Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О бизнесе в России..

Перейти вниз 
+8
АГУНЯ
Слона
volkof
Шарапов
Живу_я_тут
Chudotvorets
Антик
VBS
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 00:32

Не знаю как по России, а у нас торгаши воюють . причина местная администрация + крупный собственник недвижимости . Кто по умней был ,те скупили все площади по первым этажам домов, а кто на аренде сидит те вюють. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 01:46

VBS пишет:



1. Какой бизнес, прямо или косвенно поддерживается существующим законодательством?
1.1 - Торговля.
1.2 - Производство.
1.3 - Услуги (здесь можно разделить на части, потому как услуги юриста и услуги сантехника иль каменщика разные вещи.)
1.3.1 -
1.3.2 -
1.3.3 -
Торговля. Аренда. Беззатратные услуги. Но в основном торговля.
Что касается производства , то результаты налоговой политики налицо. Малый и средний производитель у нас эксклюзив.
Что необходимо для более или менее успешного старт-апа в производстве ? Разумеется производственные площади.
Как-то еще развивается тот , кто сумел хпапануть при приватизации народного достояния и не остыл в желаниях что-либо производить.
Остальная часть производителей размещают свои производства на арендованных площадях.
Размер аренды зачастую превышает в 2 , а то и в 3 раза транспортные расходы . Естественно , это влечет к увеличению себестоимости , что в конечном итоге делает отечественную продукцию не конкурентно способной на рынке относительно импортных аналогов , даже прошедших таможенную очистку.
Если учесть , что в себестоимость ложатся все необходимые энергозатраты производственного процесса , то кэш производителя сводится в основном к головной боли - как прожить еще месяцок. Разумеется , это при отсутствии диверсификации , которая может как-то оборотами поддерживать производство , но ощутимо на совокупную прибыль предприятия влияет мало.
Любая продукция , выпущенная на рынок РФ должна иметь набор необходимых сертификатов на соответствие. Соответственно , пройти экспертизу в органах Государственной Сертификации согласно Закона " О техническом регулировании". В настоящее время органы Государственной Сертификации возложили этот процесс на аккредитованные компании , которые в основном занимаются поборами с предпринимателей. Суммы , выставляемые за экспертные заключения зашкаливают все разумные пределы. Соответственно , основная часть продукции уходит на рынок нелегально и называется контрафактом. К сожалению надзорные органы с одной стороны пользуются этой ситуацией для вымогания взяток , с другой стороны нет четкого перечня уполномоченных органов , осуществляющих надзор. Нет четкого законодательства , осуществляющего надзор за контрафактом.
Действие контрафакта : от лекарственных средств до строительных материалов , выпускаемых "средним и малым" может быть самым непредсказуемым и увы , фатальным.
Если обобщить то что я сказала , то :
1. Государством совершенно упущен тот момент , что налоговым правом , надзорным правом , условиями кредитования ставить в настоящий момент производство и торговлю нельзя ни в коем случае. Для приоритетного развития производства необходимы приоритетные условия в совокупности с гарантией от производителя использования этих условий непосредственно на производство.

Ответ на второй вопрос перенесен назавтра.

( Граждане , вы грамотные люди. Имеющие высшее образование. Вопрос действительно интересный. Вы же устроили какой-то балаган )

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 11:39

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Я понимаю что Вы ещё не доросли до транспортной компании,
но хоть стремится надо, изучать работу, готовится.
Вы ЗАБЫЛИ сказать- у КОЛОНИАЛЬНОЙ компании мНОГО складов.
И СВОЕГО перевозячика СКЛАДЫ во всем мире ЗАПРЕЩЕНЫ.Энто есть НЕПРЕМЕННОЕ условие перевозок.Я приехал- я перевез.Пункт полученя- пункт выгрузки.Вы ДИТЕ, товарищ.
Кажись правда на свет лезет.
Шарапов, а ить у Вас нет ни каких Камазов.
Сильно плаваете в вопросах перевозок. :ул:
Пункт назначения пункт выгрузки :ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
А грузополучатель-грузоотправитель игде?
Дитё, а как быть с тоннами?
Мне Ваш Камаз нанимать чтоб привезти из 1500 кг груза из Москвы?
Или Газельку подрядить?
Автобаза блин, совковая, тока приписками заниматься и план справками давать.
Вот на справках себе совок и стройте, пятилетку в три года напишите.
Завтра коммунизм нарисуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 11:46

АГУНЯ пишет:
Что касается производства , то результаты налоговой политики налицо. Малый и средний производитель у нас эксклюзив.
Что необходимо для более или менее успешного старт-апа в производстве ? Разумеется производственные площади.
Ни коим образом.
Сначала требуется решить кто будет покупатель того что Вы хотите производить?
Вы ж не на склад работать будете. :ул:
Помещение потом, когда бизнес план верстать в деталях, цена аренды иль ещё как.
Налоги то же не актуально, упрощёнка и оптимизация позволяют на законном основании
практически не платить налогов.
Основная проблема -найти нишу, что производить и кому продавать.
Вот основная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 12:09

Шарапов пишет:
Задачи разные.Я везу до ПОРТА. Заказчик с ПОРТОМ- свои дела.
Мне сто лет не надо с десятком перевозчиков заключать договора.
Есть один, с транспортной компанией.
Она мне везёт оборудование от завода изготовителя прямо в цех.
Межгородом сборные фуры ходят, а от терминала до цеха газелька привозит.
То же самое от меня, из цеха заберут, грузополучателю на дом привезут.
И мне до лампочки на каком этапе они своими машинами обходятся,
на каком Шарапова нанимают.
Мне так дешевле чем на прямую с Шараповым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 13:20

Живу_я_тут пишет:

Мне так дешевле чем на прямую с Шараповым.
Чем Вы приятны- так постоявом.Что проГОСУДАРСТВО Вы ВЕЧНО ВАМ типа.Что типа БИЗНЕСС ВАМ типа невыгодно.
Вы , товарищ- энтакий клопик, который ВЕСЕ государство и ВЕСЬ бизнесс тока типа ВАМ невыгодно.Видите ли- НОРМАЛЬНЫЙ бизнесс не имеетт такого типа ВАМ невыгодно.ВЫГОДНО должно быть ПОТРЕБИТЕЛЮ.А поскоку ВСЕ у Вас именно ВАМ невыгодно- потому Вы не бизнесс.
Я конечно не перевозчик.Но я ВСТРОЕН товарищами, которые, извините в солидных званиях ЗАНИМАЛИСЬ перевозками еще в 70-Х на Западе с именами типа Пьер.Серж.
И рубили ЧЕСТНОЕ капиталистическое бабло ИМЕННО в бизнессе.Нормальном. РЫНОЧНОМ.Плюс в отличие от Вас я знаю- я не перевозчик.Я РУБЛЮ бабло.Как и Вы . При этом ПРОСТО вырубая из РЫНКА - СОЦРЫНКА свой кусок.Но при этом я ОТКРЫТО говорю. ДЕРЬМО все это.ЛАЖА.Вы лажа- и я лАЖА.А Вы по другому не умеете.Вы необразованы.Вы считаете, что урвав рновичку Вы в состоянии НИЧЕГО не закрнчив, нигде не УЧИВШИСЬ строить КАПИТАЛИЗМ.Вы мне смешны, Живущий.Я зоть просто пишу- я ЛОХ.А Вы корчите на пРИНЦИПе Вам выгодно или невыгодно ТЕОРИЮ рынка.
А как минимум БИЗНЕСС начинается тогда и только тогда- когда Ваш профслобз подписывает соглашение с мОИМ профосоюзом.Ваш по профилю- мой по профилюПлюс МЫ оба ПОДПИСЫВАЕМ соглашение с ГОСУЛАРСТВОМ.Вот когда ЭТО будет- тогда МОЖНО говорить о РОСТКАХ бинесса.А пока- ИМЕННо ТАК.Вам ВЫГОДНО- мне ВЫГОДНО.По рукам.Сбросились на ОТКАТ- и государству сразу выгодно.
Вы ВЛАСОВЦЫ.Тока и всего
Есть ли РОСТКИ- есть. Ну я глубоко не знаю- но ВИДНЫ зерновики.Там как-то ОТРАСЛЕВОЕ хоть что-то ВИДНО.Может- тем, что ВНЕШНЕЕ им мозги вложило.А может- тоже пЬЕРЫ сидят прошлые.Но там виден бизнесс.Но поскольку КРУГОМ дерьмо- и они , скажем- полувымазаны.Но КАДРЫ там СДЕЛАЛИ очень много. С ними на халяву не повозишь.Но три года элементарных попыток выстроить нормальные перевозки с нормальными зерновиками- и КРАХ.Ибо те принимают транспорт как Булаву на пуске.Правильнро.Режим температурный.Вентиляция.То.Се.Я пожалуйста.Мне ТАКИЕ объемы в РАДОСТЬ.А ДАЛОЬШЕ что.Я повез - мы СТАЛИ у склада или порта.ВСе.Или я разорен- мне СТОЯТЬ при их режиме- РУКАМИ то зерно проветривать- или им БЕГА меня В ПЕРВУЮ очередь ПРОПЛАЧИВАЙ.
Плюнули и бросили.Возм как придется.Сколько ЗЕРНА в заднице- ВОЛОСЫ дыбом.Но НАМ обрим - ВЫГОДНО.Присобачились.Жить надо.Но по сУТИ- все это ДЕКРЬМО последнее.Нет рынка и не будет.Вы никогда не дадите.ВАМ невыгодно.Профсоюзы невыгодны.То невыгодно.Вы- гРАБИТЕЛИ как были- так и остались.
Потому МНЕ даже КАМАЗЫ выгодны- хотя ПРЕДСТАВИТЬ такое в Франции той же- ОНИ со смеху падают.КАк мол ВООБЩЕ такое может быть.А так- РОССИЯ.
Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 13:53

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Мне так дешевле чем на прямую с Шараповым.
Чем Вы приятны- так постоявом.Что проГОСУДАРСТВО Вы ВЕЧНО ВАМ типа.
Могу ответить так же.
Ваше постоянство в сворачивании на идеологические бредни умиляет.

Кстати о государстве и перевозках.
Не буду вас в далёкую историю нашего государства посылать, :ул:
поближе, вспомните Хрущёва и МТС, так вот, в то же время у заводов забирали транспорт.
Оставляли минимум, в основном технологический, остальное в автобазы собирали.
Превозчиков делали, советских, но помогло мало.
В смысле желаемых целей не достигли ни в МТС, ни в перевозчиках.
Отдельные витрины типа Злобина не в счёт.
Дальше был сделан в принципе правильный шаг,
если у Вас есть водилы нашего возраста, то поспрошайте у них про УТЭП.
Не надо в гуголь лазить, именно у водил, именно про УТЭП.
Можете намекнуть про любовь девчонок из УТЭПа к шоколадкам.

Поговорите с водителями, потом продолжим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 14:08

Живу_я_тут пишет:


Поговорите с водителями, потом продолжим.
Куда Вы лезете.Вам еще раз говорю.Пока у Вас нет отрасдевого профсоюза- и у меня нет ЗАБУДЬТЕ термин БИЗНЕСС.Навечно забудьте.Вы лекпите 18 век. С чего я Вас еще обучать и этому должен.Тем более- это смешно в 21 веке.
СМидит кустарь- одиночка- лепит речуги кто детали от ворот спер ПЕрчитайте Ильфа и Петрова.
Вы там ВСЕ еще тогда описаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 14:19

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:


Поговорите с водителями, потом продолжим.
Куда Вы лезете..
:ул: Я в этом уже по самое немогу.
Не уходите в сторону.
Вы мне про перевозчиков втирали.
Продолжайте, тока броневик в гараж, а сами на кухню, к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 14:22

Живу_я_тут пишет:

Продолжайте, тока броневик в гараж, а сами на кухню, к нам.
Я все сказал.А Вы ИМЕННо в ЭТОМ.Но ЭТО не бизнесс.ТОка и всего.Ниче. ГОТОВЬТЕСЯ. ИЛть- НАСМЕРТЬ за ПУтина. ИНаче Вам каюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 14:26

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Продолжайте, тока броневик в гараж, а сами на кухню, к нам.
Я все сказал..
Понял. :ул:
Слезете с броневика, заходите, рад буду видеть.
Поговорим о перевозчиках. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 14:52

Живу_я_тут пишет:
ь.
Поговорим о перевозчиках. ага
Ладно.Есть пять минут.Укатаю Вас там, где Вы и не ожидаете. В бизнессе.
Видите ли.Что такое ПРОФСОЮЗ отрасле.Или слоя бинессменов.Или типа в регоне.Энто ТРИ задачи и функции.
Вы ить лох- и понятия не имеете об этом. Первая.Это ЗНАК качества. Отраслевой профосоюзи типа кто ВЫ там- монтажник допустим- энто гАРАНТИЯ того, чтоВаш уровень рАБОТЫ соответствует ОГРОМНОМУ стандарту.СрокамКачеству.Прочему.Конечно- Ваши услуги ДОРОГИ.Ибо у ВАс типа РАБОЧАЯ сила КВАЛИФИЦИРОВАНА и тоже в СВОЕМ профсоюзе.Вы типа пЛАТИТЕ и взносы профсоюзные- но ВЫ- АВТОМАТОМ и типа сТРАХОВКА- но и гАРАНТИЯ в случае, скажем- ПОТЕРЬ. Вы не улрожились- неустойка.То.Се.Но- это типа как мЕДАЛЬ ВДНХ.Я как заказчик или потребитель ЗНАЮ.Мне не надо будет судиться с Вами если что.Я от Вашего ПРОФСОЮЗА свое получу- а он Вас или лицензии лишит или , скажем , с Вас все потом взыщет.То есть- МНЕ еще и сЕРВИС .
Вторая. Вы - как ПРОФСОБЗ- имеете соглашение с ГОСУДАРСТВОМ.И все энти типа пожарника.Санитарники к Вам не ходят.Все это- ВНУТРИ Вашей профсоюза.Вы СКОПОМ ГАРАНТИРУЕТЕ государству ВСЕ это.И уверяю ВАс.Пофсоюз тот БУДЕТ Вас драть сам во все, че можно- ибо ОН не желает, чтобы ЕГО закрыло ГОСУДАРСТВО. И третье.Вы получаете возможность чЕРЕЗ профсоюз ИМЕТЬ нормальные расценки с ПРОФСОЮЗОМ перевозчиком, меллопоставщиков и так ДАЛЕЕ через ВНУТРЕННИЕ скидки.Почему- ну ЧТОБЫ совместно гНОБИТЬ не ЧЛЕНОВ Вашего профсобза.Ибо ЛИЦЕНЗИЮ Вы может ВЗЯТЬ и САМ.У государства.И бинесс вести СВОЙ.Без профсоюзов.Тогда СРЕДИ Ваших работяг ТОЖЕ не будет ПРОФСОЮЗА. И Вы, естеситвенно- будете и дешевле- а может икачество нИЧЕГО.Но.Перевозчика Вам искать ТОЖЕ такого- же.А там- если мАШИНА грохнулась- Вы пойдете в сУД как типа ЧАСТНОЕ лицо и к ЧАСТНОМУ лицу.юПолучите ли КОМПЕНСАЦИЮ- не факт.Мало ли как там.ю
Все. Вы просто ЛОХ, Живущий.
КАЖДЫЙ идиот на Западе знает.иДУ в бар.СМОТРЮ.Ага. Владелец- ЧЛЕН прособза.Все.ДОРОЖЕ.Чаевые больше.Но ГАРАНТИРОВАННО ВИСКИ- не разбавлено.Иду не к члену. ДЕШЕВЛЕ.Может и чище.Но вот ВИСКИ может быть разбавлено.И так далее.Это уже- КОНКУРЕНЦИЯ. И так далее.
Что Вы детство тут в памперсы накладываете,товприщ. ЗАВОДИК полусчили- ну и ЧЕ.18 век. Вы вот там и сидите.И никогда Вас оттуда не выпустят.Вы туземец колониальный.
Но еСТЬ гЛАВНОЕ. Такая система ДЕТОК аппарата ИЗЖИВАЕТ намертво. Блат чиновничий СВОИМ намертво не проходит.Ибо а КАК.Вы типа СЫНКА в бизнесс- так ТАМ профсоюз.Сами- так Вас разорят.И так далее. Там еСТЬ коррупция- но СОВСЕМ не наша.И ДЕТКИ там НИКОГДА за счет ПАПЫ чиновника МИЛЛИАРДЕРАМИ не становятся.
Так-то, БИЗНЕССМЕН.
И не нужно НИКАКОЙ борьбы с КОРРУПЦИЕЙ.Она давно в мире пОБЕЖДЕНА вот ЭТИМ самым просты решением.
Все. Свободны.
Любой умный это прочитав все поймет.А Ваши кулацкие типа а МНЕ не ВЫГОДНО себе в одно место.Вам кулакам и трактор на поле - СМЕРТЬ.Проверено
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 15:14

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
ь.
Поговорим о перевозчиках. ага
Ладно.Есть пять минут.Укатаю Вас там, где Вы и не ожидаете. В бизнессе.
Про бизнес потом.
Сначала слезьте с броневика и закончим о перевозчиках.
Вот когда укатаете про перевозчиков, тады и про бизнес пробовать будете.
Говорил же- Броневик в гараж, на ремонт.
Сам на кухню.
Укатывальщик нашёлси, таких было трое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 15:22

Живу_я_тут пишет:

Укатывальщик нашёлси, таких было трое.
Нет профсоюза- нет перевозчиков.Тока и всего.Вы че- точно не соображаете или ноне болеете.
Вон тКРФИРМА. Типа ГРОХНУЛАСЬ.Будь ПРОФСОЮЗ- никто из туристов бы и не заметил.Нет профсоюза- НЕт ТУРБИЗНЕССА.
Есть надувательство.Ложняки.КОРОЧЕ- ВЫГОДА есть- БИЗНЕССА нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 15:28

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Укатывальщик нашёлси, таких было трое.
Нет профсоюза- нет перевозчиков..
У Вас когда выходной?
Поболтаем. О бизнесе в России.. - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 15:47

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Укатывальщик нашёлси, таких было трое.
Нет профсоюза- нет перевозчиков..
У Вас когда выходной?
Поболтаем. О бизнесе в России.. - Страница 2 3736193052
О дал. О чем.ТОка без ободы.Я ВАс сами знаете- уважаю.Но нто ить разговор типа с пятилетней девочкой как дети берутся.
И нто ить не Ваша вина.20 лет коту под хвост.И н сомневайтеся.Вас мне жалко.
СЧидели бы где уже как УДАЧИЛИВЫЙ в каком профособзе или Товариществе на весьма руководящей должности.И уверяю Вас- получали бы НАСТОЯЩЕЕ удовольствие от бизнесса.Орден к юбилею.То.СЕ.Бизнесс в своем государстве почетен.
Меценатством бы занимались.Правда.
И еще как бы ЦЕРБЕРОМ работали.Уж своих типа членов бы со всей совковой беспощадностью гоняли.Мол, че, сволочь- не могешь потратиься на пожарку нормальну.Сам сгоришь паскуда и нас всех спалишь. Учитеся у наркотиков.Там кто на опиуме- фик кады героином займется.Цивилизованные люди.Бизнесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 18:12

Шарапов пишет:
[О дал. О чем.ТОка без ободы.Я ВАс сами знаете- уважаю.Но нто ить разговор типа с пятилетней девочкой как дети берутся..
Вспомнился анекдот про попа и Балду.
Заключительная фраза попа-
"Ты Балда мне так всю хвилософию к х.ям сведёшь"
Так и у Вас Шарапов получается, любую тему к своим х.ям сводите.
Осталось тока выяснить откуда дети берутся, с точки зрения шараповизму,
открывайте тему, може выясните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 18:29

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
[О дал. О чем.ТОка без ободы.Я ВАс сами знаете- уважаю.Но нто ить разговор типа с пятилетней девочкой как дети берутся..
Вспомнился анекдот про попа и Балду.
Заключительная фраза попа-
"Ты Балда мне так всю хвилософию к х.ям сведёшь"
Так и у Вас Шарапов получается, любую тему к своим х.ям сводите.
Осталось тока выяснить откуда дети берутся, с точки зрения шараповизму,
открывайте тему, може выясните.
Вам проще.Как Вам выгодно- так они и должны браться.
Сення Вам выгодно так и от того- завтра так и от того.
Энто хучь поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 19:19

Шарапов пишет:
Вам проще.Как Вам выгодно- так они и должны браться.
Сення Вам выгодно так и от того- завтра так и от того.
Энто хучь поняли.
Понял что Вы как всегда врёте.
Мне всегда выгодно одно и то же.
Государство Россия.
Вам Россия не нужна, ни какая.
Вам нужен плацдарм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 19:23

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вам проще.Как Вам выгодно- так они и должны браться.
Сення Вам выгодно так и от того- завтра так и от того.
Энто хучь поняли.
Понял что Вы как всегда врёте.
Мне всегда выгодно одно и то же.
Государство Россия.
Вам Россия не нужна, ни какая.
Вам нужен плацдарм.
Да нет России.Тока и всего Нет профсобзов- нет бизнесса.Нет нАЦИОНАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОГО ГОСУДАРСТВА- нет России.Тока и всего. Слабак Вы.
Что в бинессе-что в России. Рассчитываете типа ВОТ Вы типа ОКРЕПНЕТЕ- и Россия с Вами ОКРЕПНЕТ.Не.Ни Вы не окрепнете- ни Россия .
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 19:24

Шарапов пишет:
Да нет России.
Увы, это Ваши мечты.
Соболезную, но не дождётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 19:26

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Да нет России.
Увы, это Ваши мечты.
Соболезную, но не дождётесь.
Какие МЕЧТЫ..
Вы Московия.Она есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 19:29

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Да нет России.
Увы, это Ваши мечты.
Соболезную, но не дождётесь.
Какие МЕЧТЫ..
Вы Московия.Она есть.
Мечтать не вредно. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 19:32

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Увы, это Ваши мечты.
Соболезную, но не дождётесь.
Какие МЕЧТЫ..
Вы Московия.Она есть.
Мечтать не вредно. :ул:
Ой. Всего ядер и право ВЕТО.Но это- 9 мая- а не Московия.А по пропорции потекрь - вааще в Минске энто должно быть.Тех уэж пРИЧЕСАЛИ под корень.Кстати.Будь ВЕТО и ядер у Луки- и Югославия бы была на месте.И НАТО не в СССР.Да много чего.А с Московии- че ТОЛКУ-ТО от ядера да ВЕТО.Все распродали . Счас от позора УПЕРЛИСЬ по СИрии. Ибо СЧАС еще и СИрию- ВСЕ. Как пробка из Кремля.А так..
Факт.ПРОДАЖНАЯ ВЕТО и ЯДЕР московии.
Бинесс.Выгодно.Не выгодно.
Энто- на 9 мая.ФАКТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бизнесе в России..   О бизнесе в России.. - Страница 2 Empty2012-02-07, 19:53

Ни как осмыслить не могу. Иваныч а вот все эти КПРФ( КПСС) и прочие .удаки какое имеют отношение к 9 маю? ВСе что тогда завоевали и победили те кто был до нас, МЫ ( заметь не ты или я) именно МЫ. Просрали. Степень просираемости просто разный. Кто то безучастностью а кто то и непосредственным участием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О бизнесе в России..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Автопром в России.
» враги России.
» Где нам взять Гувера для России?
» Исламизация России.
» слоны в России...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: