Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая

Перейти вниз 
+7
Lokki_s
John
SDF
Денни
Iron--V--Doctor
Слона
Лука Радищев
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 10:40

wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
wogul пишет:

Про долг врача - чисто лозунг для пионеров, к реальной жизни отношения почти не имеет. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

врач скорой помощи (другого пола) однажды побрезгует тебя касаться, из-за этого и наступит смерть. Она будет рассуждать точно как ты сейчас, это будут последние услышанные слова.

...надеюсь, не сбудется.

Вы бы, молодой человек, жену по ночам тыкали.

Построенная Вами цепь рассуждений не основана на логике. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

О! Еще одного оппонента оскорбил, отказывая ему в логическом мышлении и заведомо принижая, в данном случае используя возраст.
Объясняю, на научном языке это называется "Манипулированием с целью принизить опппонента для собственнорго самоутверждения". Присуще такое поведение лицам, не достигшим чего-либо в своей жизни, и в первую очередь - подросткам. Пипец, короче, приплыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 10:41

wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:

не основана, равно как и прочие предсказания.

Гы, так Вы из ЭТИХ? Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
бывает :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 10:45

Слона пишет:
wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
wogul пишет:

Про долг врача - чисто лозунг для пионеров, к реальной жизни отношения почти не имеет. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

врач скорой помощи (другого пола) однажды побрезгует тебя касаться, из-за этого и наступит смерть. Она будет рассуждать точно как ты сейчас, это будут последние услышанные слова.

...надеюсь, не сбудется.

Вы бы, молодой человек, жену по ночам тыкали.

Построенная Вами цепь рассуждений не основана на логике. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

О! Еще одного оппонента оскорбил, отказывая ему в логическом мышлении и заведомо принижая, в данном случае используя возраст..

Спасибо конечно, но меня сложно оскорбить :-D:
И ты - не злись сильно, если конечно зло тебе неприятно. "Что посеешь, то и пожнёшь" - работает, и отрицательные импульсы от человека возвращаются ему же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 10:48

wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:

не основана, равно как и прочие предсказания.

Гы, так Вы из ЭТИХ? Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

wogul, Iron--V--Doctor своим выводом сделал Вам контрольный выстрел в голову - а Вы этого и не поняли.

Род дома тоже освободите от мужчин-врачей? Юдашкина с Зайцевым уволите - они же баб лапают при примерках? Тренеров всего мира и всех видов спорта? Балерунов? Партнеров в фигурном катании - о где лапают то!!!!!!!!!!!!!!

Не, я валяюсь со смеху, wogul.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 10:54

Iron--V--Doctor пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
wogul пишет:

Про долг врача - чисто лозунг для пионеров, к реальной жизни отношения почти не имеет. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

врач скорой помощи (другого пола) однажды побрезгует тебя касаться, из-за этого и наступит смерть. Она будет рассуждать точно как ты сейчас, это будут последние услышанные слова.

...надеюсь, не сбудется.

Вы бы, молодой человек, жену по ночам тыкали.

Построенная Вами цепь рассуждений не основана на логике. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

О! Еще одного оппонента оскорбил, отказывая ему в логическом мышлении и заведомо принижая, в данном случае используя возраст..

Спасибо конечно, но меня сложно оскорбить :-D:
И ты - не злись сильно, если конечно зло тебе неприятно. "Что посеешь, то и пожнёшь" - работает, и отрицательные импульсы от человека возвращаются ему же.
О - благодарствую, Iron--V--Doctor. Главно - вовремя ослабить удела у лошади,)) чтоб не закусила, а то понесет.))))))) меня и да, понесло.)))))))))
Надо же, а ведь и не поняла что разозлилась, ))))
Спасибо, Доктор)) Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435

wogul предлагаю прекратить это обоюдное безобразие. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 11:14

Слона пишет:
wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
wogul пишет:

Про долг врача - чисто лозунг для пионеров, к реальной жизни отношения почти не имеет. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

врач скорой помощи (другого пола) однажды побрезгует тебя касаться, из-за этого и наступит смерть. Она будет рассуждать точно как ты сейчас, это будут последние услышанные слова.

...надеюсь, не сбудется.

Вы бы, молодой человек, жену по ночам тыкали.

Построенная Вами цепь рассуждений не основана на логике. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

О! Еще одного оппонента оскорбил, отказывая ему в логическом мышлении и заведомо принижая, в данном случае используя возраст.
Объясняю, на научном языке это называется "Манипулированием с целью принизить опппонента для собственнорго самоутверждения". Присуще такое поведение лицам, не достигшим чего-либо в своей жизни, и в первую очередь - подросткам. Пипец, короче, приплыли.

1. Дык, если кто-то начинает необоснованно тыкать - разве это не есть попытка оскорбления. Вы как-то по-другому привыкли? То есть чел на меня наехал первый, а виноват, конечно, я? Про волка и ягненка у дедушки Крылова подобное читал в детстве.
2. Я ему в очень корректной форме высказал мое мнение, что его словесная тирада нелогична и не продумана. Или Вы сторонница базарной ругани и оскорблений в общении? Так это Ваша проблема. Специально для Вас я на площадную брань никак не перейду.
3. Свои познания в научном языке Вы, имхо, проявили совершенно не к месту, тем более, что я его совсем не понимаю. Особенно слова "опппонента" и "собственнорго". Академиев не заканчивали, извините.
4. Судить о поведении подростков тоже не могу с полным основанием, так как специально его не изучал. Вы как видимо изучали - а значит педагог. Конечно, согласен, не все педагоги достойны носить это звание... как и врачи. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 11:22

Слона пишет:
wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:

не основана, равно как и прочие предсказания.

Гы, так Вы из ЭТИХ? Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556

wogul, Iron--V--Doctor своим выводом сделал Вам контрольный выстрел в голову - а Вы этого и не поняли.


Гы, у Вас видения?


Цитата :

Род дома тоже освободите от мужчин-врачей? Юдашкина с Зайцевым уволите - они же баб лапают при примерках? Тренеров всего мира и всех видов спорта? Балерунов? Партнеров в фигурном катании - о где лапают то!!!!!!!!!!!!!!

Не, я валяюсь со смеху, wogul.

В принципе, сейчас по теме отвечать смысла нет, так как вы ВАЛЯЕТЕСЬ. Когда человек ВАЛЯЕТСЯ, то способность к восприятию информации и аргументов, обычно, нулевая. У Вас по-другому?
Как-нибудь, когда Вы поднимитесь, придете в себя и станете немного походить на разумное существо, коим является человек, я Вам отвечу на Вашу непродуманную эмоциональную тираду.
А пока надеюсь, что помогу Вам перебороть в себе то некрасивое состояние, про которое Вы здесь поведали. Думаю, что мне за это воздастся Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 11:24

Слона пишет:

wogul предлагаю прекратить это обоюдное безобразие. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435

Я не начинал, но Вам неплохо бы было извиниться вместе с молодым человеком. Я вроде бы уже извинился пару раз. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 11:32

Мир, братья и сёстры! Сейте доброе и да пожнёте, что сеете Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 11:34

Ну и извиняйте, кого задел, ибо не со зла, а супротив ему, добра ради.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 11:38

Iron--V--Doctor пишет:
Ну и извиняйте, кого задел, ибо не со зла, а супротив ему, добра ради.

Принимается. Желаю удачи. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 11:59

wogul пишет:
Слона пишет:

wogul предлагаю прекратить это обоюдное безобразие. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435

Я не начинал, но Вам неплохо бы было извиниться вместе с молодым человеком. Я вроде бы уже извинился пару раз. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
))))))))))))))вооще то Вам положена пощечина за все Ваши посты , но как член форума, ради форумного спокойствия - прошу прощения. :77:

И это, мужчина-гениколог на несколько порядков ЛУЧШЕ гениколога-женщины. Из собственного опыта Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 14:49

Слона пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:

wogul предлагаю прекратить это обоюдное безобразие. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435

Я не начинал, но Вам неплохо бы было извиниться вместе с молодым человеком. Я вроде бы уже извинился пару раз. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
))))))))))))))вооще то Вам положена пощечина за все Ваши посты , но как член форума, ради форумного спокойствия - прошу прощения. :77:

И это, мужчина-гениколог на несколько порядков ЛУЧШЕ гениколога-женщины. Из собственного опыта Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435

Принимается.
Про гинекологов не знаю, не пользуюсь их услугами.
Но испытываю дискомфорт, когда молодая женщина осматривает мое хозяйство на медкомиссиях. И мне кажется, что женщины там не совсем то, что нужно понимают.
А тот хлыщ, что доктором прикинулся и девчушек устроился осматривать - определенно извращенец грязный. Я понимаю, когда нет выхода и тогда все возможно. Но здесь-то какая необходимость? Что варианта другого не было? И сейчас, когда этот любитель детишек ушел, что никто их не осматривает? Осматривает конечно и наверняка женщина.
У меня сосед был, педофил. Все время, после каждой отсидки (больше 3 лет не давали) устраивался по клубам детские кружки вести игры на ложках деревянных. На полгода хватало. Потом снова срок за это - и снова освобождение по УДО. Да и там он не бедствовал, так как шел туда как в пида.рскую малину.
Кстати, слышал, что в Германии в общественных банях мужчины моются совместно с женщинами. Тоже подобно, наверное, рассуждают, что в России дикость, раз моются врозь.
Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 15:00

не угомонился....
нарушивший мир.... ай, ладно, а то скажете шо эт я наколдовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 15:26

wogul пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:

wogul предлагаю прекратить это обоюдное безобразие. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435

Я не начинал, но Вам неплохо бы было извиниться вместе с молодым человеком. Я вроде бы уже извинился пару раз. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
))))))))))))))вооще то Вам положена пощечина за все Ваши посты , но как член форума, ради форумного спокойствия - прошу прощения. :77:

И это, мужчина-гениколог на несколько порядков ЛУЧШЕ гениколога-женщины. Из собственного опыта Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 4127367435

Принимается.
Про гинекологов не знаю, не пользуюсь их услугами.
Но испытываю дискомфорт, когда молодая женщина осматривает мое хозяйство на медкомиссиях. И мне кажется, что женщины там не совсем то, что нужно понимают.
Гм - не знаю что сказать. Я тоже поначалу не знала куда деватья, но раньше выбора врачей не было - положено тебе по прописке идти к тому-то и шел, как миленький, или на фик...домой топай. Однажды, придя к геникологу, обнаружила у него кучу практикантов человек 5-7. Отказалась идти на кресло, она мне и говорит, тада иди на фик - не буду принимать - и куда деваться? Залезла как миленькая, была опытным экспонатом. ничего, не умерла.
Когда из больницы выписывалаь - очередь огромнейшая образовалась. Думаю - в чем дело - а оказалось что вместе с врачом женщиной практикант кавказец выписывавшихся принимал-осамтривал(а выписывали несколько палат сразу). и никто идти не хочет, все стесняются плюются. Врачиха вышла и говорит - женщины, ну ему же надо практиковаться, он же потом Вас и Ваших детей лечить будет, чем больше практики, тем лучший специалист - все по-прежнему мнутся, ну я и пошла к нему - че делать то? В школе была комсомольским вожаком :ул: и здесь поперлась первой Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 1152186180 - кому то ж надо?)))) Так за мной сразу же очередь выстроилась - всем же домой охота из больнички поскорей)))дело пошло.
Хороший был практикант, мужики вообще более бережно с женщинами обращаются , жалеют, а бабы - нет...за огромной редкостью.

wogul пишет:
А тот хлыщ, что доктором прикинулся и девчушек устроился осматривать - определенно извращенец грязный. Я понимаю, когда нет выхода и тогда все возможно. Но здесь-то какая необходимость? Что варианта другого не было? И сейчас, когда этот любитель детишек ушел, что никто их не осматривает? Осматривает конечно и наверняка женщина.
Солько на узи ходила - 90% мужчины врачи. Не пойму из-за чего сыр-бор.

wogul пишет:
У меня сосед был, педофил. Все время, после каждой отсидки (больше 3 лет не давали) устраивался по клубам детские кружки вести игры на ложках деревянных. На полгода хватало. Потом снова срок за это - и снова освобождение по УДО. Да и там он не бедствовал, так как шел туда как в пида.рскую малину.
Это уже другое дело, я б таких пожизненно сажала. В Европе, кажись, так и делают.

wogul пишет:
Кстати, слышал, что в Германии в общественных банях мужчины моются совместно с женщинами. Тоже подобно, наверное, рассуждают, что в России дикость, раз моются врозь. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
)))В Турции знакомый был в бане - совместные говорит.

На Руси разве раньше не вместе мылись бабы с мужиками?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 17:20

Слона пишет:

На Руси разве раньше не вместе мылись бабы с мужиками?!

Извращение, имхо. В Грециях и Римах когда-то мужики друг-дружку окучивали, так нам равняться что ли на них? Если Вас воспитали-промыли в комсомольском отрицании разницы между полами (в СССР секса нет (с)), то почему воспитанные по-другому (что никак не указывает на их воспитание, как более ненормальное, чем Ваше) должны ломать в себе основополагающие для них истины? И зачем Вы себя все время приводите в пример? Разве что-то есть хоть чуть чуть аналогичное в этих ситуациях? Там чистейшее насильственное развращение 10-13 девочек влезшим туда под маскировкой врача педофилом. А у Вас предпочтения взрослой, многое повидавшей женщины. Там речь о ДЕТЯХ.

На самом деле на Руси мылись бабы со СВОИМИ мужиками. А про другое, имхо, брехня в чистом виде. Мифов всяких можно насочинять - вот сочинилы и постарались.Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 17:56

И свои бани ставили в усадьбах.
Было конечно, что бегали на сторону; и те и другие...
... но, партиархальные взгляды не сильно жаловали мужчин, а женщин и вовсе низводили в ранг непотреб.
Так укреплялся институт семьи в обществе; так прививался народу многодетный приоритет ценностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 22:02

wogul пишет:
Слона пишет:

На Руси разве раньше не вместе мылись бабы с мужиками?!

Извращение, имхо.

Цитата :
Обыкновенно в домашних банях мылись целые семьи одновременно мужчины и женщины парились вместе. Впрочем, и в общественных («торговых») банях люди всякого возраста и пола также парились и мылись вместе, правда, женщины на одной стороне, мужчины — на другой. И только в 1743 г. сенатским указом было запрещено в. «торговых» банях мыться мужчинам вместе с женщинами и мужескому полу старше 7 лет входить в женскую баню, а женскому полу того же возраста — соответственно в мужскую.
http://www.rusbani.ru/files/

Цитата :
На Руси действительно имелись общие бани, где только раздевальни были раздельными. Стоглав 1551 года с возмущением констатирует наличие таких бань в Пскове. Вероятно, они существовали и в других местах. Высочайшими указами (по настоянию церковных иерархов) эти бани запрещались, однако кое-где сохранились до конца XVIII века. Но данное обстоятельство, взятое вне общего исторического контекста и в отрыве от сопутствующих ему факторов, совершенно ничего не определяет.
Во-первых, банная "вольница" неизбежно ограничивалась довольно высоким уровнем домостроевской морали.
Во-вторых, совместные бани никогда не были ни монастырскими, ни торговыми, а общинно-цеховыми. При двух раздевальнях они имели только одно моечное отделение, но мылись там мужчины и женщины поочередно, причем банные старосты (общественная должность) строго следили, чтобы не было "накладок".
http://www.rusk.ru/st.php?idar=800497

wogul пишет:
В Грециях и Римах когда-то мужики друг-дружку окучивали, так нам равняться что ли на них? Если Вас воспитали-промыли в комсомольском отрицании разницы между полами (в СССР секса нет (с)), то почему воспитанные по-другому (что никак не указывает на их воспитание, как более ненормальное, чем Ваше) должны ломать в себе основополагающие для них истины?
они живут в светском государстве а не в шариате.

wogul пишет:
И зачем Вы себя все время приводите в пример?
)))) Затем что эта статья о женщинах и врачах, их осматривающих. Хотите чтоб Вас приводили в пример?))

wogul пишет:
Разве что-то есть хоть чуть чуть аналогичное в этих ситуациях? Там чистейшее насильственное развращение 10-13 девочек влезшим туда под маскировкой врача педофилом. А у Вас предпочтения взрослой, многое повидавшей женщины. Там речь о ДЕТЯХ.
)))))))) Рекомендую для начала прочесть статью, которую Вы обсуждаете :ул: , она, знаете ли, не о педофиле, а о враче, делающем УЗИ на законном основании светского государства, в коем он и проживает.....совместно с мусульманками, правда.)) Не повезло бедолаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-27, 22:30

Ту, Слона

Мне над Вами несколько дико. У Вас извращенное мышление. Вас саму лечить бы надо.
Статью я читал.
Я не стал бы разговаривать с гомиком или педофилом, больше не стану разговаривать с Вами, так как Вы из им подобных. Гадливое чувство возникает при общении, однако. Адью. Попрошу в дальнейшем на мои посты не реагировать, обязуюсь Ваших не читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-28, 11:51

шо естественно, то - не безобразно, а суперморальным советую избавиться от тела - первоисточника всех аморальностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-28, 12:06

wogul пишет:


Вы бы, молодой человек, жену по ночам тыкали.

Да вы садист, любезный!!!!
Членом!!! Живого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-28, 12:09

Слона пишет:


Род дома тоже освободите от мужчин-врачей? Юдашкина с Зайцевым уволите - они же баб лапают при примерках? Тренеров всего мира и всех видов спорта? Балерунов? Партнеров в фигурном катании - о где лапают то!!!!!!!!!!!!!!

Не, я валяюсь со смеху, wogul.
А нафига они ваще нужны Зайтевы и Юдашкины?
1.Хрен купишь
2. Да собственно не очень и хотелось то.
3. Нафига вооще кутюр, коли всем будут хиджабы выписывать?
Нужны будут хиджабные и паранджевые курюрье. А там че примеривать, расписал под хохлому, прорезь с сеточкой сделал - уже гламур!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-28, 12:50

Лука, добрый день!

В современном мире, знаете ли, сексуальные меньшинства занимают все большую часть видимого населения страны. Им нравится всеобщее внимание. Не стоит им мешать в этом маленьком удовольствии.

(достали п-ы, другими словами)
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-28, 13:05

Один извращенец свалил на будто бы мусульманство свои мерзкие делишки. А пидо.рги другие вой подняли в поддержку. Да мне пофиг мусульманство этих девчонок (тем более про мусульманство - это только вранье этого извращенца, на самом деле там такие же мусульмане, как у нас православные христиане. Мусульманкам настоящим гимнастикой разве разрешат заниматься?), я крещен в православии, по воспитанию атеист. Но педофил, гомик, зоофил для меня и неприемлемы одинаково.
Зайцевы и Юдашкины так-же из этой компашки. Кутюр-мутюр - вообще в настоящее время малина гомиков и других извращенцев. Балерун нормальной ориентации - исключение и это не скрывается. Разве не так?
Тот кто пидо.ргу руку подал - сам зашкваренный. Так по правильному должно быть, у нас, кстати, так.
Еще очень много в наше время появилось пидо.ргов умом. Особенно из поколения комсомольских активистов 80-х годов. Хотя, на самом деле, они пидо.ргами и тогда уже являлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 Empty2009-10-28, 15:07

Денни пишет:
Лука, добрый день!

В современном мире, знаете ли, сексуальные меньшинства занимают все большую часть видимого населения страны. Им нравится всеобщее внимание. Не стоит им мешать в этом маленьком удовольствии.

(достали п-ы, другими словами)
Хехе, а меня уже нет... выдать вышел в тираж.... в женский Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ценность человеческая...
» Просто о футболе
» Просто история.Или её казусы.
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...
» Просто герой, майор Солнечников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: