Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.

Перейти вниз 
+8
Бумбараш
Алекс Че
Антик
Chudotvorets
сергей фоминский
Lokki_s
kroket
Анна
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-11, 16:05

Дык слыхали и об этом. Чего зря гу..... лишний раз травить. Она и так древком машет от всей души на соседней ветке. Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-11, 19:30

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Госпитализировать не стали, потому что через полчаса давление снизилось.
И что?..-если при "скачках" давления пожилых людей госпитализировать, то они все будут жить в больницах.
ПС.Разбирайтесь ка лучше со своей бандерлоговсой мразотой и не позорьтесь на весь мир, мадам. Это абсолютно в ваших интересах.

Да не ничо. А Вы не участник колчаковских сражений , случайно. Так я не подаю. Идите себе ... плывите.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-11, 20:06

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Госпитализировать не стали, потому что через полчаса давление снизилось.
И что?..-если при "скачках" давления пожилых людей госпитализировать, то они все будут жить в больницах.
ПС.Разбирайтесь ка лучше со своей бандерлоговсой мразотой и не позорьтесь на весь мир, мадам. Это абсолютно в ваших интересах.

Да не ничо. А Вы не участник колчаковских сражений , случайно. Так я не подаю. Идите себе ... плывите.
Не надо путать, мадам...-давайте уже, как договорились ранее. Я наблюдаю с берега, а вы плывёте, такой расклад, угу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-11, 20:15

Ну так и сидели б на берегу. А то все плаваете и плаваете , а потом как договорились ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-11, 20:26

Бумбараш пишет:
Ну так и сидели б на берегу. А то все плаваете и плаваете , а потом как договорились ...
Таки я сижу, никому не мешаю починяю примус веду спокойную беседу с вменяемыми членами Клуба и наблюдаю за мимо проплывающими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-11, 20:42

Ну так удачи Вам. Ведите спокойную беседу с вменяемыми членами Клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-11, 20:50

Бумбараш пишет:
Ну так удачи Вам. Ведите спокойную беседу с вменяемыми членами Клуба.
Спасибо, я так и поступлю...-и Вам не хворать.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:05

Анна, вот нашёл Вам информацию, касаемо ДНК (надо же, какое совпадение)) этих отмороженных львовских фашистов:
В Сети объявлена награда за зубы тех, кто срывал ленточки с ветеранов 9 Мая во
Львове. Солидную сумму получит тот, кто принесет больше всех зубов.


http://www.lifenews.ru/news/58338
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:11

Мляааа..
Опять людоеды просят понимания! Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 1152186180
Во, нежить!
----
По существу..
Западенцы - это гангрена, мертвечина..
- ее не вылечить
- она продолжает отравлять жизнь, пока еще живой Украины
Выход:
- либо отторгнуть заданщину нах из своих пределов
- либо нейтрализовать раз и навсегда. Их-же методами. Мляа...Да любыми методами. "Чужого" можно мочить любым методом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:23

Анна, вот нашёл Вам информацию, касаемо ДНК (надо же, какое совпадение)) этих отмороженных львовских фашистов...
Анна, осторожнее... - возможно кидалово... если, оплата, опосля анализа обещают - точно кидок. С костей и дентинов-хитинов, всяких дыынку, кажись, не извлекают. Там, если чё - лучше, в контракте, пункт про зубо-дээнку - изменить... а нациков - уболтать извиниться и по фашистко-японскому обычаю извинения пальцами принимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:26

Бумбараш пишет:
Ну так удачи Вам. Ведите спокойную беседу с вменяемыми членами Клуба.
Вам бы, Люда не мешало маленько терпения набраться. Глядите, и вы бы усмотрели за вменяемыми "членами" нырки, заплывы брасом, кролем и прочими стилями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:43

VBS пишет:
Мляааа..
Опять людоеды просят понимания! Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 1152186180
Во, нежить!
----
По существу..
Западенцы - это гангрена, мертвечина..
- ее не вылечить
- она продолжает отравлять жизнь, пока еще живой Украины
Выход:
- либо отторгнуть заданщину нах из своих пределов
- либо нейтрализовать раз и навсегда. Их-же методами. Мляа...Да любыми методами. "Чужого" можно мочить любым методом.

Не услышат вопль "Кремля"
где-то в Украине
Потому как здесь Земля
Не в почёте ныне
Потому как здесь народ
Спился и подался;
За дуэтом! - А, уж тот, -
И не сомневался!
Знал ваш Вова наперёд
Дима знал ваш тоже: -
"Громче всех, - "Воры!" - орёт.
Вор, по лбу! По роже."
А, на лбах у сих господ
Красных или белых
Вертухай или урод
Кто поближе, смелых
Разберешься без труда
...
Вот такая лабуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:45

Владимир Петрович Филонов пишет:
Бумбараш пишет:
Ну так удачи Вам. Ведите спокойную беседу с вменяемыми членами Клуба.
Вам бы, Люда не мешало маленько терпения набраться. Глядите, и вы бы усмотрели за вменяемыми "членами" нырки, заплывы брасом, кролем и прочими стилями.

Я Вас в соседней теме жду. Все таки это тема Анны. Пусть с Фоминским беседует не хочу мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:48

Владимир Петрович Филонов пишет:

...Вот такая лабуда...
Вот именно. Лабуда. Это о способе изложения.. :ул:

По сути..
При чем тут Вован с Митей? Никакой связи.
Зараза западенская была посеяна в России гораздо раньше. При кумире вашем - николашке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:57

Бумбараш пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Бумбараш пишет:
Ну так удачи Вам. Ведите спокойную беседу с вменяемыми членами Клуба.
Вам бы, Люда не мешало маленько терпения набраться. Глядите, и вы бы усмотрели за вменяемыми "членами" нырки, заплывы брасом, кролем и прочими стилями.

Я Вас в соседней теме жду. Все таки это тема Анны. Пусть с Фоминским беседует не хочу мешать.
На какой конкретно? Я готов к общению с вами; правда вы не всегда определяете свои ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 22:58

VBS пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

...Вот такая лабуда...
Вот именно. Лабуда. Это о способе изложения.. :ул:

По сути..
При чем тут Вован с Митей? Никакой связи.
Зараза западенская была посеяна в России гораздо раньше. При кумире вашем - николашке.
При моём Кумире? - Вы знаете, что у меня есть кумиры? так вы обо мне знаете то, чего не знаю я. :99:

Дополнение к изложенному от 13 мая.

Ваш способ изложения - не лабуда? Ваши предложения Украине на счёт "западенцев" - это ли не лабуда?


Последний раз редактировалось: Владимир Петрович Филонов (2011-05-13, 08:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-12, 23:03

Владимир Петрович Филонов пишет:

На какой конкретно? Я готов к общению с вами; правда вы не всегда определяете свои ответы.

Так и я всегда. готова к общению с Вами. Даст бог встретимся в какой нибудь теме. Поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-13, 08:29

Бумбараш пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

На какой конкретно? Я готов к общению с вами; правда вы не всегда определяете свои ответы.

Так и я всегда. готова к общению с Вами. Даст бог встретимся в какой нибудь теме. Поговорим.
Если два человека готовы к общению - Богу не нужно что-то давать. Он, уже дал; разумения.НИчего нет более важного, чем попытка людей в разговоре понять другую позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-13, 08:42

Ну я уже поняла позицию.

Вот еще Анну хочется послушать. Хотя врятли конечно ... ну посмотрим. Мало ли. А вдруг.
Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-13, 14:06

Бумбараш пишет:
Ну я уже поняла позицию.

Вот еще Анну хочется послушать. Хотя врятли конечно ... ну посмотрим. Мало ли. А вдруг.
Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 511004080
Разве я недостаточно высказалась по этой теме? Что еще Вы хотели бы от меня услышать? А, да, бай дэ вэй, могу еще добавить. Вы раньше, не хочется искать, какой-то штамп про замер черепов написали. Так вот, Люда. Писать с обиженным видом штампы про замеры черепов Вы не имеете права теперь. Вы ж на стороне нациков. А это уже диссонанс. В общем, Вы, высказываясь на стороне нациков, безвозвратно теряете отныне привилегии на фразы типа: "Ах, вы что теперь, хотите замерять черепа и исследовать ДНК?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-13, 14:20

Ветераны, являющиеся членами КПРФ, обратились в правоохранительные органы с заявлением об избиении активистами «Молодой гвардии» на праздновании 9 мая в Саратове в Парке Победы.

Сергей Николаевич Семенов, доктор экономических наук, профессор, академик Петровской Академии наук и искусств, заслуженный экономист РФ, помощник депутата ГД РФ Валерия Рашкина; Виталий Евдокимович Петров, полковник авиации, ветеран ВС СССР; Слесаренко Владимир Алексеевич, полковник КГБ СССР в отставке в своем коллективном заявлении на имя облпрокурора Владимира Степанова сообщают, что: «9-го мая на Соколовой горе, у памятника погибшим воинам Саратовской области после выступления с трибуны коммуниста, подполковника авиации Макарова В.А. кавалера двух орденов Красной Звезды и Красного Знамени, прошедшего со своей частью в ожесточенных боях всю Европу начались звериные бесчинства, учиненные молодежной организацией партии «Единая Россия» «Молодой Гвардией». Они стали грубо оттеснять ветеранов войны от прохода к возложению цветов и венков, нецензурно выражаться, оскорблять пожилых людей, сбивать с ветеранов в военной форме фуражки и даже бить их в лицо. Возглавлял колонну «Молодой Гвардии» депутат Саратовской областной Думы Денис Владиславович Фадеев, который видел происходящее и цинично бездействовал, также не вмешивались в организованные «Молодой Гвардией» безобразия сотрудники полиции, стоявшие в отцеплении рядом. Грубо нарушая права ветеранов почтить память погибших солдат за Победу советского народа над фашистской Германией и законодательство России «Молодая Гвардия» будучи уверенной в своей безнаказанности проводила свою целенаправленную и заранее подготовленную акцию устрашения и оскорбления ветеранов. На основании пункта «б» статьи 213 Уголовного Кодекса РФ расцениваем действия молодежной организации «Молодая Гвардия» как хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам политической ненависти и вражды.

Далее ветераны просят облпрокурора Владимира Степанова тщательно разобраться в случившемся и принять соответствующие меры реагирования направленные на восстановление справедливости и уважение к ветеранам и старшему поколению.

http://kprf-saratov.ru/2011/05/aktivisty-molodoj-gvardii-izbili-veteranov/
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-13, 14:27

ВЫ это уже постили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-13, 14:30

Да я знаю. Это для Анны. Может быть она не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-13, 14:44

Бумбараш пишет:
Да я знаю. Это для Анны. Может быть она не читала.
Ну если это правда, то сволочи они и гады. Вы что, всерьез считаете, что я их как-то по национальному признаку что ли буду рассортировывать, ваших поругаю, а своих похвалю что ли? У этих тоже были претензии к ветеранам, что они не дали немецким освободителям спасти спасти Россию от Советской Армии, или что-то другое? Расскажите своими словами, у меня очень мало времени искать подробности в Интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 Empty2011-05-13, 14:53

Анна пишет:
Ну если это правда, то сволочи они и гады.

Вот. Молодец.


Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 3 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Международный день родного языка во Львове прошел со скандалом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: