Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пометки по белорусской истории

Перейти вниз 
+7
Аделия
Лягушь
kroket
Антик
Лейла
Chudotvorets
Алекс Че
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-12, 19:14

Антик, по сути Дёма прав, что эльфы, что казаки, что ещё кто:
Дёма пишет:
а зачем ? ну "литвин", ну "эльф" или "гей" какой... это все клубы по интересам, как правило вменяемых людей там нету, так пыль в наше неоднозначное и лихое время... оно всплывает на переломах и идет по трубам в канализацию, когда государство ведет вменяемую экономическую и национальную политику... а так, хоть тресни... оно мне надо ?
Но чёрт побери, до чего же смешные эльфы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-12, 19:23

Дёма пишет:
... оно всплывает на переломах и идет по трубам в канализацию, когда государство ведет вменяемую экономическую и национальную политику...
Вменяемая нацполитика потом, сначала... ну вот у меня отец демобилизовался в 1952-м году, до самого дембеля проводил нацполитику, наверно вменяемую, на западной украине. Ежели проще, то по лесам бандюков гонял. Вот когда армия свою вменяемую закончила, тогда можно и другие нацполитики проводить, но не раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-12, 20:50

Цитата :
по сути Дёма прав
Вопрос, в чем суть. то она как и мнение разная бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-12, 21:39

Антик пишет:
Цитата :
это один из рычагов
Да не важно. Как факт имеем новоукраинцев западенской формации. А это факт.

а, что по-вашему Важно ? факт в том, что мы живем в недогосударстве, проще колонии "эр-эф" ... рвать глотку перед западэнцами ли, литвинами ли или другими орками, о том что "мы вам хаз закроем"... не считаю нужным, оне такие же негры, как и основная масса росеянцев... будет реальная власть, наладится и экономика... тогда будет можно говорить и об объединении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-12, 21:46

Живу_я_тут пишет:
Дёма пишет:
... оно всплывает на переломах и идет по трубам в канализацию, когда государство ведет вменяемую экономическую и национальную политику...
Вменяемая нацполитика потом, сначала... ну вот у меня отец демобилизовался в 1952-м году, до самого дембеля проводил нацполитику, наверно вменяемую, на западной украине. Ежели проще, то по лесам бандюков гонял. Вот когда армия свою вменяемую закончила, тогда можно и другие нацполитики проводить, но не раньше.

"седалища не хватит"... (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-12, 21:59

Цитата :
факт в том, что мы живем в недогосударстве
И дальше что? Молчаливо глядеть как
Цитата :
или другими орками
играют в свои дуделки под руководством грантодателей? Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-12, 22:15

Дёма пишет:
.. тогда будет можно говорить и об объединении...
Экономика там энтоть верноть.ТОка ить ФАКТОМ является и то, что КАЖИНЫЙ типа ДЕНЬ плодить типа МЕСТНУЮ типа ГОСУАППАРАТИНУ.Люди ить СВИХНУТЫЕ - аж типа МЫ там куды.Ось переехал та там в тот типа МИнск.
Смотри.Тока- узко с точки зрения убогого военного- однако ить иногда интересные вещи видны.
Беларусь.9, 5 млн.Из СССР досталися там типа ОБЛАСТИ. РАйоны и типа горисполкомы.
АГА.Строять типа ГОСУДАРСТВО. Области фигась типа в ГУБЕРНИИ- ну а типа там районА ребят.И так далее.
Министр обороны.Генштаб.Еще там че- а АРМИЯ- 50 тысяч- и еще порежуть.Но 50 тыщ- ну так нормальная средняя советская армия или корпус ПВЛ.Не выше.Училищ нет- одни Академии.СВоя УЖЕ Генштаба.СТАТУС.Думаешь- не лягуть ГРУДЬЮ- лягуть, товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-13, 10:32

ну, да... про "объединение" - остапа несло, фигню спорол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-13, 10:40

Антик пишет:
Цитата :
факт в том, что мы живем в недогосударстве
И дальше что? Молчаливо глядеть как
Цитата :
или другими орками
играют в свои дуделки под руководством грантодателей? Или как?

можно не глядеть, можно сыграть там в героя, навроде последний русский легион, чи еще чего...
у меня одноклассники в Белоруссии, кто в советское время был русским, дружно своих детей записали белорусами, а другой (бывши русским) переехав в москву, поделился со мной, что он оказывается еврей...
вобчем, Антик, читай историю падения римской империи и проводи паралелли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-13, 12:12

Дёма пишет:
ну, да... про "объединение" - остапа несло, фигню спорол...
НЕ.Я о том, что акромя ЭКОНОМИКИ= что безусловно ГЛАВНОЕ- госаппарат типа НОВЫХ государств- ить фик ОТДАСТЬ свое типа гОСАППАРАТСТВО.
Грубо гря- Минск ДАВНО бы вваалился в МОскву- типа ВОЗВЕДИ МОсква Луку ГЛАВНЫМ.СОгасися- за ночь бы вошли.
Вывод.ПОка ЦЕНТР не ПРИДУМАИТЬ на первом ЭТАПЕ долдности типа вСЕМ местным типа интеграционным- все в разрезе объединения БЕСПОЛЕЗНО.
Иль пока МЕСТНЫХ не припечеть типа БАкиева.Тот -то НЕБОСЬ ноне все бы отдал за какую должность полпреда типа ТАМЫЧА от ПРезидента РУСИ.ТИпа вот моя мафия- я полпред- аостальное забирайте нафик, пока меня тута вааще не убили.
Опять же ВЫВОД- ну тоже вАРИАНТ.В смысле помочь там кому как СОЗДАТЬ условия товарищам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-13, 14:30

я о том же, сатрапы осколков империи, таким же из эрэфии власть не отдадут... тут целостность нонешней росиянии под большим вопросом... не рушат, пока... потому как лишний геморой появится... не до нас... но это, так, отсрочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-13, 16:23

Дёма пишет:
я о том же, сатрапы осколков империи, таким же из эрэфии власть не отдадут... тут целостность нонешней росиянии под большим вопросом... не рушат, пока... потому как лишний геморой появится... не до нас... но это, так, отсрочка...
Да.Примерно так.Пока..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-14, 00:15

Цитата :
тут целостность нонешней росиянии под большим вопросом...
Ап чем тогда речь? Глянь как они себя от белорусов отделяют.
http://litvania.org/
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-14, 14:00

и что ? я выше, уже писал
Цитата :
ну "литвин", ну "эльф" или "гей" какой... это все клубы по интересам
...

наверняка есть сайт мск-х педерастов, они себя тоже от кого то отделяют... или к примеру эксы - там тоже "отделяют"...

что дальше то ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-14, 21:40

Цитата :
что дальше то ?
Дальше? Сепаратизм аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 16:12

,


Последний раз редактировалось: Дёма (2013-02-15, 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 16:13

Антик пишет:
Цитата :
что дальше то ?
Дальше? Сепаратизм аднака.

мы дадим вам парабеллум (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 19:26

Цитата :
мы дадим вам парабеллум
У меня лучше есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 20:15

так, какие вопросы ? вперед... на борьбу с сепаратизмом... тут ты уже всех отстрелял ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 20:34

Цитата :
тут ты уже всех отстрелял
Ни как предъявляешь? Русского ты найдешь( при желании) на Эксах. А Че на Горыныче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 20:47

Антик пишет:
Цитата :
тут ты уже всех отстрелял
Ни как предъявляешь? Русского ты найдешь( при желании) на Эксах. А Че на Горыныче.

Андрей, ну что за слог... ты ведь Хозяин цельного форума, а ведешь себя как пацан из подворотни... ведь не дурак, а всё туда же... ну вот скажи, ты лично пошел бы на союз с таким человеком, как ты сам ? абстрагируясь от всей мировой гидры... сможешь - напиши (чуть не сказал "ответь"), не сможешь - подумай...

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 21:01

Дема. А так ли уж необходимы всякие союзы? Тем паче в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 21:12

все, Антик, забудь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 21:22

А что ж так? Сказавши "А"......
Так уж сложилось Дема, по этой жизни, что в реале, все те с кем сводила жизнь, не знаю почему но считали что я их в последствии кину. И поэтому предпочитали делать это первыми. Как то так. По сему я верю только себе и своей жене. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пометки по белорусской истории   Пометки по белорусской истории - Страница 4 Empty2013-02-15, 22:46

прально))) верить нельзя никому... только, мне ... Лягушь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пометки по белорусской истории
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Истории приватизаций.
» байки, истории, анекдоты и пр....
» Националистические байки, истории, анекдоты и пр....
» Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.
» Краткий курс истории Русской революции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: