Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вперед, Россия!

Перейти вниз 
+14
Бумбараш
Дёма
Lokki_s
Отец Фёдор
Ант
Алекс Че
Chudotvorets
Сергей - is
VBS
Анна
kroket
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-08, 22:11

В 22.45 по "России-1" будет документальный фильм "СССР. Крушение."
Покажут ли через 20 лет фильм "РФ. Крушение" или нет, зависит и от нас тоже. От проявленного хладнокровия и способности противостоять панике и проч. безумствам, которые сеят провокаторы*, тоже многое зависит.

* Такие как Немцов в том числе (Шарапову).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-08, 22:22

Анна пишет:
Еще один мой знакомый бизнес решил успеть до марта продать и за границу деньги вывозить. И сам же всем об этом рассказывает в контакте, создавая толпу таких же трясущихся зябликов, которые опять подогревают общественное мнение и провоцируют на революцию, хотя сам же он никакой революции не хочет и продавать ничего не хочет. Я не понимаю, честно.
ПРистрелите его.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-08, 22:35

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Шарапов пишет:
Сидить УЖЕ пять дней.В СТУПОРЕ.
ПОЛНОМ.
http://kprf.ru/actions/100150.html
Дык - ступор и есть.
http://colonelcassad.livejournal.com/576477.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-08, 22:58

Антик пишет:
Анна пишет:
Еще один мой знакомый бизнес решил успеть до марта продать и за границу деньги вывозить. И сам же всем об этом рассказывает в контакте, создавая толпу таких же трясущихся зябликов, которые опять подогревают общественное мнение и провоцируют на революцию, хотя сам же он никакой революции не хочет и продавать ничего не хочет. Я не понимаю, честно.
ПРистрелите его.
А еще варианты есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-08, 23:01

Анна пишет:
..Я не понимаю, честно.

Что тут понимать-то..
Страх.
Вон сколько гапонов про рЭволюцию трындит..
Вот и мучаются люди..А на как вдруг? :ул:

Скажи персонажу - ни БЗ, пущай вертает капитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-08, 23:08

Цитата :
- Почему вы тогда не устроили акции протеста с требованием пересчета голосов?

- Мои избиратели - это люди преимущественно зрелого и преклонного возраста. Сталкивать старших с молодежью, север с югом и погрузить страну в пожар? Я считаю это недопустимым. Мы обсудили тогда свои возможные действия и решили выдвигать кандидатуры на выборах губернаторов, а не организовывать гражданскую войну.
29.06.2006 "Я устал от разных баек!"

не удаётся разместить URL ... i'm sorry


Последний раз редактировалось: Сергей - is (2011-12-08, 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-08, 23:11

VBS пишет:
Анна пишет:
..Я не понимаю, честно.

Что тут понимать-то..
Страх.
Вон сколько гапонов про рЭволюцию трындит..
Вот и мучаются люди..А на как вдруг? :ул:

Скажи персонажу - ни БЗ, пущай вертает капитал.
Сейчас вот смотрела какую-то там серию "Утомленные солнцем-2". Как они танк немецкий угоняли под носом у немцев. А если не угонят и немцы их к рассвету не заметят и не пристрелят - то свои точно пристрелят за якобы дезертирство. Вот там действительно страх. Но люди справились.
Я все равно не понимаю этих малодушных приступов. Инет и контакты - зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-09, 01:14

kroket пишет:
Шарапов пишет:
kroket пишет:
Шарапов пишет:
Сидить УЖЕ пять дней.В СТУПОРЕ.
ПОЛНОМ.
http://kprf.ru/actions/100150.html
Дык - ступор и есть.
http://colonelcassad.livejournal.com/576477.html
Могет и так. Могет иначе.
Имею ввиду- сегодня НИКТО толком не понимает ЕДИНСТВЕННО не просчитываемую категорию-ГРАЖДАН.
Тут ить фик его знаить. Типа бить- асКОКА.Не бить- так скока тады осмелеють..
Обратите ВНИМАНИЕ.НИКТО не знает- КТО реально собирает на 10 марта- но НИКТО не смеет типа отказаться- за исключеним Жирика.

Все - включая ВЛАСТЬ- бояться и как-то ОБУСТРОИТЬ то мероприятие. Опять же- ибо НИКТО не может ПРОСЧИТАТЬ то, что РАНЕЕ вааще не существовало.
Могет- и ноне нет.А с другой стороны- а если есть.Итак- ВСЕ.
Так что немного все прояснится только в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-09, 02:50

Писатель и известный блогер Эдуард Багиров считает, что за провокационными призывами о свержении власти стоят такие люди, как Алексей Навальный, Илья Яшин и Борис Немцов, которые представляют интересы групп влияния, находящихся за рубежом. Такое мнение Эдуард Багиров высказал «Трибуне Общественный Палаты».

«Я категорически против митинга. Я считаю, что пора принимать серьёзные меры. Потому что если это начиналось как митинг протеста против нарушений на выборах и всё такое прочее, то буквально через несколько часов это всё вылилось в провокации и открытые призывы свергнуть власть, кого-то громить», — заявил писатель.

По его мнению, это совсем другая статья УК и за это надо давать не 15 суток, а реальные сроки. Особенно этих провокаторов, которые заводят народ.

«Все прекрасно понимают, откуда это исходит, все прекрасно понимают, кто за этим стоит, что Навальный периодически живёт в штатах, Немцов ездит туда отчитываться, Яшин и остальные. Но сейчас реально стоит угроза повторения 93-го года. И этих хомячков, которые сейчас стучат по клавиатурам, послезавтра будут вывозить грузовиками. Лично мне этого не хочется», — сказал Багиров.

Он отметил, что вопрос надо ставить по-другому. «Вопрос сейчас стоит так — наша страна, наши люди в опасности. И я считаю, что заниматься этим должны компетентные органы Российской федерации — ФСБ, МВД и если надо Министерство обороны тоже. Это уже всё выходит за разумные рамки», — заявил он.

Эдуард Багиров
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-09, 03:13

Ну и еще ложка дегтя либералам:
http://expozito.livejournal.com/138756.html

Запускается движение "Белая лента" http://www.belayalenta.com/
Все должны повязывать белые ленточки и выражать протест власти.
"Снежная революция" называется
Автор идеи и призыва - Арсен Ревазов, близкий друг Демьяна Кудрявцева и Антона Носика (все друзья служили вместе в израильской армии)

Напомню про Демьяна Кудрявцева:
- продюсер Алексея Навального
- рулит ЖЖ, "Коммерсантом", Газета.ру, ТВ "Дождь"
- будучи правой рукой Бориса Березовского занимался организацией и финансированием "оранжевой революции" на Украине (Юлия Тимошенко). Считается главным практическим специалистом среди либеральной оппозиции по технологиям "оранжевых революций".
ДАВНО ГОТОВИЛИСЬ!!!
Судя по данным - движуха с белыми лентами была подготовлена в октябре 2011 года

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-09, 04:35

ну, дык, и давно пора гэбэшно-едростическую монополию валить.. ну, с баблово-сырьевых потоков, в забугорьи, типа... окружили корыто в три наката - хрен подвинешь... а так, глядишь, и, у свиней, конкуренция со сквознячком перемен, потере аппетита и повышению уровня чистоплотности поспособствует... хоть, номинально, ноги из корыта повынимают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-09, 11:44

Цитата :
ну, дык,
Да нет мы лучше пойдем другим путем. А этих красавцев( белые подвязки) надо реально валить, киздить как собак бешенных.А этот путь Вы Чудо себе оставьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-09, 14:40



Заштрихованное мной - то, что ЕР притянула за уши. Минск под дубинки пошёл 50-ю тысячами за меньшую наглость.

Вперед, Россия! - Страница 2 Alexedited
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-09, 16:44

Алекс Че пишет:
Заштрихованное мной - то, что ЕР притянула за уши. Минск под дубинки пошёл 50-ю тысячами за меньшую наглость.
Про притянутое за уши слабодоказуемо, больше предположений чем доказательств.
А что до Минска, так финансирование похода под дубинки, в пересчёте на душу населения и квадратные километры площади, не сопоставимо.
Ну и распил естественно идёт, традиция такая, демократическая.
Воруют заразы такие, у нас однако спёрли больше чем в РБ от демократических денег.
Не хватило на большой поход под дубинки, а может и расценки у нас повыше.
В обчем простор для предположений. Вперед, Россия! - Страница 2 169
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-10, 19:30

Хроника несостоявшейся революции.
http://eot.su/node/10084

Ждем-с марта...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-11, 10:17

Анна пишет:
Сейчас вот смотрела какую-то там серию "Утомленные солнцем-2".
https://www.youtube.com/watch?v=7WaKi-LBPXE&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-11, 11:39

http://news.tut.by/world/263206.html
Вось...
Интересно- и КЕМ мы тамыча руководит теперича.
Принцип Медведева типа ОНИ должны САМИ был бы ВЕРЕН- если бы то государство вааще хучь где было.ЮО- именно под ГАРАНТИИ нас.Что значить типа САМИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-12, 08:53

Игрушка надоела. Слишком дорого оказалось содержать отдельно взятый горный район.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-12, 14:05

Ант пишет:
Игрушка надоела. Слишком дорого оказалось содержать отдельно взятый горный район.
Ант.
Ничего не пишу.Только одно.ИСКРЕННЕ рад.Правда.Как хотите понимайте- но СКУЧАЛ сильно.
Еще раз- РАД видеть.Просто.
И еще. Взяли бы вон РОССИЮ.Как когда-то.
А то Алекс вон Беларуссией уделывает РОССИЮ и качественно и количественно.
Это при том, что у него сплошные аресты да задержания.
В любом случае- ПРИВЕТ там всем- с кем где пересекаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-13, 01:50

Спасибо. И вам приветы. Брать ничего не буду. А то обвинят ещё в очередном предательстве российских интересов. И в попытке захвата чего то.
А я ж как казак-куркуль только в реале могу что то захватывать. Вперед, Россия! - Страница 2 1152186180
Отако то дружище Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-13, 02:48

Цитата :
в попытке захвата чего то.
Вперед, Россия! - Страница 2 1152186180 Угу. Прошли те времена, сейчас почитай так отдают, не берет ни кто. НО грызут любого посмевшего только попробовать, по прежнему с комсомольским задором. Вперед, Россия! - Страница 2 1152186180
А все почему? Дык врут же все, что типа либералы, патриоты и т.д и т.п. Анархисты все ж конченные, махновцы чистой воды.НО не признают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-13, 03:09

Анна пишет:
Писатель и известный блогер Эдуард Багиров считает, что за провокационными призывами о свержении власти стоят такие люди, как Алексей Навальный, Илья Яшин и Борис Немцов, которые представляют интересы групп влияния, находящихся за рубежом. Такое мнение Эдуард Багиров высказал «Трибуне Общественный Палаты».

«Я категорически против митинга. Я считаю, что пора принимать серьёзные меры. Потому что если это начиналось как митинг протеста против нарушений на выборах и всё такое прочее, то буквально через несколько часов это всё вылилось в провокации и открытые призывы свергнуть власть, кого-то громить», — заявил писатель.

По его мнению, это совсем другая статья УК и за это надо давать не 15 суток, а реальные сроки. Особенно этих провокаторов, которые заводят народ.

«Все прекрасно понимают, откуда это исходит, все прекрасно понимают, кто за этим стоит, что Навальный периодически живёт в штатах, Немцов ездит туда отчитываться, Яшин и остальные. Но сейчас реально стоит угроза повторения 93-го года. И этих хомячков, которые сейчас стучат по клавиатурам, послезавтра будут вывозить грузовиками. Лично мне этого не хочется», — сказал Багиров.

Он отметил, что вопрос надо ставить по-другому. «Вопрос сейчас стоит так — наша страна, наши люди в опасности. И я считаю, что заниматься этим должны компетентные органы Российской федерации — ФСБ, МВД и если надо Министерство обороны тоже. Это уже всё выходит за разумные рамки», — заявил он.

Эдуард Багиров
Ой, ну чья бы корова мычала!
Походу, Эдика давно не опе_дюливали, что в прямом, что в переносном смысле.
У самого дома овцы не_баные, а он нас учить будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-13, 06:10

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-13, 12:13

Хозяин российского издательского дома "Коммерсант" Алишер Усманов уволил ведущих журналистов холдинга, в частности, главреда "Коммерсант-Власть" Максима Ковальского, усилиями которого изданием было занято одно из ведущих мест в российских медиа. Поводом послужило имевшее место, с т. зрения Усманова, "нарушение этики" по отношению к партии власти и лично В.Путину в ходе освещения прошедших парламентских выборов и акций протеста. Иными словами, высокоморальный россиянин Усманов отправил в вечный бан аморального россиянина Ковальского за оскорбление самого святого для русского олигарха )
Оставшееся при делах руководство "Коммерсанта" ( россиянин Демьян Кудрявцев ) принесло извинения хозяину за "непрофессионализм" уволенных коллег. Правда, после этого и Кудрявцев вдруг подал заявление об увольнении, раздираемый, по-видимому, внутренними моральными конфликтами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 2 Empty2011-12-13, 13:19

шо, за байбак-коммерсант-ака .. из раскрутившихся гастарбайтеров, каких?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вперед, Россия!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Вперед, Россия!
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!
» Тамплиеры. И Россия.
» Какой стала Россия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: