Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+12
МонтероАлекс
Шарапов
Chudotvorets
Александр Русский
Дёма
Поручик
Бумбараш
Алекс Че
kroket
мультур
Антик
Живу_я_тут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:06

Антик пишет:
ВЫ бываете правы? Александр неРусский? За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 1152186180
Андрюш, я всяким бываю. Как и ты. На следующей неделе я буду в Завволжске.
Там я видел указатель, на Кострому. Оставлю там народ, а сам на Кострому. Андрюх, мне честно плевать на всё,кроме людей. Давай встретимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:11

Тем не менее, возвращаясь к теме...
За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 143334_original
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:13

Дёма пишет:
kroket пишет:


А нехороший с либеральной точки зрения Сталин предпочел занять ж/д транспортную сеть оборудованием эвакуируемых за Урал промышленных предприятий. Наверно войну решил таки выиграть...

на самом деле, "главный секрет"....эвакуация главных заводов, была предусмотрена заранее, т.е. понимал Коба и К всё, и готовился заранее, потому и победил...
А в Сибири еще в 30е были подготовлены промышленные площадки и подведены коммуникации - под камуфлирующим названием "заводов-дублеров" (чтобы враг не догадался).
Даже в будущее дотянулся проклятый Сталин ©️ ага


Последний раз редактировалось: kroket (2012-11-10, 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:17

kroket пишет:
Дёма пишет:
МонтероАлекс пишет:

А уж перебросить войска из второго эшелона в первый - дело не самое хитрое, при условии, что первый сражается и не бежит.

можно поподробнее, правда интересно... я вот, читаю вашего брата, и думаю... где вы были 22 июня 41-го года... сукасталин, всех уничтожил...
52 дивизии телепортировать перебросить на каких-то 400 км - не..р делать. За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 126594
(А войска 1-го эшелона, разрубаемые в это время танковыми клиньями, тем не менее должны успешно отражать тсз. При том, что обладая стратегической инициативой и общим перевесом, немцы легко создают необходимый задел на выбранном участке).
52 дивизии... погрузить, доставить, разгрузить, сосредоточить и ударить. Х..ня-война. Это любой монтёр знает.

А нехороший с либеральной точки зрения Сталин предпочел занять ж/д транспортную сеть оборудованием эвакуируемых за Урал промышленных предприятий. Наверно войну решил таки выиграть...
Про численный перевес и качественное превосходство советских танков я уже задолбался говорить.
Используй это наш генералитет, и никакие танковые клинья были бы не страшны.
Ну а заводы, насколько известно, эвакуировались с Запада на Восток, а войска двигались в обратном направлении.
Так что одно другому как-то не очень сильно мешало. И, кроме того, многие части могли быть переброшены и по дорогам.
Для этого по моб. плану должны были реквизировать дополнительно к имевшимся у армии порядка 800 тыс. грузовиков.
А держать всю армию у границы, не намереваясь наступать, - верх глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:19

МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
Дёма пишет:


можно поподробнее, правда интересно... я вот, читаю вашего брата, и думаю... где вы были 22 июня 41-го года... сукасталин, всех уничтожил...
52 дивизии телепортировать перебросить на каких-то 400 км - не..р делать. За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 126594
(А войска 1-го эшелона, разрубаемые в это время танковыми клиньями, тем не менее должны успешно отражать тсз. При том, что обладая стратегической инициативой и общим перевесом, немцы легко создают необходимый задел на выбранном участке).
52 дивизии... погрузить, доставить, разгрузить, сосредоточить и ударить. Х..ня-война. Это любой монтёр знает.

А нехороший с либеральной точки зрения Сталин предпочел занять ж/д транспортную сеть оборудованием эвакуируемых за Урал промышленных предприятий. Наверно войну решил таки выиграть...
Про численный перевес и качественное превосходство советских танков я уже задолбался говорить.
Используй это наш генералитет, и никакие танковые клинья были бы не страшны.
Придется повториться...
http://samlib.ru/c/chunihin_w_m/kogda_01.shtml


Цитата :
Так что одно другому как-то не очень сильно мешало.
Это было возможно потому, что окруженные советские части, продолжая "бессмысленное" сопротивление (цЫвилизованные армии, состоящие из атомизированных граждан, в таких случаях не мешкая капитулировали), отвлекали на себя основные силы люфтваффе.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-11-10, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:19

Дёма пишет:
ты, ваще, старик )))... хитрожопый гений...
:ул: :ул: Неее, я русский.
Бывает конечно и я озвучиваю цифирь, но реальную, не из агиток.
Сталинисты и антисталинисты агитками сражаются, но не понятно за что битва.
Я просто иногда реплики из зала даю, чтоб не врали сильно.
Брешут заразы и те и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:20

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
ВЫ бываете правы? Александр неРусский? За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 1152186180
Андрюш, я всяким бываю. Как и ты. На следующей неделе я буду в Завволжске.
Там я видел указатель, на Кострому. Оставлю там народ, а сам на Кострому. Андрюх, мне честно плевать на всё,кроме людей. Давай встретимся.
Да не вопрос. Вот только смысл в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:22

kroket пишет:
Дёма пишет:
kroket пишет:


А нехороший с либеральной точки зрения Сталин предпочел занять ж/д транспортную сеть оборудованием эвакуируемых за Урал промышленных предприятий. Наверно войну решил таки выиграть...

на самом деле, "главный секрет"....эвакуация главных заводов, была предусмотрена заранее, т.е. понимал Коба и К всё, и готовился заранее, потому и победил...
даже в будущее дотянулся проклятый Сталин ©️ ага
Да поймите Крокет. Никто не собиается Сталина унижать. Это великий человек. И Ленин великий. Вопрос то совсем в другом. А мы с вами где, там с великими рядом? Поймите, если мою сестру изнасилует сержант НКВД, он достоин смерти. Вы потив? А я после этого враг революции?
Определитесь Крокет. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:24

А я не натягиваю ежовского подонка из НКВД (очень многих успешно зачистил Берия в 39-м) на весь советский народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:27

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
ВЫ бываете правы? Александр неРусский? За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 1152186180
Андрюш, я всяким бываю. Как и ты. На следующей неделе я буду в Завволжске.
Там я видел указатель, на Кострому. Оставлю там народ, а сам на Кострому. Андрюх, мне честно плевать на всё,кроме людей. Давай встретимся.
Да не вопрос. Вот только смысл в чем?
Да без смысла Андрюх, посто по человечьи. Понимаешь, мы фигни много пишем. И сам грешен. А встретимся и стыдно стало. Ну было у меня так.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 140334_original
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:30

Последний день либеральной России
http://russky-narod.livejournal.com/143972.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:32

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 138433_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:33

kroket пишет:
А я не натягиваю ежовского подонка из НКВД (очень многих успешно зачистил Берия в 39-м) на весь советский народ.
Поймите Крокет, мне похеру ваша реакция.... Поймите другое. Справедливость должна распространятся на любой общественный строй. Иначе он достоин революции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:39

Александр Русский пишет:
Справедливость должна распространятся на любой общественный строй. .
Справедливость чем отмерять будем?
Литрами, килограммами, метрами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:42

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
ВЫ бываете правы? Александр неРусский? За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 1152186180
Андрюш, я всяким бываю. Как и ты. На следующей неделе я буду в Завволжске.
Там я видел указатель, на Кострому. Оставлю там народ, а сам на Кострому. Андрюх, мне честно плевать на всё,кроме людей. Давай встретимся.
Да не вопрос. Вот только смысл в чем?
Да без смысла Андрюх, посто по человечьи. Понимаешь, мы фигни много пишем. И сам грешен. А встретимся и стыдно стало. Ну было у меня так.
Тем более. Смысл в этих встречах? Что бы стыдно стало обоим? Если бизнес. То если ты не гонишь, то мы с тобой как небо и земля,ты где то там в вышине, я где то внизу( за чем я тебе) да и не лежит у меня душа к этой сфере деятельности.Да и и есть у тебя вроде в Костроме, те кто работает на твоем товаре.
Может просто фигни не писать. Не проще будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:44

Живу_я_тут пишет:
Александр Русский пишет:
Справедливость должна распространятся на любой общественный строй. .
Справедливость чем отмерять будем?
Литрами, килограммами, метрами?
Я понимаю вас, отвечу. Затраченными усилиями принесшими результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:47

kroket пишет:

Это было возможно потому, что окруженные советские части, продолжая "бессмысленное" сопротивление (цЫвилизованные армии, состоящие из атомизированных граждан, в таких случаях не мешкая капитулировали), отвлекали на себя основные силы люфтваффе.
И что? В чём тут противоречие тому, что я сказал?
Кроме того, РККА располагала собственными ВВС и системой ПВО, способными противостоять люфтваффе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:50

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Да не вопрос. Вот только смысл в чем?
Да без смысла Андрюх, посто по человечьи. Понимаешь, мы фигни много пишем. И сам грешен. А встретимся и стыдно стало. Ну было у меня так.
Тем более. Смысл в этих встречах? Что бы стыдно стало обоим? Если бизнес. То если ты не гонишь, то мы с тобой как небо и земля,ты где то там в вышине, я где то внизу( за чем я тебе) да и не лежит у меня душа к этой сфере деятельности.Да и и есть у тебя вроде в Костроме, те кто работает на твоем товаре.
Может просто фигни не писать. Не проще будет?
Андрюх, фигню не пиши. Пойми правильно, есть люди, которые в Костроме работают по моей технологии, и есть Люди с которыми я общаюсь, годами. Ругаюсь, мирюсь...да пофик. Андрюх, пойми, наши отношения первичны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 21:59

я так понимаю, что в Лице Монтеро, Оборонснрвис Табуретки, потерял, великого стратега... рыдаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 22:01

Живу_я_тут пишет:
Дёма пишет:
ты, ваще, старик )))... хитрожопый гений...
:ул: :ул: Неее, я русский.
Бывает конечно и я озвучиваю цифирь, но реальную, не из агиток.
Сталинисты и антисталинисты агитками сражаются, но не понятно за что битва.
Я просто иногда реплики из зала даю, чтоб не врали сильно.
Брешут заразы и те и другие.

в чем "брехня" ? хотелось бы конкретики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 22:05

Цитата :
Ругаюсь, мирюсь...да пофик. Андрюх, пойми, наши отношения первичны.
Возможно ты и прав.Но я так резко не готов. Я в реале то нелюблю, принцип "Здрасте я Ваша тетя", а уж через инет и подавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 22:11

kroket пишет:

Даже в будущее дотянулся проклятый Сталин ©️ ага

сволочь, однозначно... до чего, сука, въелся, что спустя 50 лет после смерти, потребовалась "дестанилизация"... дестанилизаторы, правда, дешёвые клоуны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 22:18

Антик пишет:
Цитата :
Ругаюсь, мирюсь...да пофик. Андрюх, пойми, наши отношения первичны.
Возможно ты и прав.Но я так резко не готов. Я в реале то нелюблю, принцип "Здрасте я Ваша тетя", а уж через инет и подавно.
Как скажешь. Я в поне дельник буду в Заволжске.. Мой телефон 89038404109. Если хочешь....Андрюх. а Я хочу......Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 26 Empty2012-11-10, 22:29


Ну Вы тута ноне и дали-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: