Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лукашенко друг или ехидна?

Перейти вниз 
+22
Бумбараш
Chudotvorets
Ирина1
Аделия
is
Артур
Дёма
алекс попов
Ант
krol
Владиславович
Петр2008
E.U.
Денни
Лука Радищев
Iron--V--Doctor
Алекс Че
Ежик в тумане
Антик
Админ.
Сергей - is
Ужасный Тип
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-10, 12:09

[img]Лукашенко друг или ехидна? A5cf5ddc1124[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 01:47

а действительно, Игорь Юрьевич, здесь теперь арена для клоунов будет под неофициальными флагами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 01:59

Сергей пишет:
здесь теперь арена для клоунов будет под неофициальными флагами?

Что участники обсуждения создадут, - то и будет.

Вы чего все к этому значку привязались?
Я уже устал повторять, - здесь не территория Белоруссии, где действуют белорусские законы и существует обязанность использовать только официальную белорусскую символику.
Этот значёк - просто значёк. И можно уже заканчивать искать в нём некий скрытый смысл и какие-то зАговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 02:08

раздел, как я понимаю, посвящён делам у наших соседей, а у них сейчас официально принят конкретный флаг, другие разделы означены же флагами соответствующих стран, тогда выходит, что этот значок непонятно что означает...
Как и эта картинка идиотская, и кретиническое название данной темы ...
Вы знаете, я надеюсь, что толиразтизм и политкорректность - это не про меня, но элементарная культура должна же быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 02:31

И.Ю. Да поменяйте Вы этот флаг. Больше разговоров. Я вообще не знал какой флаг у белоруссов. До сего дня. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 02:34

Спросите у самих соседей, что в данном случае для них "культурнее"?
Или просто прочитайте.

А насчёт "идиотских картинок", - это Вы, видимо, ещё не видели других... сходите в "Украину", в тему " Украинствующие и мы ", там в самом низу 1 страницы есть ссылка. Картинки с неё были выложены на страницах, я их удалил.
Что ТОЖЕ вызвало неудовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
?????
Гость




Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 02:50

Сергей пишет:
раздел, как я понимаю, посвящён делам у наших соседей, а у них сейчас официально принят конкретный флаг, другие разделы означены же флагами соответствующих стран, тогда выходит, что этот значок непонятно что означает...
Сергей, простите, посмотрите мой пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 63

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 04:03

На черта похож. Лукашенко друг или ехидна? 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 12:15

Поручик пишет:
Сергей пишет:
раздел, как я понимаю, посвящён делам у наших соседей, а у них сейчас официально принят конкретный флаг, другие разделы означены же флагами соответствующих стран, тогда выходит, что этот значок непонятно что означает...
Сергей, простите, посмотрите мой пост.
и что он доказывает?
У нас сайт КПРФ, поэтому лидер этой партии является непререкаемым авторитетом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-11, 12:25

Админ. пишет:
Спросите у самих соседей, что в данном случае для них "культурнее"?
Или просто прочитайте.
Вы референдум предлагаете провести в Беларуси?

Админ. пишет:
А насчёт "идиотских картинок", - это Вы, видимо, ещё не видели других... сходите в "Украину", в тему " Украинствующие и мы ", там в самом низу 1 страницы есть ссылка. Картинки с неё были выложены на страницах, я их удалил.
Что ТОЖЕ вызвало неудовольствие.
Видел, они на эксах лежат ещё ... но у них же либерализм (как раз сейчас очередное обсуждение проходит), на мой взгляд, это больше похоже на попытку реализации анархии. Мне же кажется, что либо авторитарно следует отсеивать контент и участников, либо придумать для этого демократическую процедуру. Тогда невменяемость не будет прогрессировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-12, 01:46

По теме ветки: кто для России Лукашенко, решать могут только жители России.
Как мне видится - батька для РФ, что Махно для большевиков :)

Что до картинки наверху, так у нас этого добра хватает - есть даже коллекционеры: http://www.belzhaba.com/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-12, 14:28

Сергей пишет:
раздел, как я понимаю, посвящён делам у наших соседей, а у них сейчас официально принят конкретный флаг, другие разделы означены же флагами соответствующих стран, тогда выходит, что этот значок непонятно что означает...
Как и эта картинка идиотская, и кретиническое название данной темы ...
Вы знаете, я надеюсь, что толиразтизм и политкорректность - это не про меня, но элементарная культура должна же быть.
Если Бог отмимает у человека чувство юмора, то это ему за грехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-12, 15:37

Ужасный Тип пишет:

Если Бог отмимает у человека чувство юмора, то это ему за грехи.
Наши славянские Боги ни чего у нас не отнимут, ибо мы - потомки их, хоть и нерадивые.

Бульбашам - горячий превед! Держитеся там. Батька у вас хоть и лютый, но одну "русскую беду" уже одолел, да и пенсионерам вроде живётся лучше чем нашим, а там глядишь и светлое будущее :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-12, 15:53

Ужасный Тип пишет:
Если Бог отмимает у человека чувство юмора, то это ему за грехи.
Вам уже другой юморист ответил ... беседуйте.


а название "Канатчикова дача" ещё не предлагали, Игорь Юрьевич?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-12, 16:10

на моём форуме есть раздел "отсыпь травы" Лукашенко друг или ехидна? 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-12, 17:34

Славяне, давайте будем толерантны друг к другу. Форумы тем и хороши, что на них присутствует много мнений, а не одно :) Монополия на истину - примета сегодняшней Беларуси. У вас пока еще
трындеть можно, и это здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-12, 20:19

но то, что Вы производите, трындением можно назвать с некоторой натяжкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-12, 21:52

А что мы производим?

Кстати, обстоятельная статья по поводу белорусской символики, если вопрос так волнителен и есть терпение дочитать её до конца:

http://naviny.by/rubrics/society/2009/10/12/ic_articles_116_164915/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-13, 10:40

Алекс Че пишет:
Славяне, давайте будем толерантны друг к другу. Форумы тем и хороши, что на них присутствует много мнений, а не одно :) Монополия на истину - примета сегодняшней Беларуси. У вас пока еще
трындеть можно, и это здорово.
Ваше мнение о Луке - в студию. И о Вашем отношении к единому государству ( не к тому, которое есть, а к единому). А то Вы всё как-то репликами вокруг да около. Не видно целостности мнения. Мне интересно именно Ваше, т.к. Вы оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-13, 11:01

ИМХО, батька правильно лавирует в отношениях с Москвой.
Нашим жеж волю дай, придут и усе поделят...

От белорусов разное слышал, от хорошо, до херово... Ну да похоже на СССР, но промышленность как-то живет, сельское хозяйство работает...
Зато поглядите у нас.. только только начали распахиват поля, а что до этого было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-13, 11:21

Ужасный Тип пишет:
Алекс Че пишет:
Славяне, давайте будем толерантны друг к другу. Форумы тем и хороши, что на них присутствует много мнений, а не одно :) Монополия на истину - примета сегодняшней Беларуси. У вас пока еще
трындеть можно, и это здорово.
Ваше мнение о Луке - в студию. И о Вашем отношении к единому государству ( не к тому, которое есть, а к единому). А то Вы всё как-то репликами вокруг да около. Не видно целостности мнения. Мне интересно именно Ваше, т.к. Вы оттуда.

Лукашенко отработал свою роль централизатора и должен уйти. Еще пару лет назад он был этим полезен - сейчас он тормозит страну и экономику. Лавирования стали для него самоцелью и средством удержания власти, а не вывода страны с обочины на дорогу вперёд. Вместе со своими кульбитами он дискредетировал и проект союзного государства, поскольку пытался сделать из него подушку безопасности и кормушку для себя лично, а не взаимовыгодный для русских и белорусов государственный механизм. Пока Лукашенко и его структуры будут у власти, отношения с Россией будут портится, поскольку он видит в ней только глупую дойную корову.
Лично я единое государство представляю построенным на принципах, аналогичных ЕС, а не в виде белорусской губернии с составе России. Думаю, это мнение большинства белорусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-13, 11:57

думать о мнении большинства ... трындежом не назовёшь ... интеллигентное занятие.


Последний раз редактировалось: Сергей (2009-10-13, 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-13, 11:58

Есть такое мнение, что общество нельзя сделать более цивилизованным (демократичным, культурным и т.п.) , если оно само к этому не подошло. Мне кажется, что это касается и государственного устройства. Россия пока еще нуждается в централизованности. Ведь если Белоруссия будет пользоваться иными правами, чем губерния, то неизбежно возникнут вопросы у татар, якутов и квсех остальных. К этому Россия еще не готова. Но надо бы понимать, что к этому надо идти, не надо бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-13, 13:29

Сергей пишет:
думать о мнении большинства ... трындежом не назовёшь ... интеллигентное занятие.

Картинка касается опроса белорусов месяц назад.

Отношение моих сограждан к независимости - около 80% против вхождения в состав России с потерей государственности.

Лукашенко друг или ехидна? 235024
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Лукашенко друг или ехидна? Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко друг или ехидна?   Лукашенко друг или ехидна? Empty2009-10-13, 14:02

Дык в том то и дело, что на вхождении в рамках губернии, хз чего случится.... а так какое-никакое, а свое. С особенностями...
Да и ктож ее добровольно отдаст, власть то.

Кстати было бы нелишне обсудить а какие собственно + и - возможное объединение РБ и РФ получат россияне и белорусы?

1. Варинт ВВП
2. Вариант Батьки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лукашенко друг или ехидна?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: