Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.

Перейти вниз 
+5
OldGeo
Бумбараш
Поляков Александр
Аделия
Анна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 11:20

Анна пишет:
Привет! И я рада. Потом расскажу про свои поездки и мытарства :-D:
Теперь к серьезному: Георгий. Это - выпускной курс режиссерского факультета Московского (не областного!) института культуры. И на показе было как минимум двое взрослых и зрелых людей, декан и еще кто-то.
Опять ничего удивительного. Мы живем в предлагаемых обстоятельствах. Не у каждого человека хватит мужества идти поперек той же конъюнктуре в кинематографической среде. А помните скандальный сериал про школьников и школу Гай-Германики? Он может быть очень близок к правде, но настоящий художник понимает на чем можно делать акцент, какие выразительные средства использовать. В противном случае лучше снимать документальные фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 14:00

Прочитал, посмеялся от души... :ул:
Анечка, как всё напыщенно..с надрывом..с глубокими и далеко идущими выводами. Проще будьте. Ну дурь..И что? Мало ли дури было есть и будет? И ваше поведение тоже дурь. Выводы откуда? Вам бы в ОГПУ...дела шить. Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 1152186180 Ситуация напомнила мне дискотеку в школе, в конце 70-х, когда мы включили "Машину времени", и вдруг возник секретарь комитета ВЛКСМ, с горящими глазами и лекцией о тлетворном влиянии запада. Помню недоуменные взгляды ребят...Вы среди публики таких не замечали?
А остальное, извините брюзжание...в наше время и сахар слаще был... Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 1152186180 И вообще, посмотрите, какая я вся из себя красивая и правильная, с чистой и незамутненной душой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 15:31

ВОТ...позиция пофигиста...Да тут же ДЕТИ...А дети - ГУБКА...и у детей опять будут дети..и всё заложено глубоко...ещё в детстве...Гадость распространяется очень быстро...- количественно в массы..в поколение.

Не путайте совершенно разные вещи...Макаревич как и Высоцкий пел о добре..а непофигизме ко всему и вся..И детей, малышей практически, они не использовали...Да и протест у них во имя добра. А тут детей вовлекли во имя чего...?....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 19:20

Аделия пишет:
ВОТ...позиция пофигиста...Да тут же ДЕТИ...А дети - ГУБКА...и у детей опять будут дети..и всё заложено глубоко...ещё в детстве...Гадость распространяется очень быстро...- количественно в массы..в поколение.

Не путайте совершенно разные вещи...Макаревич как и Высоцкий пел о добре..а непофигизме ко всему и вся..И детей, малышей практически, они не использовали...Да и протест у них во имя добра. А тут детей вовлекли во имя чего...?....
Детей никто никуда не вовлекал. Меньше всего они думали о идеологической подоплеке. Они прикалывались глядя на придурошную тётю. А я прикалываюсь, глядя на другую.. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 20:19

OldGeo пишет:
Анна, привет! Рад Вашему возвращению. А что Вы ожидали от людей, которые хороших книг не читают? Поколение Дома 1 и 2 ничего иного создать не может. Помните наши споры о религии? Я тогда говорил про это. Культурой надо заниматься прежде всего. Тогда будет хорошее кино, тогда будет нормальное отношение к вере, людей друг к другу.
Слушайте , а не лихо ли Вы эдак с кондачка про поколение ?
Если поколение не похоже на Вас , то всё это поколение является жителями Дома 1 и 2 ?
Другой альтернативы Вы не наблюдаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 20:50

АГУНЯ пишет:
OldGeo пишет:
Анна, привет! Рад Вашему возвращению. А что Вы ожидали от людей, которые хороших книг не читают? Поколение Дома 1 и 2 ничего иного создать не может. Помните наши споры о религии? Я тогда говорил про это. Культурой надо заниматься прежде всего. Тогда будет хорошее кино, тогда будет нормальное отношение к вере, людей друг к другу.
Слушайте , а не лихо ли Вы эдак с кондачка про поколение ?
Если поколение не похоже на Вас , то всё это поколение является жителями Дома 1 и 2 ?
Другой альтернативы Вы не наблюдаете ?
Почему с кондачка? Это реальность. Я же не утверждаю, что они плохие люди. Речь идет об общей культуре. Разумеется не все поколение.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 20:53

Александр Русский пишет:
[
Детей никто никуда не вовлекал. Меньше всего они думали о идеологической подоплеке. Они прикалывались глядя на придурошную тётю. А я прикалываюсь, глядя на другую.. :ул:
Да уж, без перехода на личность никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 21:01

OldGeo пишет:
Александр Русский пишет:
[
Детей никто никуда не вовлекал. Меньше всего они думали о идеологической подоплеке. Они прикалывались глядя на придурошную тётю. А я прикалываюсь, глядя на другую.. :ул:
Да уж, без перехода на личность никак.
Эт точно...Вы же тут не личность обсуждали...Личность обсуждала другая личность.. :ул: А вы обобщали, на все личности...как мне показалось.. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 21:20

Александр Русский пишет:
OldGeo пишет:
Александр Русский пишет:
[
Детей никто никуда не вовлекал. Меньше всего они думали о идеологической подоплеке. Они прикалывались глядя на придурошную тётю. А я прикалываюсь, глядя на другую.. :ул:
Да уж, без перехода на личность никак.
Эт точно...Вы же тут не личность обсуждали...Личность обсуждала другая личность.. :ул: А вы обобщали, на все личности...как мне показалось.. :ул:
Разумеется. Обсуждали явление. На Аню накатить дело нехитрое. Но некрасиво это. Сколько же можно об этом говорить? Ведь полфорума точно из-за этого ушла. Она взрослый человек, в форум ходит для того, чтобы обсуждать что-то. А ей тут кости начинают перемывать. Стою в магазине, смотрю на товар на стеллаже. Между мной и стеллажом небольшое расстояние. В него втискивается некая личность. Поплевать ей на то, что я выбираю что-то себе. Ей важнее, полминуты подождать не желает. Есть в человеческом обществе правила поведения. Нельзя ёрничать над гимном. Я вовсе не ура-патриот. Мы еще в советские времена видели как за бугром встают трибуны, когда исполняется гимн. Проявление уважения к стране. К людям тоже надо проявлять уважение. Например, не обсуждать их на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 21:40

OldGeo пишет:
Александр Русский пишет:
OldGeo пишет:
Да уж, без перехода на личность никак.
Эт точно...Вы же тут не личность обсуждали...Личность обсуждала другая личность.. :ул: А вы обобщали, на все личности...как мне показалось.. :ул:
Разумеется. Обсуждали явление. На Аню накатить дело нехитрое. Но некрасиво это. Сколько же можно об этом говорить? Ведь полфорума точно из-за этого ушла. Она взрослый человек, в форум ходит для того, чтобы обсуждать что-то. А ей тут кости начинают перемывать. Стою в магазине, смотрю на товар на стеллаже. Между мной и стеллажом небольшое расстояние. В него втискивается некая личность. Поплевать ей на то, что я выбираю что-то себе. Ей важнее, полминуты подождать не желает. Есть в человеческом обществе правила поведения. Нельзя ёрничать над гимном. Я вовсе не ура-патриот. Мы еще в советские времена видели как за бугром встают трибуны, когда исполняется гимн. Проявление уважения к стране. К людям тоже надо проявлять уважение. Например, не обсуждать их на форуме.
Нет уж позвольте. Что за явление вы обсуждаете? Мне кажется для обсуждения того, о чем говорила Аня, совершенно недостаточно данных. Есть субъективный взгляд, видно самолюбование. Я бы не считал себя вправе на этой основе делать какие-то обобщения, оскорбляющие поколение. Вот поколение обидеть можно, а Аню нет. :ул:
Тем более она просила мнение, я высказал, вот такое оно у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 21:55

а мне вот недавно один вобщем-то неглупый человек написал, что "Россия для русских" - одиозный лозунг ... а что в нём противного собсно ...
индуцировано это всё, мне кажется ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 22:05

Сергей - is пишет:
"Россия для русских" - одиозный лозунг ... а что в нём противного собсно ....
Реализация
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 23:05

Да мало ли дураков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 23:28

Дети вовлечены в эксперимент. Они, уверена, будут смотреть и фильм...
И да...глумление есть потому как разночитаемая постановка ...А это УРОК детям ..
начало пофигистского отношения к Государству. Вместо воспитания патриотических чувств и уважения к старшим..они ""смотрят на придурковатую тётку с гербом....

Именно что...дураков МНОГО. А Анна очень близко принимает к сердцу...ТО что и каждый должен принимать близко к своему сердцу...от проблемы воспитания до проблем патриотизма СВОЕЙ Родины... Никакого самолюбования я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-06, 23:38

Мой комментарий был для Полякова вообще-то. Что касается эпизода с участием очередной придурковатой ирины первой со свистком, то здесь всё понятно. Так эти гниды осваивают госдеповские подачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 00:24


Аделия пишет:
Они, уверена, будут смотреть и фильм...
Дипломную работу? :ул:
Аделия пишет:
ТО что и каждый должен принимать близко к своему сердцу...от проблемы воспитания до проблем патриотизма СВОЕЙ Родины..
Если от души, то с меньшим пафосом. Да и поводы серьезней есть. А это ...."Если он играет джаз- завтра Родину продаст"...Было уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 08:56

Александр Русский пишет:

Нет уж позвольте. Что за явление вы обсуждаете? Мне кажется для обсуждения того, о чем говорила Аня, совершенно недостаточно данных. Есть субъективный взгляд, видно самолюбование. Я бы не считал себя вправе на этой основе делать какие-то обобщения, оскорбляющие поколение. Вот поколение обидеть можно, а Аню нет. :ул:
Тем более она просила мнение, я высказал, вот такое оно у меня.
О поколении можно говорить вполне. Потому что нет персонализации. Вы достаточно хорошо знаете Аню? Готовы судить о человеке по нескольким десяткам постов? Я достаточно часто с Аней не соглашался. Даже напряженка между нами возникала иногда. Кстати, я с ней разное поколение. Вот только обсуждать ее у меня никогда не возникало желания. Как и любого другого участника форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 08:58

сергей фоминский пишет:
Мой комментарий был для Полякова вообще-то. Что касается эпизода с участием очередной придурковатой ирины первой со свистком, то здесь всё понятно. Так эти гниды осваивают госдеповские подачки.
Скорее всего и подачки нет. По недоумию все. Подачки другие получают.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 09:00

Сергей - is пишет:
а мне вот недавно один вобщем-то неглупый человек написал, что "Россия для русских" - одиозный лозунг ... а что в нём противного собсно ...
индуцировано это всё, мне кажется ...
Лучше, чем сказал Александр Поляков по этому поводу и не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 09:59

сергей фоминский пишет:
Мой комментарий был для Полякова вообще-то. Что касается эпизода с участием очередной придурковатой ирины первой со свистком, то здесь всё понятно. Так эти гниды осваивают госдеповские подачки.
Да и я не Вам, Сергей...Ваша позиция по отношению к патриотизму мне известна и близка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 10:04

Александр Русский пишет:

Аделия пишет:
Они, уверена, будут смотреть и фильм...
Дипломную работу? Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 859789
Аделия пишет:
ТО что и каждый должен принимать близко к своему сердцу...от проблемы воспитания до проблем патриотизма СВОЕЙ Родины..
Если от души, то с меньшим пафосом. Да и поводы серьезней есть. А это ...."Если он играет джаз- завтра Родину продаст"...Было уже.

Да. Дипломную работу. Потому что если они не будут смотреть будет совершена ГРУБАЯ педагогическая ошибка.
Дети знают что их снимают в кино и ЕСТЕСТВЕННО расчитывают себя посмотреть...

Это не пафос...Просто мы другие ...я..Анна...Сергей...Поручик....Шарапов...и Вы.
И совсем не из-за "джаза" мы другие..Фоминский вон вообще русскую музыку не слушает...
хотя я понимаю что Вы образно...
Дело в том что мы знаем как за каплей выбивается любовь к Родине..Знаем что такое ПОЛИТИКА
ВЛИЯЮЩАЯ НА УМЫ И ДУШИ...разрушающая их. В одночасье в 90 было разрушено убито не только целое поколение..но и навязана совершенно другая ментальность...и всего то вроде бы как и малость... - фильмы низкосодержательного голивудского качества смотрели не только детки..но и взрослые
И не только на экране..но и в реале...с горлопаном на танке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 10:09

OldGeo пишет:
Александр Русский пишет:

Нет уж позвольте. Что за явление вы обсуждаете? Мне кажется для обсуждения того, о чем говорила Аня, совершенно недостаточно данных. Есть субъективный взгляд, видно самолюбование. Я бы не считал себя вправе на этой основе делать какие-то обобщения, оскорбляющие поколение. Вот поколение обидеть можно, а Аню нет. :ул:
Тем более она просила мнение, я высказал, вот такое оно у меня.
О поколении можно говорить вполне. Потому что нет персонализации. Вы достаточно хорошо знаете Аню? Готовы судить о человеке по нескольким десяткам постов? Я достаточно часто с Аней не соглашался. Даже напряженка между нами возникала иногда. Кстати, я с ней разное поколение. Вот только обсуждать ее у меня никогда не возникало желания. Как и любого другого участника форума.
Угу, а она готова судить о человеке по несколькоминутному ролику. И какие далеко идущие выводы...Интересно, а какие выводы об Ильфе и Петрове можно сделать, если надрать фрагментов...без контекста..
А Вы Гео...готовы на этом основании измазать дерьмом всех..лишь бы никого лично...вроде как и не обидели..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 10:19

Аделия пишет:

Дело в том что мы знаем как за каплей выбивается любовь к Родине..Знаем что такое ПОЛИТИКА
ВЛИЯЮЩАЯ НА УМЫ И ДУШИ...разрушающая их. В одночасье в 90 было разрушено убито не только целое поколение..но и навязана совершенно другая ментальность...и всего то вроде бы как и малость... - фильмы низкосодержательного голивудского качества смотрели не только детки..но и взрослые
И не только на экране..но и в реале...с горлопаном на танке.
Неправда. Это ложь, насчет навязывания. Эта ментальность жила в нас, несмотря на высокие слова о строительстве социализма, о высоком моральном облике строителя коммунизма. Когда появились первые видеосалоны, которые закрывали...Владельцев сажали...Они что навязывали? Нет, это мы стремились туда...Хоть одним глазком глянуть. Это наш спрос родил такое чудовищное предложение. Здоровый организм отторгнет чужеродное...Наш не отторг. Нельзя в одночасье разрушить общество, если оно само не стремится к этому. Мы до сих пор больны, потому что виним всех вокруг и не видим, что главная вина лежит на нас самих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 10:24

Александр Русский пишет:
Угу, а она готова судить о человеке по несколькоминутному ролику. И какие далеко идущие выводы...Интересно, а какие выводы об Ильфе и Петрове можно сделать, если надрать фрагментов...без контекста..
А Вы Гео...готовы на этом основании измазать дерьмом всех..лишь бы никого лично...вроде как и не обидели..
Анна поставила вопрос. И она увидела одно...Режиссёр мог думать что показывает другое...
Но УЖЕ из-за того что от Анны отгородились можно было сделать некие выводы...

Творческие люди это СВОБОДНЫЕ люди...до тех пор пока не пишут на заказ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 Empty2011-03-07, 10:29

Александр Русский пишет:
Аделия пишет:

Дело в том что мы знаем как за каплей выбивается любовь к Родине..Знаем что такое ПОЛИТИКА
ВЛИЯЮЩАЯ НА УМЫ И ДУШИ...разрушающая их. В одночасье в 90 было разрушено убито не только целое поколение..но и навязана совершенно другая ментальность...и всего то вроде бы как и малость... - фильмы низкосодержательного голивудского качества смотрели не только детки..но и взрослые
И не только на экране..но и в реале...с горлопаном на танке.
Неправда. Это ложь, насчет навязывания. Эта ментальность жила в нас, несмотря на высокие слова о строительстве социализма, о высоком моральном облике строителя коммунизма. Когда появились первые видеосалоны, которые закрывали...Владельцев сажали...Они что навязывали? Нет, это мы стремились туда...Хоть одним глазком глянуть. Это наш спрос родил такое чудовищное предложение. Здоровый организм отторгнет чужеродное...Наш не отторг. Нельзя в одночасье разрушить общество, если оно само не стремится к этому. Мы до сих пор больны, потому что виним всех вокруг и не видим, что главная вина лежит на нас самих.

И да и нет. Есть такая СОЦИАЛЬНАЯ прослойка...средний класс..Масса...ВСЕГДА политики стремились завладеть умами и душами именно этой прослойки.

И ЕСТЬ ...природные инстинкты собственности...сексуального удовлетворения ..инстинкт насыщения - получения пищи..продолжения рода

ВСЕГДА манипуляторы - политики (низкого разлива но быстрых устремлений) использовали и это...как наиболее эффективное в деле управления людьми...

Продолжать? Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 3 688201 Или сопоставим политику советского времени и нынешнюю продевяностых-прозападную ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Закрытый показ. "Палата №6". 29 января

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: КУЛЬТУРА-
Перейти: