Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+13
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
Анна
Бумбараш
Алекс Че
Chudotvorets
сергей фоминский
OldGeo
kroket
Шарапов
Живу_я_тут
Поляков Александр
Матросов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:04

Бумбараш пишет:
Рыбят а сколько тот газ скоро стоить будет. Ерунда. А так у нас чемпионат европы в 2012 году намечается. Приезжайте посмотрите как мы живем. У нас земли если чо родючие - чистый чернозем и самолеты вот например мы хорошие проектируем. Так что приезжайте работы хватит всем.
Вы ЛЮд главное не волновайтесь. Японы тоже планировали планировали да невыпланировали чемпионат фигурный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:06

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Что там у пророков на этот счёт сплетничают?
Да кто в энтом бардаке развернувшемся че разбереть-то. Энто ить скока надо завтракать. Я лично считаю- стратегически рушать ООн..
Энто- как стратегия.. Тактически- неизбежно в той ЕС и НАТО начнутся массовы прокидыи пробросы..
Негр точно в ж...е- ибо без него- воевать там некому- а ему- хучь убейся как нельзя..
Каддафи- ни. Кто вааще те края могет просчитать..
Там и ранее -то- ЧЕСТНО- х..й поймешь- а ноне..
Если верить, что типа ИМЕННО энти фамилии во ВРЕМЕННОМ- Каддафи можно вааще не воевать. Энти не имеють никакой перспективы..

И вааще. Возмущен Израилем. Нетути совести. Пора воевать-то..
Скока можно..А сам бардак мне нравится.. Эх.. Нам бы при СССР такой расклад.. Да и Фиделюшкою.. Да с ТОЙ немчурой ..
ООН рушить не надо, оно давно уже импотент.
Само рухнет.
Давно к тому дело идёт.
Что взамен слепят, вот что интересно.
Всё одно что нить надо.
А иначе даже собраться языками помолоть негде будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:08

Бумбараш пишет:
Так и делать умеем. .
Ажнык весь самолёт и сами умеете?
Чудны дела твои господи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:10

Как газ и нефть в цене упадут так датировать производство на Воронежском заводе не за что будет. Увы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:13

Бумбараш пишет:
Как газ и нефть в цене упадут так датировать производство на Воронежском заводе не за что будет. Увы.
Канешна, да и не зачем, к тому времени ужо научатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:16

Дык все тока начинается. Короче чемпионат европы 2012 Польша и Украина проводят. Ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:21

Бумбараш пишет:
Дык все тока начинается. Короче чемпионат европы 2012 Польша и Украина проводят. Ждем.
А не вы ли закупили туманоделательных генераторов туеву хучу?
Ждёте?Ждите ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:23

Вот так и приглашай людей на чемпионат. Не хотите не приезжайте. Билеты и без Вас рвут на части.

Каддафи  и СССР - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:26

Живу_я_тут пишет:
Вроде уж договорились на наземную операцию.Ежели бомбами каддафу не осилят, то в апреле наземка.
Бомбами ниасилят.
МИ6 на днях грозилась убить... не... нравятся мне ныне спецслужбы - о намерении спустить с цепи своих Бондов объявляют на весь цивилизованный и не очень мир. Цирк сплошной. А может отвлекают от истинных запланированных убийц.

Тем не менее - чем дальше, тем глубже... в это самое.
То ли аналитики у них дерьмо... то ли (что вернее) гаранты ихнии полагают себя умнее спецов, как и наш собсно.
Между тем Каддафи продолжает ломать все карты.
Идиоты... наземку планируют. Лучше бы заплатили любые деньги убийцам из ближнего круга (как наши сработали по Хаттабу).

В случае наземки Каддафи потенциально может перевести нынешнюю войну цЫвилизации против Ливии в войну цивилизаций. Вот тогда саркозятам и наступит полный... ну Вы поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:27

Бумбараш пишет:
Рыбят а сколько тот газ скоро стоить будет. Ерунда. А так у нас чемпионат европы в 2012 году намечается.
европе исчо дожить надо до чемпианату та... а с нынешними креативщиками это не факт...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:29

Шарапов пишет:
Нам бы при СССР такой расклад.. Да и Фиделюшкою.. Да с ТОЙ немчурой ..
Вот как раз ТУ немчуру Пятнистый первыми и сдал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:34

Живу_я_тут пишет:
ООН рушить не надо, оно давно уже импотент.
Само рухнет.
.
Не. Не могеть само упасть то, че само не создавалося..
А так- ежели сравнить НАШи комметарии с ТАРЕЛКОЮ- то разительные разницы..
Если ЕСТЬ тарелка да немного кто знаить язык- посмотрите..
Уверен..
Амеры в некоторм смысле тоже растеряны сильно..
Так-то вроде типа и в жилу- но в какую и зачем...
Плюс. Гражданка настока с ума свихнулася- что типа ТРЕБУИТЬ войны без войны, а ПОБЕДЫ- незнамо какой и над кем. Ясен пень- ВСЕ военные скопом ЗАВТРАКАЮТЬ. Со всех сторон одно и тоже. Типа ох...ли совсем. Ну а им в ОТВЕТ- типа не Ваше дело. Причем кругом. У НАТО.Амеров. Арабов.
Свихнулися. Че я ВСЕГДА и писал. Гражданка мира полностью идиоты. Насмотрелися войны по СМИ- и типа гробанулися полностью..
Им типа расчеты - в ответ- типа УУУУУ..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:37

Живу_я_тут пишет:
ООН рушить не надо, оно давно уже импотент.
Само рухнет.
Давно к тому дело идёт.
Да и НАТО как бы того... Вон ить немцы типа против, и что? Ить по факту на Устав натовский кладется большой болт.

А вообще всё закономерно. Это СССР усё усложнить заставил.
Теперь же всё очень просто и креативненько.
Возникает вкусный проект (например некий имярек - вери бэд бой сидит на нефти, алмазах, газе, и т.д., что автоматом предполагает очевидные проблемы с состоянием демократии)...
Под этот проект формируется международная кодла - и вперед. И неважно, кто там в какие блоки/союзы входит номинально. Важно лишь договориться сразу о дележе дивидентов... чтобы потом кой-кому из участников мероприятия самим проектами не стать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 21:40

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
ООН рушить не надо, оно давно уже импотент.
Само рухнет.
.
Не. Не могеть само упасть то, че само не создавалося..
Зодчие этого строения ушли в мир иной.
А оно на них держалось.
Фундамента не было предусмотрено в принципе.

Новые архитекторы, новые взгляды, модернизм всякий.
Чё нить слепят, на скорую руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 22:40

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Рыбят а сколько тот газ скоро стоить будет. Ерунда. А так у нас чемпионат европы в 2012 году намечается. Приезжайте посмотрите как мы живем. У нас земли если чо родючие - чистый чернозем и самолеты вот например мы хорошие проектируем. Так что приезжайте работы хватит всем.
Вы ЛЮд главное не волновайтесь. Японы тоже планировали планировали да невыпланировали чемпионат фигурный.

Андрюша а Вы бы поинтересовались что такое подготовка к евро 2012 для Украины. И чем это закончится для Украины.
Андрюша нам все равно. Нам никто ничего не дарил и денежнонысных скважин у нас никогда не было. Так что мы готовы начать с чистого листа.
А вот готовы ли вы это вопрос.

Каддафи  и СССР - Страница 40 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2011-03-25, 22:45

Бумбараш пишет:
А вот готовы ли вы это вопрос.
Мы ? Как пионеры - завсегда готовы.

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1084
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР
» всесоюзный референдум о сохранении СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: