Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+17
АГУНЯ
Алекс Че
Бумбараш
Лягушь
Лейла
Поручик
volkof
Дёма
Владимир Петрович Филонов
МонтероАлекс
Живу_я_тут
VBS
Артур
Шарапов
Антик
Chudotvorets
kroket
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 21:25

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Иначе долго не усидите, СВОЁ кончится.
У нас особый сорт. Тока при БРОНЕВИКЕ растеть.
Мы, товарищ- ВАм не то, счто не товарищи- мы ВРАГИ.
Потому нам ить разносолы ВРЕДНЫ. Полнеем.Чем тощее- тем лучше.
Я так и не понял на кой чёрт Вы к врагам пришли на кухню про дядю Зю поплакаться?
Слезу пустить и снова на броневик?
Так к врагам не ходят слезу пускать.
Иль опять в друзья набиваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 21:27

Живу_я_тут пишет:

Иль опять в друзья набиваетесь?
А разе такое БЫЛО..
Бросьте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 21:42

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Иль опять в друзья набиваетесь?
А разе такое БЫЛО..
Бросьте..
Было.
Любой ценой и с кем угодно.
Это Ваш лозунг, под него вы к кому угодно в друзья полезете.
А уж к совку то сам бог велел подкатится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 21:49

Живу_я_тут пишет:

Любой ценой и с кем угодно.
Это Ваш лозунг, под него вы к кому угодно в друзья полезете.
.
Видите ли. ЭНТО- лозунг для СВОИХ.А у СВОИХ - своя и цена и кто укгодно.Вас там нетути. Точно грю.
Мы ить не ПАРТИЯ.Мы- ТОВАРИЩИ.
Мы советский народ, который х..й ложил на Беловежье- а значить на все остальное. А Вы- не. Вы совок по ВЫГОДЕ.Энто не то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 22:03

Цитата :
Мы советский народ, который х..й ложил на Беловежье- а значить на все остальное.
Я тоже ложил на беловежье. Но с вами меня не будет. Так как ваша верхушка ни чем не лучше нонешней. Не сказать больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 22:04

Шарапов пишет:
Мы советский народ, который х..й ложил на Беловежье- а значить на все остальное...
То есть и на февраль и октябрь 17-го?
Тады давайте начнём сначала судить то беловежье.
Я именно с него положил х..й на сегодняшнее.
Вот такой у меня большой, сразу на два беловежья хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 22:11

Цитата :
То есть и на февраль и октябрь 17-го?
Там все логично складывалось. В отличии от 91. ЗДесь шло откровенное предательство минимум с прихода Горби с предательством повальным при чем и в первую очередь самих ЦеКовских и спец.служб.Сливали страну целеноправленно.ПРИзнавать вот только этого не желают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 22:18

Антик пишет:
. Но с вами меня не будет. Так как ваша верхушка ни чем не лучше нонешней. Не сказать больше.
И не надоть.Писал ить.КОМУ ты нужен-то.
Ты слишком привередлив, товарищ. То тебе портянки воняють- то типа штаб с..и.То тебя недооценили- то других зря переоценивают.Ну его.Сення готовых перебор- еще тебя типа дисциплине и умению подчиняться учить.Нафига кому энто нужно-то.
И Беловежье ты АРИЗНАЕШЬ с радостью. Братко вон нахлебников сКИНУЛ.
И РАСЦЫЕОА комстромская немелюшка на СВОЕМ добре и без нахлебничков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 22:22

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Мы советский народ, который х..й ложил на Беловежье- а значить на все остальное...
То есть и на февраль и октябрь 17-го?
.
Да и на них.ЕСТЬ теория ОТСЕЧКИ. Для нас ЭНТО 9 мая 1945 года. Энта ДАТА- есть ИТОГ РЕШЕНИЯ предков.Вот ТАК они ВСЕ вместе ОЦЕНИЛИ тот февраль-И то ОКТЯБРЬ.Не нам их судить.ТОка и всего.ОНИ там в оКОПАХ сами все рассудили.
Вы ить ПРЕДАЛИ не 1917 год, товарищ.Вы ПРЕДАЛИ 9 мая 1945 года.Энто Вам ВЫГОДНО не помнить 9 мая- а все валить на че угодно.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 22:33

Шарапов пишет:
Антик пишет:
. Но с вами меня не будет. Так как ваша верхушка ни чем не лучше нонешней. Не сказать больше.
И не надоть.Писал ить.КОМУ ты нужен-то.
Ты слишком привередлив, товарищ. То тебе портянки воняють- то типа штаб с..и.То тебя недооценили- то других зря переоценивают.Ну его.Сення готовых перебор- еще тебя типа дисциплине и умению подчиняться учить.Нафига кому энто нужно-то.
И Беловежье ты АРИЗНАЕШЬ с радостью. Братко вон нахлебников сКИНУЛ.
И РАСЦЫЕОА комстромская немелюшка на СВОЕМ добре и без нахлебничков
.
Я малость не понял о чем ты. Точнее совсем не понял.ЕСли можно еще раз, но языком попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 22:35

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Мы советский народ, который х..й ложил на Беловежье- а значить на все остальное...
То есть и на февраль и октябрь 17-го?
.
Да и на них.ЕСТЬ теория ОТСЕЧКИ. Для нас ЭНТО 9 мая 1945 года. Энта ДАТА- есть ИТОГ РЕШЕНИЯ предков.Вот ТАК они ВСЕ вместе ОЦЕНИЛИ тот февраль-И то ОКТЯБРЬ.Не нам их судить.ТОка и всего.ОНИ там в оКОПАХ сами все рассудили.
Вы ить ПРЕДАЛИ не 1917 год, товарищ.Вы ПРЕДАЛИ 9 мая 1945 года.Энто Вам ВЫГОДНО не помнить 9 мая- а все валить на че угодно.И так далее.
НЕ дох ли на себя берете?Защитнички просравшие страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 23:00

Антик пишет:
Защитнички просравшие страну.
Прос..ть- не ПРЕДАТЬ.Плен не власовщина.
А ты ВОНА уже полицай.ФАКТ ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-27, 23:02

Цитата :
Прос..ть- не ПРЕДАТЬ.
А в этом тройка разбор проведет. Еще посмотрим с каким умыслом просирали и за какие суммы( иль еще какие плюшки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 00:06

Антик пишет:
Цитата :
Прос..ть- не ПРЕДАТЬ.
А в этом тройка разбор проведет. Еще посмотрим с каким умыслом просирали и за какие суммы( иль еще какие плюшки)
Ну- кто ФОРМИРУЕТЬ- тот и решаить.Ваше время ить КОНЧИЛОСЯ- не добили.Наше не пришло.Каккарта ляжеть.Н Вам уже не светить.ПОЗДНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 00:11

Вот мы и сформируем. И прихватизацию вашу пересмотрим, Зюшка ваш в первых рядах на каторгу поедет и на возраст не глянем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 00:31

Антик пишет:
Вот мы и сформируем. И прихватизацию вашу пересмотрим, Зюшка ваш в первых рядах на каторгу поедет и на возраст не глянем.
На молебне.Валяй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 01:06

ВЫ уже и к РПЦ примазались? Нуууу красавы. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 01:11

Антик пишет:
ВЫ уже и к РПЦ примазались? Нуууу красавы. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
Признаем ВСЕ.Акромя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 01:17

Я тебя по дружбе предупредил за самооговоры. Решать тебе. Не хватит леса, дорог не мерянно надо строить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 01:56

Антик пишет:
Я тебя по дружбе предупредил за самооговоры. Решать тебе. Не хватит леса, дорог не мерянно надо строить.
Не положено. Давно бы валил-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 02:08

http://vestikavkaza.ru/news/politika/army/56939.html
Полднимимте стакан, мужики.
Один из самых лучших ИНТУИТЧИКОВ . Безусловно- Богом одаренный парень.
Огромный талантище. Вне сомнения из первой мировой сотни практиков.
Вечная слава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 18:55

Земля пухом , ну и царствия небесного.
ЗЫ. К нему ни каким краем. А вот то что в этой гребанной стране даже группы дают в зависимости от сопричастности, это полный киздец.
Цитата :
результате ранения ему была ампутирована ступня. Получил вторую группу инвалидности,
населению попроще дают только третью. И Иваныч не спорь, я знаю о чем говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 19:41

Антик пишет:
Я тебя по дружбе предупредил за самооговоры. Решать тебе. Не хватит леса, дорог не мерянно надо строить.
Лес не надо, дороги надо, от меня до Владивостока исчо одну пусть строит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 23:15

http://stalin-ist.livejournal.com/331625.html
Цитата :
Сегодня, на сходке актива “Едим Россию», ее будущий фюрер – Д. Медведев заявил:

Очень часто мне говорили: «Вы же либерал». Но я могу сказать вам откровенно: я никогда по своим убеждениям не был либералом. По своим убеждениям - да, я человек с консервативными ценностями.

Но при этом, сей “консерватор”, дал понять своим, что он за, цитирую: “...очень жесткий рыночный курс, программу приватизации”.

Т.е., как воровали, так и будут обворовывать Россию, во имя ее “десталинизации”, теперь уже под соусом “консерватизма”. Видимо “демократия” приелась.

Помнится В. Черномырдин изрек свой очередной перл: "Были и хуже времена, но паскуднее не было". Ошибся он однако…

P.S. Прав С. Лопатников, когда заявляет, что “Демократия перестала быть бранным словом. Она стала психиатрическим диагнозом”.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-04-28, 23:26

Реферат на отвлечённую тему.
http://17ur.livejournal.com/393096.html
Наблюдение первое. Межвыборная московская гражданская активность оказалась действительной.

Наличие участков, на которых ПЖиВ получила больший процент голосов, нежели её собственный лидер при сопоставимой явке, сколько-нибудь разумно объясняется только реакцией Администрации на гражданскую активность в Москве в межвыборный период. О мотивах реакции можно спорить. И гипотеза "испугались, сволочи", и гипотеза "башня X развела глупых хомячков в Y направлении" имеют право на существование.

Важно то, что следствием гражданской активности, целью которой было заявлено приведение результатов выборов к реальности, стало это самое приведение. Если бы митинги не были замечены, то лидер ПЖиВ получил бы по Москве свои семьдесят процентов и, осмелюсь сказать, не расплакался бы на собственном уютном митинге.

Наблюдение второе. Межвыборная гражданская активность в Москве осуществлялась толпой одиночек.

Это означает, что протест располагал громадным потенциалом, который так и остался нереализованным. Я не могу даже предполагать последствия резкого наращивания связности среди массы протестующих - трудно вообразить атомный взрыв, рассматривая кусок урановой руды. Зато я могу цинично предположить, что препятствование наращиванию связности составляло основную задачу немалой части "лидеров протеста".

Потенциал этот после выборов никуда не делся, несмотря на мудрое руководство "протестным движением".

Как бы я на месте Администрации эту мину разрядил?

Отсутствующие связи между протестующими на деле суть связи виртуальные - "виртуальные" в старом, правильном смысле этого слова, то есть "могущие или должные проявиться" (а всю эту фуйню с Киану Ривзом "засуньте себе в портмоне"). Реализовать, воплотить, овеществить эти связи в каждом отдельном случае можно по-разному.

Пусть у нас есть три человечка: А, Б и В, связи между которыми покамест виртуальны. Мы не хотим, чтобы между ними возникли связи АБ1, БВ1 и АВ1... "1" - это такая связь, участники которой "называют королевского управляющего вором и сволочью". Глупое и затратное решение - это заставить всех трёх "дома сидеть", рты им заткнуть... Умное решение - это создать связь АБ2, наличие которой исключает создание связи БВ1, связь БВ3, наличие которой исключает создание связи АВ1, и связь АВ4, наличие которой исключает создание связи АБ1. Почему исключает? А в силу разного отношения людей А, Б и В к предметам X, Y и Z.

Это не технология раскола, это нечто прямо ей противоположное. Раскалывают тогда, когда есть чему расколоться. Здесь речь идёт об упреждающем создании частей, которые не смогли бы потом соединиться в целое. Речь идёт о локальном наращивании связности для предупреждения её глобального наращивания.

Да, и с позиции стороннего наблюдателя применение этой стратегемы всегда может быть сведено к вопросам собственности, то есть к непр-р-римиримому спору о правах владения, пользования или распоряжения чем-либо, вплоть до шкуры неубитого медведя.

Собственно, всё. Конец реферата.

А если в аудитории непонятно почему стали шушукаться про "разрешение партий", "Козлова", "Константинова", "Патриарха" и "Pussy Riot", то это они сами. Ужо им, карбонариям этаким.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: