Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+11
Бумбараш
Артур
сергей фоминский
Лейла
Дёма
Лягушь
Александр Русский
Анна
kroket
Слона
Шарапов
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:18

Я смею полагать, что турки них..а не нашли.
Это же не наш метод©

Тут ить дело в следующем.
Оне там наскипидаренные, ибо Эрдогану и хочется войнушки с Сирией, и колется.
Вот и мутят...
Это первый случай в мировой практике, когда подобным образом (по подозрению, а вдруг везут оружие) сажают гражданский самолет, да еще с последующим обыском.
Россия - империя зла, это общеизвестный факт. Может Россия поставлять боеприпасы, танки, корабли - самолетами гражданской авиации? Да не вопрос для цЫвилизации. Ясен пень - и может, и поставляет. На то и империя зла.

Дальше так. Сажают. Ищут. Облом-с.
Лицо сохранять надо. Поэтому ложь на уровне премьера.
Потому и Путин отказался от визита.

Как умеют лгать евроатлантисты - примеров масса.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-10-11, 23:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:20

Слона пишет:
Анна пишет:
А вот разочек бы запретить, один сезон... Продумать, договориться с турагентствами, найти какие-нибудь дешевые идентичные отели в Болгарии. Но Путин, как бы его не поносили и не демонизировали, слишком мягкий. Сталина бы... (Боже, что я говорю... :-D: )
Ань, а что ты людям скажешь, для которых Турция - единственный вид отдыха? Болгария дороже вроде.
Греция, Кипр, Египет...
И что значит - единственный вид?

А Балда приговаривал с укоризной...©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:23

Кипр дороже намного. В Греции сервис жуткий и тоже недешево. Египет - стремно.
Но наказать бы их да,турков, рублем - ой как бьез нашего туриста им кисло то будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:23

Цитата :
Но не запретят же нашим гражданам туда ездить.
А куда нашим гражданам ещё ездить?
Так сложилось, что у России кроме северного побережья Чёрного моря (где уже сейчас не сезон) есть только южное побережье моря Лаптевых.
Да и кто бы мычал? Какая-то звезда с ушами, которая "отдыхает" хрен знает от чего большую часть года. И даже не в Турции.

Крокет, про международно право я ничего не знаю, всего знать невозможно, но предположить, что Россия протащила без договорённости, фактически контрабандой, военный груз на территорию другого государства - это абсурд.
Нота протеста - это то, что надо. Возможно, ограничение транзита (если есть варианты), и соответственно, потери турецкой стороны на его обслуживание.
Это будет в самый раз.


Последний раз редактировалось: Лягушь (2012-10-11, 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:24

Лягушь пишет:
А куда нашим гражданам ещё ездить?
Так сложилось, что у России кроме северного побережья Чёрного моря (где уже сейчас не сезон) есть только южное побережье моря Лаптевых.
Да и кто бы мычал? Какая-то звезда с ушами, которая "отдыхает" хрен знает от чего большую часть года. И даже не в Турции.

Крокет, про международно право я ничего не знаю, всего знать невозможно, но предположить, что Россия протащила без договорённости, фактически контрабандой, военный груз на территорию другого государства - это абсурд.
Я выше написал о том же.


Цитата :
Нота протеста - это то, что надо. Возможно, ограничение транзита (если есть варианты), и соответственно, потери турецкой стороны на его обслуживание.
Это будет в самый раз.
Это наиболее мягкий вариант, который должен воспоследовать.
Шулера бей канделябром©

PS.
Удел нашего МИДа - недоумевать. Так сложилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:31

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Угу. Войну. А бизнес туристический они не хотят случайно потерять?
Вот тоже об этом подумала. Но не запретят же нашим гражданам туда ездить.
А вот разочек бы запретить, один сезон... Продумать, договориться с турагентствами, найти какие-нибудь дешевые идентичные отели в Болгарии. Но Путин, как бы его не поносили и не демонизировали, слишком мягкий. Сталина бы... (Боже, что я говорю... :-D: )

http://www.odnako.org/blogs/show_21259/
...Периодически наглых прохвостов-демократизаторов наши пускали по холодку, но помогало слабо, пока в средине прошлого века Иосиф Виссарионович не устроил всей Европе похохотать, да так, что некоторые нервно хихикают до сих пор при одном только упоминании его имени.
Успокоились ровно на полвека, а потом опять серьезно озаботились нашей демократией, точнее, ее полным отсутствием. Лезут и лезут: «Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!»
И ведь нельзя сказать, что мы сами невиноваты
...©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:33

Слона пишет:
Анна пишет:
А вот разочек бы запретить, один сезон... Продумать, договориться с турагентствами, найти какие-нибудь дешевые идентичные отели в Болгарии. Но Путин, как бы его не поносили и не демонизировали, слишком мягкий. Сталина бы... (Боже, что я говорю... :-D: )
Ань, а что ты людям скажешь, для которых Турция - единственный вид отдыха? Болгария дороже вроде.
Пока еще не тот случай, мне так кажется, я писала чуть выше Крокету, что не стоит реагировать сразу на все провокации, лучше выстраивать приоритеты и ограничиться прохладностью в отношениях, на первый раз. И задуматься о том, что мы готовы сделать во второй. Законы дипломатии.
Я признаю, что Турция и Египет самый дешевый вид отдыха, дешевле нет нигде, да. Просто неуважение к стране сказывается и на туристах и в конце-концов, если ситуация обострится, все равно надо будет что-то делать. Уже много случаев избиения наших граждан в отелях, даже убийств.
Ответа нет. Все сложно. Сталин бы что-то придумал наверняка.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:40

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-11, 23:41

Анна пишет:
Просто неуважение к стране сказывается и на туристах
Это что за сок мозга?
Херня полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:08

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Турецкая авиация нанесла удары по Северному Ираку, сообщают СМИ
АНКАРА, 11 окт — РИА Новости. ВВС Турции в четверг вечером нанесли массированные удары по местам базирования боевиков сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК) на севере Ирака, передает со ссылкой на военные источники новостная телекомпания NTV
Тревожно на юге...
Вооружаться, вооружаться и вооружаться. До зубов. К сожалению. Обидно, когда приблизительно понимаешь подоплеку и ради чего все это. Но что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:15

Анна пишет:
Вооружаться, вооружаться и вооружаться. До зубов.
Правильно. Купи себе гранату! Каддафи  и СССР - Страница 30 1152186180
Тебе пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:28

Не. Если от тебя, то игнора вкупе с дихлофосом вполне достаточно, самое действенное. Каддафи  и СССР - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:31

Анна пишет:
Не. Если от тебя, то игнора вкупе с дихлофосом вполне достаточно, самое действенное. Каддафи  и СССР - Страница 30 1152186180
Зря. Обезьяна с гранатой - классика жанра.
Ты подумай только представь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:34

Лягушь пишет:
Обезьяна с гранатой - классика жанра.
Ты подумай только представь!
Представила. Правда ты слишком толстовата, та, из классики жанра, была пограциознее, но мимика похожа, да. Дальше что?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:41

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Турецкая авиация нанесла удары по Северному Ираку, сообщают СМИ
АНКАРА, 11 окт — РИА Новости. ВВС Турции в четверг вечером нанесли массированные удары по местам базирования боевиков сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК) на севере Ирака, передает со ссылкой на военные источники новостная телекомпания NTV
Тревожно на юге...
Вооружаться, вооружаться и вооружаться. До зубов. К сожалению. Обидно, когда приблизительно понимаешь подоплеку и ради чего все это. Но что делать.
Защищать свой дом, Отчизну от врагов...-внутренних и внешних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:45

Ань, молодец, то что надо!
"Сама дура" - это именно то, что тебе надо орать. Прямо в точку! В яблочко!
Вполне агрессивно, и к тому же отражает уровень твоего интеллекта.
Так и делай, одной рукой лупишь себя в декольте, другой потрясаешь гранатой, и вопишь что-то адекватное себе самой.

Хоть сейчас "Защищать свой дом, Отчизну от врагов...-внутренних и внешних."

Вот клоуны! Каддафи  и СССР - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:46

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
сергей фоминский пишет:

Тревожно на юге...
Вооружаться, вооружаться и вооружаться. До зубов. К сожалению. Обидно, когда приблизительно понимаешь подоплеку и ради чего все это. Но что делать.
Защищать свой дом, Отчизну от врагов...-внутренних и внешних.
Жаль, что деньги из жизненно важных секторов надо будет в срочном порядке перекидывать на милитаризацию. Злость берет, когда понимаешь, что чье-то желание влияния на Ближнем Востоке и контроля над нефтересурсами скручивают интересы стольких государств в бараний рог и заставляют подстраиваться. Но что делать... Только вооружаться. Другого способа нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 00:57

Сидят два утырка, глубокий старик, давно выживший из ума, и гламурная курица, ни дня не проработавшая из своих четвертьвека, в руках мыши ебутся, муж в Европе и тоже здесь налогов не платит.
Сидят блять и рассуждают про "до зубов" и "жизненно важные сектора".
Ваши дети пойдут воевать? Или скотника Гриши? На ваши деньги их вооружить надо?
Уроды.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 01:00

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
Вооружаться, вооружаться и вооружаться. До зубов. К сожалению. Обидно, когда приблизительно понимаешь подоплеку и ради чего все это. Но что делать.
Защищать свой дом, Отчизну от врагов...-внутренних и внешних.
Жаль, что деньги из жизненно важных секторов надо будет в срочном порядке перекидывать на милитаризацию. Злость берет, когда понимаешь, что чье-то желание влияния на Ближнем Востоке и контроля над нефтересурсами скручивают интересы стольких государств в бараний рог и заставляют подстраиваться. Но что делать... Только вооружаться. Другого способа нет.
Да и не было никогда...-у России всегда были могущественные внешние враги. А вот внутренних паразитов в настоящее время развелось немерено, как никогда. И только поэтому Путину придётся следовать примеру Сталина, хочет он этого или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 01:09

Лягушь пишет:
Сидят два утырка, глубокий старик, давно выживший из ума, и гламурная курица, ни дня не проработавшая из своих четвертьвека, в руках мыши ебутся, муж в Европе и тоже здесь налогов не платит.
Сидят блять и рассуждают про "до зубов" и "жизненно важные сектора".
Ваши дети пойдут воевать? Или скотника Гриши? На ваши деньги их вооружить надо?
Уроды.
Конечно. У тебя нет детей, поэтому твои точно не пойдут. А мой Ваня пойдет обязательно, я его так воспитываю. Но чтобы воевать, нужно вооружение. Только безмозглая овца отправит своего ребенка на бойню, не вкладывая деньги в вооружение, не заботясь о состоянии нашей армии. Это не мясо на бойню, это живые люди, солдаты. Именно об этом мы и говорим. Но тебе, безмозглой бездетной овце, пофигу на это. Ты свою молодость провела по-блядски, без мужа, без детей, живя только для себя, для своего удовольствия, меняя партнеров как перчатки и не задумываясь о семье, а теперь считаешь себя вправе как Мадонна поучать остальных. Твой-то ребенок не будет нашу страну и в том числе тебя, убогую, защищать. Это наши с Сергеем будут.

Я, кстати, вышла из декрета, работаю и плачу налоги. Мой муж - это не твое собачье дело.

Прошу прощения у окружающих. Вывела. В следующий раз соберу остаток воли и попробую ее игнорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 01:22

Возьму-ка я это в цитату.
Чтобы подлость каждого видна была.
Здесь нет правды ни полслова, один гнусный бабий сволочизм.
Цитата :
Конечно. У тебя нет детей, поэтому твои точно не пойдут. А мой Ваня пойдет обязательно, я его так воспитываю. Но чтобы воевать, нужно вооружение. Только безмозглая овца отправит своего ребенка на бойню, не вкладывая деньги в вооружение, не заботясь о состоянии нашей армии. Это не мясо на бойню, это живые люди, солдаты. Именно об этом мы и говорим. Но тебе, безмозглой бездетной овце, пофигу на это. Ты свою молодость провела по-блядски, без мужа, без детей, живя только для себя, для своего удовольствия, меняя партнеров и не задумываясь о семье, а теперь считаешь себя вправе как Мадонна поучать остальных. Твой-то ребенок не будет нашу страну и в том числе тебя, убогую, защищать. Это наши с Сергеем будут.

Прошу прощения у окружающих. Вывела. В следующий раз соберу остаток воли и попробую ее игнорить.

Так вот. У меня есть внуки. Лет пять назад ты ещё могла бы меня всерьёз расстроить, напомнив о смерти моего ребёнка, но я как-то привыкла, что на свете живут и уроды, разложившиеся на понос личности вроде тебя.

И я сделаю всё, чтобы моему внуку не пришлось воевать. Буду работать, платить налоги, воспитывать их обоих, голосовать на выборах за наиболее адекватных кандидатов.

А тебе, суке, я ни на полслова не верю. Лжёшь ты, как всегда. Как привыкла.
Это твоя судьба, твой образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 01:29

Лягушь пишет:
Так вот. У меня есть внуки. Лет пять назад ты ещё могла бы меня всерьёз расстроить, напомнив о смерти моего ребёнка, но я как-то привыкла, что на свете живут и уроды, разложившиеся на понос личности вроде тебя.

Ты врешь как дышишь. Иди езди по ушам кому-нибудь другому, я изучила твою позорную лживую натуру сполна. Сделает она все, чтобы войны не было, голосовать она будет. За Прохорова? В обнимку с либералами-подпиндосниками, которые хотят стране судьбу Ливии и Ирака? А они тебя спросят, прежде чем войну затевать? Они у народа Ливии спрашивали? Что ты сделаешь? Отмороженная дебилка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 01:30

Какого Прохорова? Проспись, алкоголичка! Каддафи  и СССР - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 01:41

Лягушь пишет:
Какого Прохорова? Проспись, алкоголичка! Каддафи  и СССР - Страница 30 1152186180
Ты включи свои накачанные гормонами мозги, за кого ты будешь голосовать, кто может сейчас предотвратить военную угрозу, когда вокруг границ все полыхает от агрессии? Хоть подумай, что ты предлагаешь. Разоружаться и засовывать цветочки в танки, уповая на кого-то, кто якобы придет и волшебной палочкой сделает мир вокруг нас лучше? Работать она будет. А то в Ливии никто не работал.
Тебе пофигу на солдат, что ты их своими дебильными советами обрекаешь на роль пушечного мяса, без вооружения они только на это и сгодятся. Только и способна идиотские смайлики с зубами рисовать и нести злобную пургу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 30 Empty2012-10-12, 01:44

Аня, иди на *нецензурная брань*. Твой идиотизм неизлечим.
Тебя можно только усыпить, как бешеное животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: