Союз

Форум Свободного Общения

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Кино, что смотрим

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Дёма

Дёма

Дата регистрации : 2009-10-07

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyЧт Мар 11, 2010 12:56 pm

как написал один критично настроенный гражданин, в Повелителе бури - пришельцы-американцы - побеждают местных партизан, а в Аватаре, пришельцы-партизаны - побеждают местных американцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyСб Мар 20, 2010 12:51 am

глянул наконец "Мы из будущего-2"...

первому фильму по накалу и замыслу уступает однозначно, тем не менее есть калифорнийский хэппиэнд личной линии гл.героя и политкорректность в образе обосравшихся бендеровцев, в силут различных причин вынужденных защищать свою шкуру с финно-угорскими иванами от задолбанного непонятками , попавшего в окружение /Ганса...
Дёма

Дёма

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:25 pm

на выходные посетили с сыном кинотеатр, смотрели м/ф "Приключения Белки и Стрелки", отличный мульт для всей семьи, замечательная озвучка (Гармаш, Е.Яковлева, Миронов), тема Родины СССР, как ни странно, отражена в позитивном ключе, забавный сюжет, хороший юмор, понятный как взрослым, так и дошколятам... рекомендую )))

"Мне бы в небо" - история специалиста по увольнениям персонала (Дж. Клуни) времен американской депрессии 2009-10 г..., живо и правдиво, особенно интересен тандем "старого матерого волка" (персонаж Клуни) и "менежера новой волны", девочки воспитанной в эпоху сплошного потреблядства и компьютерных технологий... взгляды на жизнь, людей... хороша линия интимных отношений гл.героя...
фильм понравился...
Лялька РА
человек
Лялька РА

Дата регистрации : 2009-09-28

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:56 pm

Посмотрел "Катынь" без перевода. На польском. Впечетляет. Имперцам не рекомендую. Коммунистам тоже. Да если честно, никому не рекомендую. Жестко.
VBS

Дата регистрации : 2009-10-11

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyСб Апр 10, 2010 10:30 pm

"Катынь" - лажа. Вайда бессовестный человек.
------
А события в Катыни, конечно-же трагедия. Кто виноват - большой вопрос.
Однако даже, если поляков расстреляли наши люди.., до этого был Тухоль и пр..
Там наших людей десятками тысяч сознательно умертвляли поляки.
Ненависть..Обоюдная..Зашкаливала..Я даже "возмущенно отвергать" возможность расстрела поляков
в Катыни именно нашими людьми не считаю нужным. Может и было такое дело.
Однако, до этого был Тухоль..Что сеяли су..и..
Анна

Дата регистрации : 2009-10-02

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВс Апр 11, 2010 4:19 pm

Хотела попросить ссылку на эту "Катынь", а вот сейчас передумала. Ну его нафиг. Вот сейчас показывают "Белые росы". Такая прелесть. Какие у нас раньше в деревнях люди трогательные были... Не могли такие люди быть способными ни на какую на подлость. Начальство - могло. Люди - нет. В мусорное ведро эту "Катынь"

Ой, а Караченцев- супер просто:
Я ходил по белу свету, знался с умными людьми,
Счастье есть, и счастья нету, есть любовь, и нет любви.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров.

Вроде гляну, все в порядке, а выходит ерунда
Уместились на трехрядке все страданья в три ряда.
Обломал не мало веток, наломал не мало дров,

Все бы ты гармошка пела, переборами звеня,
А кому какое дело, что на сердце у меня.

Вот интересно, откуда у человека (меня) может быть ностальгия по деревне, если я всю жизнь в городе прожила.
Но как же мне нравится смотреть на фильмы про деревенский быт.))) Балдею просто)))
И почему я не родилась деревенской девушкой?)))
Анна

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВс Апр 11, 2010 5:00 pm

А молодой Садальский в роли простого русского деревенского юноши- это вообще что-то...)))
Lokki_s

Lokki_s

Дата регистрации : 2009-09-29

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВс Апр 11, 2010 5:51 pm

Краем глаза посмотрел на премьере "Гран Торино" с К. Иствудом. И всем рекомендую - честно, жестко и без политкорректности.
Буду ждать следующего сеанса.
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВс Апр 11, 2010 6:09 pm

Lokki_s пишет:
Краем глаза посмотрел на премьере "Гран Торино" с К. Иствудом..
Буду ждать следующего сеанса.
Какого сеанса?
На дисках уже есть?
Lokki_s

Lokki_s

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВс Апр 11, 2010 6:20 pm

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4526528/

фильм стоит тех денег
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВс Апр 11, 2010 11:13 pm

Да..Посмотрел надысь "Остров проклятых" Скорсезе. Купился на имя. Так себе фильма..
Лука Радищев

Лука Радищев

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyПн Апр 12, 2010 10:47 am

Ну у меня впечатлений немало.
1. Дом Солнца

Гарик талантище, без вопросов, снято красиво, актеры играют замечательно. Сюжет ну в общем предсказуем, красивый мальчик, красивая девочка. любовь и смерть, но .... радует, хорошие актеры, отличная музыка, сюжет с пиратским радио просто улет.
Рекомендую.

2. Поп

Несмотря на отрицательные отзывы критиков, мне, да и не только мне фильм понравился, сомтрели ночью с администрацией кинотеатра, девка всхлипывала, мужики утирали, Усатова просто поразительна в своей игре, фильм в принципе идет достаточно ровно, но некоторые сцены особенно пронзительные, что аж, сам всплакнул. История... в данном случае для меня история не важна, интересен вопрос нравственного выбора человека в условиях оккупации. Выходили молча, потом подвели резюме "фильм хороший но народ не пойдет"
Зал мыли полупустыми, примерно на 1/2 или 1/4. Нозрителям понравилось.

Для не замороченных в вопросах атеизма и истории также рекомендую.

3. О чем говорят мужчины
Без вариантов смотреть, спектакля не видел, но по отзывам видевших, достаточно близко. Фильм однозначно растащат по цитатам. Смотрел и как будто все с себя срисовано. Ржал реально 3/4 фильма. На последней сцене как-то взгрустнулось.
Димка и на этот раз не подвел, снял отлично, да и ваще приятно что парень таки добился того о чем мечтал в 90-х.
У семье у меня уже две подколки ходят - косолапит и зеленые тапки.

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

4. Алиса в стране чудес.
Непонятно то ли я туп, то ли Бартон снял полную херню.
ИМХО создалось впечатление что это не сказка Кэролла (от которой то и не осталось ничего практически), а фильм о героической борьбе народа с тиранией.... У вас еще нет демократии? Значит мы летим к вам!!!! Хотя кот и шляпник Дэппа красавца 100%

На любителя, посмотреть 3D.

5. Битва Титанов
Что тут сказать, от мифов остались только имена, мешанина героев, богов при чем тут титаны вообще не понятно и с кем они там бьются. Как зрелище неплохо, но до аватара оччень далеко. Горгона в лице Водяновой, скорпионы и е..ло кракена впечатляет (сразу почему то вспомнился анекдот про бегемота и испить медку). Не знаю шлейф у богов и пегаса это глюк перевода в 3D или режиссерская задумка.

Резюме выходящих - КАКАЯ Х..ЙНЯ!!!! НО НАРОД ПОЙДЕТ

Я бы не рекомендовал, экшна не много, кровищши ваще нет. На быстрых сценах драк глаз не успевает следить за героем, и сцена смазывается.

Ну и если ходите на 3D обязательно идите в кинотеатр где много света дают на экран!!!!
Lokki_s

Lokki_s

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyПн Апр 19, 2010 7:33 pm

Господа, уже вышло "нетленное творение" Никиты Сергеевича не Хрущева. Если кто видел, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Рецензии с интернета могу и сам найти.
мультур

мультур

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyСр Апр 21, 2010 10:44 pm

Дёма пишет:
глянул наконец "Мы из будущего-2"...

первому фильму по накалу и замыслу уступает однозначно, тем не менее есть калифорнийский хэппиэнд личной линии гл.героя и политкорректность в образе обосравшихся бендеровцев, в силут различных причин вынужденных защищать свою шкуру с финно-угорскими иванами от задолбанного непонятками , попавшего в окружение /Ганса...
У меня хохлы в этом фильме почему-то вызвали стойкую ассоциацию с Лялькой и кролом.. Кино, что смотрим - Страница 3 1152186180
Кстати фильмУ только что первый раз отсмотрел на диске.
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВс Апр 25, 2010 8:34 pm

Смотрел сегодня "Как я провел этим летом".
Не понравилось.

Хочу посмотреть "Утомленные солнцем-2: Предстояние", "Багряный цвет снегопада".
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВт Май 04, 2010 8:46 pm

Буду смотреть.

Отец Фёдор

Отец Фёдор

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВт Май 04, 2010 9:34 pm

Это не сынок с кривым стволом...
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyЧт Май 06, 2010 7:50 pm

Прочел отзыв Goblin(а) на фильм "Утомленные солнцем-2: Предстояние"..
Удручен..
Однако, хоть я и точно не "либеральная гнида, ненавидящая своих предков и
считающая, что немцев завалили трупами..", фильм буду смотреть. Подожду,
когда на дисках появится. Хочу сам оценить нетленку..
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyСб Май 08, 2010 1:20 am

Заглянул в программу..
Едрена корень! А фильма моего ("Они сражались за Родину") и нетути нигде! офигеть

P.S
Вру, конечно..На первом есть.., но в 6 утра. офигеть Костя Епрст вывернулся. Типа он "не с ними" Кино, что смотрим - Страница 3 1152186180
И "Иди и смотри" не кажут.. Не вмещается видать в политические реалии картина Климовская..
..Не диагноз-ли подобный оксюморон?
Диагноз, поди..
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyСб Май 08, 2010 2:35 am

А вот смог-бы кто-нить у нас снять кино про проституирующую европу того периода?
Про омерзительно торгашескую америку?
Никита поди очком сыграет? А больше и некого..
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВс Май 09, 2010 10:50 pm

Еще раз посмотрел "Мы из будущего-2".
Точно не шедевр. Нормальное кино. Полезное.
Лука Радищев

Лука Радищев

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВт Май 11, 2010 3:00 pm

Мы из будущего неплохой фильм, а ля его по ТВ "Туман" прошел - тоже вполне.

Вчера спецом выкачал и отсмотрел НСМ УС2П. ВОбщем и целом Гоблин не соврал (ну учитывая что я его еще кусками в 3 захода в кинотеатрах сомтрел).
Сюжет практически отсутствует, как куча новелл короткометражек.
Конечно наступающие танки с флагами - это круто.... особенно непонятно почему они идут в боевом порядке когда противника нет... да мало того они еще наступают в сторону крутого обрыва - ладно наши рас3.14здяи, как немцы с такой стратегией до москвы дошли.... Долго преследовала мысль - какие немцы душки, шоклоадкой подкормят поговорят, обучат как руки связывать... пока народ в сарае не спалили....

Единственная сцена про сиськи - мне понравилась (хотя вояки скажите может в голову умирающему пацану придти идея глянуть на сиськи в первый раз в жизни... теоретически умирать не познав радостей любви и женской ласки мне бы было жаль... Хотя и тут народ пишет что такая сцена уже была....

В целом фильм не понравился!
Лука Радищев

Лука Радищев

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВт Май 11, 2010 3:01 pm

VBS пишет:
Да..Посмотрел надысь "Остров проклятых" Скорсезе. Купился на имя. Так себе фильма..
А мне понравилось
Лука Радищев

Лука Радищев

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВт Май 11, 2010 3:04 pm

И постоянно педалируемая тема Сталина, ну просто достала...
В целом хорошая трагичная картина с Мироновым после боя, опять смазана политикой.... Я так понимаю опять байки про пушечное мясо и завалили трупами
VBS

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 EmptyВт Май 11, 2010 10:38 pm

Лука Радищев пишет:
VBS пишет:
А мне понравилось
Посмотри "Подмену", сравни впечатления.
А в принципе, на вкус и цвет..Меня картина не тронула.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty

Кино, что смотрим
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Союз :: Я и мир :: КУЛЬТУРА-
Перейти: