Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Горе в радость для паскуд.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горе в радость для паскуд.   Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty2011-02-14, 18:07

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Две бабы в тандеме это Вам не какое то временное правительство.
С Антантой легче управится.
Их четыре.. Еще невестка с внучкою..
Наверное- к Кремлю и России недолго тожеть..
Забыл про невестку. конфуз
Наверное до кремля дело ни когда не дойдёт.
Через такой заслон Вам не пробиться.
Ить сибирская дивизия не сравнится с энтим бабьим отрядом.
И самое ужасное что на поражение по ним ни как нельзя,
тока военной хитростью и трофеями можно как то смягчить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горе в радость для паскуд.   Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty2011-02-15, 13:15

http://news.tut.by/world/215107.html
Не знаю- насколько в тему. Но я не о Ходоре. Просто- кому горе- кому радость..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горе в радость для паскуд.   Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty2011-02-15, 15:16

Шарапов пишет:
http://news.tut.by/world/215107.html
Не знаю- насколько в тему. Но я не о Ходоре. Просто- кому горе- кому радость..

Баба там ушлая какая-то уж очень. Всю жизнь поваром и продавцом, а тут, вдруг, юрист небывалых способностей. Имхо, бабла взяла не хило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горе в радость для паскуд.   Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty2011-02-15, 15:32

Тут больше вопрос сколько дали лахудре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горе в радость для паскуд.   Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty2011-02-15, 15:56

таксист пишет:
Шарапов пишет:
http://news.tut.by/world/215107.html
Не знаю- насколько в тему. Но я не о Ходоре. Просто- кому горе- кому радость..

Баба там ушлая какая-то уж очень. Всю жизнь поваром и продавцом, а тут, вдруг, юрист небывалых способностей. Имхо, бабла взяла не хило.
Да я к тому же. Но- ширше и в комлексе. Вот типа просто ПРЕДСТАВИТЬ- а скока типа УЖЕ наварено СМИ. Судейскими.Прочими- но ить ВСЕ еще так и не пойманы те, кто ТИПА убивал. Аж Путин орал типа УБИВЦЫ.Но- где.Кто. А ить согласитеся- вот именно у убитых ГОРЕ настоящее среди близких..И так далее..
От мир ить.. Сидит гда всеми забытая вдова с сиротами- но ВСЕМ по фигу ВДОВА и сироты. Ошизеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горе в радость для паскуд.   Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty2011-03-01, 10:42

Убийство царской семьи это ритуальное убийство, таким образом власть принесла в жертву невинных людей.
Можно отметить еще ранее Керенский приказал выкопать тело Г.Распутина и сжечь его на Пискаревском Кладбище, чтобы от истории скрыть улики и правду, теперь Пискаревское кладбище является самым большим захоронением людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Гость
Гость




Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горе в радость для паскуд.   Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty2011-03-01, 11:03

Фотограф пишет:
Убийство царской семьи это ритуальное убийство, таким образом власть принесла в жертву невинных людей.
Можно отметить еще ранее Керенский приказал выкопать тело Г.Распутина и сжечь его на Пискаревском Кладбище, чтобы от истории скрыть улики и правду, теперь Пискаревское кладбище является самым большим захоронением людей.

Кладбище - на то и кладбище, чтоб там людей хоронили. Или Вы утверждаете, что, из-за того, что там сожгли распутина, это кладбище самое большое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горе в радость для паскуд.   Горе в радость для паскуд. - Страница 2 Empty2011-03-01, 14:30

таксист пишет:
Кладбище - на то и кладбище, чтоб там людей хоронили. Или Вы утверждаете, что, из-за того, что там сожгли Распутина, это кладбище самое большое?
Только поэтому, а Керенский не случайно дал такое распоряжение.
Более того война 1941-1945 годы была организована католической и протестантской (жидовствующей) Европы на полное уничтожение русского народа, погибшие люди есть жертвоприношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Горе в радость для паскуд.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: