Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+11
Бумбараш
Поручик
МонтероАлекс
Анна
Артур
Chudotvorets
Живу_я_тут
Лягушь
kroket
сергей фоминский
Алекс Че
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-08, 20:06

Антик пишет:
Работящий Вы наш, надеюсь поняли, что нам есть что друг другу сказать.
Торгующий Вы наш, надеюсь Вы поняли что нельзя ВСЁ продавать и покупать?

Ежели поняли, таки нам есть что сказать, друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-08, 20:35

kroket пишет:
Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев
http://lenta.ru/news/2012/12/08/gaga/
Без комментариев...
Я тоже на это внимание обратила. Ме точно пора в отставку и не весной, а раньше. Дурачок какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-08, 20:40

Геннадия Андреевича - того что ль?

"Российские коммунисты, которые не согласны с политикой руководства КПРФ, призывают делегатов предстоящего в феврале отчетно-выборного съезда проголосовать за отставку Геннадия Зюганова и других руководителей партии."

http://vz.ru/news/2012/12/8/610895.html

Кто вместо него?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-08, 20:46

Во, интересная статья.

"Рогозин воссоздаст структуру ВПК такой, какой она была при Берии"
http://vz.ru/news/2012/12/7/610826.html



Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-08, 22:40

Живу_я_тут пишет:

Странные у нас люди в погонах, Вам не кажется?
Нека.СЧас отдай приказ- куды расстрелянных хоронить-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 00:21

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Работящий Вы наш, надеюсь поняли, что нам есть что друг другу сказать.
Торгующий Вы наш, надеюсь Вы поняли что нельзя ВСЁ продавать и покупать?

Ежели поняли, таки нам есть что сказать, друг другу.
Ну пооложим работаем мы оба. И больше чем уверен, Вы и в более молодые годы не согласились бы себя озадачить подобной работой.
Таки что я Вам хотел сказать, производящий вы наш. Завязывайте фуфло делать по гаражам да подвалам. И уж тем паче выдовать это за сделанное на нормальном производстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 12:30

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Странные у нас люди в погонах, Вам не кажется?
Нека.СЧас отдай приказ- куды расстрелянных хоронить-то.
:ул: А приказ то выполнить есть кому?
Чёт в Питере местным приказа не стали отдавать, москвичи приехали исполнять приказдолжностные обязанности питерских
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 12:39

Антик пишет:
Завязывайте фуфло делать по гаражам да подвалам..
:ул: :ул: На счёт меня это Ваши предположения, не более, а вот Вы как то сами сказали что фуфел возите из-за бугра, потому как дешевле. Иль опять склероз напал, своих слов не помните?
Таки завязывайте наезжать на отечественного производителя, уж какой есть, всяко лучше чем финские бусы. А главное не надо нефть за бугор гнать в обмен на бусы.
Я могу сделать и за картоху иль за муку, так уже было, бартер называется. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 13:09

Живу_я_тут пишет:

Нека.СЧас отдай приказ- куды расстрелянных хоронить-то.
:ул: А приказ то выполнить есть кому?
Чёт в Питере местным приказа не стали отдавать, москвичи приехали исполнять приказдолжностные обязанности питерских[/quote]
Дык ВЫ об энтом у СВОИХ спрашивайте-то.Странный ВЫ все более .
НОситеся по ЧУЖИМ типа спрос учинять за дела СВОИХ.

НЕ.Не пойдеть..
Он там к ЕР- иль к Фронту.Иль к тандему.ИЛь уж и не знаю к кому- мы здеся давно не при делах-то.
ВЫам, путинятам- ить вона скока СВОЕГО для обращений там и ппрочего-А Вы тока по ЧУЖИМ толпою шляетеся.
Ишо моду взяли типа стыдить как плохо типа ЧУЖИЕ Вас мочить собираются.Возмущаетеся.Советы даете.
Маразма полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 14:36

Шарапов пишет:
Дык ВЫ об энтом у СВОИХ спрашивайте-то.Странный ВЫ все более .
НОситеся по ЧУЖИМ типа спрос учинять за дела СВОИХ...
Я у СВОИХ и спрашиваю.
Вы ж тож из совка родом, да и остальные тож не с марса прилетели.
Где там пришлые, не совки?
Иль я кого запамятовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 15:12

Цитата :
Да, все именно так.
Г-н Медведев, в самом деле, назвал следователей "козлами" (4.33 - 4.34).
На том основании, что пришли с обыском в 8.00.
Далее предсказав, что "все нормально будет" и пригрозив карой, если к кому-то приедут "в семь утра".

Известно ли дипломированному юристу, профессору и доктору, что УПК РФ разрешает проводить следственные мероприятия с 06.00, я не знаю. Скорее всего, нет. Ну и ладно, забыл и забыл. И что заранее предсказывать исход следствия госслужащий такого ранга не имеет права, Дмитрий Анатольич, похоже, тоже не в курсе. Это уже хуже, но тоже Бог с ним. Видимо, паря в высях, отвык. Но когда премьер-министр, тусуясь в неформальной обстановке, мило козлит сотрудников органов правопорядка, выполняющих свою работу в полном соответствии с требованиями УПК, - это уже, скажем так, ни в ..., ни в Красную Армию.
http://putnik1.livejournal.com/2011289.html


PS.
http://dima-piterski.livejournal.com/21909.html
Цитата :
Напомню, что проведение гей-парадов в завоёванных странах глобалисты считают крайне важной идеологической составляющей комплекса мероприятий по деморализации завоёванных народов и разрушению нравственных устоев общества, подлежащего ликвидации.

Помимо содомизации и деградации граждан, растления детей, сокращения рождаемости подлежащих ликвидации народов, шествия выродков-извращенцев преследуют и важную символическую цель.

Это своеобразное «офоршмачивание народа» - сродни ритуалам, существующим в местах лишения свободы.

В этой связи поддержка «реалистом» Медведевым данного комплекса мероприятий вызывает законное одобрение мирового либерального сообщества.

ЗачОт в копилку будущей Нобелевской премии Мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 15:18

Цитата :
P.S. Пока что ситуация такова - Евгения Васильева сидит "под арестом" в украденной 13-комнатной квартире. Дмитрий Медведев сидит в правительстве. Екатерина Сметанова - мелкая сошка, исполнитель - сидит в тюрьме.

Социальная справедливость на марше!
http://dima-piterski.livejournal.com/22124.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:04

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Завязывайте фуфло делать по гаражам да подвалам..
:ул: :ул: На счёт меня это Ваши предположения, не более, а вот Вы как то сами сказали что фуфел возите из-за бугра, потому как дешевле. Иль опять склероз напал, своих слов не помните?
Таки завязывайте наезжать на отечественного производителя, уж какой есть, всяко лучше чем финские бусы. А главное не надо нефть за бугор гнать в обмен на бусы.
Я могу сделать и за картоху иль за муку, так уже было, бартер называется. ага
В сказочники подались? ВЫ меня забугром видели? Ну если только области. Да бывает езжу в дроугие области нашей необъятной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:26

Антик пишет:
В сказочники подались? ВЫ меня забугром видели? .
Значит ужо успели исправится и торгуете тока отечественным?
Рад за Вас и за Россию.
Или таки участвуем в логистике с бусами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:28

Цитата :
торгуете тока отечественным?
Ага. Сделанным в подмосковном подвале руками въетнамских швей. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:29

Живу ну не лечите меня за легкую промышленность. Это моя больная тема. Я по первой специальности пом-мастер прядильного оборудования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:31

Антик пишет:
Цитата :
торгуете тока отечественным?
Ага. Сделанным в подмосковном подвале руками въетнамских швей. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
:ул: :ул: Ярлычки на этих творениях -маде ин чьё?
"Пупкин и сыновья" есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:39

Тольча и Кабана. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:40

Антик пишет:
Живу ну не лечите меня за легкую промышленность. Это моя больная тема. Я по первой специальности пом-мастер прядильного оборудования.
Знакомая тема.
У нас был ХБК, полный комплект, прядильное и ткацкое производство.
Я бывал на этом комбинате, ходили за веретёнами, сталь крепкая, отвёртки и воротки отличные получались, знакомых много с того комбината по сей день.
Теперь в цехах фабрик торговые центры.
Ещё меланжевый комбинат у нас есть, этот как то выкрутился, и сейчас работает, но уже в урезаном варианте.

Всё это дело начало рушится когда узбеки за хлопок начали валюту требовать, да по мировым ценам.
Пробовали и бартером хлопок брать и всяко разно выкручиваться, но увы, без сырья встали и усё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:41

Антик пишет:
Тольча и Кабана. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
:ул: Костромские производители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:49

Цитата :
Всё это дело начало рушится когда узбеки за хлопок начали валюту требовать, да по мировым ценам.
Не знаю как у вас. У нас как раз единственная хлопкофабрика как раз кой как но работает. А вот то что на ЛЬНЕ как раз и рухнуло. При чем в области был полный цикл по льнопроизводству. От льноколхозов до льноиститутов.В 90-е считаю произошло умышленное убийство отечественного льнопроизводства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 19:52

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Тольча и Кабана. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
:ул: Костромские производители?
Подмосковные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 20:09

Антик пишет:
Цитата :
Всё это дело начало рушится когда узбеки за хлопок начали валюту требовать, да по мировым ценам.
Не знаю как у вас. У нас как раз единственная хлопкофабрика как раз кой как но работает. А вот то что на ЛЬНЕ как раз и рухнуло. При чем в области был полный цикл по льнопроизводству. От льноколхозов до льноиститутов.В 90-е считаю произошло умышленное убийство отечественного льнопроизводства.
:ул: :ул: Антик, сравните два завода- "ВАЗ" и "Москвич".
Московский стал сплошным торговым центром, ВАЗ продолжает выпускать авто.
А сколько было стонов про убийство советского автопрома с одной стороны и проклятий на автотазы с другой стороны. Лён из этой же оперы, как и шерсть, ровно как и телевизоры и дальше по списку всего ширпотреба. Ну не покупали лён, не покупали М-412, покупали импортное.
А на склад работать долго нельзя, склад кончится, надо новый строить. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 20:17

Цитата :
Ну не покупали лён
Не надо сравнивать льнопромышленность и "москвич". Льнопромышленность это в том числе и оборонка. Как итог форма от кутюр. Это также и деньги( в прямом смысле), погуглите из чего производят самую дорогую бумагу.
НО. Есть же Китай. И пох что там лен хуже. Главное же высокий политик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-12-09, 20:20

Антик пишет:
Цитата :
Ну не покупали лён
Не надо сравнивать льнопромышленность и "москвич". .
Естественно. Хрен ли сравнивать лён и какой то автопром, льняное масло на тележные оси полил, дабы не скрипели и поехал воевать, оборонка ить. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: