Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Если завтра война.

Перейти вниз 
+4
Бумбараш
Слона
Шарапов
Антик
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-16, 23:54

Антик пишет:
ВСя разница в Ванях и Джонах. Так при втором я могу в подполье уйти( ежели шо, ты же мне кусок хлеба и сунешь) а если я при первом уйду так только у виска ты же и покрутишь.Разницу улавливаешь?И это при том, что первый( потому что свой( хотя какой он мне свой)) в разы мерзотней второго.
Я без мату разницу не растолкую.
Думал- ни..Никак..
Слаб.
Но что ВОЙНЫ бывають якобы со своими- дык еще какие.Я тоже не против.

Но как и кем- и тута тоже в силе.Итого- как и с кем.
Прав я, выходить.Пойду к своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:02

Шарапов пишет:
Антик пишет:
ВСя разница в Ванях и Джонах. Так при втором я могу в подполье уйти( ежели шо, ты же мне кусок хлеба и сунешь) а если я при первом уйду так только у виска ты же и покрутишь.Разницу улавливаешь?И это при том, что первый( потому что свой( хотя какой он мне свой)) в разы мерзотней второго.
Я без мату разницу не растолкую.
Думал- ни..Никак..
Слаб.
Но что ВОЙНЫ бывають якобы со своими- дык еще какие.Я тоже не против.

Но как и кем- и тута тоже в силе.Итого- как и с кем.
Прав я, выходить.Пойду к своей.
Это как это? Войны со своими. Абрамович мне что ли свой или ГРызлов с Жириновским? Ты че Иваныч. ГРажданские войны да бывают. А вот между своими нет. МЕжду своми токма спор. НУ вот как с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:05

Антик пишет:
Слона пишет:
я Вас Антик не поняла - Вы же говорили про нападение на страну - при чем тут режим?
Ну как же. Страна СССР- режим ВКП(б) КПСС. РФ- чиновничье-олигархический дерьмократизм.
не ну если не хотеть спасать режим, так и Родину профукаешь, режим то - на этой же земле.
И че?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:07

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
я Вас Антик не поняла - Вы же говорили про нападение на страну - при чем тут режим?
Ну как же. Страна СССР- режим ВКП(б) КПСС. РФ- чиновничье-олигархический дерьмократизм.
не ну если не хотеть спасать режим, так и Родину профукаешь, режим то - на этой же земле.
И че?
А что такое Родина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:07

Шарапов пишет:
Слона пишет:
. А тут навстречу им я с мелкашкой - не пройдуть.)) :-D:
Ни.На крыше.С противогазом. Медленно обугливаяся- продолжаете докладывать обстановку в подвал бомбоубежища.Управдому.
Но- СОЛДАТ. Энто- точно.
))))))))))))) я высоты боюсь, лучше из кустов.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:11

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Ну как же. Страна СССР- режим ВКП(б) КПСС. РФ- чиновничье-олигархический дерьмократизм.
не ну если не хотеть спасать режим, так и Родину профукаешь, режим то - на этой же земле.
И че?
А что такое Родина?
место проживания меня, моих предков, делавших историю этой земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:16

Антик пишет:
. НУ вот как с тобой.
Счас разочарую.
Жирик мне- СВОЙ. Без подробностей- но не чужой точно.
Знаешь- я не очень грамотный.Ну- не очень там начитанный, что ли. Много ведь читал специфического-откуда время.Не очень там во всем разбираюсь.
Но жизнь строю точно как учили и как меня устраиваить.
И в истории- и типа в отношении к чему иль кому- у меня все просто.
Вот- НАШИ.Вот- не наши.И все.Бабло - ну как ни странно- всякое есть. Жирик- ну что ту.
А вот Володя- ну есть что вспомнить. И- поверь- мне он свой.
Наш. Не как Жирик- ну его с его хобби.А так- мужик он с хребтом.
Конечно- кто поверит- ноне ВЫБОРЫ.А вот встал ить да пешочком на похороны Буданова.
Рядом. Сына вот Юриного пристроил. Сам.
Не.. Володя- свой. А что Жирик- ну кажиный сам решаить- мне рыбалка-Ему вона- так.
Нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:18

Слона пишет:
я высоты боюсь, лучше из кустов.)
Записываю. Крышу в кустах. Все.Не волнуйтеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:23

Шарапов пишет:
Слона пишет:
я высоты боюсь, лучше из кустов.)
Записываю. Крышу в кустах. Все.Не волнуйтеся.
))) я ж засветюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:29

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Ну как же. Страна СССР- режим ВКП(б) КПСС. РФ- чиновничье-олигархический дерьмократизм.
не ну если не хотеть спасать режим, так и Родину профукаешь, режим то - на этой же земле.
И че?
А что такое Родина?
место проживания меня, моих предков, делавших историю этой земли.
И кто это у Вас отберет?А если и отберет.ТО когда будет отбирать Ваня, это наверное лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:30

ничего не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:34

Слона пишет:
ничего не поняла.
Легче воевать будеть.Точно грю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:37

Шарапов пишет:
Антик пишет:
. НУ вот как с тобой.
Счас разочарую.
Жирик мне- СВОЙ. Без подробностей- но не чужой точно.
Знаешь- я не очень грамотный.Ну- не очень там начитанный, что ли. Много ведь читал специфического-откуда время.Не очень там во всем разбираюсь.
Но жизнь строю точно как учили и как меня устраиваить.
И в истории- и типа в отношении к чему иль кому- у меня все просто.
Вот- НАШИ.Вот- не наши.И все.Бабло - ну как ни странно- всякое есть. Жирик- ну что ту.
А вот Володя- ну есть что вспомнить. И- поверь- мне он свой.
Наш. Не как Жирик- ну его с его хобби.А так- мужик он с хребтом.
Конечно- кто поверит- ноне ВЫБОРЫ.А вот встал ить да пешочком на похороны Буданова.
Рядом. Сына вот Юриного пристроил. Сам.
Не.. Володя- свой. А что Жирик- ну кажиный сам решаить- мне рыбалка-Ему вона- так.
Нормально.
Ни разу. Говоря о Жирике я не имею ввиду всю движуху. Тут каждый сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:48

Слона пишет:
ничего не поняла.
А чего? Был НИколай 2( практически чистокровный немец) ВАши предки что потеряли землю и историю предков? А при СТалине, Брежневе у ВАс это отобрали? Так каким образом у ВАс можно отобрать историю или могилы предков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:56

Антик пишет:
Тут каждый сам.
Ты вот тему поднял. Знаешь- а ведь именно тему войны- надо ПОДНИМАТЬ сейчас в первую очередь.
И не только, скажем- все в едином строю.Вот мое мнение.На примере.Ну при совке- сам знаешь.Кто там за тот кордон ездил-то.
Сегодня- сам понимаешь.Но вот какое дело.
Ранее- на выезд- гОТОВИЛИ. Сильно. Ну- там регион.Особенности- ладно.Но.ГОТОВИЛИ не ОШИЗЕТЬ от увиденного.ИТь- ВСЕ видно.Ты вроде- с СЧАСТЬЯ- типа ОКАЗАНИЕ помощи УГНЕТЕННЫМ- а ТАМ. Куды там нам типа ПОМОГАЮЩИМ. И знаешь- на ЧЕМ вбивали СТЕРЖЕНЬ.А на ВОЙНЕ.
САдили умные люди.И спокойно рассказывали.Мол- пойми.Там- 200 лет.Иль 300 лет- ни разу бомба не упала.Ни одной войны.Типа тока СТРЕЛЬНУТЬ- ОНИ руки вверх- да и баста.Ты там ЭТО- пойми. Не свихнись.Мы- веками- а не тока типа при КПСС- не могем.Ну вот не могем- и баста.И потому- МЫ- и есть ЗАЩИТА.Энто- от БОга иль незнамо от чего- но СУДЬБА.И , знаешь- помогало.
Не в смыле там как гонорится- а- ЧУВСТВОМ каким-то типа а вот МЫ- и есть все то, что Вы имеете.И такая типа даже ненависть за то, что вот скоты- даже спасибо не скажуть- куды там классовой борьбе.
Вот ноне- пускають типа было бы бабло.А- ЗРЯ.
Надо ПОМНИТЬ . Как- ну как нас учили. Я считаю- нормально учили.Вишь- уже вроде и жизнь того- явно за экватор.А- СТОИТЬ та наука.
Такая вот тема- ВОЙНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 00:59

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Тут каждый сам.
Ты вот тему поднял. Знаешь- а ведь именно тему войны- надо ПОДНИМАТЬ сейчас в первую очередь.
И не только, скажем- все в едином строю.Вот мое мнение.На примере.Ну при совке- сам знаешь.Кто там за тот кордон ездил-то.
Сегодня- сам понимаешь.Но вот какое дело.
Ранее- на выезд- гОТОВИЛИ. Сильно. Ну- там регион.Особенности- ладно.Но.ГОТОВИЛИ не ОШИЗЕТЬ от увиденного.ИТь- ВСЕ видно.Ты вроде- с СЧАСТЬЯ- типа ОКАЗАНИЕ помощи УГНЕТЕННЫМ- а ТАМ. Куды там нам типа ПОМОГАЮЩИМ. И знаешь- на ЧЕМ вбивали СТЕРЖЕНЬ.А на ВОЙНЕ.
САдили умные люди.И спокойно рассказывали.Мол- пойми.Там- 200 лет.Иль 300 лет- ни разу бомба не упала.Ни одной войны.Типа тока СТРЕЛЬНУТЬ- ОНИ руки вверх- да и баста.Ты там ЭТО- пойми. Не свихнись.Мы- веками- а не тока типа при КПСС- не могем.Ну вот не могем- и баста.И потому- МЫ- и есть ЗАЩИТА.Энто- от БОга иль незнамо от чего- но СУДЬБА.И , знаешь- помогало.
Не в смыле там как гонорится- а- ЧУВСТВОМ каким-то типа а вот МЫ- и есть все то, что Вы имеете.И такая типа даже ненависть за то, что вот скоты- даже спасибо не скажуть- куды там классовой борьбе.
Вот ноне- пускають типа было бы бабло.А- ЗРЯ.
Надо ПОМНИТЬ . Как- ну как нас учили. Я считаю- нормально учили.Вишь- уже вроде и жизнь того- явно за экватор.А- СТОИТЬ та наука.
Такая вот тема- ВОЙНА.

Да Шарапов. Ошизеть. Не могу поверить, что Вы это написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 01:05

Бумбараш пишет:


Да Шарапов. Ошизеть. Не могу поверить, что Вы это написали.
Это мелочи. Вы, главное- в СВОЮ землю верьте. Вы- ходите там- где НЕТ живого места.
Что там в той Хохляндии не горело.Не рвалося.И прочее.
А скока РАЗ Вы- хохлы ХОДИЛИ куды- а скока к Вам.И- кто.Тады- на счастье ТАМ- как-то и посмотрите ИМЕННО как...
ну-УКРАИНКА- а не как западенка иль хохлушка.
Учитеся- пока я жив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 01:10

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Тут каждый сам.
Ты вот тему поднял. Знаешь- а ведь именно тему войны- надо ПОДНИМАТЬ сейчас в первую очередь.
И не только, скажем- все в едином строю.Вот мое мнение.На примере.Ну при совке- сам знаешь.Кто там за тот кордон ездил-то.
Сегодня- сам понимаешь.Но вот какое дело.
Ранее- на выезд- гОТОВИЛИ. Сильно. Ну- там регион.Особенности- ладно.Но.ГОТОВИЛИ не ОШИЗЕТЬ от увиденного.ИТь- ВСЕ видно.Ты вроде- с СЧАСТЬЯ- типа ОКАЗАНИЕ помощи УГНЕТЕННЫМ- а ТАМ. Куды там нам типа ПОМОГАЮЩИМ. И знаешь- на ЧЕМ вбивали СТЕРЖЕНЬ.А на ВОЙНЕ.
САдили умные люди.И спокойно рассказывали.Мол- пойми.Там- 200 лет.Иль 300 лет- ни разу бомба не упала.Ни одной войны.Типа тока СТРЕЛЬНУТЬ- ОНИ руки вверх- да и баста.Ты там ЭТО- пойми. Не свихнись.Мы- веками- а не тока типа при КПСС- не могем.Ну вот не могем- и баста.И потому- МЫ- и есть ЗАЩИТА.Энто- от БОга иль незнамо от чего- но СУДЬБА.И , знаешь- помогало.
Не в смыле там как гонорится- а- ЧУВСТВОМ каким-то типа а вот МЫ- и есть все то, что Вы имеете.И такая типа даже ненависть за то, что вот скоты- даже спасибо не скажуть- куды там классовой борьбе.
Вот ноне- пускають типа было бы бабло.А- ЗРЯ.
Надо ПОМНИТЬ . Как- ну как нас учили. Я считаю- нормально учили.Вишь- уже вроде и жизнь того- явно за экватор.А- СТОИТЬ та наука.
Такая вот тема- ВОЙНА.
Так потому и подымаю. Что непонятно мне. Говорят о приемственности, то се, даже гимны малость переделали. А вот самой приемственности не вижу. Я не знаю как и чему вас готовили.Я знаю, что рапорты строчил для отправки в Афган, в 94м как дурак поперся в Таджик.А вот сейчас, да на хрену я видал все это. Что старше стал и умней? Врядли. ПО НТВ как раз хорошая передача прошла про мэров.Так воруют все не взирая на партии. И едросы и яблочники и кпрфники. Жрут и не бледнеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 01:18

Антик пишет:
Жрут и не бледнеют.
Перебор, конечно. Но энто- ТОЖЕ и от войны в том числе.
Имею ввиду- ВСЕ кады служили да типа СБОРЫ хучь раз в три года- причем ВСЕ- секретари обкомов в палатках жили- все как-то ТОГО.
А что рапорта писал- ДУРАК. Не надо косить- но и не надо перется. Есть профессия- нехай и едуть.

Если бы ВСЕ по профессии ездили- а не Вас, дураков по рапортам заместо СЕБЯ посылали- и пРОФЕССИЯ бы не паскудела- да и воровали бы поменее
А так- САМА профессия- воевать- тоже заворовала, поскоку Вы придурки рапорта строчили.Ну надоть как-тоть морду-то набить. Да все не соберемся.Дык ить- и тады дураками были- так че уж ноне ждать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 01:25

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Жрут и не бледнеют.
Перебор, конечно. Но энто- ТОЖЕ и от войны в том числе.
Имею ввиду- ВСЕ кады служили да типа СБОРЫ хучь раз в три года- причем ВСЕ- секретари обкомов в палатках жили- все как-то ТОГО.
А что рапорта писал- ДУРАК. Не надо косить- но и не надо перется. Есть профессия- нехай и едуть.

Если бы ВСЕ по профессии ездили- а не Вас, дураков по рапортам заместо СЕБЯ посылали- и пРОФЕССИЯ бы не паскудела- да и воровали бы поменее
А так- САМА профессия- воевать- тоже заворовала, поскоку Вы придурки рапорта строчили.Ну надоть как-тоть морду-то набить. Да все не соберемся.Дык ить- и тады дураками были- так че уж ноне ждать.

В чем перебор? ОНи в партии эти идут для этого.Так что все в норме. И по своей сути, режим и есть оккупационный. И по мне какая в жёпу разница кака фамилиё у мера. Смит или СМирнов. А раз так, так какого я полезу в окоп заради Смирнова.ЕСли разницы то ни какой.Да идут они лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 01:31

Антик пишет:
Да идут они лесом.
Ну- жди.

Че орешь-то.
Вместо- гнать.Типа как-тоть еще чего- ВЫБРАЛ им НАКАЗАНИЕ.А я типа за Вас воевать не пойду.
Теперича я понимаю- че ты мат так запрещал.Тему готовил.
Ниче.Если мне ехать- бан мне тады по фигу.Вот я тебе все различия и расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 01:43

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Да идут они лесом.
Ну- жди.

Че орешь-то.
Вместо- гнать.Типа как-тоть еще чего- ВЫБРАЛ им НАКАЗАНИЕ.А я типа за Вас воевать не пойду.
Теперича я понимаю- че ты мат так запрещал.Тему готовил.
Ниче.Если мне ехать- бан мне тады по фигу.Вот я тебе все различия и расскажу.
Да матерись. В чем сложность. Главное не полностью а с точками.И главное в тему и эмоционально а не просто так. Если завтра война. - Страница 2 1152186180 Я пойму.Так что слухаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 02:05

..... ты.
Да еще .....корчишь.
Кады живешь в ....., то ужо таких ........... не то, что воевать- а ....... не то, что заставять- а вместе с женами да детьми.....к........матери.
Еще и с песнею ....... сосать ..... замучаешьси.
ВСЕ пока.
И моя драгоценная такая же..
Но ей хучь без точек сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 02:52

Шарапов пишет:
..... ты.
Да еще .....корчишь.
Кады живешь в ....., то ужо таких ........... не то, что воевать- а ....... не то, что заставять- а вместе с женами да детьми.....к........матери.
Еще и с песнею ....... сосать ..... замучаешьси.
ВСЕ пока.
И моя драгоценная такая же..
Но ей хучь без точек сказал.
Как раз из себя ни чего не корчу. Да и заставить меня, без моего на то желания, пока что все желающие как то в очередь стоят.А знаешь почему? Так плавают как и я мелковато.Чинов и званий не имеем, богатств охренительных не заимели. ПОтому и тем кто вас в свое время как раз и нагибал интересу не представляем.Разборки как грится чиним на своем доморощенном уровне.Так что не знаю что и как там будет в случае чего. По этому и кладем мы с пробором на все телодвижения может от незнания а может от недошуганности, не в курсе.НО что то мне подсказывает, что в той очереди мы последними стоим( ну в той где с женами и детьми), и пока до нас дойдет или хрен сломают или от бессилья сдохнут.Простому люду при любых расскладах одинаково будет, была одно время более менее вменяемая власть. Так и ту просрали под чутким руководством любителей ездить забугор.Так что не пугай ежа голой задницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Если завтра война. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если завтра война.   Если завтра война. - Страница 2 Empty2011-11-17, 11:07

Я- совок и коммуняка.
Но КПСС мне не жалко. И точка.
При таком распаде КПСС- могло быть и ХУЖЕЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если завтра война.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Завтра хуже, чем вчера? Какое будущее ждет Россию?
» Гражданская война в России.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Война с Ираном
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: