Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вперед, Россия!

Перейти вниз 
+14
Бумбараш
Дёма
Lokki_s
Отец Фёдор
Ант
Алекс Че
Chudotvorets
Сергей - is
VBS
Анна
kroket
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 17:26

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бля ну куды не ткни все жили аж но как минимум в 9 веке. Ахренеть. Дурое хохлятской лень даже узнать, что русский канцелярский в Москву пришел согласно указу Петра 1 и взят он из Киевских канцелярий. А ваш новодельный,это бредятина западенских утырков.

Не, я не пойму что Вас так бесит все время.
Вы не согласны с тем что русский язык совпадает в лексике с другими славянскими языками на 30-40 % , а украинский и белорусский на 70-80 % ?
Этому есть объективные и понятные причины. И что здесь такого - не такого,что бы аж до потолка подпрыгивать ?
Гугель в руки и вперед. Откель пошел русский канцелярский, потом обсудим.

Фу!
Вот это еще то же мне. Щас пойду в гугель смотреть украинский канцелярский ( раз Петром 1 взят из Киевской канцелярий)

Западнору́сский[1][2] язы́к — письменно-литературный (XIV—XVIII века) и официальный язык Великого княжества Литовского (XIV — 1693). Также известен под названиями: руский язык, руски езык, «проста(я) мова», руський язык, западнорусский литературно-письменный язык, западнорусский письменный язык, литовско-русский язык, рутенский язык, старобелорусский литературный язык[9], староукраинский язык, южно-русский язык, росский, русинський, славянский язык Великого княжества Литовского, белорусское письмо[10], канцелярский язык Великого княжества Литовского; белор. старабеларуская мова, укр. староукраїнська мова. По мнению белорусских историков[11][12][13], был известен также как литовский язык.

Западнорусский письменный язык представлял собой смешанный книжный язык: развился на базе древнерусских диалектов, со сравнительно небольшим влиянием (по сравнению со старорусским) церковнославянского, а также польского языка, с элементами также ряда других языковых систем[1][14].

(википедия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 17:48

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Когда река Волга стала российской? Когда Казань и Астрахань взяли, исконные русские города? Приятно, конечно, думать, что Орда и её предки от Адама пошли и заселили всё до Гибралтара :-D: Почитай про Залесье, Европа, которое Вперед, Россия! - Страница 24 511004080

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EB%E5%F1%FC%E5
Придурок, я где то сказал о России? Пей "новопассит" может поможет. Что вообще до самой Волги, то она не у Казани начало берет. Вот уж воистину иди и учи географии. Эт надо таким дятлом быть. Кострома кстати стоит на слиянии реки Кострома с рекой Волга.

Тяжело после праздников в работу втягиваться? Не хами. Ты со своим Юж. Уралом ваще сюда, как с дуба упал.
Про переселения c этого самого Урала в ссылке прочитал? Про готов, скачущих галопом по европам прямиком из Тартарии, а то и Маньчжурии? Или мутит, не до того? :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 18:10

Не, я так и не поняла что Вы дурое хохлятской хотели сказать насчет Киевской канцелярии и нашей новодельной бредятине западных утырков.
Может быть что все куда не ткни жили в 9 веке и русский канцелярский был взят прямо из Киевской канцелярии 9 века ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 18:14

Антик пишет:
Алекс так тебя печалить жаль,НО. Ты хоть в курсе дитятко великовозрастное что все современные еуропейские народы вышли из предгорий Юж.Урала? Аркаим, может слыхал?А также о последующем( более позднем) Великом переселении? Дык это, одно из племен( по преданию оно ушло впоследствии жить в горы( под землю)) называлось даже боюсь говорить( расстрою же) Чудь белоглазая.И это еуропейский направленец. В который раз спрашиваю, если сцуко вышли из предгорий Урала, Почему ни где ни в одной летописи не сказано, что вот вышли да и пришли на большую воду( которая звалась РА) и расселились те то, да те то, Про Днепр это сказано, а за Волгу нет, может она тогда никчемной речушкой была. Ась? Или может все проще, может они как раз и жили в этих пределах?И это не еуропа нас убогих учила сидя срать а с точностью до наоборот. Упадок наносной культуры хорошо подтверждает средняя азия.

Чтобы напомнить белую горячку на ледниковые темы :-D:

А это, если лень кликнуть по ссылке:

Цитата :

Автохтонными «насельниками» Залесья были финно-угорские (меря, мурома, мещера) и, в меньшей степени, — балтские (голядь) племена. На исходе I тысячелетия нашей эры развернулась славянская миграция в Залесье, и в X—XII веках произошла ассимиляция славянскими колонистами автохтонных финно-угров и балтов, их славянизация, христианизация и активное приобщение автохтонов к земледелию.
Основная волна славянских колонистов шла с северо-запада — с менее плодородных новгородских и псковских земель. Позже — уже после распада Руси, с появлением «дороги прямоезжей», — к ней добавилась миграция из киевских земель, которая до этого носила, вероятно, преимущественно «административный» характер.

Насчёт техники сранья - мне равных точно нет Вперед, Россия! - Страница 24 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 19:17

Что мля заклинило двух предлставителей малых закомплексованных народцев?Быват. Чем меньше народец, тем больше плющит от самозначимости.ПРи этом оба народцы стоят вечно с протянутой рукой. Еще со средних веков. Побирушки дальнеродственные. Вперед, Россия! - Страница 24 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 19:19

Шляхтич может всеж покажет на карте в каком месте Казани,река Волга свой исток берет. Вперед, Россия! - Страница 24 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 19:21

Антик пишет:
Что мля заклинило двух предлставителей малых закомплексованных народцев?Быват. Чем меньше народец, тем больше плющит от самозначимости.ПРи этом оба народцы стоят вечно с протянутой рукой. Еще со средних веков. Побирушки дальнеродственные. Вперед, Россия! - Страница 24 1152186180

Не, ну Вы посылали в гугель на Киевскую канцелярию сходить.
Я не знаю что Вы сами там делали. Наверное за канцелярским языком побирались.
:ул:

Ну и дальше то чего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 19:23

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Что мля заклинило двух предлставителей малых закомплексованных народцев?Быват. Чем меньше народец, тем больше плющит от самозначимости.ПРи этом оба народцы стоят вечно с протянутой рукой. Еще со средних веков. Побирушки дальнеродственные. Вперед, Россия! - Страница 24 1152186180

Не, ну Вы посылали в гугель на Киевскую канцелярию сходить.
Я не знаю что Вы сами там делали. Наверное за канцелярским языком побирались.
:ул:

Ну и дальше то чего ?
Дальше Казань с истоком Волги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 19:24

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Что мля заклинило двух предлставителей малых закомплексованных народцев?Быват. Чем меньше народец, тем больше плющит от самозначимости.ПРи этом оба народцы стоят вечно с протянутой рукой. Еще со средних веков. Побирушки дальнеродственные. Вперед, Россия! - Страница 24 1152186180

Не, ну Вы посылали в гугель на Киевскую канцелярию сходить.
Я не знаю что Вы сами там делали. Наверное за канцелярским языком побирались.
:ул:

Ну и дальше то чего ?
Дальше Казань с истоком Волги.

Извините. Я конечно знаю, что истоки всех рек начинаются с родников, но даже там мне язык не видать, хоть и не глыбоко должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 19:27

Цитата :
мне язык не видать
Да ладно? Он у змей обычно длинный и раздвоенный. Что нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 19:28

Антик пишет:
Цитата :
мне язык не видать
Да ладно? Он у змей обычно длинный и раздвоенный. Что нет?

Не знаю. Я змею только на картинке видела. Вам лучше знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 20:58

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Алекс так тебя печалить жаль,НО. Ты хоть в курсе дитятко великовозрастное что все современные еуропейские народы вышли из предгорий Юж.Урала? Аркаим, может слыхал?А также о последующем( более позднем) Великом переселении? Дык это, одно из племен( по преданию оно ушло впоследствии жить в горы( под землю)) называлось даже боюсь говорить( расстрою же) Чудь белоглазая.И это еуропейский направленец. В который раз спрашиваю, если сцуко вышли из предгорий Урала, Почему ни где ни в одной летописи не сказано, что вот вышли да и пришли на большую воду( которая звалась РА) и расселились те то, да те то, Про Днепр это сказано, а за Волгу нет, может она тогда никчемной речушкой была. Ась? Или может все проще, может они как раз и жили в этих пределах?И это не еуропа нас убогих учила сидя срать а с точностью до наоборот. Упадок наносной культуры хорошо подтверждает средняя азия.

Чтобы напомнить белую горячку на ледниковые темы :-D:

А это, если лень кликнуть по ссылке:

Цитата :

Автохтонными «насельниками» Залесья были финно-угорские (меря, мурома, мещера) и, в меньшей степени, — балтские (голядь) племена. На исходе I тысячелетия нашей эры развернулась славянская миграция в Залесье, и в X—XII веках произошла ассимиляция славянскими колонистами автохтонных финно-угров и балтов, их славянизация, христианизация и активное приобщение автохтонов к земледелию.
Основная волна славянских колонистов шла с северо-запада — с менее плодородных новгородских и псковских земель. Позже — уже после распада Руси, с появлением «дороги прямоезжей», — к ней добавилась миграция из киевских земель, которая до этого носила, вероятно, преимущественно «административный» характер.

Насчёт техники сранья - мне равных точно нет Вперед, Россия! - Страница 24 1152186180
Так как насчёт правильной гигиены дефекации? Кто научил, если ты и сегодня шляхту в учителя аттестуешь? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 21:28

Цитата :
Кто научил
Как кто?Довольно глупый вопрос. Не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 22:15

Как и обсуждаемый постулат )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 22:18

Ну здесь все что не в струю с твоими постулатами. Все глупые вопросы. Вперед, Россия! - Страница 24 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 22:24

По вашим струям у вас своих специалистов хватает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 22:31

Но я хоть имею привычку сомневаться. Что полностью отсутствует у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 22:41

Мы оба сомневаемся в том, что противоречит предварительному знанию. Только я не начинаю аргументацию словами клоун и придурок, чтобы подешевше подняться над оппонентом с минимумом аргументации )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 22:50

Цитата :
Только я не начинаю
Алекс, ты думаешь я примеров не найду? Так не вопрос.Просто лень. Да и ты не задолишь, сам фактиков накидаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 23:02

Мужчины, я слышыла, что писать стоя научили, а не к...ть и не Европу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 23:06

Антик пишет:
Цитата :
Только я не начинаю
Алекс, ты думаешь я примеров не найду? Так не вопрос.Просто лень. Да и ты не задолишь, сам фактиков накидаешь.
А не поленись ) Только, плиз, всю фактуру предоставь, предшествующую моему эпитету )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 23:08

Слона пишет:
Мужчины, я слышыла, что писать стоя научили, а не к...ть и не Европу.
В присутствии дам мужчины стоят. Это главное )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 23:10

)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 23:12

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Только я не начинаю
Алекс, ты думаешь я примеров не найду? Так не вопрос.Просто лень. Да и ты не задолишь, сам фактиков накидаешь.
А не поленись ) Только, плиз, всю фактуру предоставь, предшествующую моему эпитету )
Так и ты тады читай свою фактуру предшествующую моей. Чаво уж там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 24 Empty2012-01-10, 23:27

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Только я не начинаю
Алекс, ты думаешь я примеров не найду? Так не вопрос.Просто лень. Да и ты не задолишь, сам фактиков накидаешь.
А не поленись ) Только, плиз, всю фактуру предоставь, предшествующую моему эпитету )
Так и ты тады читай свою фактуру предшествующую моей. Чаво уж там.
Энто конечно могеть и того.Но как во всем энтом вперед пойдеть Россиия не совсем понятноть..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вперед, Россия!
Вернуться к началу 
Страница 24 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Вперед, Россия!
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!
» Тамплиеры. И Россия.
» Россия без Путина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: