Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Фарго
мультур
kroket
) 25-ый (
Александр Русский
Лягушь
Chudotvorets
insider
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Лейла
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:02

Антик пишет:
Где я сказал что депутаты сделали правильно? Не покажешь? Я только указал на твою личную бездеятельность( ну акромя мороженой жопы).
И почему фантастика? Потому что там работать надо?
А что ты всё на меня налетаешь? Или у тебя другой заботы нет, как мне какую-нибудь хрень привесить.
Ты уж сначала свою позицию по главному вопросу выскажи, а моя личность в данном случае не так уж важна,
чай не спикер ГД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:05

Цитата :
Моя задача не просто сменить фигуры на верхушке
КАкие люди нас посещают,а я им о каком то мухосранском районе. Гиганты мысли и отцы нашенских демократий, а я с такой пошлостью, вы уж простите великодушно ваше сиятельство( упс) оно может и не сиятельство вовсе а само их величество( будущее). За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 1152186180 САнь. Иди ты нах, птица говорун.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:12

Антик пишет:
Цитата :
Моя задача не просто сменить фигуры на верхушке
КАкие люди нас посещают,а я им о каком то мухосранском районе. Гиганты мысли и отцы нашенских демократий, а я с такой пошлостью, вы уж простите великодушно ваше сиятельство( упс) оно может и не сиятельство вовсе а само их величество( будущее). За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 465794 САнь. Иди ты нах, птица говорун.
Вот чего ты какую-то ахинею про подъём глубинки несёшь то и дело?
Тебе год уже талдычу, что в путинской стране ни хрена никто толкового сделать не сможет.
Ты опять про свои задрючински не поднятые бредишь! Вот нет сейчас другой проблемы!
И тебе спокойной ночи, трепло хреново!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:12

Цитата :
Да, вот уж хренушки! Моя задача не просто сменить фигуры на верхушке,
а сделать всё для того, чтобы следующие политики работали совершенно в других условиях.
Абсолютно не имеет значения, в чём ты видишь "свою задачу". Хоть освободить Галактеко. Важно только то, чего добиваются люди, организующие с помощью "технических директоров" ваше движение.
А им вовсе не хочется "работать совершенно в других условиях".
С чего бы, и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:13

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Где я сказал что депутаты сделали правильно? Не покажешь? Я только указал на твою личную бездеятельность( ну акромя мороженой жопы).
И почему фантастика? Потому что там работать надо?
А что ты всё на меня налетаешь? Или у тебя другой заботы нет, как мне какую-нибудь хрень привесить.
Ты уж сначала свою позицию по главному вопросу выскажи, а моя личность в данном случае не так уж важна,
чай не спикер ГД.
Заботы? Да полно забот. А таким как ты хочу просто предложить начать долги стране и народу отдовать. ГОворите что правильные? Начинайте доказывать это работой на благо страны и народа с низовых уровней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:15

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Моя задача не просто сменить фигуры на верхушке
КАкие люди нас посещают,а я им о каком то мухосранском районе. Гиганты мысли и отцы нашенских демократий, а я с такой пошлостью, вы уж простите великодушно ваше сиятельство( упс) оно может и не сиятельство вовсе а само их величество( будущее). За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 465794 САнь. Иди ты нах, птица говорун.
Вот чего ты какую-то ахинею про подъём глубинки несёшь то и дело?
Тебе год уже талдычу, что в путинской стране ни хрена никто толкового сделать не сможет.
Ты опять про свои задрючински не поднятые бредишь! Вот нет сейчас другой проблемы!
И тебе спокойной ночи, трепло хреново!
Хреновому танцору........
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:17

Лягушь пишет:
Цитата :
Да, вот уж хренушки! Моя задача не просто сменить фигуры на верхушке,
а сделать всё для того, чтобы следующие политики работали совершенно в других условиях.
Абсолютно не имеет значения, в чём ты видишь "свою задачу". Хоть освободить Галактеко. Важно только то, чего добиваются люди, организующие с помощью "технических директоров" ваше движение.
А им вовсе не хочется "работать совершенно в других условиях".
С чего бы, и зачем?
Блин! Ещё один параноик, которому кругом мерещатся заговоры и происки подлых врагов. Пипец!
Ты одна в сортир ходить не боишься ещё? Вдруг и там враги притаились?! За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 462886
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:22

Ладно! Идите вы все ... к крокету! Он вам очередную страшилку на ночь про подлые планы англо-саксов
у какого-нибудь алкаша Леонтьева или откровенного вруна Дугина нароет. Вы, главное, читайте и верьте.
С врагами вокруг незатейливым мозгам легче в любой помойке жить и жизни радоваться!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:32

Цитата :
незатейливым мозгам
Когда нехрен сказать, ТО так проще всего слинять от неудобного разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:36

МонтероАлекс пишет:
Ладно! Идите вы все ... к крокету! Он вам очередную страшилку на ночь про подлые планы англо-саксов
у какого-нибудь алкаша Леонтьева или откровенного вруна Дугина нароет. Вы, главное, читайте и верьте.
С врагами вокруг незатейливым мозгам легче в любой помойке жить и жизни радоваться!))))
Редкий баран...

Тем не менее - по просьбе трудящихся креативных.
Так было...
http://sidorov-pave.livejournal.com/234192.html

Так будет...
http://razuznaika.livejournal.com/39874.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-19, 23:39

МонтероАлекс пишет:

Раньше хоть Вы своими рассказами о каких-то действиях радовали, а теперь и Вас туда же понесло.
Видите ли, товарищ.Вам бы давно пора понять- что если кто-тоть занимкентся чем рАЗРЕШЕННЫМ- то вероятно кто-то занимается и неразрешенным.
Ну и как минимум если эти сволочи- имею ввиде занимающиеся неразрешенным еще и типа хвалиться где начинають, то вне сомнения таких паскуд нужно просто расстреливать на месте без суда и следствия.Представляете- ить какая -товолота последняя сливаить номера городков военных.Распиленных.Паскуды пересылвають номера фальшивых блоков ГЛОНАСС.Прослушку пидо..ы выкладывають.Да че там говорить- слямзили сволочи даже запись перевозки Развозщжаева с таможни хохлов.И энтоть тысячная доля гнуси энтих откровенных упырей.Стравливають паскуды- и вредять.
Кто-тоть даже зятя Зганова со взяткой подставил- ось какие есть ганд...ы
Всех валять и всех с..и грязью марають.
Что касается отношения к РАЗРЕШЕННОМУ- то вне сомнения нужно радоваться.ТОка и самим разрешенным нех...й искать- че там кто невышел иль еще чего.Вы одно ВДРУГ забыли.Кажиный САМ и тока ВНУТРИ своих.Потому Вам такой же СОВЕТ как и всем.Не лезьте учить чужих- учитес
я сами и со своими.ТОка и всего.Я ваот Вас учу- ну значить пока типа СВОЙ.Я же ВЛАСОВЦАМ ниче ни пишу.Не совету- кроме одного- типа полши нах..й к сВОИМ типа- нех..й к ЧУЖИМ лазить.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 09:31

Шарапов пишет:

Что касается отношения к РАЗРЕШЕННОМУ- то вне сомнения нужно радоваться.ТОка и самим разрешенным нех...й искать- че там кто невышел иль еще чего.Вы одно ВДРУГ забыли.Кажиный САМ и тока ВНУТРИ своих.Потому Вам такой же СОВЕТ как и всем.Не лезьте учить чужих- учитес
я сами и со своими.ТОка и всего.Я ваот Вас учу- ну значить пока типа СВОЙ.Я же ВЛАСОВЦАМ ниче ни пишу.Не совету- кроме одного- типа полши нах..й к сВОИМ типа- нех..й к ЧУЖИМ лазить.И так далее.
Вот я и говорю, Шарапов: пока мы все по сектам расползлись,
власть может продолжать праздновать и страну к катастрофе гнать.
Пофигу ей все наши мелкие вылазки, громкие разоблачения и прочая возня.
В стране не действуют ни закон, ни мораль, ни даже воровские понятия.
Только массовый выход на улицы с требованием смены режима может,
если не привести к радикальным переменам, то уж, по крайней мере изрядно напугать
оборзевшую бюрократию. Нравится, не нравится, но пока только разрешённые марши
и митинги могут собрать максимальное число участников. Вот когда доведём их количество
до нескольких сотен тысяч, тогда можно будет просто ставить власти в известность о своих
намерениях пройтись с флагами и транспарантами по тому или иному маршруту.
И никакой ОМОН, даже под угрозой расформирования, не пойдёт улицы перекрывать.
Вот это и есть сила, против которой хрен попрёшь, а не боевики с нелегалами.
80-е вспомните. Устал Вас учить, товарищ!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 09:41

Антик пишет:
Цитата :
незатейливым мозгам
Когда нехрен сказать, ТО так проще всего слинять от неудобного разговора.
Андрюша! А что тебе на весь твой традиционный набор откровенной пурги говорить-то?
Смысла нет. Только время и красноречие зря тратить.
Твои демагогические приёмы ведь давно и хорошо известны:
заставить оппонента оправдываться в том, что к нему и близко никакого отношения не имеет.
Только я на эту байду больше сроду не поведусь. Не надейся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 12:52

Да больше тебя здесь ни кто не пуржит. Ты пурген что ли горстями жрешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 19:30

МонтероАлекс пишет:

Вот я и говорю, Шарапов: пока мы все по сектам расползлись,
власть может продолжать праздновать и страну к катастрофе гнать.

80-е вспомните. Устал Вас учить, товарищ!
Товарищ.Энтоть- не ВЛАСТЬ.Энтоть- типичная колониальная система.Вы- ТУЗЕМЕЦ, товарищ.

А ВНУТРИ колонии нет и не могеть быть в ПРИНЦИПЕ эффектиной ни одна борьба за власть- ВНЕ СОЧЕТАНИЯ с антиколониальной борьбой.
А сама антиколониальная борьба- энтоть не классовая борьба.И не типа борьба за ГРАЖДАНСКИЕ там какие свободы.Энтоть- борьба за ВЫХОД из под влияния МЕТРОПОЛИИ.
И выход тот- опять же- не п...ж и провокация- а или СТИХИНОСТЬ при готовности именно СЕКТ- или строго секта кого -но опять же ПОДНЯВ волну стихийности.И так далее.
Вось кады Вытам ВМЕСТО типа ПУтина туды- а энтого сюды ПРОЗРЕЕТЕ до ДОЛОЙ колониальную зависимость- вось тады немного и поговорим.
А приходить к ВАм сення с ЭНТИМ- так у ВАс вся головка - именно часть КОЛОНИАЛИЗМА.
И не пудрите мозги ни себе- но энтоть на ВАше усмотрение- ни мне- но энтоть уж точно не на Ваше усмотрение.
Мы с ВАми коренным образом отличаемся ОДНИМ- я ПРОТИВ колониализма- а ВЫ- пока незнамо против чего- и еще более неизвестно за чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 19:47

Чуть не забыл поздравить монтёров...
За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Klouny
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 20:02

Шарапов пишет:

Мы с ВАми коренным образом отличаемся ОДНИМ- я ПРОТИВ колониализма- а ВЫ- пока незнамо против чего- и еще более неизвестно за чего.
Знаете, Шарапов, пока Вы наконец дождётесь своего часа, возрождать уже нечего будет.
Сколько талантливых, высококвалифицированных, перспективных кадров уже свалили
из непригодной для нормальной жизни путинской России. А сколько ещё уедет?!
Вы с кем империю воссоздать надеетесь, с таджиками да узбеками что ли?
Чем дольше будем терпеть и чего-то ждать, тем меньше шансов у страны на достойное будущее.
Давайте двигаться поэтапно. Сначала шуганём ворьё и установим подконтрольную обществу власть.
Затем займёмся восстановлением промышленности и развитием сельхоза.
Создадим нормальную социальную систему. А там, глядишь, и не надо будет палить по колонизаторам,
они как-то сами собой рассосутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 20:07

МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:

Мы с ВАми коренным образом отличаемся ОДНИМ- я ПРОТИВ колониализма- а ВЫ- пока незнамо против чего- и еще более неизвестно за чего.
Знаете, Шарапов, пока Вы наконец дождётесь своего часа, возрождать уже нечего будет.
Сколько талантливых, высококвалифицированных, перспективных кадров уже свалили
из непригодной для нормальной жизни путинской России. А сколько ещё уедет?!
Вы с кем империю воссоздать надеетесь, с таджиками да узбеками что ли?
Чем дольше будем терпеть и чего-то ждать, тем меньше шансов у страны на достойное будущее.
Давайте двигаться поэтапно. Сначала шуганём ворьё и установим подконтрольную обществу власть.
Затем займёмся восстановлением промышленности и развитием сельхоза.
Создадим нормальную социальную систему. А там, глядишь, и не надо будет палить по колонизаторам,
они как-то сами собой рассосутся.
Видите ли, товарищ.Не надоть было ПРО..ТЬ империю- а если ПРЕДАЛИ- как я и я, неважно почему или РАДИ там как- нужноть сначала ПРИЗНАТЬ -ВРАГ победил.И править.И не рассчитывайте, что так легко того врага СВАЛИТЬ.
Весь 20 век мы ДРАЛИСЬ- потому знаем силу противника- и всю тяжесть поражения.Немцы скока стену валили- и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 20:07

kroket пишет:
Чуть не забыл поздравить монтёров...
Это праздник для дебиловатых поклонников вождя народов, сами себя и поздравляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 20:21

Шарапов пишет:

Видите ли, товарищ.Не надоть было ПРО..ТЬ империю- а если ПРЕДАЛИ- как я и я, неважно почему или РАДИ там как- нужноть сначала ПРИЗНАТЬ -ВРАГ победил.И править.И не рассчитывайте, что так легко того врага СВАЛИТЬ.
Весь 20 век мы ДРАЛИСЬ- потому знаем силу противника- и всю тяжесть поражения.Немцы скока стену валили- и так далее.
Шарапов! У России нет большего врага, чем её собственное население.
Это не подлые внешние недруги загадили нашу страну, а мы сами.
Если уж не собственными руками, то своим пофигизмом и попустительством подлости.
Путинский режим нам не из Америки прислали, сами выбрали, укрепили и сохраняем.
Это наши трусость и невежество превращают заурядную фигуру в "лидера нации".
Так что колония, если где и есть, то сидит у нас внутри. В нас самих, Шарапов.
Гнать её оттуда надо вместе с рабской психологией. А не ворогов себе придумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 20:25

МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
Чуть не забыл поздравить монтёров...
Это праздник для дебиловатых поклонников вождя народов, сами себя и поздравляйте.
это будут ваши будни... готовьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 20:29

kroket пишет:
МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
Чуть не забыл поздравить монтёров...
Это праздник для дебиловатых поклонников вождя народов, сами себя и поздравляйте.
это будут ваши будни... готовьтесь.
Офигеть, как страшно!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 20:31

МонтероАлекс пишет:

Так что колония, если где и есть, то сидит у нас внутри. В нас самих, Шарапов.
Гнать её оттуда надо вместе с рабской психологией. А не ворогов себе придумывать.
Энтоть Вы куды-то крайним постом в типа толстовщину покатилися.Иль там в Чехова.Типа раба там выдавливать.Еще че..
Видите ли- вось КАЗАРМА.Пареньки все до единого до призывного пункта свободны.В принципе не сволочи.Все в принципе ить нормальная такая молодежь.Но они ПОПАДАЮТЬ в систему.И мгновенно - черезЧАС сами признають какого деда-отморозка.Иль еще че.А если им еще не повезеть в КОМАНДВАНИЕМ- то проживуть они свою армейскую службу как СКОТЫ.
Заметьте- ребята ить НОРМАЛЬНЫЕ.
Вы, товарищ- не хотите думать о госуправлении.ГОсстроительстве.А между тем вось ГЛАВНОЙ фигурой советской ментовки был УЧАСТКОВЫЙ и оперативный стукач.Да-да.ИМенно Ваш сосед по дому какому- но ен обеспечивал и контроль за пропискоюИ за самогоном.Много чего.
А ЭФФЕКТИВНОСТЬ- обеспечивал отдел кадров.Горкома какого там КПСС.И там, извините- х...й кто становился ДИРЕКТОРОМ- если типа не поюыл каким инженером.ПОтом главным.Потом еще кем.
Вы сення свято уверены- Вы типа БИЗНЕСМЕН.ТОт- еще кто- но на самом-то деле- ВСЕ ВЫ типа Ходоров и прочее- просто потому- что ну и какого там бодуна Вы ВДРУГ там аж бизесмены.Энтоть могеть быть тока в КОЛОНИИ.
Вось примерно- КАК ВЫХОДИЛА колония на че путевое.
http://www.echo.msk.ru/blog/golovnin/972906-echo/
Учтите- тоже ВАРИАНТ.Но итьь Вы и ТАКОГО не желаете- но ить и ВЫХОДИТЬ не желаете- ибо так или так- но с Вашим братом МОЖНО и НУЖНО сення ТОКА именно по таким технологиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 21:09

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Так что колония, если где и есть, то сидит у нас внутри. В нас самих, Шарапов.
Гнать её оттуда надо вместе с рабской психологией. А не ворогов себе придумывать.
Энтоть Вы куды-то крайним постом в типа толстовщину покатилися.Иль там в Чехова.Типа раба там выдавливать.Еще че..
Видите ли- вось КАЗАРМА.Пареньки все до единого до призывного пункта свободны.В принципе не сволочи.Все в принципе ить нормальная такая молодежь.Но они ПОПАДАЮТЬ в систему.И мгновенно - черезЧАС сами признають какого деда-отморозка.
Шарапов! А кто эту систему, если не создаёт, то поддерживает?
Не может ведь она в воздухе зависнуть, опора должна быть.
У нас это то самое терпеливо-послушное и вечно спящее большинство.
Кинул ему, как кость собаке, какого-нибудь придуманного внешнего врага
или нашёл внутренний объект для ненависти, типа, кавказцев или таджиков,
оно повоевало чуть-чуть, и то всё больше на кухне, и дальше дрыхнуть.
А вот казарму с обществом сравнивать не стоит. Слишком закрытая и сама на себя замкнутая система.
Где право сильного физически и имеющего определённое моральное превосходство деда-старожила
подкреплено ещё и содействием командования, поощряющего дедовщину, чтобы самому в эту казарму не лезть.
В обществе, слава Богу, сейчас не всё так мрачно. Его уже за железный занавес не упрячешь, времена другие.
Вон уже и в арабских странах и в Китае люди стали за свои права бороться. Выходят на улицу и протестуют.
И власть вынуждена с этим считаться. Так что никакой толстовщины и прочей классики. Сегодняшние реалии.
Хочешь, чтобы тебя услышали, говори громче и не улице, а не пыхти себе под нос у компа или на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 4 Empty2012-12-20, 21:21

http://profe-12.livejournal.com/186204.html
МЕЧ НА ЩИТЕ

Читал недавно, как один пацаненок, чьи дедушки-бабушки явно не застали времена сталинских репрессий, понарассказывал такого, что у меня шнифты выскочили на затылок, а уши в трубочки свернулись.

Только ведь КГБ к тому ГУЛАГУ отношения не имел, не было КГБ в те времена. Софистика, скажете? Конечно, кому-то можно, а мне нельзя?
Подвалы одесского КГБ, мертвая тишина, ковровые дорожки, одиночные камеры, санаторное питание, все, от последнего вертухая до генерала Куварзина, обращаются к подследственным на "вы" и, в отличие от ментуры, здесь никто никого пальцем не трогал... Но это - часть КГБ, та самая, поганая-репрессивная...
Телохранители, которых готовили 15 лет, тоже КГБ. И сотни предотвращенных террористических актов. Перекрытие наркоканалов. Смена правительств банановых республик. Лучшая в мире нелегальная разведка и лучшие в мире спецподразделения, которых, как огня боялись у себя дома наркобароны, пираты и террористы. Не собираюсь никого оправдывать, но в КГБ служили разные люди, в том числе те, кто шли на верную смерть, не рассчитывая даже на посмертную славу. Так что тем, кто развязывает языки и огульно поливает контору, хочу задать вопрос: способны ли вы, будучи связанным по рукам-ногам, откусить себе язык и истечь кровью, сохранив верность присяге, как это сделал офицер КГБ? Пойдете ли вы на операцию ради спасения заложников-соотчественников в чужой стране, зная, что вернуться живым домой - один шанс из тысячи? Согласитесь ли вы на пожизненные и посмертные проклятия, храня верность родине под личиной предателя?
Как и везде, здесь были палачи и были люди чести и долга. Не поздравляю первых, а остальных - с Днем чекиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: