Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Египетский синдром .

Перейти вниз 
+9
VBS
Артур
kroket
сергей фоминский
Алекс Че
Живу_я_тут
Поляков Александр
Антик
АГУНЯ
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 20:54

Если чечены, например, начнут беспорядки-мятеж против центральной власти - то тоже их нельзя, типа, обстреливать?
Наверняка ведь все "мировое сообщество" встанет на сторону "угнетаемых"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 20:57

АГУНЯ пишет:

Итак , В ЧЕМ СИЛА ВЛАСТИ ?

Сила власти - в способности обеспечить выполнение своих решений. У нас с этим проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 21:00

Пора уже, наверное, мировой ПОРЯДОК назвать БЕСПОРЯДКОМ.
А ведь некоторые, наши доморощенные, туда сильно стремятся.
Интересно, ФЛАГ не забыли с собой взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 21:27

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Кто не рискует тот не пьёт шампанского....
Угу, можно ещё припомнить "Риск - благородное дело", но на мой взгляд подходит эта "Либо грудь в крестах либо голова в кустах"
Цитата :
Одно дело вступить в конфликт с Властью страны..Другое дело Власть поддержать...
Так ведь власть пока одна - Каддафи, или уже "альтернативное " правительство есть ?

Египетский синдром .  - Страница 5 478893 А я про какую Власть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 21:28

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Я бы рисковать не стал. Афган, Ирак, 3-ю мусульманскую страну США могут не переварить.
Восток страны полностью очищен от ПВО, ЗРК выведены из строя.
На телеканалах США муссируется вопрос о точечном ударе для ликвидации полковника.
Заодно заявляется обеспокоенность о наличии у него химического оружия,
которое он якобы не уничтожил когда то.
Не напоминает ни о чём?

ВО! И я говорю...."вопрос умным мужчинам" Кусок пирога на столе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 21:34

Странно....Все бегут..СМИ трясёт..а очевидцы пишут враньё...

В чём сила, брат ?* В СМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 21:36

Аделия пишет:
Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Я бы рисковать не стал. Афган, Ирак, 3-ю мусульманскую страну США могут не переварить.
Восток страны полностью очищен от ПВО, ЗРК выведены из строя.
На телеканалах США муссируется вопрос о точечном ударе для ликвидации полковника.
Заодно заявляется обеспокоенность о наличии у него химического оружия,
которое он якобы не уничтожил когда то.
Не напоминает ни о чём?

ВО! И я говорю...."вопрос умным мужчинам" Кусок пирога на столе...
Ади.
Всё это мне напоминает анекдот.
Вкратце:
"Если бы у нас с тобой было мало водки, кому бы ты налил больше?
Тебе, конечно.
Ну так - я себе больше и налил..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 21:45

Согласна. Египетский синдром .  - Страница 5 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-27, 23:31

Так сегодня на искажениях действительности делаются сенсации и совершаются революции:

Цитата :

Казалось бы, в России на своем собственном опыте узнали, какими методами ведутся
современные информационные войны. В 2008 году она сама, собственно,
стала объектом такой войны - когда половина репортажей в августе шла из
Южной Осетии, а вторая половина - со всего мира. И вторую половину
репортажей мы показывали с нескрываемой обидой - ну как так - ну зачем
вот так врать, когда всё на самом деле иначе?
http://el-murid.livejournal.com/90332.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 01:20

Правды тогда никто не говорил. 2000 жертв и грузины, гоняющиеся за бабушками на танках ещё не стёрлись )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 01:56

Аделия пишет:
Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Кто не рискует тот не пьёт шампанского....
Угу, можно ещё припомнить "Риск - благородное дело", но на мой взгляд подходит эта "Либо грудь в крестах либо голова в кустах"
Цитата :
Одно дело вступить в конфликт с Властью страны..Другое дело Власть поддержать...
Так ведь власть пока одна - Каддафи, или уже "альтернативное " правительство есть ?
А я про какую Власть?
Вы же ветку не читали. Видимо про эту ""...Одно дело вступить в конфликт с Властью страны..Другое дело Власть поддержать...""
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 09:28

Саша....я очень хорошо ПОМНЮ в каком контексте вопросы задаю и на КАКИЕ ВАШИ ОТВЕЧАЮ....Если не помните...то почитайте, плз, к чему - К КАКОМУ КОНТЕКСТУ это было мной сказано...

Не..ну я понимаю...хоть пост с меня для рейтинга оторвать..хоть и на ерунду ерундой.. Египетский синдром .  - Страница 5 345180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 11:40

Аделия пишет:
Не..ну я понимаю...хоть пост с меня для рейтинга оторвать..хоть и на ерунду ерундой..
Ади, а разве я хоть раз сомневался, что Вы умная женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 15:28

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Не..ну я понимаю...хоть пост с меня для рейтинга оторвать..хоть и на ерунду ерундой..
Ади, а разве я хоть раз сомневался, что Вы умная женщина

Ну что Вы! Как можно! НИКОГДА! Египетский синдром .  - Страница 5 646421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 20:59

Начинается?..


Цитата :
США передислоцируют флот и авиацию вокруг Ливии, Британия говорит о начале военной операции


http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/02/28/n_1724869.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 21:20

Цитата :
«Мы абсолютно не исключаем возможность применения военных средств. Мы не должны сквозь пальцы смотреть на то, как нынешний режим применяет военную силу против собственного народа. В этом контексте я запросил министерство обороны и главу генерального штаба разработать совместно с нашими союзниками введение военных бесполетных зон. Наш призыв полковнику Каддафи очень простой – настало время уйти», – цитирует РИА «Новости» премьера страны Дэвида Кэмерона, выступавшего в понедельник в Палате общин британского парламента.
Вот и рога вылезли, озабоченных и заинтересованных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 21:22

Цитата :
Хаос в стране уже сказывается на международной экономике, взвинчивая цены на нефть, что заставило Саудовскую Аравию увеличить добычу углеводородов, дабы избежать дефицита нефти на рынках
Несчастные саудиты, их бедолаг заставили(считай что снасиловили бедолаг) Египетский синдром .  - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 21:36

[quote="сергей фоминский"]Начинается?..


Цитата :
США передислоцируют флот и авиацию вокруг Ливии, Британия говорит о начале военной операции


мдам...ну что ж всё так похоже..Хоть бы что новенькое придумали Египетский синдром .  - Страница 5 345180

вот она - ГЕОПОЛИТИКА...и ещё неизвестно с чьей подачи мусульмане взбушевались Египетский синдром .  - Страница 5 345180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 22:14

сергей фоминский пишет:
Начинается?..


Цитата :
США передислоцируют флот и авиацию вокруг Ливии, Британия говорит о начале военной операции


http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/02/28/n_1724869.shtml
Проамериканские силы в Ливии не справляются?
Что ж, этого следовало ожидать... придется дяде Сэму в очередной раз гуманитарно вмешаться... как грится - не прокатил вариант "А", запустим вариант "Б".

Только россиянские политики не смогли оценить ситуацию адекватно и проголосовали в Совбезе за общечеловеческие интересы в ущерб собственному ВПК.


Последний раз редактировалось: kroket (2011-02-28, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 22:15

Аделия пишет:
и ещё неизвестно с чьей подачи мусульмане взбушевались
А что, есть какие-то сомнения? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-02-28, 23:32

kroket пишет:
Только россиянские политики не смогли оценить ситуацию адекватно и проголосовали в Совбезе за общечеловеческие интересы в ущерб собственному ВПК.
Молотова на них нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-03-01, 00:08

kroket пишет:
Аделия пишет:
и ещё неизвестно с чьей подачи мусульмане взбушевались
А что, есть какие-то сомнения? Египетский синдром .  - Страница 5 688201

а я никому не верю. Такая ситуация может быть выгодна кому угодно...Вон Украина девушкой зарисовалась..Тож версия Египетский синдром .  - Страница 5 465794 (в которую я тож не верю Египетский синдром .  - Страница 5 465794 )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-03-01, 01:15

kroket пишет:
сергей фоминский пишет:
Начинается?..


Цитата :
США передислоцируют флот и авиацию вокруг Ливии, Британия говорит о начале военной операции


http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/02/28/n_1724869.shtml
Проамериканские силы в Ливии не справляются?
Что ж, этого следовало ожидать... придется дяде Сэму в очередной раз гуманитарно вмешаться... как грится - не прокатил вариант "А", запустим вариант "Б".

Только россиянские политики не смогли оценить ситуацию адекватно и проголосовали в Совбезе за общечеловеческие интересы в ущерб собственному ВПК.

Лавров уже голосит и требует с Каддафи оплаты исполненных РФ контрактов: Муамару сейчас очень до того, чтобы долги России отдавать :-D:
Россиянские политики проголосовали за допуск на нефтяные месторождения Ливии, куда, если сейчас не пошакалить, и близко не подпустят.
Оружие Ливии для чего продавали? По бутылкам стрелять? Или по мировому империализму и его внутриливийским агентам? Вот и приходится сейчас задом вертеть на 360 град., только свист стоит. Даже Ахмаденижад настолько обделался от призрака капитализма, бродящего по Востоку, что разразился тирадой, разящей Каддафи наповал: "В некоторых местах случаются вещи, которые кроме как гнусными назвать нельзя, разве можно представить, что найдется человек, который будет бомбить и убивать свой же народ?". Египетский синдром .  - Страница 5 71953898
Только Лукашенко обгаживается тайно, виду не подаёт, мужчына: "Если бы ситуация повернулась таким образом, что над страной нависла реальная угроза, я бы не остановился перед тем, чтобы использовать Вооруженные силы". Во как. Альенде, ти его мать.
Так что все таковы, каковы были всегда. Только в разрезе конкретной ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-03-01, 12:05

Алекс Че пишет:
Лавров уже голосит и требует с Каддафи оплаты исполненных РФ контрактов: Муамару сейчас очень до того, чтобы долги России отдавать :-D:
Ага.
Вот щас Каддафи всё бросит и кинется расплачиваться с Россиянией.
А Лавров (ну хоть бы не позорился, млин... перед мировым сообчеством) нехай теперь просит у вождей племен... верблюдами.

СССР давно бы двинул соединение Северного флота на помощь лидеру "правильной ориентации"... у "империи зла" в Средиземном море постоянно находилась группировка.

А Россиянии теперь - от мертвого осла уши(с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Египетский синдром .  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египетский синдром .    Египетский синдром .  - Страница 5 Empty2011-03-01, 12:44

Алекс Че пишет:
Только Лукашенко обгаживается тайно,...
Кажись уже и не тайно.
Скоро рядом с Бакиевым ещё кто нить поселится. :ул:
Бакиев говорит-"Я для Белоруси не обуза, за всё плачу сам"
Батька нашёл ещё где деньгу сшибить, ливийские алмазы как раз вовремя подоспели. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Египетский синдром .
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Чеченский синдром.
» "Синдром эмоционального выгорания".(с).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: