Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Таланты и покойники.....

Перейти вниз 
+3
Отец Фёдор
Лейла
АГУНЯ
Участников: 7
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-03-24, 22:20

Честно признаюсь. Очень нравятся мне передачи , где идет выбор молодых талантов. Поскольку я люблю музыку , соответственно обращаю внимание на эти передачи.
Дано : Два проекта . Украинский и российский. Х-фактор и Фактор А. Насколько интересно мне просматривать Х-фактор , настолько вызывает рвотный позыв Фактор А , где в жюри сидят сливки современной российской попсы во главе с Пугачевой. Я отказываюсь верить , что Россия обнищала талантами. Но то ,что присутствует сейчас на сцене позоруха и полное отсутствие малейшего вкуса. Что это ? Искусственный барьер для интересных голосов , интересных и талантливых ребят , созданный престарелой и уже безголосой Примадонной ?
Вот сидит в жюри эдакая мамахан , слово которой непререкаемо, и которая затыкает любого . И тушу эту перешагнуть , перепрыгнуть , обойти невозможно - граница на замке. Зрелище в результате преубогое и на конкурсе, и на сцене.


Украина же тот же самый проект сделала легко , по молодежному , интересно , с акцентом на участников :

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-03-25, 00:05

Во, Серёга дарование новое открыл... а то все быдло, быдло...)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-03-25, 00:36

В результате Россия искала-искала молодые таланты и таки нашла кого послать на Евровидение :

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-04-04, 23:37

И белорусы могут покорять украинскую публику Таланты и покойники..... 605304373

Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-04-07, 13:29

Не, ну Пугачева - известная могильщица талантов.
Кто бы под ее крылышко не попадал, через пару лет ни слуху ни духу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-04-07, 16:35

АГУНЯ пишет:
Вот сидит в жюри эдакая мамахан , слово которой непререкаемо, и которая затыкает любого . И тушу эту перешагнуть , перепрыгнуть , обойти невозможно - граница на замке. Зрелище в результате преубогое и на конкурсе, и на сцене.


Украина же тот же самый проект сделала легко , по молодежному , интересно , с акцентом на участников :

Я тоже об этом думала. Через меня даже пару лет назад проходили несколько детишек с ангельскими голосами, когда я преподавала. У Фили хороший сильный голос, но разве наша страна и темы для песен - это один только гламур и сексуальность мартовских котов?
Пугачевой пора уже на печку.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-04-07, 22:57

Я не имею возможности смотреть украинское ТВ. Это лишь пара шоу , которые я могу сравнивать. Насколько интересно , зажигательно , с приличной долей юмора работают ребята на Украине , настолько же кичево и позорно работает бригада Пугачевой.
На мой взгляд , таланту нельзя останавливаться и почивать на лаврах.
Ну хорошо , дряхлеющая Примадонна ...В настоящий момент нет ничего , кроме своего мирка с приближенными к этой монополии. И эта монополия тиражируется по всем каналам.Теперь у нас по традиции будет на сцене внуки , которым петь строго противопоказано :


Это ж .....кошечку кто-то вдалеке мучает.... :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-04-07, 23:44

АГУНЯ пишет:
Это ж .....кошечку кто-то вдалеке мучает.... :01:
) Прикол всех этих песен с синкопами, что комиссии не будет понятно, есть ли голос у человека или нет, вытягивает ли он вообще то, что он поет. Здесь пение похоже на процесс проговаривания, а частые паузы с придыханиями вообще только на руку безголосым. Эту песню может спеть кто угодно, вон хоть Отец Федор.) Заметьте, что наша попса поет практически только такого плана песни. Я бы предложила конкурсантам выйти и спеть что-то типа "Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко", где высокие чистые ноты звучат за счет наличия и силы голоса (это для начала), а не хитрости удачного "проговаривания" слов, или песню Мирей Матье "Вечная любовь", пусть на русском. И сразу будет все понятно. У меня девочка шестилетняя песни Матье вытягивала. Талантов просто море, только руку протяни, в обычных городских и деревенских музыкалках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-04-08, 17:44

Лейла пишет:
И белорусы могут покорять украинскую публику Таланты и покойники..... 605304373




Снять с этого белорусского хлопчика из глубинки немного стружки, подучить вокалу - и мегастар. Если только в алчно-пугачёвскую тусню не ввалится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-04-08, 18:01

Сомнительно.
В любом неплохом кабаке споют не хуже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-04-08, 18:13

Тем хуже для канонизированной попсы )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-08-04, 21:39

Участники группы "The Beatles" в перерыве неофициального концерта в Москве показывают Генеральному секретарю ЦК КПСС Л.И. Брежневу аккорды одной из своих песен:
Таланты и покойники..... 8vRY_6gKUOo
А вы говорите застой...-ага, щаз))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-08-06, 17:48

Таланты и покойники..... 3900 Таланты и покойники..... 3898 Таланты и покойники..... 3901
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Таланты и покойники..... Empty
СообщениеТема: Re: Таланты и покойники.....   Таланты и покойники..... Empty2012-12-17, 18:21

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таланты и покойники.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: