Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Фарго
мультур
kroket
) 25-ый (
Александр Русский
Лягушь
Chudotvorets
insider
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Лейла
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 20:51

МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
Всем монтёрам монтёр:
http://awas1952.livejournal.com/1784153.html

Крокет!
http://za-hodi.narod.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 20:55

kroket пишет:
МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
Всем монтёрам монтёр:
http://awas1952.livejournal.com/1784153.html

Крокет!
http://za-hodi.narod.ru/
Умница! Вняли моему, вполне дружескому, совету.
И не фига всякие слова придумывать и вставлять.
Чужими мозгами так удобно пользоваться, когда со своими напряг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:01

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Покушал ли болезный? А то в Москве пробки, холодно, или непожрамши сразу за борьбу? За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 465794
Дык, ни на физическое, ни на душевное здоровье, хвала Создателю, вроде не жалуюсь.
А вот на пробки очень даже часто. Затрахали, прости Господи, обитатели пердючинсков и мухосрансков,
все перед Новым Годом в столицу прутся, не проехать, блин!
За внимание и заботу обо мне отдельно благодарствую!)
Что бы вы делали москвабадцы куевы, без жителей мухосрансков. Коран надеюсь уже выучил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:05

МонтероАлекс пишет:
Зависть - дурное чувство. А вот сочувствие и сострадание - хорошее. Вполне себе даже христианское.
Поэтому вам я исключительно сочувствую ввиду вашей душевной примитивности и духовной бедности.
Поправь меня, если я тебя неправильно поняла.
Ты не завидуешь нам, потому что завидовать плохо, но сочувствуешь, потому что сочувствовать хорошо?

Ты точно знаешь, что люди именно поэтому завидуют или сочувствуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:09

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Покушал ли болезный? А то в Москве пробки, холодно, или непожрамши сразу за борьбу? За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 465794
Дык, ни на физическое, ни на душевное здоровье, хвала Создателю, вроде не жалуюсь.
А вот на пробки очень даже часто. Затрахали, прости Господи, обитатели пердючинсков и мухосрансков,
все перед Новым Годом в столицу прутся, не проехать, блин!
За внимание и заботу обо мне отдельно благодарствую!)
Что бы вы делали москвабадцы куевы, без жителей мухосрансков. Коран надеюсь уже выучил?
Наверное, сами бы на работу пошли!
А так, негров из провинции нагнали и тока плёткой их подгоняем.
Вот как бы их ещё заставить пешком по городу перемещаться,
а то на дороге от их тазиков не протолкнуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:16

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
Зависть - дурное чувство. А вот сочувствие и сострадание - хорошее. Вполне себе даже христианское.
Поэтому вам я исключительно сочувствую ввиду вашей душевной примитивности и духовной бедности.
Поправь меня, если я тебя неправильно поняла.
Ты не завидуешь нам, потому что завидовать плохо, но сочувствуешь, потому что сочувствовать хорошо?

Ты точно знаешь, что люди именно поэтому завидуют или сочувствуют?
Ну, если уж тебе так приспичило подробно разобрать мой пост и вникнуть во все его тонкости и нюансы,
охотно растолкую. Я этим самым хотел сказать, что по отношению к вам мною владеют исключительно
добрые христианские чувства. А вот недостойные высоконравственного и духовного человека
чувства зависти или злобы я ни к вам, ни к кому-либо из ближних своих не испытываю, чего и вам не желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:17

МонтероАлекс пишет:

И как успехи? Далеко продвинулись? Уже видать на горизонте империю?
.
Ага.Видать.
И вааще.Я сильно не понимаю- почему мои типа заметки Вас так заводять.Я ить к ВЫХОДИВШИМ- вне зависимости там за застройку иль фальсификацию отношуся позитивно.Всегда грю- если в энтой кодле кто пробьеть теже профсоюзы- то тока вышедшие.
Нормально воа к студентам тпанцующим И прочее.
А что пишу типа кремлюша проверила ГОЛОВКУ- а та головка даже не онанируить- так энто ить ВЕРНО.
Но ить тез студентов ПОПИРАИТЬ Бабурин- а ен знаить толк как и кого подпирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:18

МонтероАлекс пишет:
Наверное, сами бы на работу пошли!
А так, негров из провинции нагнали и тока плёткой их подгоняем.
Вот как бы их ещё заставить пешком по городу перемещаться,
а то на дороге от их тазиков не протолкнуться!
Вот странное дело!
Что же ты делал там, где был до 17.30 и откуда добирался до домашней клавиатуры по пробкам?
За лист до этого ты пенял Антику, что тот в голову ест, а ты ею работаешь.
Так ты работаешь или хуи пинаешь? И что, прямо головой?
И весь креативный класс так?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:25

http://bulochnikov.livejournal.com/891284.html
Вы заметили, что ни к Китаю, ни к деспотиям Залива, ни даже к КНДР США не имеют претензий по правам человека? И вообще не лезут в их внутренние дела. Уважают суверенитет.
А вот суверенитет России не уважают. И Ирана неуважают.
Почему так происходит?
Ну ладно, деспоты залива - их сукины дети.
Но Китай, но Северная Корея? Там что, лучше с правами человека, чем в РФ или Иране?
Ой, не смешите!

А дело в том, что в странах, чей суверенитет уважают, нет пятой колонны. Или по крайней мере, пятой колонны во власти.
А в России и Иране есть.
Вернейший признак: если англо-саксы не уважают суверенитет, значит, имеют внутри страны свою пятую колонну. И чем мощнее эта колонна, тем больше претензий к режиму и сильнее вмешательства во внутренние дела.
Англосаксы на протяжении всей своей истории никогда не нападали на государства, если у них там не было пятой колонны во власти и в элите. Вначале они создавали свою пятую колонну, а когда она наберёт силу, ищут повода, чтобы напасть. Причём, всё равно не нападают, а подбивают на мятеж и гражданскую войну свою пятую колонну. А вот когда начнётся, и разгорится, вводят в страну своих "миротворцев".

А знаете, когда разошлись методы работы США по Китаю и РФ?
А вначале 90х.
Тогда Китай раздавил танками своих бунтовщиков на площади Тянь Аньминь и пересажал уцелевших (до сих пор сидят), а ГКЧП РФ не решился. США покричали года три и успокоились. А на Россию досих пор лают.
Поэтому США видят возможность дожать Россию с помощью пятой колонны, а тот же Китай не видят возможности дожать. За отсутствием таковой. Вот и не суетятся.

И так будет до тех пор, пока в России не подавят их пятую колонну любыми методами. Вплоть до самых кровавых. По крайней мере, не уничтожат предателей и компрадоров в правительстве и элите.
Шуму будет мнгого, но не долго. Пока не убедятся, что пятую колонну больше не возродить. Ибо зачем шуметь, если бесполезно? ©
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:32

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

И как успехи? Далеко продвинулись? Уже видать на горизонте империю?
.
Ага.Видать.
И вааще.Я сильно не понимаю- почему мои типа заметки Вас так заводять.Я ить к ВЫХОДИВШИМ- вне зависимости там за застройку иль фальсификацию отношуся позитивно.Всегда грю- если в энтой кодле кто пробьеть теже профсоюзы- то тока вышедшие.
Нормально воа к студентам тпанцующим И прочее.
А что пишу типа кремлюша проверила ГОЛОВКУ- а та головка даже не онанируить- так энто ить ВЕРНО.
Но ить тез студентов ПОПИРАИТЬ Бабурин- а ен знаить толк как и кого подпирать.
Шарапов! Вы ж сами не так давно распинались про то,
что разрешённые шествия и митинги - это фигня.
А вот ваши методы грубы, но действенны и безошибочны.
Вот я и пытаюсь докопаться до истины. Где же эти ваши действия и каковы их результаты.
Вся ветка здесь только обсуждает и осуждает Болотную за её неправильные акции,
но никто, похоже, кроме меня, ничего в реале сделать и не пытается.
Раньше хоть Вы своими рассказами о каких-то действиях радовали, а теперь и Вас туда же понесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:39

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
Наверное, сами бы на работу пошли!
А так, негров из провинции нагнали и тока плёткой их подгоняем.
Вот как бы их ещё заставить пешком по городу перемещаться,
а то на дороге от их тазиков не протолкнуться!
Вот странное дело!
Что же ты делал там, где был до 17.30 и откуда добирался до домашней клавиатуры по пробкам?
За лист до этого ты пенял Антику, что тот в голову ест, а ты ею работаешь.
Так ты работаешь или хуи пинаешь? И что, прямо головой?
И весь креативный класс так?
А тебя в жизни ничего сейчас больше не интересует и не волнует?
Вон депутаты из ПЖиВ со своими прикормленными "оппозиционерами" на детях-сиротах отыгрались
за амеровский "Закон Магнитского". А тебе это по фигу? Более интересно со мной тут попикироваться?
Вот поэтому вы, хранители и защитники своего желудочно-кишечного благополучия, для меня никто,
нет вас. Вы пустая биомасса. Вам и вашей пустоте, действительно, можно только посочувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:45

А что не так с сиротами?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:51

Антик пишет:
А что не так с сиротами?
А ты даже не в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 21:56

Цитата :
не в курсе?
Чего именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:00

Алекс, тебе стыдно когда-нибудь бывает?
Оказывается, он, пропинав свои законные восемь часов, не просто так тут хернёй занят, а думает, блять, о сиротах-инвалидах! Это, оказывается, мы заботимся о своём сраном благополучии, а он не таков, его заботят судьбы мира, ему за державу обидно. Так, что он кушать не может! Хотя хавчик у него пока есть в достатке.

Алекс, тот, кому небезразличны дети, отстёгивает копеечку в фонды, занимается благотворительностью, идёт работать в соответствующие места, устанавливает кураторство над больными детьми, или хотя бы просто платит налоги, а не киздит тут как заведённый.

Никакие (!) действия из тех, что ты предлагаешь, не помогут (и не могут помочь!) ни одному больному ребёнку. Ты потеряешь своё благополучие (если не свил запасное гнездо в странах с более подходящим климатом), ты просрёшь всё, но самое паскудное, что ты ставишь на карту и то, что тебе не принадлежит - благополучие всех.
И детей-инвалидов в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:09

Антик пишет:
Цитата :
не в курсе?
Чего именно?
Сегодня Госдума приняла во 2 чтении т.н. "закон Димы Яковлева",
"ассиметричный" ответ на американский закон Магнитского.
Так вот в поправке к этому "закону" есть статья, запрещающая американцам усыновлять российских сирот.
Насколько я знаю, порядка 2 тыс. детей в наших приютах ожидали усыновления именно штатовскими семьями,
причём многие из них безнадёжно для российских реалий больны. Здесь они обречены либо на смерть,
либо на инвалидность до конца дней. Там у них есть надежда на нормальное лечение и нормальные условия.
Правда, теперь уже нет. Как не будет её и у других таких же ребят. Вот так отомстили проклятым амерам
наши уроды-депутаты за закон Магнитского. Американский направлен против наших ворюг и убийц,
а наш - против наших же ребятишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:29

Лягушь пишет:
Цитата :
Алекс, тебе стыдно когда-нибудь бывает?

За тебя и таких, как ты, - да. Ты ведь найдёшь очень много правильных слов очень общего характера
про то, что должен делать я. Но ни хрена не сделаешь сама для того, чтобы что-то в нашей стране исправить.
Если у нас разворовывается до 30% бюджета. Если глава Счётной палаты заявляет на весь мир, что у нас только
на госзакупках ежегодно чиновники распихивают по карманам не менее 1 трл. руб. Ты предлагаешь мне ударными
темпами щедро пополнять карманы чиновников? Молодец! Классно отмочила. Я готов платить налоги и плачу их,
уверяю тебя, но ни копейки лишней эти ребята от меня не дождутся. Ты про благотворительные фонды упоминаешь?
А ты в курсе, что многие из них закрываются потому, что наша ГД приняла закон об НКО. А они львиную долю своих
средств получали именно от иностранных спонсоров. И теперь они "иностранные агенты". За что в нашей Богом забытой
дикое и подоночное ни возьмись - всё упирается в людоедский, воровской путинский режим. Поэтому я готов свою немолодую задницу
на шествиях морозить, выступая против этого режима. Удастся его сменить, даст Бог, сможем искоренить эту подлость
во власти. А без этого тупая трата сил и средств во благо кучки моральных уродов. Которых ты ни в коем случае менять не хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:34

Угу. А сколько у нас вообще безнадежно больных деток?В том числе и живущих в семьях. Им помощь нужна или как? Так может стоило бы господам норковым фонды ЧЕСТНЫЕ создовать( пример Чулпан Хаматова) и помогать своим не таким успешным и креативным людям( вместо покупки яхт и прочей мишуры). Так то оно может честнее будет. ИЛи лучше себя любимых на этой теме попиарить, нее оно ( пиарить) канешна проще( да и бабла можно при хорошем расскладе срубить), чем помощь оказывать реальную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:37

Цитата :
Поэтому я готов свою немолодую задницу
на шествиях морозить, выступая против этого режима.
А может стоило бы начать просто работать? СОбрать в кучу единомышленников и ехать подымать какой нить глухой район, делом доказывать свою правоту а не стоянием с отмороженной жопой на площадях.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:39

Антик пишет:
Угу. А сколько у нас вообще безнадежно больных деток?В том числе и живущих в семьях. Им помощь нужна или как? Так может стоило бы господам норковым фонды ЧЕСТНЫЕ создовать( пример Чулпан Хаматова) и помогать своим не таким успешным и креативным людям( вместо покупки яхт и прочей мишуры). Так то оно может честнее будет. ИЛи лучше себя любимых на этой теме попиарить, нее оно ( пиарить) канешна проще( да и бабла можно при хорошем расскладе срубить), чем помощь оказывать реальную.
Ну, понятно! Логика - пипец. У сирот отобрали возможность не только пожить по-человечески, но и вообще - пожить.
Но депутаты всё правильно сделали, а некие богатенькие буратинки - сволочи и гады. Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:42

Антик пишет:
Цитата :
Поэтому я готов свою немолодую задницу
на шествиях морозить, выступая против этого режима.
А может стоило бы начать просто работать? СОбрать в кучу единомышленников и ехать подымать какой нить глухой район, делом доказывать свою правоту а не стоянием с отмороженной жопой на площадях.
Логика всё та же: ни хрена в реальности разумного делать не надо.
Надо только фантастическую хрень нести про то, что должны делать другие, но не ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:46

Так ты этого тоже не делаешь!

Разница между нами в том, что да, я не хочу менять кучку старых моральных уродов на новых, ещё уродливее. А ты этим занимаешься. Вот и вся разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:48

Где я сказал что депутаты сделали правильно? Не покажешь? Я только указал на твою личную бездеятельность( ну акромя мороженой жопы).
И почему фантастика? Потому что там работать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:59

Лягушь пишет:
Так ты этого тоже не делаешь!

Разница между нами в том, что да, я не хочу менять кучку старых моральных уродов на новых, ещё уродливее. А ты этим занимаешься. Вот и вся разница.
Да, вот уж хренушки! Моя задача не просто сменить фигуры на верхушке,
а сделать всё для того, чтобы следующие политики работали совершенно в других условиях.
Любого нормального человека можно превратить в Путина или какого-нибудь Бастрыкина,
дав ему до и больше полномочий при никакой ответственности. Привези сейчас в Россию
армию иностранных чиновников, они очень быстро научатся взятки брать и освоят схемы воровства
бабла из бюджета. Вот для этого и нужно гражданское общество и мощная сила, способная держать
за это самое место чиновничество, не позволяя ему вконец оскотиниться. Вот за это я и выступаю.
Вот поэтому мне похрену фамилия сменщика путина. Куда важнее общественный контроль над властью.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 154769_419486331456028_570791128_n


Последний раз редактировалось: МонтероАлекс (2012-12-19, 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:59

Креативные монтёры.

Выживает сильнейший: гайдаровские эксперты советуют государству перестать платить пенсии
http://www.odnako.org/blogs/show_22746/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: