого периода в 100 дней.
Цитата :
1. Осуществляется продажа части государственных легковых и грузовых автомашин,
Как раз на осенне-зимний период.

Понимаете. Явлинский думает, что страна наша - это Москва и Питер, с заасфальтированными дорогами, проложенной связью, дневной доступностью и прочее.
Ведь для того, чтобы что-то преобразовывать, да еще по четкому графику и в такие кратчайшие сроки, надо постоянно держать руку на пульсе преобразований, мониторить и прочее.
А как Вы это будете делать в полгода непроездных? В Пердунках? А из таких Пердунков по большому счету Россия и состояла ведь. Мобил тогда не было и телефоны не в каждом селе стояли. Грузовик, лошадь, телега, сани. Вот и связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:39

АГУНЯ пишет:


Да идите вы к черту с вашей жареной картошечкой и селедочкой , с одной юбкой на десять человек и маминой выходной кофтой на концертах.
До какой поры это нищебродство будет поощряемо и пропагандировано ?
Джинсы -это не показатель аморальности. Показатель аморальности - тоска по ниществу.
Ежели шо, то джинса это рабочая одежда пастухов. Ага?А приличная одежда это костюм желательно тройка.
Цитата :
Импорт - вот мечта советского обывателя .
Скорей погоня за модой( какой кашмар, мода и СССР, вещи несовместимые).
Цитата :
Нет , спрос рождает предложение. И фарца , цеховики появилась в СССР , как альтернатива тому ужасу , что выпускала "легонькая " советская промышленность с её убожеством.
То то её в первую очередь и развалилди, видимо кому то это убожество сильно мешало.
Цитата :
Да хотел нормальный человек жить в достатке . Всегда. Хотел иметь хорошую машину - хрен её , как сейчас , свободно купишь ; хотел иметь хорошую квартиру с красивой мебелью и вещами
А как сейчас с этим делом? Не у тебя Люда а в целом, неужель благоденствие барахольное настало? ИЛи все больше брак продают под видом товара
Цитата :
., и наши советские женщины хотели и мечтали быть похожими не статую крестьянки с серпом , а на Софи Лорен, с красивым бельем , а не с тем розово-голубым ужасом с начёсом , при виде которого у мужика случалась импотенция..
Чудные у вас на югах мужики.Мне так бабы больше совсем без одежды( ну ты поняла).
Цитата :
А я отработала в стройотряде , и со всей духовностью купила себе джинсовый костюмчик " Вранглер". И весьма недурно себя в нем чувствовала .
Вот оно счастье то.
Цитата :
У нас КНИГИ , классику- хрен без блата было купить ! Зайдешь в книжный магазин , там полки с материалами съездов КПСС и "Малой Землей".
Но книги хорошие почему то тогда все читали. А сейчас что? Маринина и иже с нею.Гы.
Цитата :
Вы вообще в курсе , как доярки жили в деревнях ?
А ты в курсе как они сейчас живут? А ну да кущевка и им подобные.Да?
Цитата :
В магазинах - кости зеленого цвета и продавщицы , как холодные айсберги . Вся нормальная жратва либо на рынках , либо с черного входа. И слово было в расходе не "купить" , а "достать". Но , *нецензурная брань* , они духовные.
И после этого мы этой власти должны броситься в ноги , что они нас , видите ли , образовывали бесплатно ! Это при наличии тех ресурсов , мощностей , которыми якобы обладал сей совдеповский монстр. Да ОБЯЗАНЫ были образовывать бесплатно ! Мало того , с кабинетами лингвистики , бассейнами в каждой школе , вплоть до деревни Хацапетовка. Было это у нас ? Нет.
Власть кормила хер знает каких папуасов , только что слезших с пальмы , при условии , что они встанут на путь социализма и примкнут к соц.лагерю. И эти папуасы жили лучше нас. Я уже не говорю о странах СЭВ.
Что то изменилось? Таки да. Но в худшую сторону
Цитата :
.Да Вы понятия не имеете , как жила окраина России , как жила её глубинка. Вы о деревне можете судить только по лубочному кино , которое Вам подсовывала советская пропаганда.

Да что ты? А расскажи, просвяти меня столичного.
Цитата :
Запад жёсток по отношению к работнику. И это правильно. Никто не станет держать на предприятии "балласт". И упор делается на профессионализм. И именно поэтому наши настоящие профессионалы сейчас там . Там , где их профессионализм востребован , где хорошо оплачиваем , где человеку дана возможность держать свой уровень жизни на высокой планке .
Ну да, гну да. 12-15 000 эт канешна ахренительные бабки.
Цитата :
И , будьте уверены , Слона , что от достатка к нищите никто не поедет. Именно там сейчас наши лучшие мозги и таланты. Они уехали туда , как только открыли занавес. А селедку с черным хлебом там едят по приколу, как память о СССР.
Так они и сейчас туда едут. Вот ведь сцуки им линкоры бизнеса зарплату в 15 00 рублев дали а оне рыло воротят.
Цитата :
Нищий и голожопый , но выпендривающий свою духовность - это убожество. Вот это самое убожество и породила Ваша советская власть. И покороность , ходить с дырой на жопе , и радостно веселиться коллективизму равенства массовых дыр на массовых жопах, а так же веру в то , что можно лобиком поднять себе планку , оканчивая ВУЗы , и в результате дождаться смешка от полупьяного слесаря , что он получает больше .
ПОлупьяный слесарь и тогда получал копейки.
Цитата :
Песенки власти про коллективизм хороши для масс , когда их оттрахать надо . Индивидуальностей власть боится. Что и наблюдалось в период всей совдепии.
Ты наблюдала весь период совдепии?
ЗЫ. Русский в отличии от казаков всегда миром жил. Ну это так, по поводу коллективизма. И страна была построена именно Великоруссами А НЕ МАЛО, БЕЛО и прочими ОКРАИНАМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:41

Антик пишет:
Слона пишет:
Александр Русский пишет:
Как оппозиционно и убийственно верно вы характеризуете Советский Союз, по которому так ностальгирует крокет. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 1152186180 Как ржавым гвоздем по стеклу, не так ли?
Да ладно.)) Над всеми был совестливый по большей части народ, не убиваемый ни 500 днями, ни местными самодурами. Про дороги - Зато мы там воду прям из реки у дома брали, и уху недалече варили, ели. Река - слеза. Потому как дальний уголок, не доезжий для варваров. И таких по Росии много.

Якутия - знаете где? Вы оленеводов - как будете ловить за эти 100 дней и инвентаризировать оленей? Если Якутия в 10 раз больше Германии?
А параллельно им в собственность передавать - опять оленеводов до нового года вылавливать на территории в 10 раз больше Германии? Или прям на месте - синвентаризировал - отписал тут же? Якутию хоть на карте видели?
Уржешься.
А золотодобыдчиков как будете за 100 дней вылавливать инвентаризировать и реализовать им госсобственость там же?
Про алмазодобывающую и урановую уже не упоминаю.
И это всего одна только Якутия.
А дней всего 500

Кино..



Тань. Он дальше Москвы и не был ни где.А если и был то его бухим возили в машине.
Явлинского?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:42

Слона, Это всё конечно разумно, но я всё-таки думаю, что хоть и не в срок, а может быть с корректировками по ходу дела, но "500 дней" всё-таки давала некое правильное направление преобразований. В принципе, ничего другого уже нельзя было сделать. Только то, что в итоге получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:46

Слона пишет:
Явлинского?
И он тоже. А так я за Монтера писал. И прочих пахарей мегаполисов тонко знающих реалии РУССКОЙ деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:55

Антик пишет:
И страна была построена именно Великоруссами А НЕ МАЛО, БЕЛО и прочими ОКРАИНАМИ.
Какая страна ? Совдепия ? 477 евреев заняли руководящие посты из 556 возможных.
На костях великороссов. Это тебе первое.
И второе по поводу промышленности . Мы до последнего дня для нашей "легонькой" промышленности закупали оборудование за кордоном.
Чхать хотело наше правительство на дороги , на благоустройство , на жилье , на достаток.
Уравниловка. Нищая уравниловка. И двойные стандарты.
И прекрати мне про "сейчас". Я не о "сейчас" говорю , а о совдепии , о которой вы с придыханием.
Оттуда выползло всё то , что сейчас глаза мозолит. Оно было и раньше ,но так ловкенько прикрыто двойной моралью.
Так что тебя не устраивает , что это вышло наружу в неприкрытой циничности , любитель ню ?
Ах , ну как же ! Ты к этому не был готов , безмятежный ты наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 22:56

Что-то я тоже представила себе, как бухого Явлинского возят на машине по тундре. )))
Подряд 100 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:02

477 евреев из 556 возможных (откуда цифирь-то??), закопав великороссов, вынуждали закупать оборудование за кордоном, плюя на дороги и проповедуя двойную мораль и уравниловку.



Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-11, 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:06

Люд. А чем они собственно недовольны?
У них кто-то высокую духовность отбирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:06

Лягушь пишет:
Что-то я тоже представила себе, как бухого Явлинского возят на машине по тундре. )))
Подряд 100 дней.
А напрасно ты о Явлинском эдак ...
Я слушала его лекции еще в 1991. Между прочим , оччень дельный экономист.
И программы у него были интересные.
Он далеко не дурак , как здесь его пытаются представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:06

Лягушь пишет:
Слона, Это всё конечно разумно, но я всё-таки думаю, что хоть и не в срок, а может быть с корректировками по ходу дела, но "500 дней" всё-таки давала некое правильное направление преобразований. В принципе, ничего другого уже нельзя было сделать. Только то, что в итоге получилось.
Лен, да мне вообще там места многие кажутся наивными что ли.
Ну вот он пишет про распродажу парка машин. А сам процесс? Вот кто б их купил? Это как и кто должен был отслеживать? Чтоб колхознику Васе достался трактор, а не завмагу Диме 5 тракторов, в том числе Васин? Чтоб завмаг потом все 5 просто перепродал наварив, а Васе – пахать нечем стало б.. Кто б все это контролировал бы? Власти местные? Или кто? Ты же технарь, согласись, что есть такое понятие, как технологичность процесса? Где все учитывается, каждая операция шаг за шлагом с подробной инструкцией , параметрами и прочее. Я вот не вижу, как в масштабах такой страны можно было б все сделать правильно. Общие фразы, вехи. А ведь на местах каждый болван все сделал бы по-своему. Может я конечно и тупая, не оспариваю, но мне эта программа кажется утопией полной. Я уже думала, но вот если ее растянуть на лет 5-10, пошла б она? Интуитивно - не так бы вышло, как задумывалось..
Просто я боюсь, что еще хуже б стало. ИМХО ессно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:06

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
И страна была построена именно Великоруссами А НЕ МАЛО, БЕЛО и прочими ОКРАИНАМИ.
Какая страна ? Совдепия ? 477 евреев заняли руководящие посты из 556 возможных.
На костях великороссов. Это тебе первое.
И второе по поводу промышленности . Мы до последнего дня для нашей "легонькой" промышленности закупали оборудование за кордоном.
Чхать хотело наше правительство на дороги , на благоустройство , на жилье , на достаток.
Уравниловка. Нищая уравниловка. И двойные стандарты.
И прекрати мне про "сейчас". Я не о "сейчас" говорю , а о совдепии , о которой вы с придыханием.
Оттуда выползло всё то , что сейчас глаза мозолит. Оно было и раньше ,но так ловкенько прикрыто двойной моралью.
Так что тебя не устраивает , что это вышло наружу в неприкрытой циничности , любитель ню ?
Ах , ну как же ! Ты к этому не был готов , безмятежный ты наш.
Страна вообще то Россия.И великороссы за неё всегда костьми ложились.
А "МЫ" это кто? А то знаешь для льнопрядения, как то обходились своими силами. Наш "Текстильмаш" свое оборудование постовлял на только по Союзу. Сейчас там правда продвинутые и успешные склады, авторемонты да мебель( типа экслюзив) клепают. И к чему я готов был, только я знаю. Ибо рос в неполной семье( безотцовщина) со старшей сестрой. И мать как то умудрялась работать на ОДНОЙ РАБОТЕ( а не как тут монтеры предлогают на трех поработать) и хватало и на еду и на барахло. И даже на мебель и телевизор с холодильником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:07

kroket пишет:
477 евреев из 556 возможных (откуда цифирь-то??), закопав великороссов, вынуждали закупать оборудование за кордоном, плюя на дороги и проповедуя двойную мораль и уравниловку.
Крокет, а чем вы занимались в 80-е?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:08

АГУНЯ пишет:
Лягушь пишет:
Что-то я тоже представила себе, как бухого Явлинского возят на машине по тундре. )))
Подряд 100 дней.
А напрасно ты о Явлинском эдак ...
Я слушала его лекции еще в 1991. Между прочим , оччень дельный экономист.
И программы у него были интересные.
Он далеко не дурак , как здесь его пытаются представить.
Как раз я о нём ничего такого не говорила.
Моё разочарование связано совсем с другими обстоятельствами его карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:09

Александр Русский пишет:
Люд. А чем они собственно недовольны?
У них кто-то высокую духовность отбирает?
Понимаешь , любая духовность требует подпитки.
Материальный мир неважен только во младенчестве...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:09

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
И страна была построена именно Великоруссами А НЕ МАЛО, БЕЛО и прочими ОКРАИНАМИ.
Какая страна ? Совдепия ? 477 евреев заняли руководящие посты из 556 возможных.
На костях великороссов. Это тебе первое.
И второе по поводу промышленности . Мы до последнего дня для нашей "легонькой" промышленности закупали оборудование за кордоном.
Чхать хотело наше правительство на дороги , на благоустройство , на жилье , на достаток.
Уравниловка. Нищая уравниловка. И двойные стандарты.
И прекрати мне про "сейчас". Я не о "сейчас" говорю , а о совдепии , о которой вы с придыханием.
Оттуда выползло всё то , что сейчас глаза мозолит. Оно было и раньше ,но так ловкенько прикрыто двойной моралью.
Так что тебя не устраивает , что это вышло наружу в неприкрытой циничности , любитель ню ?
Ах , ну как же ! Ты к этому не был готов , безмятежный ты наш.
Страна вообще то Россия.И великороссы за неё всегда костьми ложились.
А "МЫ" это кто? А то знаешь для льнопрядения, как то обходились своими силами. Наш "Текстильмаш" свое оборудование постовлял на только по Союзу. Сейчас там правда продвинутые и успешные склады, авторемонты да мебель( типа экслюзив) клепают. И к чему я готов был, только я знаю. Ибо рос в неполной семье( безотцовщина) со старшей сестрой. И мать как то умудрялась работать на ОДНОЙ РАБОТЕ( а не как тут монтеры предлогают на трех поработать) и хватало и на еду и на барахло. И даже на мебель и телевизор с холодильником.
Я полагал, что у ней чистА перестроечные глюки
А всё оказалось куда серьезней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-11, 23:10

АГУНЯ пишет:
Лягушь пишет:
Что-то я тоже представила себе, как бухого Явлинского возят на машине по тундре. )))
Подряд 100 дней.
А напрасно ты о Явлинском эдак ...
Я слушала его лекции еще в 1991. Между прочим , оччень дельный экономист.
И программы у него были интересные.
Он далеко не дурак , как здесь его пытаются представить.
Млять, дельных экономистов конь наеп, экономики только сцуко как не было так и нет. Ахренеть.Народ наверное сцуко не тот. Как всегда впрочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: