Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .

Перейти вниз 
+5
Антик
Бумбараш
Поляков Александр
Аделия
АГУНЯ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2015-12-15, 00:07

сейчас такоой завал...Решила сразу в двух садиках к праздникам выставки сделать...
Ещё в налоговую..документы делаю...и вообще..Днюха вот у сынишки была..Воббщем завал полный..
Ёлку ещё надо ставить...ух...иде время взять...

и в бассейн надо..ВСЁ надо мне ..ВСЁ! УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 625232526
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2015-12-15, 00:43

А я праздников жду так сильно. Хочется тоже успеть все доделать, чтоб Новый год встречать без оглядки на год прошлый.
И лежааать. Все 10 дней. Ничего не делать. И из дома почти не выходить. Только б не трогали. Никто.
Оливье третий день подряд хотелось, аж жуть. Сегодня сделала, отпустило. ) Вот думаю, как праздников хочет организма. Хорошо не шампанского приспичило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2015-12-25, 02:51

Ну как там у тебя праздники?)
Я выставки повесила..а вот сфоткать..вау..забыла.
Теперь только когда сниму всё..Дома с хорошим освещением попробую ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2015-12-25, 21:09

Праздники хорошо! Сегодня конкурс -концерт был - отлично все прошло!
Фотки есть с веселыми мордахами и поделками, но нельзя в инет. В кабинете только повесить можно.
Мы детей проводили - на след неделе с бумажками-отчетами возиться бум.
В общем - чудо Нового года приближается - так хочу!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2015-12-26, 11:12

Слона пишет:
Праздники хорошо! Сегодня конкурс -концерт был

Т.е. с фотками теперь никак?..А если на моём закрытом форуме?

Там жаб нет и никогда не будет.

А я в хлопотах..Ещё разборки дома не закончила..по вышвыриванию не прижившегося типа. УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 3828040896

вот и сейчас...на минутку..и фьють...

НО Я БУДУ! УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 625232526 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2015-12-26, 16:45

Не, фоток с концерта нет у меня.  Еще не сделали. С последних занятий моих есть несколько. Но я лучше поберегусь их выкладывать хоть где - мудаков в инете много, сама знаешь. А я ж конфиденциальность должна блюсти, если нет разрешения.
Вот есть одна без ребеночка. Это мы на Адаптации положительные эмоции "закрепляли" - изо и пластилинотерапия.
С виду - ничего особенно. Типа.
УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 D1f05b91a750
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-23, 13:06

Привет.
После Н/года неделю отработала и загрипповала. Какой тяжелый зараза грипп. У вас, Марин, ходит он? У нас ссука таки бегает семимильными. Осложнений много. На легкие в основном.

Перед тем как заболеть, проводила очередные занятия по адаптации и мелкой моторике.
Такие умильные работы  у детишек.
Вот. выкладываю.

Первый лист - это солнышко в интерьере.
Солнышко крупным планом - это что-то. Только чудопервоклашка такое смастерит, наверное.)

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 A24b011ada8b

крупным планом  УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 255888556

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 A1af90841056

Этот "рисунок" пластилином делали одновременно обе девочки на 1 листе. Умнички.

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 3fccbc1da8cf

очень мелкая поделка. Но сделано все безукоризненно. Страна волшебная эти  малыши. Некоторые не любят малышню вообще. И учителя и психологи. А мне они нравятся.  Сидит рядом  такой Божий человечек рассуждает, творит, смеется, чего-то опасается и пр. - а ты за все, что с ним происходит - в ответе. Творилы они, конечно, поразительные. Там дальше с зернами кофе работали. Специально медленно учу их выкладывать каждое зернышко в цветочек, свой инициал, чтоб и пальчики и произвольность развивались. Заодно успокаивает.
УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Aade7025cb18

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 8ed72fbe9589

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Fdeda14dcd0e

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 51751aee9684

А это мы делали совместный цветок. Сначала каждый рисовал цветочек свой, причем детально по очереди. Первый рисует стебелек - все остальные ждут, потом второй рисует свой стебелек - все ждут - так по очереди. Потом по 1 лепесточку рисовали. Затем по 2 человека сразу рисовали. Потом по три.
А на этом рисунке все сразу хором разместились вокруг доски и каждый одновременно со всеми рисовал свой лепесточек (сердцевину я задала) - 1 цветок общий.
Очень интересно наблюдать радость совместного творчества, особенно когда им приходилось по очереди ждать своих "мазков".
Хоть и тесно, но вместе рисовать понравилось.
Дети вообще любят эту доску, малевать на ней. Она уже вся стерлась.
УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 057be44a22d0

Я часто прошу на ней рисовать тех, кто на индивидуальном. Например, рисунок "Моя школа" - сразу видно, какие мотивы у ребенка по отношению к ней. Вот, например, рисунок ребенка. Школа неодушевленная и он вне нее. Нет ни процесса урока, ни общения в школе, ни одноклассников - никого и ничего. Начинаешь копать - почему что и как.
УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Bad9bab37e54
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-23, 13:11

Вот.
Что у тебя, Марин?
Как новый год начался?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-23, 23:19

Вау..Грипп разрекламировала уже Россия что аж страшно. Хорошо что выкарабкалась..
Я тож боюсь..работаем с детьми. НГ начался с зуба. - В порядок привожу но аж пришлось с антибиотиками. С работой всё ок - выложила у себя на форуме кое-что - забегай - Вогулка говорил что всё видит и всё впорядке с форумом.Дома декупажу чуть - коробки разные..Тренируюсь -под кукол  может пригодиться, которыми хочу заниматься.
Зима у нас вовсю - снежно и красиво - тож на форуме фотки.

По твоим работам. А ты не хочешь пластилином на пластилиновой доске? Бумага не крепая - собирается..Доску можно вообще любую..Я что в коридорах на стенках клеят вообще под палитру приспособила порезав.. Я к тому что деткам неудобно и бумагу держать чтоб не собиралась и лепить..Или вы потом выложили? УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 4238920183

Солнце дюже выразительное УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 3828040896  И вообще детки молодца!
Тань..насчёт школы - может быть такой вариант что это ПЕРВОЕ впечатление которое запало
когда дитё вообще только первый раз входил в школу...С рисунками осторожнее..Дети могут рисовать вообще для своего самочувствия нехарактерное а сиюминутное настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-25, 01:52

Доска пластилиновая хорошо, наверное. Но я уже писала, что ни 1 копейки мне школа не дала и не дает. Уже вообще перестала все покупать. Жить не на что с такой зарплатой. Вооот. Но если мысли будут какие ты пиши. Вдруг что мне обломится - приму к сведению. Спасибо.

Забыла, как к тебе забегать на форум и откуда. Грипп мозги вышиб. ) Последний раз меня не пускал твой форум, пару раз тыкнулась - и ушла.
Как к тебе попасть-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-25, 12:41

ты ж там зарегинена http://treli-klub-forum.chudoforum.ru/ должна входить хотя бы по паролю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-25, 14:23

ой ..Татьянка..сегодня ж твой День! Вечером споём ага УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 625232526
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-25, 23:27

Ага споем. УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 625232526
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-25, 23:42

пою...хриплю...ууу....заболела плачь УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 625232526 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 625232526 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 625232526
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-26, 11:25

тьфу ты. Надеюсь не гриппом ужасным? Я никак от него оклематься не могу. Вторую неделю на больничном.
Давай лечись. Мед, малина, молоко - МММ короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-26, 13:36

не грипп..крепкая простуда с забитым носом скрипящим горлом и перламутровой головой)
С детками работаем чожа(,..Отвечу тебе там на своём расчудесном)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 6 Empty2016-01-26, 19:17

Перламутровая голова - чУдно сказано.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Дети навсегда ?
» Мои дети рисуют
» Дети: приказано уничтожить
» Дети не бывают чужими

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: