Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+17
АГУНЯ
Алекс Че
Бумбараш
Лягушь
Лейла
Поручик
volkof
Дёма
Владимир Петрович Филонов
МонтероАлекс
Живу_я_тут
VBS
Артур
Шарапов
Антик
Chudotvorets
kroket
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:43

Шарапов пишет:
АГУНЯ пишет:

И заткнись за форум. Заигранная тобой уже пластинка.
Мной она иГРАЕТСЯ.Видишь- ЖИВЫ.
Все. Вонять еще с тобой перед 9 мая.
Не подаю более.Хватит.
Не отмоешься потом.
Да и ты приходи в пятницу за очередной подачкой.
Не таким воякам как ты про 9 мая вспоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:43

Лягушь пишет:
Дём, человек живёт спокойно, в кои-то веки.
А что человеку вообще надо?
Борьба, она же всегда за что-то, а не ради драки.

дык вас всех купили... кого кредитом на машину, кого доплатой за проводки... купленная страна... хе-хе...
о чем вы трете за патриотизм и родину... у всех своя такса...

зы) либо закройте рты, либо признайтесь по чем торгуете...


Последний раз редактировалось: Дёма (2012-05-09, 00:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:44

Александр Русский пишет:
3. мЫ ВСЕ ВЛАСОВЦЫ шАРАПОВ. Потомучто других оппоненты не потерпят. Подумай намд сказаным.
Не, Саш.МЫ ВСЕ ПЛЕННЫЕ- но не ВСЕ власовцы.Мы ВСЕ живем на ОККУПИРОВАННОЙ территории- но не ВСЕ мы пОЛИЦАИ.И так далее.ПЛЮС.ЛЮБОЙ каждую СЕКУНДУ МОЖЕТ ВСТАТЬ- и СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.ВСЕМ двери открыты.ВСЕМ до ОДНОГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:45

И еще. Владимир Иванович. Этот форум ваш. Ну правда, ваш. Вас все любят и даже если вы залетите где, то ждут и поддержат. Это правда Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:48

Цитата :

придурок... бог помогает деятельным, а вы гундосые отрафированные уроды...
То-то мы и живём, как у Христа за пазухой - жизни радуемся! )
А ничем не довольные, злобные слюнявые бесы - зубами клацают, да всё на свою невыносимую судьбину жалуются...-бедолаги неприкаянные.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:48

Дёма пишет:
Лягушь пишет:
Дём, человек живёт спокойно, в кои-то веки.
А что человеку вообще надо?
Борьба, она же всегда за что-то, а не ради драки.

дык вас всех купили... кого кредитом на машину, кого доплатой за проводки... купленная страна... хе-хе...
о чем вы трете за патриотизм и родину... у всех своя такса...

зы) либо закройте рты, либо признайтесь по чем торгуете...
Дема , так ты сам не так давно торговал. Помню с Трелей. Не пошла торговля ?
В чем твой патриотизм выражается ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:50

Дёма пишет:
Лягушь пишет:
Дём, человек живёт спокойно, в кои-то веки.
А что человеку вообще надо?
Борьба, она же всегда за что-то, а не ради драки.

дык вас всех купили... кого кредитом на машину, кого доплатой за проводки... купленная страна... хе-хе...
о чем вы трете за патриотизм и родину... у всех своя такса...

зы) либо закройте рты, либо признайтесь по чем торгуете... ...
Ну и за что меня купили?
Я честный наёмный работник, у меня есть работа, есть зарплата, я пишу ПО для заводов, заводы работают.
У меня есть семья, я ею занята.

Дёма, какого хрена мне ещё что-то должно надобиться?
Разве цель любой борьбы в конце концов не спокойная и достойная жизнь граждан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:52

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Ни я, ни Живу, ни Крокет, ни АГуня со Слоной и другие тебе не власовцы. Они имеют ровно такое же право на свое мнение, как и ты.
Безусловно. Но ВЛАСОВЦЫ- всего лишь КОНСТАТАЦИЯ непонимания ОККУПАЦИИ постсоветского пространства.И этот термин- всего лишь ТЕРМИ соенга тез, кто УВЕРЕН именно не в КАПИТАЛИЗМЕ- а КОЛОНИАЛИЗАЦИИ постсоветского пространства.Ну давай туземцем назову.Мне какая разница-то.
Что КАСАЕТЕСЯ ГРАНИ БОлотной.
Ты ВООБЩЕ когда-то от мЕНЯ слышал ТИПА зря ОМОН морды бьет.
И не услышишь.Ибо там одна- две морды- ЭТО условие МЕРОПРИЯТИЯ.И чем оно мНОГОЧИСЛЕННЕ- тем более ВЕРОЯТНОСТЬ.Тем более- как ОМОНУ- как, впрочем и амеровской полиции- ЧАСТО морды БЬЮТ их же товарищи.Ибо ТОРПЕДИРОВАНИЕ протеста чЕРЕЗ типа СРЫВ ГРАНЕЙ- общемировая практика.ОБЩЕМИРОВАЯ.
ВЕЗДЕ- от ГРеции до Парижа ВНУТРИ колонн - ВСЕГДА ребята ИМЕННО на такой РАБОТЕ.СОРВАТЬ типа ГРАНЬ- и ЗАПРЕТИТЬ там какой профсоюз.Еще че.Поэтому ТАМ- где ЛЮДИ добились ПРАВА на СВОЮ гражданскую защиту- ВСЕГДА есть СОБСТВЕННАЯ охрана.Есть СВЯЗЬ охраны с полицией.И так далее.
Нам это АООБЩЕ пока не светит.
СЛИШКОМ рабы.И слимшком ГРЯЗНАЯ эта мытантная КПССная мразь.
ВАплоть до ВНЕДРЕНИЯ лидеров .И так далее.Тем не менее- НЕТ другого пути.Просто НЕТ.
Знаешь- я бы пОНЯЛ- ну типа как тут пРАВИЛЬНО Фоминский написал.Ах типа еСТЬ там ВНУТРИ еще и типа меня.Энти гады на ДЕМОНСТРАЦИЯХ фик остановятся.Энто те еще типа гАДЫ.Ну- понятно.ЛОюди ПРОТИВ радикалов.Что ИМЕЕТ право быть ВЕЗДЕ и обязательно.Но КАК быть ПРОТИВ тех, кто ПУСТЬ трудно- но ИМЕННО пробивает ТЕБЕ дорогу к ТОМУ же ПРОФСОЮЗУ.Той же СВОЕЙ демонстрации- я не понимаю.Это НАСТОЛЬКО дико - что ОБЪЯСНЯЕТСЯ только УСПЕХОМ власовцев в ПРЕВРАЩЕНИИ части населения в чЕРНУЮ СОТНЮ.
Весь МИР ходит мИЛЛИОГАМИ- ты тут истеришь по разу в месяц 50000.Это - ИЗВИНИ тока- ИДИОТИЗМ.
Продолжим 10-го. СЕйчас я просто умолкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:56

Лягушь пишет:
Дёма пишет:
Лягушь пишет:
Дём, человек живёт спокойно, в кои-то веки.
А что человеку вообще надо?
Борьба, она же всегда за что-то, а не ради драки.

дык вас всех купили... кого кредитом на машину, кого доплатой за проводки... купленная страна... хе-хе...
о чем вы трете за патриотизм и родину... у всех своя такса...

зы) либо закройте рты, либо признайтесь по чем торгуете...
Ну и за что меня купили?
Я честный наёмный работник, у меня есть работа, есть зарплата, я пишу ПО для заводов, заводы работают.
У меня есть семья, я ею занята.

Дёма, какого хрена мне ещё что-то должно надобиться?
Разве цель любой борьбы в конце концов не спокойная и достойная жизнь граждан?
Всё правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:57

Александр Русский пишет:
И еще. Владимир Иванович. Этот форум ваш. Ну правда, ваш. Вас все любят и даже если вы залетите где, то ждут и поддержат. Это правда Шарапов.
Не мой. Это ФОРУМ ТЕХ товарищей по Трелям.
Только и всего.
Самое странное- ЧТО из ПЕРВЫХ- здесь НИКОГО и не осталось.Ну если Антик,Но он НАЧАЛЬСТВО. А потому не могеть рассмматриваться ПОЛНОЦЕННЫМ СТАРЫМ ввиду неизбежной гадкости своего служебного проложения.Тем не менее- для меня это ПАМЯТЬ именно тех времен.
Есть понятие- ХРАНИТЬ площадку.Собственно- ТЕ немногие, что ЗДЕСЬ остались и живут- и есть ТОТ костяк- который ПРАКТИЧЕСКИ доказал СВОЮ способность РАДИ главного- как-то там мириться с второспенным.Чем УЧАСТНИКИ лично мне и дороги.
Сегодня тАКОЕ редкость.
Но к САМОМУ Инету у меня нормальное отношение.Как к ПИСЬМУ типа да пообщаться именно с товарищами.
СВОИМИ.
Мы тута как те Лыковы на заимке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:57

Стоп Шарапов. Нету никого кругом. Давай вдвоем разберемся. Нужно морды побъем. Владимир Иванович,ьэто не дуэль, потому, как я сочувствую вам. Но и дуэль, потому, что я это не вы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:58

АГУНЯ пишет:
Дёма пишет:
Лягушь пишет:
Дём, человек живёт спокойно, в кои-то веки.
А что человеку вообще надо?
Борьба, она же всегда за что-то, а не ради драки.

дык вас всех купили... кого кредитом на машину, кого доплатой за проводки... купленная страна... хе-хе...
о чем вы трете за патриотизм и родину... у всех своя такса...

зы) либо закройте рты, либо признайтесь по чем торгуете... уроды, мля...
Дема , так ты сам не так давно торговал. Помню с Трелей. Не пошла торговля ?
В чем твой патриотизм выражается ?

я работал с теми, кто мне нравился... надо было, посылал нахуй и китайцев и шведов...и русских пидарасов, в том числе,
у которых за прибылью терялось все... так, что, ко мне на хромом баране не подъедешь...
о себе, Люд, подумай... это сейчас поперло и весь мир у ног... ты тут не при чем - просто свезло... подумай, когда фортуна повернется жопой,
посадка будет жесткой... вмиг о консенсусе забудешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 00:59

Александр Русский пишет:
Стоп Шарапов. Нету никого кругом. Давай вдвоем разберемся. Нужно морды побъем. Владимир Иванович,ьэто не дуэль, потому, как я сочувствую вам. Но и дуэль, потому, что я это не вы))))
А с ЧЕМ разбираться-то ..Иль КЕМ..
Сами-то разборки я люблю.Но тока ить чтобы по поводу-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:01

Лягушь пишет:

Я честный наёмный работник, у меня есть работа, есть зарплата, я пишу ПО для заводов, заводы работают.
У меня есть семья, я ею занята.

Дёма, какого хрена мне ещё что-то должно надобиться?
Разве цель любой борьбы в конце концов не спокойная и достойная жизнь граждан?

все правильно, написала, только про "достойную жизнь граждан" загнула...
"Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации! Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово! "(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:03

Дёма пишет:
АГУНЯ пишет:
Дёма пишет:


дык вас всех купили... кого кредитом на машину, кого доплатой за проводки... купленная страна... хе-хе...
о чем вы трете за патриотизм и родину... у всех своя такса...

зы) либо закройте рты, либо признайтесь по чем торгуете... уроды, мля...
Дема , так ты сам не так давно торговал. Помню с Трелей. Не пошла торговля ?
В чем твой патриотизм выражается ?

я работал с теми, кто мне нравился... надо было, посылал нахуй и китайцев и шведов...и русских пидарасов, в том числе,
у которых за прибылью терялось все... так, что, ко мне на хромом баране не подъедешь...
о себе, Люд, подумай... это сейчас поперло и весь мир у ног... ты тут не при чем - просто свезло... подумай, когда фортуна повернется жопой,
посадка будет жесткой... вмиг о консенсусе забудешь...
А что мне о себе думать ,Дема ? И что мне поперло ? Я в 90-х с нуля начинала. И пахала , не ожидая что мне попрет. Каждый день. И помногу. И моя жизнь выстраивалась по капельке , а не гамузом баксов в мешке.
Я и сейчас пашу , порой из-за руля десятками часов не вылажу. И мой хлеб -хлеб трудный. Сын рядом со мной. И соответственно скулить права не имею.
Ты что скулишь ? Ты , мужик !
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:06

Дём, ну ты блин даёшь!
Вот я сейчас брошувсе свои дела, и попру бюстом на танки защищать интересы лавочников.
Я что, городская сумасшедшая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:07

Шарапов пишет:
Александр Русский пишет:
Стоп Шарапов. Нету никого кругом. Давай вдвоем разберемся. Нужно морды побъем. Владимир Иванович,ьэто не дуэль, потому, как я сочувствую вам. Но и дуэль, потому, что я это не вы))))
А с ЧЕМ разбираться-то ..Иль КЕМ..
Сами-то разборки я люблю.Но тока ить чтобы по поводу-то..
Володь да без повода. Просто излагаем свои мысли, находим подтвержение в действительности. Может то, что мы хотели. Может нет. Но честно и без купюр
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:07

АГУНЯ пишет:
Что творилось при ЕБН , это словами приличными не передать.
Ну, отчего-же?
Как на счет геноцида?
В широком смысле..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:08

VBS пишет:
АГУНЯ пишет:
Что творилось при ЕБН , это словами приличными не передать.
Ну, отчего-же?
Как на счет геноцида?
В широком смысле..
Да, это подходящее слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:09

VBS пишет:
АГУНЯ пишет:
Что творилось при ЕБН , это словами приличными не передать.
Ну, отчего-же?
Как на счет геноцида?
В широком смысле..
А не хочу я в широком смысле. Достали эти балабольства в ШИРОООООКОМ смысле. Пойди у Шарапова в широком смысле спроси.
А я тебе могу на бытовом прояснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:10

АГУНЯ пишет:

А что мне о себе думать ,Дема ? И что мне поперло ? Я в 90-х с нуля начинала. И пахала , не ожидая что мне попрет. Каждый день. И помногу. И моя жизнь выстраивалась по капельке , а не гамузом баксов в мешке.
Я и сейчас пашу , порой из-за руля десятками часов не вылажу. И мой хлеб -хлеб трудный. Сын рядом со мной. И соответственно скулить права не имею.
Ты что скулишь ? Ты , мужик !

я не скулю... мне вся это "соминско-антовская" система, вот здесь (по самое горло)... сама понимаешь на что я готов... пусть будут начеку, может крови будет меньше, если сами съебуцца...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:12

АГУНЯ пишет:

Ты что скулишь ? Ты , мужик !
Не права..
Это тоска. Мужичья.
Не в плюс конечно.. Но и не в минус. Русь, бляха муха.. Тоска и водка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:12

Александр Русский пишет:
Может нет. Но честно и без купюр
Ты меня, конечно, извини.Но МОИ мысли тУТА все наизусть известные.
Че мне их излагать.Да и тебе они известные.Я их лет пять не меняю.

Все они просты.Нельзя не ПРИЗНАВАТЬ Беловежья ЧАСТИЧНО или отчасти там как.Я НЕ ПРИЗНАБЮ Беловежье КАК АКТ КАПИТУЛЯЦИИ ГОСУДАРСТВА- Российской ИМПЕРИИ.Ну и все далее- от ЭНТОГО.Все.Че тута обмениваться-то.Я ОДИНАКОВО не ПРИЗНАЮ все 15 постсоветских государств.ПОДЧЕРКИВАЮ- ОДИНАКОВО.Опять же- че тута СНОВА излагать.И так далее.
Ни тебя убеждать- ни самому переубеждаться - че ВРЕМЯ тратить-то..


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-05-09, 01:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:12

Дёма пишет:
АГУНЯ пишет:

А что мне о себе думать ,Дема ? И что мне поперло ? Я в 90-х с нуля начинала. И пахала , не ожидая что мне попрет. Каждый день. И помногу. И моя жизнь выстраивалась по капельке , а не гамузом баксов в мешке.
Я и сейчас пашу , порой из-за руля десятками часов не вылажу. И мой хлеб -хлеб трудный. Сын рядом со мной. И соответственно скулить права не имею.
Ты что скулишь ? Ты , мужик !

я не скулю... мне вся это "соминско-антовская" система, вот здесь (по самое горло)... сама понимаешь на что я готов... пусть будут начеку, может крови будет меньше, если сами съебуцца...
Да мне положить на все системы с прибором. Мне ни одна система не помогала , я ни у одной системы ничего не просила и не брала. Ни на кого не надеялась.
А вот насчет крови .... А нахер бы вы с кровями не пошли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-09, 01:13

VBS пишет:
АГУНЯ пишет:

Ты что скулишь ? Ты , мужик !
Не права..
Это тоска. Мужичья.
Не в плюс конечно.. Но и не в минус. Русь, бляха муха.. Тоска и водка.
А хорошо устроились .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: