Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Музыка белорусов и ими играемая

Перейти вниз 
+9
Лейла
Аделия
Ант
Слона
VBS
Сергей - is
Бумбараш
Дёма
Антик
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-08, 23:51

Душевный такой белорусик, Руслан Алехно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-13, 23:52

Пару курьёзов из братской эстрады, Украина, Россия.





Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-24, 20:51

не белоруссов, но для белорусочки :-D:
обожаю этот клип...(хотя для ..уже, кажется, постила)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 16:53

Угадайте, о чем поет этот немецкий рокер? О наркотиках, ежедневных ширяловах на дискотеках, алкоголе и о том, как ему надоело жить, особенно по промозглым серым утрам? Ничего подобного. Он поет о любви в стиле сонетов Петрарки, которые тот пел своей Лауре. Вот так вот.)))



Последний раз редактировалось: Анна (2012-11-28, 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 16:58



Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 19:10

Анна пишет:
в стиле сонетов Петрарки, которые тот пел своей Лауре.
а у меня был Петрарка...стащил хозяин квартиры которую мы по молодости снимали...Зачитался видимо...дед противный Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 1152186180
Анна..приветствия...Долго ж Вас в темнице Медведь продержал...ууу...собственник...единолично на красоту любовался Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 19:22

Аделия пишет:
Анна пишет:
в стиле сонетов Петрарки, которые тот пел своей Лауре.
а у меня был Петрарка...стащил хозяин квартиры которую мы по молодости снимали...Зачитался видимо...дед противный Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 1152186180
Анна..приветствия...Долго ж Вас в темнице Медведь продержал...ууу...собственник...единолично на красоту любовался Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 4127367435
Да 3 дня вроде, не проверяла. Марин, нравится музыкант? Это мой любимый герой из "Съемки в Палермо", я как-то у жабы постила про свои путешествия по стопам героя фильма по Сицилии. Вот: https://treli-clubs.forum2x2.ru/t1309-topic
Я вдруг поняла, что навечно стала фанаткой этого человека, не знаю чем так зацепил, с ума схожу уже год с хвостиком. В хорошем смысле, конечно...) Подскажи, а, ну вот что в нем такого особенного? Если фильм посмотришь, хотя даже не надеюсь, это на любителя, будет гут, но вот демонстративный ролик. https://www.youtube.com/watch?v=ZzcVHulcYb0&feature=player_embedded
Андреас Фреге, 2 ролика выше тоже в его исполнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 20:10

Что, Ань, какие-то твои вещички у меня остались?
Я их на помойку отнесла, ищи теперь там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 20:38

Лягушь пишет:
Что, Ань, какие-то твои вещички у меня остались?
Я их на помойку отнесла, ищи теперь там.
Ты суетишься прям как профессиональная брошенка. Спасибо, аллилуйя.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 21:26

Анна пишет:
профессиональная брошенка
Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 21:50

Это как ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 21:59

Наверно, ты просто не знаешь что такое профессия. Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 1152186180
Хотя, что такое брошенка не можешь не знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 22:16

Мулявин бы порадовался: достойный вокал, достойная инструменталка, всё вживую.



P.S.

Аделия пишет:
не белоруссов, но для белорусочки :-D:
обожаю этот клип...(хотя для ..уже, кажется, постила)

Дидюля белорус )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-28, 22:27

Даже это белорус, Минаков Олег из Борисова.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-29, 00:18

Анна пишет:
но вот демонстративный ролик.
кстати да...Никогда как-то раньше и не задумывалась что наша жизнь зачем то разделена на кратковременные сеансы от сна до сна...
Это сколько же серий мы успеем посмотреть...И в нашей власти - соединить их в фильм..либо так и оставить отрывочным мерцаньем...

нет..и вправду..зачем так сделано..Довольно таки коротко - день жизни...отделённый стольким же временем сна...
видимо для осмысления...а может второй жизни о которой мы узнаем потом...Каак предъявят киноленту чем мы занимались ночами..куда исчезали и на какие подвиги Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-29, 00:37

Аделия пишет:
Анна пишет:
но вот демонстративный ролик.
кстати да...Никогда как-то раньше и не задумывалась что наша жизнь зачем то разделена на кратковременные сеансы от сна до сна...
Это сколько же серий мы успеем посмотреть...И в нашей власти - соединить их в фильм..либо так и оставить отрывочным мерцаньем...

нет..и вправду..зачем так сделано..Довольно таки коротко - день жизни...отделённый стольким же временем сна...
видимо для осмысления...а может второй жизни о которой мы узнаем потом...Каак предъявят киноленту чем мы занимались ночами..куда исчезали и на какие подвиги Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 1152186180
Ему как раз потом это и предъявили, да... Фильм, кстати, заканчивается весьма счастливо, так что можно не бояться смотреть на ночь; когда герой встречает Флавию, примерно с середины, все становится более легким, даже музыка, а оттенок философский трагическо-безысходный, заявленый в демо-ролике, растворяется, сменяясь на любопытство, удивление, влюбленность, перерождение героя в качественно нового человека. Режиссер Вим Вендерс убедителен, как и всегда, впрочем. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-29, 14:09

Аделия пишет:
не белоруссов, но для белорусочки :-D:
обожаю этот клип...(хотя для ..уже, кажется, постила)

Да, всё-таки красивый у меня ник... Лейла с арабского - "ночь"

*Имя Лейла в стихах воспето давно,
Ночь поет, полон слез роковой рассказ...
Мне не осталось слов, слез не дано,
Но Лейла и в наши дни родилась..."

Адюшечка, спасибо, солнышко... Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-29, 14:28

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-29, 15:33

Chudotvorets пишет:
..вдруг...
Чудо, что за дела такие? Ты чем меня заразил? Езжу по Минску, а в голове эта песня..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-11-29, 15:46

...а в Москве - зима))

ух...Лейла влюбилась!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-12-01, 01:12

Ещё один белорус вживую, без студийного выравнивания голоса с минусовкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-12-01, 01:23

блять... сколько можно постить *нецензурная брань*, только потому что оно из Белоруссии... я просто вижу, следующий пост толчка, с выводом, что он чище чем где...

Че, ты не продвигаешь... ты засираешь... улови разницу, кали ласка... или "закрой рот пожалуйста, очень тибя прошу"... хапнешь ведь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-12-01, 01:27

Проблемы? Ежли хотелось парагвайскава - ашипся дверью. Весь Инет под руками, чтобы слушать и смотреть то, что хочется, а не в одну точку здесь. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-12-01, 02:47

чем позориться, лучше не подствляться... "я так думаю"(с)

вот как надо, родную музыку продвигать... но это скорее парагвайское...

Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка белорусов и ими играемая   Музыка белорусов и ими играемая - Страница 7 Empty2012-12-01, 03:02

а слабо найти ребят, которые пели на Славянском базаре про трамвай ? нигде не могу найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыка белорусов и ими играемая
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя любимая музыка
» Музыка из к/ф.
» музыка - наше
» Моя любимая музыка
» Спокойствие - Пасьянс Времени. Музыка, Объединенная с Природой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: